90 306 64

В КНДР крутят антиамериканскую рекламу: ядерный удар по США - "так горит гнездо разврата". ВИДЕО

Как сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет телеканала Интер, антиамериканская реклама появилась на фоне заявлений Пхеньяна о подготовке ядерных испытаний.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Северная Корея объявила о новом ядерном испытании и запусках ракет, целью которых будет США

Топ комментарии
+4
скорее зомби, как избиратели ПР
показать весь комментарий
06.02.2013 19:37 Ответить
+2
Идиоты ещё круче наших. Точно как КПРФ - будет с голоду подыхать, НО - махать флагом и орать " да здравствует!!" Теперь корейский Сталин самый большой Сталин в мире !!!
показать весь комментарий
06.02.2013 19:31 Ответить
+1
нищебродская сев.корея - мечта для рыгоаналов фуууууу!!! Америка + Украина = дружба и сотрудничество (кацапстан расчленить и разделить между цивилизованными странами)!!!!
показать весь комментарий
06.02.2013 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ролик американский. чего напрасно пенять на корейцев ?
показать весь комментарий
06.02.2013 19:30 Ответить
Ты больше на деревянного Буратино похож...
показать весь комментарий
07.02.2013 06:27 Ответить
5
Идиоты ещё круче наших. Точно как КПРФ - будет с голоду подыхать, НО - махать флагом и орать " да здравствует!!" Теперь корейский Сталин самый большой Сталин в мире !!!
показать весь комментарий
06.02.2013 19:31 Ответить
аще б не Китай, уже б пиндосы там хозяйничали
показать весь комментарий
06.02.2013 19:34 Ответить
Такие же дикари как и галицкие националисты.
показать весь комментарий
06.02.2013 19:35 Ответить
скорее зомби, как избиратели ПР
показать весь комментарий
06.02.2013 19:37 Ответить
Джамал
555,ты подонок законченный.Сколько ,гнида,будеш гадить на сайте ? Скот не Бога,не людей не боишся.
показать весь комментарий
06.02.2013 19:40 Ответить
Ах моська, знать она сильна!
показать весь комментарий
06.02.2013 19:36 Ответить
Киев
Давно пора эту моську стерилизовать,выпотрошить и отдать на сьедение корейцам) Куда нато смотрит-не пойму
показать весь комментарий
06.02.2013 20:44 Ответить
рожденный в СССР
Ну..,мы это уже проходили..
показать весь комментарий
06.02.2013 19:37 Ответить
правильно. давно пора всех буржуев на ядерную пыль.
показать весь комментарий
06.02.2013 19:40 Ответить
Gray
Дуй в Сев. Корею, там твое место, даунито)
показать весь комментарий
06.02.2013 22:45 Ответить
а твое место даун в ядерной пыли.
показать весь комментарий
06.02.2013 22:47 Ответить
Джамал
Меня специально наняли что бы я преследовал Три 555 , на обсуждение мозгов не хватает , а бегать по веткам и "гневно " реагировать в самый раз.
показать весь комментарий
06.02.2013 19:45 Ответить
Лжеджамалу 555
Если-б тебе платили столько,сколько мне,то с сайта ты-бы 555 сбежал и не просто.А растворился навеки
показать весь комментарий
06.02.2013 19:55 Ответить
буржуй
нищебродская сев.корея - мечта для рыгоаналов фуууууу!!! Америка + Украина = дружба и сотрудничество (кацапстан расчленить и разделить между цивилизованными странами)!!!!
показать весь комментарий
06.02.2013 19:46 Ответить
без коментариев
смотрим северокорейский рай http://fishmonger.ru/?idnews=119 -это глубинка
http://fishmonger.ru/?idnews=196 - зто столица Всем рекомендую, дабы отбросить иллюзии
показать весь комментарий
06.02.2013 19:54 Ответить
Ку-Ку
Красивые ухоженные плодородные поля. Страна живёт и работает, несмотря на капиталистическую блокаду. Молодцы.
показать весь комментарий
06.02.2013 20:49 Ответить
Tomy
V nuh golodomor saras s cannibalismom- 2 ras sa ostanni 20 rokiv
показать весь комментарий
07.02.2013 05:38 Ответить
ЮРИЙ
Если обе Кореи объеденятся - они дополнят друг-друга. Это будет государство с ЯО - мощный геополитический противовес Японии и Китаю. Не то что наша ненька - ни вашим, ни нашим, ни то, ни сё....
показать весь комментарий
30.03.2013 17:20 Ответить
без_коментариев
Ах_уеть! Вспомнил 6-тидесятые ССср. А мы на Яныка катим. ОНО же экологию нашу соХраняет,
показать весь комментарий
06.02.2013 23:07 Ответить
впечатление
Трава есть - с голоду не помрут.Однако же,они все там дрессированные! Страшно и подумать.что бывает с человечком,который поднял эту тряпку невпопад ...наверное в концлагерь отправят...
показать весь комментарий
07.02.2013 01:44 Ответить
Українець
Жметься очело у жидоамерикосів!!!!)))))))) пам" ятають, як корейці ім виписали посамі помідори!!!!))))) справа чуть не дійшла до застосування ядерної зброї ... Це ім не демократичне атомне бомбардування нагасакі!!!! Просто жидоамерикоси знають про людські можливості спротиву деяких країн ... Обісрались на Балканах )))))) бо якщо б зайшли війська нато наземною операцією в Югославію, були б розірвані югами на шмаття!!!!!!((((((( злякались жидочки.... Нічого, час піджимає .... На когось нарвуться... Ну в КНДР ім, ущербним потомкам торгашів, точно зададуть тряски!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2013 19:58 Ответить
ВаСя
Экономика у этих "идиотов",мы отдыхаем,А с атомной бомбой,с ними на ВЫ будут говорить,а мы все просрали,но впереди планеты всей,поучать всех...
показать весь комментарий
06.02.2013 19:58 Ответить
интересно кто ее смотрит
разве что кацапы по первому каналу зомбоящика
те любят все антиамериканское
но вот что поразительно
при всей показушной "ненависти" критерий оценки, как в области прав человека, верховенства права, уровня жизни и пр. сводится к США, а не той же сраной Северной Кореи
на самом деле все просто и банально - черная зависть что у одних, что у других
сырьевому придатку хочеться быть сильным и богатым, а не получается
показать весь комментарий
06.02.2013 19:58 Ответить
Буржую
Буржуй, ти жидяра??????$$$$$$$$$$
показать весь комментарий
06.02.2013 19:59 Ответить
Українець
А що не подобається проамерикожидосним троллякам бендерським??????? Вас же меншість , попуки, змиріться з цим ((((((((((( і не путайте до цих проблем Росію, уніати.... У росіян свій гємор)))))))
показать весь комментарий
06.02.2013 20:04 Ответить
это на каком языке
ты только что насрал
только не говори что это украинский
показать весь комментарий
06.02.2013 20:16 Ответить
Gray
У росіян свій гємор)))))))
========
Росияне это и есть гемор)))
показать весь комментарий
06.02.2013 22:13 Ответить
13
Очень хочу чтоб слова в кавычках сбылись.
показать весь комментарий
06.02.2013 20:15 Ответить
раз хочешь
значит получишь

империя зла должна быть уничтожена любой ценой

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B7%D0%BB%D0%B0
показать весь комментарий
06.02.2013 20:20 Ответить
Бывалый
Бывал в КНДР в 90- х.. МРАК!
В Южной КОрее - есть, что вспомнить - зашибись!
показать весь комментарий
06.02.2013 20:19 Ответить
да что ты такое несешь
на самом деле в Северной Корее богатая жизнь и беззаботная, много сала в шоколаде
у каждого персональный кадилак и квартира со всеми удобствами, дачи и собаки
а проклятые буржуи хотят все это счасть отобрать и лишить счастливую Северную Корею анальной недоторканости
вот такие они козлы нехорошие
показать весь комментарий
06.02.2013 20:23 Ответить
АГА
наш великий ВИК ФЕД ЯН!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2013 20:30 Ответить
Фотиния
«Был у царя единственный сын. Прослышал как-то царь, что есть на свете великий Мастер боевых искусств, славившийся даже среди царей своей Мудростью. Говорят, что он творил невероятные чудеса, сделав даже из простого деревенского юноши за год великолепного Мастера. Решил царь отдать к нему и своего отрока на обучение.
Прошел год, и царь спросил:
- Ну как, постиг ли он путь воина?
- Еще нет, - ответил Мастер. - Пока слишком самонадеян и попусту тратит время на гордость. Приходи через пять лет.
Через пять лет царь снова спросил Мастера о том же.
- Пока нет. Взгляд еще полон ненависти, энергия бьет ключом через край.
Прошло еще пять лет. И Мастер сказал царю:
- Вот теперь готов. Взгляни на его! Он будто высечен из камня. Дух его безупречен. Полнота внутренних свойств совершенна. На его вызов не посмеет откликнуться ни один воин, ибо сбежит в страхе от одного лишь взгляда.
И царь спросил у Мастера:
- В чём же причина столь долгого пути моего сына? Ведь он был гораздо умнее того деревенского юноши. На что Мастер ответил:
- Дело не столько в уме, сколько в Сердце человека. Если Сердце твое открыто и помыслы чисты - дух безупречен. А это и есть главная сущность Пути воина… Деревенский юноша пришел ко мне уже с безупречным духом, и мне оставалось лишь научить его технике. А твой сын потратил годы, чтобы постичь эту Мудрость. А без этого источника силы он не смог бы ступить и шагу по Пути воина.
Возрадовавшись за успехи сына, царь сказал:
- Теперь я вижу, что он достоин восседать на троне.
- Нет, отец, - ответил молодой Воин. - Я нашел нечто большее. Раньше мой ум ограничивался лишь телесными желаниями, сейчас он - беспределен в познании духа. Самая могучая власть, все золото мира меркнет перед этим, как серая пыль под ногами путника. А путника не интересует пыль, он поглощен тем, что открывается ему за горизонтом с каждым шагом»
показать весь комментарий
06.02.2013 20:32 Ответить
догавкаются комуняки
,что Америка нанесет превентивный ядерный удар.И будет "любимый вождь" в своем бункере крыс учить идеям чучхе.И еще:по данным разных источников Америке давно уже ведутся работы по размещению на спутниках пучкового оружия,выводящего из строя топливную систему ракеты уже на старте.И превращающую ракету в беспомощную болванку.
показать весь комментарий
06.02.2013 20:36 Ответить
что то это напоминает
о разгонных блоках в неудачных запусках ракет, в последнее время ://
показать весь комментарий
07.02.2013 05:03 Ответить
Поджигатель Корейской войны
Фильм рассказывает о подготовке и начале США агрессивной войны на
Корейском полуострове. Факты изложенные в фильме опровергают ложь и
домыслы империалистической пропаганды

http://www.youtube.com/watch?v=YBmr0lUeCS0
показать весь комментарий
06.02.2013 20:37 Ответить
В КНДР крутят антиамериканскую рекламу: ядерный удар по США - "так горит гнездо разврата" - Цензор.НЕТ 2180
показать весь комментарий
06.02.2013 20:40 Ответить
А фигли, им терять нечего, бойтесь америкосы
показать весь комментарий
06.02.2013 21:09 Ответить
просто факт
Это кто запрещал торговать с ссср? Нефть и газ с успехом продавались на Запад.Ссср покупал зерно и кое что еще.Технологичные товары не продавали совку,ну так имели на это полное право - шла война (пусть и холодная).Совок все равно все превращал в оружие,да и не было у советских граждан денег на все это.Иначе бы хваленый курс рубля к доллару рухнул бы вмиг.Экономики слишком разные,ссср сам себя изолировал от всего,в этом нет ни чьей вины кроме самих имперцев.
показать весь комментарий
07.02.2013 01:58 Ответить
Турбины для Днепрогэс куплены за отобранное во время искуственного голода 1932-1933 годов зерно...Никто никого не блокировал, а наоборот даже стимулировал торговлю, особенно природными ресурсами...
показать весь комментарий
30.03.2013 18:06 Ответить
ДЕТСКИЙ ВОПРОС
ПОЧЕМУ ВИД У ВЕХ СЕВЕРОКОРЕЙЦЕВ ТАКОЙ ИЗМОЖДЕННЫЙ В ОТЛИЧИЕ ОТ ИХ УПИТАННОГО ВОЖДЯ?
показать весь комментарий
06.02.2013 20:42 Ответить
Изучи историю - поймёшь....наверное

http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=25&t=2017
показать весь комментарий
06.02.2013 20:55 Ответить
за этот вопрос
одного иностранного туриста северокорейцы упекли в тюрьму
да будет тебе известно !!!
показать весь комментарий
06.02.2013 22:27 Ответить
Красавы
показать весь комментарий
06.02.2013 20:50 Ответить
Любыч
а за айпад 2 удавятся. Гы
показать весь комментарий
06.02.2013 21:02 Ответить
иди на йух
показать весь комментарий
06.02.2013 21:13 Ответить
Zusha
Если вся проблема Сев.Корейской экономики только в БЛОКАДЕ то почему её главные друзья из ТС не решат вопрос с блокадой , попросту сняв её и ПРИНЯВ Сев.Корею в Таможенный Союз-это будет тот случай когда все только ,,за" ! И почему она не вошла в ТС, притом что ,,партнёры" просто души не чают друг в друге и имеют ОБЩИЕ границы?
показать весь комментарий
06.02.2013 21:21 Ответить
А
Вся проблема в том,что заморочили людям головы, как в раше и укре.
показать весь комментарий
06.02.2013 22:21 Ответить
все просто
ТС,пусть и формально,основывается на рыночных механизмах.В Сев. Корее - плановая экономика.Тут не может быть никакого союза (ну кроме советскаго)
показать весь комментарий
07.02.2013 02:04 Ответить
Gray
Что голод с людьми делает)) Да дайте им уже того риса))
показать весь комментарий
06.02.2013 22:09 Ответить
ЮРИЙ
Я думаю ролик - это провокация пиндосов с целью оправдания будущего нападения на Сев.Корею.
Уж больно ссут сытенькие пиндосы перед этой маленькой страной...
показать весь комментарий
06.02.2013 23:30 Ответить
ЮРИЙ
Добавлю еще. Американцам очень невыгодно воссоединение обеих Корей в единое государство. В этом случае объединятся военная мощь Северной Кореи и мощная экономика Южной.
Таким образом на геополитическом пространстве Индокитая может появиться появляется мощный конкурент.
показать весь комментарий
06.02.2013 23:37 Ответить
да ну
Не появится.Совок доконает развитую экономику юга коррупцией,которая проникнет во все сферы государственного устройства и отравит все успехи Южной Кореи,превратив ее в подобие Гондураса.
показать весь комментарий
07.02.2013 02:13 Ответить
ЮРИЙ
В этом месяце корейцы испытают ядерную бомбу. Ракету со спутником уже запустили. Что касается "совка".,- то корень и стержень коррупции лежит в капиталистическом строе (является его неотъемлимой его частью, как и периодические кризисы)
показать весь комментарий
07.02.2013 13:08 Ответить
странник
северная корея страна победившего маразма мы ударными темпами догоняем эту страну украина на последнем месте в европе работы нет украинское село разрушено ни одна орда ни одна окупация не смогла уничтожить наше село как наши правители людей после 45 лет уже не берут на работу мэр одного из городов сказал на встрече со студентами ребята кому нет 35 валите из этой страны ибо здесь уже ничего хорошего не будет мы еще тешим себя иллюзиями медицина скоро станет недоступной родить ребенка это подвиг пенсионный возраст снова увеличат
показать весь комментарий
06.02.2013 23:53 Ответить
Небось ролик на Мосфильме сняли, а теперь радуются козломордые.
показать весь комментарий
07.02.2013 00:47 Ответить
Пора тебе расшифроваться
Д(эбил) настоящий )))
показать весь комментарий
07.02.2013 05:06 Ответить
чиВо
Почти все войны за последних 40 лет развязаны СоШтАмерики. Те, кто сдаются сразу, платят им дань (типо постсоветских), кто возражает-очень жалеет , и всеравно платит. Осталось очень немного стран, по настоящему независимых. Скоро их не будет. Так возрадуйтесь и визжите и дальше.
показать весь комментарий
30.03.2013 11:39 Ответить
Антрополог
Я думаю американцы с вопросом о Северной Корее - в шоке. Маленькая, бедная и гордая страна может сгореть полностью, устроив пиндосам нечто большее, чем 11 сентября. Кроме того, облако от ядерных ударов расползется по земле и несомненно повлияет на здоровье, боевой дух и гопак укросвидомых нациков на Украине и продвинутой Европе Начнут кушать медленный бета- распад и счастливые американцы - механизм его дейстия одинаков - медленная смерть.
показать весь комментарий
30.03.2013 17:41 Ответить
Сначала начнут сдыхать от онкологии кацапские дегенераты на Дальнем востоке...Впрочем они и так дохнут от китайских ядерных испытаний в 60-х....В Благовещенске врачи (полушепотом естественно) советовали тем у кого есть маленькие дети уезжать немедленно...
показать весь комментарий
30.03.2013 18:10 Ответить
СССР
Так поднимем бокал за смерть сШа!!!!
показать весь комментарий
02.03.2014 21:42 Ответить