"Доступное жилье" от Януковича: украинцы должны доказать банкам, что они богаты, а государству - что бедны. ВИДЕО

Как сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет ТСН, несмотря на публичные обещания украинской власти, украинцы не могут себе позволить обещанное президентом Януковичем "доступное жилье", даже если очень захотят...

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Ипотечный рай" Януковича дал трещину - в бюджете нет денег. ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
гы гы
показать весь комментарий
21.01.2013 13:08 Ответить
КИРОВОГРАД
БЕДНЫЕ ВРАЧИ!! А МАЗДЫ ГАЛАНТЫ ТОЙОТЫ ЗА ЧТО ПОКУПАЮТ?
показать весь комментарий
21.01.2013 13:29 Ответить
су
этот ******* уже ****** всех, иди на..., тварь анальная
показать весь комментарий
21.01.2013 13:17 Ответить
хахаха, а ты своими говно-постами уже на квартиру насобирал?
показать весь комментарий
21.01.2013 13:25 Ответить
Борменталь
Это шизофрения!
показать весь комментарий
21.01.2013 13:13 Ответить
ДОСТУПНОЕ ЖУЛЬЕ ПО ХАМСКИ
!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2013 13:16 Ответить
хамское жилье-
хамским и останется А что-в очередной раз поверили ублюдкам синеблевотным перед выборами-тогда жрите зековское покращення- неужели еще не нажрались
показать весь комментарий
21.01.2013 13:18 Ответить
777
истинно украинская черта ********* друг друга... менталитет ****
показать весь комментарий
21.01.2013 13:17 Ответить
хе
нашёл с кем спорить, он же *******, его работа посещать статьи по теме опозици, и там гадить, три 555 типичная шалава работающаяза бутылку стекломоя.
показать весь комментарий
21.01.2013 13:26 Ответить
он не старается! ну хоть не так тупо можно же постить?
показать весь комментарий
21.01.2013 13:34 Ответить
если клиника не частная, это что - выжимай с пациентов бабло?
даже очень дорогой хирург в ч/клинике не может делать по 100 операций в день, или ставить цену за аппендицит - стотыщ

а как высококлассному преподавателю получать огромные доходы? взятками?

чучело, хоть немного логики включай, а?
показать весь комментарий
21.01.2013 13:33 Ответить
999
А вы знаете,что в Украине еще существует бесплатное жилье как при социализме. Только очередь подходит намного быстрее. Идите на работу в госказначейство, КМ и пр. и через 2-3 года квартира у вас будет.
показать весь комментарий
21.01.2013 13:23 Ответить
Трехпятаковский
Это свинтус- мутант рыгоанальный
показать весь комментарий
21.01.2013 13:32 Ответить
Бесплатное оливье
А у Януковича все такие "реформы". Ну он же сидит на многовекторном шпагате и не розорвет его, вот так и люди должны сидеть вот в таком шпагате, доказывая одним, что они бедные, а другим, что богатые.
показать весь комментарий
21.01.2013 13:37 Ответить
В 70-80-е года один кв.м в кооперативе стоил 240-250 рублей (примерно тогдашняя месячная зарплата рабочего на стройке) ...
показать весь комментарий
21.01.2013 14:19 Ответить
Донецкий
И вот так они делают ВСЁ!
Долой ПР и Паханат!
показать весь комментарий
21.01.2013 14:22 Ответить
очманеть
даже оператор тсн повелся на это кидалово
показать весь комментарий
21.01.2013 17:36 Ответить
********** такую державу,зае,,ли пида,,сы
показать весь комментарий
24.01.2013 17:39 Ответить