7144 посетителя онлайн

"Я еще легко спрыгнул", - активиста "языкового майдана" приговорили к двум годам. ВИДЕО

Как сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на 5 канал, Дмитрий Резниченко остался на подписке о невыезде.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В донецкий суд доставили обидчика сына Януковича, осужденного на 5 лет. ФОТО

Топ комментарии
+4
Ти знов з дурки ,пройдисвіт,втік ? Згинь з сайту,тебе розшукують санітари)))
показать весь комментарий
15.01.2013 19:21 Ответить
+3
он далеко не один. Все нормальные люди (тебя не считаем, ты из руцького мира) считают, что в Украине должен быть один государственный язык - украинский.
показать весь комментарий
15.01.2013 22:33 Ответить
+2
ты бы уже не трындел, крыса ссыкливая.
человек отстаивал свои убеждения, а у такого совко-быдла как ты, убеждений нет вовсе, за вас царь думает
показать весь комментарий
15.01.2013 19:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
СМОТРИТЕЛЬ
Этого дэбила с осэлэдцем нужно засадить в психушку лет на 15. Может до придурка дойдёт , что для подавляющего большинства людей , проживающих на территории Украины РОДНОЙ ЯЗЫК РУССКИЙ !!!
показать весь комментарий
16.01.2013 18:21 Ответить
Nazar Stodola
Для сматрітєлєй: Вам, дебіле, необхідно затямити, що рідною мовою для 100% українців буде українська.
показать весь комментарий
17.01.2013 09:33 Ответить
для Назара Стодоли
Это тебе и таким дебилам как ты надо уяснить раз и навсегда, что не вам указывать людям какой у них родной язык. Сгинь ущербный.
показать весь комментарий
17.01.2013 10:06 Ответить
тата
ущербный ты !беснуешься т.к. умишком слаб и в силу этого не "спроможный зрозумиты" в чем суть статуса государственного языка!а твой родной язык не русский, а феня!
показать весь комментарий
17.01.2013 16:12 Ответить
Пока что налицо ужасающая
деградация (за период незалёжности и насильственной украинизации) образования и, в частности украинской Мовы.Если вам не лень,найдите и сравните ридну Мову в СМИ,учебниках и литературе,напечатанной до 1983-85годов(позже уже часто не брезговали суржиком) с нынешними,тогда ,может поймёте,что объявлять свой суржик госязыком-это одно,а грамотному человеку слушать в исковерканном исполнении то,что он прилежно изучал ещё с детства--это совсем другое--пытка и издевательство.Так что помогайте сначала НОВЫЙ ЛИКБЕЗ провести,а потом все остальное.
показать весь комментарий
17.01.2013 19:01 Ответить
ЛЮДИ
ПОЧЕМУ ТАК МАЛО "ДАЛИ" СВОЛОТОВСКОМУ ОТМОРОЗКУ ???
показать весь комментарий
18.01.2013 19:14 Ответить
Страница 4 из 4