90% украинских дорог отработали свой срок службы два-три раза, на ремонт необходимо не меньше 450 млрд. грн. ВИДЕО

Дороги, ямы и миллиарды. Слова, которые чаще всего звучат в эфире последних нескольких недель. Несколько прыжков термометра от плюса к минусу - ярко показали, чего стоит "ямочный ремонт по-украински", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

В Правительстве и на местах говорят: " Для качественного покрытия нужно больше денег". В Укравтодоре назвали настоящий масштаб проблемы: "Из 170 тысяч километров дорожного покрытия, 90% отработали свой срок службы два-три раза, и нуждаются в капитальном ремонте не говоря о текущем. Государству на ремонт необходимо не меньше 450 млрд. грн."

Сегодня Укравтодор получает 15 млрд. грн., однако на ремонт идет всего 15% средств, остальное это выплаты по кредитам.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: У Азарова нет однозначного ответа на вопрос "Почему мы деньги платим, а дороги плохие?"

Комментировать
Сортировать:
1
воровать не надо!
показать весь комментарий
11.02.2013 02:11 Ответить
mdkoff
Колесникову благодарят все жители Украины! Благодаря этому откату состояние Колесника увеличилось на 320 млн грн за 2 года.
Слава избирателям ПР, те кто жаждут покращення для Украины
показать весь комментарий
11.02.2013 02:17 Ответить
хм
Странно.К Евро все дороги в Киеве отремонтировали. Или неа?
показать весь комментарий
11.02.2013 02:29 Ответить
дмитрий
Для нормального ремонта дорог нужно сменить власть, этим никаких денег не хватит.
показать весь комментарий
11.02.2013 02:54 Ответить
Вот Ассоциацию с ЕС подпишет
"незалежная" и автобаны, как в Германии будут.
показать весь комментарий
11.02.2013 03:23 Ответить
вот как раз
Украине и необходимо более тесное сотрудничество с Европой, где уровень коррупции и ответственность перед Законами на более качественном уровне, где воровство не будет иметь таких масштабов. И уж, тем более, не Таможенный Союз с бывшими союзными республиками СССР, где у власти находятся такие же воры и коррупционеры, и где всегда не хватает средств ни на что именно по причине нахождения у власти воровской бездари и постоянного дерибана.
показать весь комментарий
11.02.2013 03:42 Ответить
совпадение
С 2001г. по 2003г., с 2006г. по 2007г. и с мая 2010г. до парламентских выборов 2012г. руководителем Укравтодора был назначенный своим другом-проффесором В.Ф.Демишкан. Это тот Демишкан, сын которого Сергей демишкан похитил и утопил, привязав к спине радиатор отопления, в реке своего бизнес-партнёра Василия Кривозуба. Это тот Демишкан, который является одним из соучредителей Общества охотников и рыбаков "Кедр", которое обосновалось в Межигорье...
И кто-то верит, что при таких руководителях дороги будут в хорошем состоянии?
показать весь комментарий
11.02.2013 03:34 Ответить
jhtr
недоумки те кто голосовал за етих воров
показать весь комментарий
11.02.2013 03:42 Ответить
гм
только дебилы верят в нэзалэжну украину
показать весь комментарий
11.02.2013 03:44 Ответить
ршгне
даунецк пускай еще проголосует за своих..может вообще останутся бяс трусов
показать весь комментарий
11.02.2013 03:51 Ответить
13 легион
Так никто не сомневается.Просто озвучили то,что в "семью"надо деньги.Раньше всё делали в тайне,а теперь "гласность".Ведь сказали,что надо "БОЛЬШЕ".Тех едва хватило только разделить.Наверняка будут строить автобан "Межигорье- Конче-Заспа - Кипр.
показать весь комментарий
11.02.2013 04:34 Ответить
нагибатор-киев
хочеш украсть деньгу,начни ремонт дорог,в 1000 раз дешевле заплатить европейцам и пускай построят нам дороги,наши тоже умеют,многие иностранцы у нас учились и у себя отличные дороги построили,и с нас смеются,какие мы лошары и как нас власть на миллиарды разводит,хватит олимпийского стадиона,90% или больше украли и вот теперь это чмо с рублевки не вылазит,боится...
показать весь комментарий
11.02.2013 04:55 Ответить
ЖЭКа
Сколько себя помню,власть все время ремонтирует дороги(т.е.) "списывает" туда деньги и опять 90% не сделанных....та вы шо....
показать весь комментарий
11.02.2013 05:03 Ответить
ПРОКЛ
НА РЕМОНТ??? НА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВЫХ ДОРОГ НУЖЕН БЕТОН,который пока весь идет на бетонирование кладбищ и заборы воровской знати... НУЖЕН ДИНАМИТ ВОЕННЫХ СКЛАДОВ,чтобы сделать дороги ровными и широкими...и самая малость: С ИДИОТАМИ,ДАУНАМИ И ПРОЧИМИ РУЛЕВЫМИ ДОРОГ НЕ БУДЕТ НИ КОГДА!
показать весь комментарий
11.02.2013 07:31 Ответить
СВТ
Приведенная цифра без учета откатов и прямого воровства .
показать весь комментарий
11.02.2013 07:47 Ответить
Это
Если будут делать дороги для людей а не трассы к Межигорьям .
показать весь комментарий
11.02.2013 07:49 Ответить
Стас
У ПР тайный план - сделать Украину первой страной отказавшейся от автомобильного транспорта в пользу вертолетного .
показать весь комментарий
11.02.2013 07:52 Ответить
90% украинских дорог отработали свой срок службы два-три раза, на ремонт необходимо не меньше 450 млрд. грн - Цензор.НЕТ 399
показать весь комментарий
11.02.2013 08:35 Ответить
Свой
Теперь понятно почему чиновники покупают себе внедорожники, да потому что дорог нет в Украине - только направления. Им это хорошо известно, так как деньги все у семьи и хрен они их отдадут на какие то дороги, что по ним быдло ездило. Им дешевле по внедорожнику на сезон покупать
показать весь комментарий
11.02.2013 08:41 Ответить
следует понимать
первыми в этом списке стоят километры дороги киев-умань-одесса
показать весь комментарий
11.02.2013 08:47 Ответить
что так же удивляет
почему дорогие иномарки купленные на одни разворованные деньги не могут ездить по дорогам асфальтированным на другие разворованные деньги?
показать весь комментарий
11.02.2013 08:53 Ответить
Как это отработали!?!? Наш супер "АВТОБАН" Киев - Одесса, не так уж и давно отстроили...А Киев - Чоп?
показать весь комментарий
11.02.2013 08:54 Ответить
вася
"Супер Автобану" -полная попа.Последние 3 года(при Януковоще) -деньги воровали и ничего не строили.Вместо того чтоб ложить асфальт-дорогу поквывали тонкою пленочкою в 2 см.Вот эта пленочка и слезла-остались одни ямы.
показать весь комментарий
11.02.2013 09:16 Ответить
777
вішати придурків треба,а саме головне менше красти і все буде!!!
показать весь комментарий
11.02.2013 09:32 Ответить
ант
А как же затраты на прошедшее Евро, когда стране обещали не дороги а просто европейского стандарта автобаны...Хотя а от куда это взять в связи с тем что десятки самых богатых приближенных к власти людей умножили свои состояния за этот период в разы...
показать весь комментарий
11.02.2013 10:15 Ответить
антон
автодор в каждом городе-Это да! Сколько туда кинули денег за 20 лет? Покажите хоть одну дорогу или тротуар? Ремонтировали перед выборами- пр Матросова тротуар по 30 см асфальт положили местами. А списали думаю миллионы. Ну еще подъезды к домам депутатов местных
показать весь комментарий
11.02.2013 11:31 Ответить
чобот
хочешь украсть -начни строить! Евро при памаранчей выграли -радости было полные шальовары,а тут облом ,ПДдуны перехватили-абидна, да?Построили много, аскока в карман? . А скока каждый год на западную лимонов на преодаление повиней?Да за энти гроши мона было усе речки забетонировать, ан нет и так 21год, невыгодно хорошо и качественно строить
показать весь комментарий
11.02.2013 11:54 Ответить
Дорзбор
Дорожный збор забили в цену топлива для машин в сумме 2 гривны за литр, что составляет 40-45 млрд. грн. в год. Партия регионов, где деньги? Уже в оффшорах.
показать весь комментарий
12.02.2013 23:41 Ответить
1111
"ОККО" заправки Табачника, "Гепард" Азарова. Так кто отдаст такой навар.
показать весь комментарий
12.02.2013 23:42 Ответить
Nemo
если:
1. 20 лет КРАСТЬ и ДЕРИБАНИТЬ, а не работать.
2. если 20 лет только перепродавать разное говнище, а НЕ СТРОИТЬ.
3. если 20 лет тасовать КРИМИНАЛ на "выборах",

4. если 20 лет тусоваться "по майданам" и примерять шаровары" ВМЕСТО СОЗИДАНИЯ -
- ТО ОСТАНОВИТСЯ ЛЮБАЯ СТРАНА.
показать весь комментарий
12.02.2013 23:44 Ответить
лапоть
Километрт наших дорог ,дороже Европейских в двое.А качество?(Нету вообще).
показать весь комментарий
12.02.2013 23:46 Ответить
СТРАННО
........при 315,22 млрд грн доходов бюджета,.........на ремонт необходимо не меньше 450 млрд. грн.
показать весь комментарий
12.02.2013 23:50 Ответить