28 358 156

Смертельно опасные вакцины сына "регионалки" Богатыревой завозят в 20-литровых бочках с Кубы, а затем фасуют, - "регионалка" Бахтеева. ВИДЕО

О смерти 11 малышей за последние два года от некачественной вакцины - сообщили на этой неделе депутаты. Выяснить, почему во всех случаях фигурирует вакцина одного производителя, а он еще и до сих пор ее выпускает, просят Генпрокуратуру, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Смертельно опасные вакцины сына Богатыревой запретили. ДОКУМЕНТ

Топ комментарии
+3
Нужно ее внукам вколоть и как она запоет с4ука!!!!
показать весь комментарий
10.02.2013 21:56 Ответить
+3
когда же мы остановим эту бандитскую власть??? Через сколько смертей нам нужно еще пройти , чтобы мы стали НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ и дали отпор бандитам???
показать весь комментарий
10.02.2013 22:08 Ответить
+2
на папе карло надо ысспытать.всё равно дурак
показать весь комментарий
10.02.2013 21:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
сейчас такие же прохвосты они все с одного инкубатора
показать весь комментарий
10.02.2013 23:28 Ответить
Олег
Значит, надо выходить, не важно за кого отдал свой голос во время выборов. Важно что происходит потом. Иначе ничего не изменится. Кто не согласен?Обманывают даже близкие.Что вы ждёте от политиков?
показать весь комментарий
10.02.2013 23:38 Ответить
я не вижу политиков. бизнесмены решающие свои проблемы. гнобящие конкурентов. продающие союзников. на фоне отсутствия выполнения законов.
показать весь комментарий
10.02.2013 23:45 Ответить
Олег
Что по твоему делать?Как жить в этой стране?
показать весь комментарий
10.02.2013 23:52 Ответить
Олег
На терпилу ты не похож...
показать весь комментарий
11.02.2013 00:23 Ответить
Дед Мазай
Как это не важно за кого отдал голос.В этом случае ваш голос ушел за производителей трамадола и.т.п . Членоновникам нас рать на вас и то что вы гниете в своих собственных проблемах.Нет -они не решат ваших проблем.Тогда пусть наш славный- покоренный только кацапами народ вытрет рот от дерьма и скинет гнев на врагов своих.400 ГОВНЮКОВ решают за вас что есть что пить.Хотите химикатов в виде добавок пожалуйста,хотите наркотики в киосках да пожалуйста.ЛЕНИН сказал грабь награбленное.МОЖЕТ ПОРА ИМ ОТКРУЧИВАТЬ ЯЕДЛЫ.
показать весь комментарий
05.11.2013 11:09 Ответить
отож
вишайтесь сцуки галицайские, наши будуть правити вично! Чимондан, вокзаль, пшекский сортир!
показать весь комментарий
10.02.2013 22:41 Ответить
хам построит себе еще одно межигорье, вот такому быдлу, как ты, на радость
показать весь комментарий
10.02.2013 22:42 Ответить
а тоби
тягнибок до свого схрону пускае? радости немае дивитися на це неподобство!
показать весь комментарий
10.02.2013 22:46 Ответить
золото
+1
показать весь комментарий
24.02.2014 21:00 Ответить
Виктор
Вот и Богатырёвой из сынулей залить по одной бочке в пасть.Уверен, что животы у них вместительны.
показать весь комментарий
10.02.2013 22:18 Ответить
Алекс
Вот так все рыгоаналы и богатыреют
показать весь комментарий
10.02.2013 22:19 Ответить
И ЭТА
ТВАРЬ ПРИ ЮЩЕНКО БЫЛА ИМ ОБЛАСКАНА ВОЗГЛАВЛЯЛЯ СНБОУ С 2007 ПО 2012 ВОЗГЛАВЛЯЛА ФОНДЫ ДЕТСКИЕ РОДИЛАСЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ А ГАДИТ В КИЕВЕ
показать весь комментарий
10.02.2013 22:19 Ответить
йцукер
Статюха - заказуха! А все и повелись!
показать весь комментарий
10.02.2013 22:21 Ответить
коллеги
я так понял, цензор - тусовка психовтерапевтов и психоватров?
а коллеги?
показать весь комментарий
10.02.2013 22:25 Ответить
да
психов-терапевтов и психов-атров, коллега.
показать весь комментарий
10.02.2013 22:26 Ответить
йцукер
А ще ми москалив ненавидимо, хи-хи-хи!
показать весь комментарий
10.02.2013 22:29 Ответить
а
Я не против таких вакцин если ими Папов Карлов всяких колят и других тварей разных синих обрыганов,даже можно две дозы в одну жопу.
показать весь комментарий
10.02.2013 22:31 Ответить
апсолютно
не согласен с вами, коллега! Рекомендую три дозы, утром и вечером, причем всем без исключения.
показать весь комментарий
10.02.2013 22:33 Ответить
а
лады
показать весь комментарий
10.02.2013 22:38 Ответить
1232
Бо кляти москали понасирали нам в штани!
показать весь комментарий
10.02.2013 22:31 Ответить
а
шо не москали? кацапская гастарбайтерша как все рыгоАналы.
показать весь комментарий
10.02.2013 22:34 Ответить
1232
Звисно москали! Понаихали тут, не перепихнешся зайвого разу!
показать весь комментарий
10.02.2013 22:36 Ответить
33
ценз не тусовка,коллега мы просто желчь выпускаем.это я как художник художнику
показать весь комментарий
10.02.2013 22:32 Ответить
йцукер
А ще РЫГаем и какаем! Клятим москалям на голову! Хи-хи-хи!
показать весь комментарий
10.02.2013 22:35 Ответить
1232
Зато ми любимо папу карло! Дуже, дуже!
показать весь комментарий
10.02.2013 22:39 Ответить
кузя
а как же вакцина от Тимошенко? ее регионалы сделали чуть ли не врагом общества .а ведь от ее вакцины НИКТО НЕ УМИРАЛ!!! богатыреву с сынком -вот кого судить надо !
показать весь комментарий
10.02.2013 22:44 Ответить
вид ии
вакцини люди тильки кайф ловили! дюже мицна була вакцина! тепер ии немае
показать весь комментарий
10.02.2013 22:48 Ответить
лес ник
А правду люди говорят что папа Папы Карло шел как-то по лесу споткнулся куем о пенек и пришлось ему потом на пеньке женится. Просто интересно родовое древо Буратины
показать весь комментарий
10.02.2013 22:45 Ответить
мабуть брешуть
як завжди!
показать весь комментарий
10.02.2013 22:49 Ответить
майданутым
Оно и видно,Юлька как вас вколола,а тож не прививки были,вирус
показать весь комментарий
10.02.2013 23:05 Ответить
Библия
Возлюби ближнего своего как самого себя.
показать весь комментарий
10.02.2013 23:17 Ответить
А
если тот ближний сам себя не любит и не уважает,живет как дикарь?
показать весь комментарий
10.02.2013 23:56 Ответить
Библия
Не бросай бисер свиньям. Отвернись. Не суди ибо судим будешь. Согласен тяжело жить в этом мире.. и так поступать. Но поверь, для тебя так будет лучше.
показать весь комментарий
11.02.2013 00:05 Ответить
Да
я и не бросаю но ссуки ты их в дверь они в окно!
показать весь комментарий
11.02.2013 00:32 Ответить
Донецк
читайте классику - бочками грузят апельсины, а байку про вакцину втирают электорату. Я не знаю какая здесь может быть провокация, но речь идет о переделе рынка медпрепаратов и интересах СЕМЬИ на этом рынке. Пару лет тому был принят закон, которым пытались подтянуть нашу медицину к требованиям всемирной организации здравоохранения, а в прошлом году закупили пяток лабораторий, способных выявить контафактные медпрепараты в то время как таких лабораторий нужно не менее десятка на каждую область. Понятно, что делается это с целью выдавить конкурентов и монополизировать бизнес. Наиболее крупные игроки на этом рынке это Бахтеева с Ахметовы и вездесущий Саша Янукович, а сын Богатырёвой - мальчик от которого показательно избавляются. Тоже самое вам объяснял и папа Карла- не один ли хрен кто будет колоть ваших детей ... всё равно это бедет дрянь и дерьмо.
показать весь комментарий
10.02.2013 23:40 Ответить
Kik
Вывод один:, донецкую банду нужно гнать, немедленно, они хуже фашистов.
показать весь комментарий
11.02.2013 00:21 Ответить
для К1ка
нет они лучше фашистов, но хуже бандеровцев..
показать весь комментарий
11.02.2013 00:35 Ответить
Они
и есть фашисты!А бандеровцы боролись и с красными и с коричневыми теперь вот повезло с голубыми!
показать весь комментарий
11.02.2013 00:37 Ответить
Олег
Согласен с Библией, если колит Богатырёва своим внукам эту вакцину, значит всё нормально, а если нет значит... вколоть.
показать весь комментарий
11.02.2013 00:28 Ответить
олегу
ну ты и тугой... видать тебе уже вкололи, если ты думаешь, что Богатырёва будет колоть эту вакцину своим внукам.
показать весь комментарий
11.02.2013 00:32 Ответить
видать
ты тупой тупой, если зделал такой вывод.
показать весь комментарий
11.02.2013 01:04 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=NExsgjw0X-0
http://www.youtube.com/watch?v=lKKAbDfH6xM
показать весь комментарий
11.02.2013 09:11 Ответить
А КТО
СКАЗАЛ ЧТО БАХТЕЕВА ПЛЕМЯННИЦА АХАТЯ БРАГИНА ЛУЧШЕ ПРОСТО БОГАТЫРЕВОЙ С ВЫВОДКОМ НО ТОЛЬКО ИХ ВНУТРИКЛАНОВАЯ СМЕРТЕЛЬНАЯ СХВАТКА ЗА БАБЛО ПОЗВОЛЯЕТ НАМ КОЕ-ЧТО УЗНАТЬ ПРО ИХ УЖАСНЫЕ ТАЙНЫ ПОРА ГАРАНТУ НАПОМНИТЬ ЧТО У НАС ПО КОНСТИТУЦИИ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННАЯ СТРАНА ПУСТЬ ОН ОЗВУЧИТ НАРОДУ КАКИЕ СТАТЬИ КОНСТИТУЦИИ ВЫПОЛНЯЮТСЯ А КАКИЕ НЕТ И ПОЧЕМУ ГАРАНТ НЕ СОБЛЮДАЮШИЙ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ НАРОДА СТАТЬИ КОНСИТУЦИИ НЕ ЕСТЬ ГАРАНТ Т.Е.НЕ ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТ А НАРОД ЖИВУЩИЙ В ТАКОЙ СТРАНЕ ПРОСТО БЕСПРАВНЫЙ РАБ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ
показать весь комментарий
11.02.2013 12:19 Ответить
не ори тут
у тя капс залип и запятая не работает
показать весь комментарий
24.02.2014 21:04 Ответить
чУЖОЙ
НАРОД ! Не ругайся друг с другом, не обзывай себе подобных, Это тоглько на руку власти. Сидит где то какой то СБУшник и пишет гадость в инете , стравливая нас, а мы друг друга начинаем обзывать и ругать. А влать имущие( делающие свой бизнес на наших жизнях, за наши деньги, против наших детей) опять вроде и ни причём ведь опять народ стравили друг с другом- продолжайте грызтись Восток и Запад а они и дальше будут пировать на наших когстях. И неважно кто -Богатырева, Колесников. Ахметов и многие многие другие. Важно, что мы у них в вечном заклании как жижи они за наш счет так и будут продолжать. Надо обединяться и ломать этот насковзь прогнивший комунистическо - комсомольский строй. Стране остро нехватает справедливости, нетдостойных людей среди этой номенклатуры, - которая узурпировала власть.
показать весь комментарий
11.02.2013 13:51 Ответить
анальную тварь богатыреву дрочат свои же пр-асы... не иначе - пора этой вурдалаке освободить местечко под стоматологический кабинет
показать весь комментарий
11.02.2013 15:39 Ответить
Adan
povituha Fantomasovna bogatyreva
показать весь комментарий
11.02.2013 23:20 Ответить
stenly
Почитал комментарии. Печально. Печально видеть различные мозговые формации людей Украины. Ведь, к сожалению, нормальных людей и не осталось более. Перепалки словесные озверевших нациков с какими-то майорами швейками. Вы знаете, а в этом государстве ничего не поменяется никогда. И главным образом вот из-за таких как вы. Ведь именно благодаря вам Янукович у власти, и благодаря вам партия регионов творит беспредел. Благодаря вам коррупция и безнаказанность достигли своего апогея. Вы только и можете скулить в форумах и бить кулаком по столу...а потом ходить бухими по улицам и орать во все горло как вы любите эту убогую, нищую, грязную (благодаря вам же) страну. Удачи!
показать весь комментарий
10.07.2013 18:19 Ответить
вицентий
stenly, ТЫ НАПИСАЛ ПРАВИЛЬНО!!!!

Почитал комментарии. Печально. Печально видеть различные мозговые формации людей Украины. Ведь, к сожалению, нормальных людей и не осталось более. Перепалки словесные озверевших нациков с какими-то майорами швейками. Вы знаете, а в этом государстве ничего не поменяется никогда. И главным образом вот из-за таких как вы. Ведь именно благодаря вам Янукович у власти, и благодаря вам партия регионов творит беспредел. Благодаря вам коррупция и безнаказанность достигли своего апогея. Вы только и можете скулить в форумах и бить кулаком по столу...а потом ходить бухими по улицам и орать во все горло как вы любите эту убогую, нищую, грязную (благодаря вам же) страну. Удачи!
показать весь комментарий
09.09.2013 20:45 Ответить
Сергей
Кому Вы надо? Останется одна "семья" и будет сдавать Украину китайцам в аренду
показать весь комментарий
19.10.2013 14:41 Ответить
Надія
БАТЬКИ НЕ РОБІТЬ БУДЬ_ЯКИХ ЩЕПЛЕНЬ ДІТЯМ!!!! ЦЕ НЕБЕЗПЕЧНО!!!!! МИ СВОЇМ НЕ РОБИМО!!!! НЕ ДАВАЙТЕ МАФІОЗІЯМ ЗАРОБЛЯТИ НА ЗДОРОВ'Ї ВАШИХ ДІТЕЙ!!!
показать весь комментарий
21.12.2013 09:14 Ответить
тигр
це ще рейдерська відьма! ви знаєте, чим вона займається??????? вона разом з своїм сином та суддею з верховного суду відбирає всі фармацевтичні підприємства по україні для сина бандитським способом, а суддя вищої інстанції відсуджує та діляться цими підприємствами в долях, в тч і суддя! БОЖЕ, розсуди їх та засуди навіки їх та їхніх нащадків!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.01.2014 23:45 Ответить
кат
кубинская медицина одна из лучших в мире, почти 22 года лечила наших детей причем абсолютно бесплатно, просьба не впутывайте Кубу в украинские разборки
показать весь комментарий
19.02.2014 18:07 Ответить
Страница 2 из 2