7920 посетителей онлайн

"Власть так же зверски сегодня относится к каждому из нас", - Кужель обратится в Евросуд. ВИДЕО

Об этом во время брифинга в Харькове сообщила Александра Кужель, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины». По ее словам, три соответствующие жалобы уже подготовлены.

«Мы, три народных депутата, которые лично на себе ощутили пытки. И мы видим серьезную угрозу жизни нашего лидера. Она в тяжелом состоянии, я готова перед любой иконой стать, у нас сердце разрывалось, мы плакали. Она просто не становится на ногу, прыгает на одной ноге», - отметила народный депутат. «Для нас очень важен вопрос сохранения ее жизни и то, что произошло с тремя народными депутатами-женщинами, которые выполняли свои функциональные обязанности по защите прав осужденных в Украине», - заявила Александра Кужель.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: К Тимошенко приехали 20 депутатов: Нас интересует критическое состояние здоровья лидера оппозиции

По ее словам, последние события - «свидетельство того, что власть так же зверски сегодня относится к каждому из нас». «Если нет права в стране, сопротивление становится нашим долгом», - подчеркнула народный депутат и отметила, что дело защиты Юлии Тимошенко сегодня касается каждого.

Александра Кужель также сообщила, что оппозиционные народные депутаты будут требовать встречи с президентом, Генпрокурором, руководством пенитенциарной службы. «Мы будем в понедельник встречаться со всеми возможными международными организациями, послами», - добавила она.

Топ комментарии
+2
Комментарий дебилов из Даунбаса- на хлеб и воду, только бы при Януковиче и Азарове.
показать весь комментарий
18.01.2013 15:14 Ответить
+2
ЕСЛИ ОТСТРЕЛЯТЬ ВСЕ РАСЕЙСКО-ФАШИСТСКОЕ БЫДЛО , ТОГДА ВОЗМОЖНА НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ НА УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
18.01.2013 15:14 Ответить
+2
Господи,люди в що ви перетворюєтесь????В країні править ДВІЧІ НЕСУДИМИЙ І ЙОГО БАНДА а судячи з ваших коментів то це нормально???? Завтра це може статися в ВАМИ І ВАШИМИ БЛИЗЬКИМИ то що думки будуть аналогічні?? Ніхто не давав право цим мужланам так брутально поводити себе з жінками хто б вони не були!!!!! АЛЕ ДЛЯ БАНДИТІВ ЦЕ НЕМАЄ ЗНАЧЕННЯ - ЇМ ПЛЮВАТИ НА ВСЕ І ВСХ!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 15:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
СССР
Да не поможет нам заграница,нужно самим свергать эту банду.
показать весь комментарий
18.01.2013 16:10 Ответить
ПРАВДА
ГРУППА ДАМОЧЕК ПРЕКЛОННОГО ВОЗВРАСТА ПРИНЯВ НА ГРУДЬ КИЛОГРАМ КОНЯЧКУ ВТОРГЛАСЬ НА ДАЧКУ К СВОЕЙ ПОДРУЖКЕ ЙУЛКЕ- ДОМОХОЗЯЙКА ЖУЖЕЛЬ ПРИЗНАЧЕНАЯ ВОНОЙ КАК СТАРШОЙ ПО КАМЕРЕ- НАКРЫЛА СТОЛ ЯСТВАМИ С РЕФРИЖИРАТОРА ЖУЛЬКИ- УЖРАВШИСЬ ЯСТВАМИ ДАМОЧКИ СТАЛИ БЕГАТЬ ДО ВИТРУ ЗЛОПАТЬ ДВЕРЬМИ И ПЕТЬ МАТЕРЩИННЫЕ ПЕСНИ- ПРАВДА НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ- ЧЕМ ДОСТАВЛЯЛИ БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ БОЛЬНЫМ НАХОДЯЩИМСЯ В РЕАНИМАЦИИ- НО БАНДА ПРЕСТАРЕЛЫХ КОМСОМОЛОЧЕК С РАЗМАХИВАЯ УДОСТОВЕРЕНИЯМИ ДЕПУТАТОК ПРОДОЛЖАЛА В ТЕЧЕНИИ 4-Х ЧАСОВ И НОЧИ ВЕСТИ РАЗГУЛ- НЕ ЗАБЫВ ПОРАЗВЕСИТ НА ТАК НАЗЫВАЕМЫХ КАМЕРАХ СВОИ ВОНЮЧИЕ ТРУСЫ- ИБО ЭТИ ЛЕСБИЙКИ НА МОМЕНТ ГУЛЬБИЩА БЫЛИ ГОЛЫМИ- ВОТ ШАКАЛЬЯ МОРДА ЭТОЙ МРАЗИ ПРОБРАВШЕЙСЯ ПО СПИСКАХ ПАРТИИ В РАДУ- И ТАК УКАЧАЛИ СПИРТНЫМ И НАРКОТОЙ СВОЮ ПОДРУГУ ЧТО ОНА ДАЖЕ НЕ ПРИЗНАЛА СВОЕГО КОХАНОГО ВОЛОСАТЕНКА-И ВЫ ХОТИТЕ СКАТЬ ЧТО ЭТО ЖЕНЩИНЫ- ДА РВАНЬ ЭТО ПОДЗАБОРНАЯ
показать весь комментарий
23.01.2013 13:47 Ответить
мила
кужель права. такого безобразия, как сейчас в стране твориться даже в 90-х не было.
показать весь комментарий
18.01.2013 16:13 Ответить
мила ты в 90х
еще сиську у мамки сосала откуда ты их помнить должна
показать весь комментарий
18.01.2013 17:05 Ответить
МАУКВ
ТЕРРОРИСТОВ И ЗАХВАТЧИКОВ ЗОН НА ПОЖИЗНЕННО..
показать весь комментарий
19.01.2013 06:27 Ответить
Гость
Кужель- не права- а если бы так поступали те кто приезжает на свидания в тюрьмы к своим родным- она бы первая рвала свою пропитую и прокуренную глотку о том что вор должен сидеть в тюрьме. Как на меня - необходимо выгнать охрану- которая не сумела вовремя выдворить этих дегенераток- ибо нет доверия- завтра они ночью откроют дверь зеленому Авакову и опустив свои руки будут рабски смотреть как вывозять Цильку с тюряги-Инцидент требует серйозного рассмотрения- а я гражданин Украины- требую от ГПУ -снять неприкосновенность с этих нечистоплотных мадамочек и лишить их звания депутата- так как они его опозирили- используя его в корпоративных целях и издевались над больными как последние гестаповские садистки.
показать весь комментарий
23.01.2013 13:54 Ответить
пора
Украина для них сафари, под собою страны не чуя, Наблюдая все эти хари,
одного лишь теперь хочу я: Не мечтаю уже о лете, не хочу не в купцы, не в
князи - Я хочу одного на свете: я хочу чтоб вы сдохли, мрази. Наступает
он, зрим и четок, край, когда одного лишь надо: Ни зарплат, ни жратвы,
ни шмоток, а того, чтоб вы сдохли, гады!!! Не ослепли мы, не оглохли,
сколь не бейтесь в пиар - угаре - Мы ответим вам, чтоб вы сдохли! Чтоб
вы все передохли твари! Не спасут вас ни псы в погонах, ни войска, ни
суды, ни банды, Ваше место в звериных загонах, и не здесь, а в песках
Уганды.. Мы проветрим страну от смрада, похотливой вони и спермы, С
Божьей помощью выйдем из ада, я нажму на гашетку первый!...
показать весь комментарий
18.01.2013 16:16 Ответить
влад
В Харькове Авакова покрасили в зеленый цвет
http://www.pravda.com.ua/news/2013/01/18/6981747/
показать весь комментарий
18.01.2013 16:18 Ответить
Что ж
он с..ука Аваков с женщинами дерётся.
показать весь комментарий
18.01.2013 16:27 Ответить
тебе чтож
читаешь вот такую быдлятину и понимаешь "пока гром не гряне--быдло не перехреститься" Вы порой забываете что мы люди, христиане и перед Крищением не сострадать!!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 18:31 Ответить
МАТРОС
...Стремимся в европу---воды нет (почасам) отопление еле еле но оплату берут по полной. дороги ни в дугу не ездим а работаем на ремонт авто.цены на все заоблачные , и опять с нового года подорожало . хлеб подорожал газ тоже вода тожен ТАК НА ФИГА НАМ ТАКОЕ ПОКРАЩЕННЯ ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ РАДИ ВСТУПЛЕНИЯ В ЕС Аевропа все равно положит на нас с прибором ,но все что приведено в..... европейскую норму....останется кроме ПРИВЕДЕНИЯ К ЕВРОПЕЙСКИМ НОРМАМ НАШИХ ПЕНСИЙ И ЗАРПЛАТ
показать весь комментарий
18.01.2013 16:26 Ответить
ruru
Мне иногда кажется что у нас как в Китае в сети сидят люди которым платят за то что они хвалят правительство и хают опозицию, хотя пардон в Китае нет опозиции.
показать весь комментарий
18.01.2013 16:49 Ответить
мик
Это сидят не люди,а ублюдки.
показать весь комментарий
18.01.2013 17:10 Ответить
Значит и ты один из них
/\:{
показать весь комментарий
19.01.2013 02:49 Ответить
Пацан с опытом
Она моя ровестница,так там негде пробу ставить,оставьте старушку в покое....
показать весь комментарий
18.01.2013 16:56 Ответить
Кто во что верит
Кужель и Ко побывав у Юлька 4часа, застолье продолжили еще на сутки и более. Когда их неоднократно пытались увещевать и просили: покиньте помещение, т.к. Вы нарушаете режим больной, то они проигнорировали. Ведь не стали их глубокой ночью выкидывать. Выставили в 6ч.10мин., т.е утром.После бурного застолья и прихода людей в комуфляже( Юлек понимала, что нарушила режим) больная забилась в туалет, где ее нашел Власенко. Она даже не поверила, что перед ней Влас. Мысли у нее были о другом. Что пришли депутаты от БЮТ (20чел) и решили с ней расправиться, т.к. понимает, что она для них просто тягар. Пиариться на ней они уже не будут. Созрела ужасная мысль, что они все хотят моей смерти!!!
показать весь комментарий
18.01.2013 17:02 Ответить
Кукиш
Так зачем ДЕПУТАТЫ пришли?
".....выполняли свои функциональные обязанности по защите прав осужденных в Украине"!!!!!!!

или "......проводили солидарную с Юлией Тимошенко акцию гражданского неповиновения"!!!



В тот момент они были КТО?
показать весь комментарий
18.01.2013 17:06 Ответить
ах
Гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения
И вижу в нём любовь мою и думаю о ней
Давай не видеть мелкого в зеркальном отражении
Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней
показать весь комментарий
18.01.2013 17:16 Ответить
Чекайте
ПРдунці! Зелений колір застосовують жиди Гепа і Допа. Цілуйте їх в дупи. Вони ж з вами одного племені. Але це вже кінець Чекайте!
показать весь комментарий
18.01.2013 17:28 Ответить
БРАВО АВТОРУ
До слез Душераздирающая история

Мировая общественность шокирована очередным циничным преступлением режима Януковича. Исповедуя нормы Пол Пота и Янг Сари, приспешники правящей хунты вышвырнули из тюремной больничной камеры трех голых и босых женщин прямо на мороз. Этот акт вандализма и откровенного насилия сопровождался побоями, поборами и вымогательством. Восемнадцать брутальных бритоголовых охранников, одетых в облегающие черные костюмы и маски, в 6.15 утра ворвались в уютную комнату отдыха, где находились три блондинки (считая и Юлию Тимошенко) и одна брюнетка (Татьяна Слюз). В это время была очередь стоять на фишке Александры Кужель.Приводим отрывок из воспоминаний этой мужественной женщины, добровольно подвергнувшей свое здоровье и, в первую очередь, печень смертельному риску: «Светало. Я заступила на дежурство и чутко вслушивалась в стоны Тимошенко, состояние здоровья которой стремительно ухудшается. Наша Юля тает буквально на глазах, переживая за судьбу всей страны. Особенно плохи дела с ее правой ногой. Дикая, невыносимая боль от заусеницы на ногте раздирает хрупкое тело Юлии Владимировны, доводя ее до невменяемого состояния. Мы как могли пытались облегчить страдания Тимошенко. Я взяла пульт дистанционного управления и попыталась найти канал TVi. Чисто чтобы поржать и отвлечься от суровой действительности. Однако эти варвары украли антенну. Да и канала такого не было. В результате страдания Тимошенко усилились. Слезы наворачивались на мои большие, выпуклые глаза, когда я на протяжении трех суток наблюдала противостояние Юлии Владимировны и всей мощи тюремной системы страны.

Изощренные издевательства происходили на каждом шагу. Мы с девочками (имеются в виду депутатка Слюз и Денисова) установили: как только Юля идет в туалет, в комнате сразу же начинает мигать торшер. До какой же низости и подлости опустились тюремщики. Я в открытую смеялась им в лицо. Швыряла в ненавистные хари обертки от «сникерсов», которыми мы были вынуждены питаться. К нам относились как к быдлу. Мы спали на плохо помытом полу. По очереди. Ели немытые овощи. Никто даже не потрудился накрыть шведский стол к завтраку. Полотенца не меняли. Махровых халатов не было. Тапочек тоже. В душевой комнате отсутствовал даже фен! Однако в этих поистине нечеловеческих условиях мы сохраняли свое женское достоинство, а также достоинство народных депутатов от объединенной оппозиции имени Юлии Тимошенко и Арсения Яценюка. Под круглосуточным видеонаблюдением мы не сломались.
versii.com/news/271143/
показать весь комментарий
18.01.2013 17:30 Ответить
дуля
Еще кужель очень обиделась на тюремщиков за то, что они ее обозвали женщиной. Так ее еще никто не обзывал.
показать весь комментарий
18.01.2013 17:44 Ответить
Справедливый
(Наша Юля тает буквально на глазах, переживая за судьбу всей страны. Особенно плохи дела с ее правой ногой. Дикая, невыносимая боль от заусеницы на ногте раздирает хрупкое тело Юлии Владимировны, доводя ее до невменяемого состояния.) БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
показать весь комментарий
18.01.2013 20:05 Ответить
"Справедливый" !!! А ведь у тебя диагноз - необратимый ДЕБИЛИЗМ!!! Впрочем, как и у вашего ХАМА-ДЕБИЛОИДА!!!!
показать весь комментарий
19.01.2013 14:47 Ответить
Сядь и пройди это ...
показать весь комментарий
18.01.2013 17:31 Ответить
Вот интересно, будут ли также защищать Януковича и Ко после 2015г. члены ПР и будут ли проплаченные писатели из молодежи ПР так их защищать.
показать весь комментарий
18.01.2013 17:38 Ответить
дуля
Зря власть выбросила кужель из больницы. У нее две дороги: одна в психушку, вторая в колонию. Третьего не дано...
показать весь комментарий
18.01.2013 17:41 Ответить
ДУЛЯ !!! Ещё одна Законченная(ый) ДЕБИЛОИД Впрочем как и ваш ХАМА-ДЕБИЛОИД!!!
показать весь комментарий
19.01.2013 14:50 Ответить
СОСИТЕ у него и дальше.
показать весь комментарий
18.01.2013 17:53 Ответить
_
Гляжу в озёра
синие,
В полях ромашки
рву,
Зову тебя Россиею,
Единственной зову.
Спроси-переспроси
меня,
Милее нет земли,
Меня здесь русским
именем
Когда-то нарекли.
Гляжу в озёра
синие,
В полях ромашки
рву,
Зову тебя Россиею,
Единственной зову.
Не знаю счастья
большего,
Чем жить одной
судьбой,
Грустить с тобой,
земля моя,
И праздновать с
тобой.
Красу твою не
старили
Ни годы, ни беда,
Иванами да Марьями
Гордилась ты
всегда.
Не все вернулись
соколы -
Кто жив, а кто
убит,
Но слава их высокая
Тебе принадлежит.
Красу твою не
старили
Ни годы, ни беда,
Иванами да Марьями
Гордилась ты
всегда.
Не знаю счастья
большего,
Чем жить одной
судьбой,
Грустить с тобой,
земля моя,
И праздновать с
тобой.
Не знаю счастья
большего,
Чем жить одной
судьбой,
Грустить с тобой,
земля моя,
И праздновать с
тобой.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:09 Ответить
дупан
Жил в старой деревне отшельник- горбун. Его опасались, его не любили.

Шли слухи о нем, буд-то он злой колдун. И люди его стороной
обходили.

Бродил он с картофельным ветхим мешком. В пальто многолетнем, изъеденным
молью

И если его провожали смешком, он тихо вздыхал без обиды, но с
болью..

А люди глумились, шепчась за спиной,рога у него, мол,под шапкою скрыты

И от того этот малый - хромой, что у него вместо пальцев- копыта...

Однажды в деревню вселилась беда: то всходы пшеницы погибнут под
градом,

то в лето, в июле придут холода, то волки порежут на пастбище стадо.

Настали тревожные, тяжкие дни,- придется им туго зимой без зерна

Не зная, что делать решили они, - горбун виноват, смерть тебе сатана.

Пойдемте, пойдемте скорее к реке! он там, он в землянке живет, как
изгнанник!

И двинулись скопом. И в каждой руке зажат был в дороге подобранный
камень.

Он шел им навстречу, печален и тих. Он все уже знал, он не глупый, он
понял!

Но он не свернул, он не скрылся от них, и только лицо свое прятал в
ладонях.

Ни разу не вскрикнув под градом камней, он только шептал: "Пусть
простит вас Всевышний"

камнями по телу, но сердцу больней...На вас не похож,- значит -злой, значит
- лишний....

Закончилась казнь. Кто-то грубо сказал:" давайте посмотрим уродскую
спину, ни разу не видел такого горба"

Пальто, все в крови он с убитого скинул..., в больном любопытстве
томилась гурьба.

Вдруг молча, как статуи люди застыли..."Злой черт, сатана" прятал
вместо горба..

под старым пальто ... белоснежные
крылья!...


****

И мимо землянки, глаза опустив, проходят жестокие глупые люди,

Всевышний, быть может, им это простит, но ангела больше в деревне не
будет....
показать весь комментарий
18.01.2013 18:20 Ответить
Дупану
Впечатлил!!! Правда горбуна среди ныне живущих невидать...................
показать весь комментарий
18.01.2013 19:31 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=THTR6YJSw-Q Кужель: "Янукович бери власть и наводи порядок"..
показать весь комментарий
18.01.2013 18:22 Ответить
Родина моя Белоруссия
Белый аист летит,
Над белёсым полесьем летит.
Белорусский мотив
В песне вереска, в песне ракит.
Все земля приняла
И заботу, и ласку, и пламя,
Полыхал над землёй
Небосвод, как багровое знамя.
Молодость моя, Белоруссия,
Песня партизан, сосны да туман.
Песня партизан, алая заря,
Молодость моя, Белоруссия.
Наша память идёт
По лесной партизанской тропе,
Не смогли зарасти
Эти тропы в народной судьбе.
Боль тех давних годин
В каждом сердце живёт и поныне,
В каждой нашей семье
Плачут малые дети Хатыни.
Молодость моя, Белоруссия,
Песня партизан, сосны да туман.
Песня партизан, алая заря,
Молодость моя, Белоруссия.
Белый аист летит,
Над полесьем, над тихим жнивьём,
Где-то в топи болот
Погребён остывающий гром.
Белый аист летит,
показать весь комментарий
18.01.2013 18:26 Ответить
Walerf
Песня,конечно,хороша.Да вот прочитав 'Советские партизаны в Белоруссии. Взгляд изнутри
Барановичской области 1941-1947
г.г ,начинаешь смотреть на это иначе.
показать весь комментарий
19.01.2013 11:46 Ответить
свят-свят
Какая эта Кужель страшная, как атомная война.
показать весь комментарий
18.01.2013 18:28 Ответить
дуля
Кужель забрали в психушку
показать весь комментарий
18.01.2013 19:28 Ответить
конечно ей дурно
Юли светит пожизненное. Сейчас по 1+1 передают.
показать весь комментарий
18.01.2013 19:32 Ответить
дуля
А ты как хотел?
показать весь комментарий
18.01.2013 20:10 Ответить
ми
ЕСЛИ НЕ ЧИТАТЬ ЦЕНЗОР И НЕ СМОТРЕТЬ ТВI-ТО ВСЁ ,ЕЩЁ ТЕРПИМО!РАНЬШЕ БЫВАЛО И ПО ХУЖЕ!
показать весь комментарий
18.01.2013 20:48 Ответить
Абсолютно согласен
Но СМИ и оппозиция постоянно вдалбливают нам в голову, что сейчас время пострашнее 30-х годов, страной правят кровожадные чудовища и что жить так больше нельзя.
показать весь комментарий
18.01.2013 22:32 Ответить
вопрос к потрепаной кужель
канституция чи конституция
показать весь комментарий
18.01.2013 23:03 Ответить
оо
Констанция! Констанция! Констанциииияяяяя! Констанция Констанция Констанция
показать весь комментарий
19.01.2013 00:33 Ответить
Рок
Дело в том что "права" в Украине не было с 1917 года ... просто при СеРСеР убивали только народ, а сейчес и до "елиты" добрались Народу всеравно писец, но мы на последок и вашу кровь увидеть хотим
показать весь комментарий
19.01.2013 09:47 Ответить
он самый
Ну сошел блеск с некогда привлекательной женщины бальзаковского возраста, не обращают внимание мужики на Кужель с определенными намерениями - вот она и бесится!
показать весь комментарий
19.01.2013 10:21 Ответить
Правда в Очи
Совсем ОБОРЗЕЛИ депутаты и депутатки, такой НЕПРИКАСАЕМОСТИ у "народных избранников" НЕТ ни в одной стране МИРА
"Народные избранники" занимаются хулиганством, ПИЛЯНИЕМ заборов, ЗАХВАТОМ лечебных учреждений, ДРАКАМИ, ПРОВОКАЦИЯМИ.
ХВАТИТ ЦЕРЕМОНИТЬСЯ с ДИКОСТЬЮ "оппозиционеров"! Надо вводить
1) Закон о снятии НЕДОТОРКАННОСТИ
Английский депутат огражден от арестов лишь в связи с производством по гражданским делам. Обвиненный в уголовном преступлении, он может быть арестован наравне с обычными подданными. Характерно, что в ряде государств депутаты фактически лишены иммунитета - так, в США иммунитет конгрессменов закреплен, но не распространяется на государственную измену, тяжкие преступления и нарушения общественного порядка. Таким образом, практически всякое нарушение может быть вменено американскому депутату независимо от его иммунитетаhttp://www.pravo.vuzlib.org/book_z1700_page_64.html
2) Закон о парламентских ПРИСТАВАХ
В США институт парламентских приставов ведет историю с 1798 года. Приставы отвечают за поддержание порядка в зале палаты и на галереях для публики во время заседания. Кроме того, при отсутствии кворума приставы имеют право принудительно доставлять парламентариев на заседание.
За обеспечение порядка в стенах законодательного органа Японии следит парламентская полиция. Как правило, полицейские находятся в зале заседаний, не привлекая внимания, однако имеют право в исключительных случаях применять против депутатов силу, для чего вооружены резиновыми дубинками. http://www.kommersant.ru/doc/561449/print
3)Закон о КЛЕВЕТЕ
Во Франции за клевету можно поплатиться не только штрафом вплоть до 45 тыс. евро или тюремным сроком до пяти лет, но и запретом заниматься определенными видами профессиональной деятельности.
В Германии существует такое понятие, как клевета против действующей власти, ее оскорбление или призывы к нарушению целостности республики. Наказать за это могут крупным штрафом или лишением свободы до пяти лет.
Уголовное наказание за клевету также существует в таких традиционных демократических странах, как Испания, Канада, Дания и Австрия.....
http://vz.ru/politics/2012/7/16/588701.html
Ежели РАДА НЕ хочет и НЕ может решить эти вопросы, нужно их вынести на РЕФЕРЕНДУМ.
И заодно вынести на РЕФЕРЕНДУМ вопрос о СОКРАЩЕНИИ количества ДЕПУТАТОВ.
450 ДАРМОЕДОВ ЗАБАГАТО для такой НЕБОГАТОЙ страны как Украина
показать весь комментарий
19.01.2013 10:25 Ответить
555
вы уже затрах....ли евросуды,видать не чем больше заняться кроме пиара,старушкам пора на покой,а они все смешат народ.вот так бы боролись за простой народ,а так только пиар и деньги, которые они отрабатывают позор таким слугам народа!!!!! кроме симулянтки есть много деток больных,вот им бы помогали,
показать весь комментарий
19.01.2013 10:56 Ответить
Архангел
Юльке пожизненное!! Хоть одна хорошая новость да и в свято.Пусть сбудется.
показать весь комментарий
19.01.2013 12:02 Ответить
ВДВ для архангела
Не богохульствуй в праздник ,и не рой яму ближнему,а если роешь,рой с удобствами,ибо вскоре сам там будешь!!!!!!! Язык не болит от лизания жоп?
показать весь комментарий
19.01.2013 12:09 Ответить
Рука руку моет.....
а почему в знак протеста не сесть?
показать весь комментарий
19.01.2013 14:26 Ответить
если
Тимошенко получит пожизненное....А как же тогда быть с братьями -
революционерами---Кролем,Пастором,Кожемякой, Боксером...Останется одно
---открыть МУЗЕЙ НЕЧИСТОЙ СОВЕСТИ ЖОПОЗИЦИИ....и водить туда
школьников....
показать весь комментарий
19.01.2013 17:30 Ответить
БАРАНАМ
ЧЕМУ РАДУЕТЕСЬ -БАРАНЫ! ЗАВТРА С ВАМИ ТАК ЖЕ ПОСТУПЯТ! А ТО И ПОХУЖЕ -ВСЕ ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ!
показать весь комментарий
23.01.2013 21:00 Ответить
на ютубе есть фильм
Ю.В. Тимошенко. Дела давно минувших дней - документальный фильм о коррупционной и криминальной деятельности экс-премьер министра Украины Юлии Тимошенко. В фильме приведены документальные свидетельства и факты незаконных действий и финансовых махинаций подконтрольных Юлии Тимошенко и Павлу Лазаренко бизнес структур. В результате деятельности коррупционеров Украина погрязла в нищете на долгие годы!
показать весь комментарий
23.01.2013 21:01 Ответить
Страница 2 из 2