Адвокат Титушко считает, что его подзащитный журналистку не бил - просто муж "сильно обнял ее". ВИДЕО
В первой части заседании суд заслушал показания Ольги Сницарчук и Владислава Соделя, а также свидетеля фотографа Михаила Липацького, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Украинскую правду".
Журналисты дали показания, что они снимали акцию на Майдане, потом пошли снимать задержание БРД, и тогда на них напала группа во главе с Титушко.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Титушко о Сницарчук: "Никакого избиения не было. Я легонько отодвинул ее рукой"
Во время допроса адвокат Титушка Виктор Олийнык все время ставил провокационные вопросы, чем неоднократно заставлял судью делать ему замечания.
В частности он высказал предположение, что травмы, полученные Сницарчук, были получены ею вследствие того, что ее муж "сильно обнял ее, когда защищал".
"Ну если вы считаете, что я держал ее за губу, мне кажутся странными Ваши интерпретации. Более того в заключении судмедэкспертизы указано, что Ольга получила удар тупым предметом. Вы считаете мою руку тупым предметом?" - спросил журналист у адвоката.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Алло, мы молодые регионы нах", - журналисты восстановили полную версию событий 18 мая. ВИДЕО
"А почему вы считаете руки Титушка тупым предметом", - ответил адвокат.
Он также подверг сомнению факт женитьбы Сницарчук и Соделя, отметив, что ему не дали свидетельства о браке, а когда Содель объяснял причины материального ущерба, и что ему не нравится быть в эпицентре внимания прессы, адвокат пошутил: "Так может мы попросим камеры уйти из зала, потому что может вам морально сложно? ".
Сам Титушко сидел на заседании молча, никаких вопросов к потерпевшим у него не было.
В перерыве к Титшко подошла киевская учительница Нина Москаленко и стала спрашивать, что он делал в ее доме во время захвата. На это Титшко ответил, что она его с кем-то перепутала.
https://censor.net/user/40157-Игорь ХОЛУЙко,так правильно.Щойно розмовляла телефоном з подругою, яка живе в Анкарі. Оленка каже - тут чекають, що після Стамбула...вот на это надо обратить внимание
- На встречи в уровень людей посылать надо. Передай Туристу, что-бы хомячков больше не присылал. Я их в детстве отлюбил."
Х/Ф "Мама не горюй"
одна из самых безопасных стран".
Он дал знак полиции что, они должны
защищать правительство, предпринимая все: "я постоянно
защищаю и буду защищать полицию. В 2005 году, когда хотели совершить у нас "оранжевую революцию",
решительные действия полиции пресекли все это. Тогда Азербайджан подвергался давлению международных
структур. Сейчас никто не может оказывать на нас давление,
могу сказать, что такие попытки уже исчерпаны. Но тогда было сильное
давление, с тем, чтобы мы осудили действия полиции. Я и
тогда говорил и сегодня скажу, что ни один сотрудник полиции не будет наказан".
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1679372.html#ixzz2XzWqRFe
"п-ОМ-идор" адвокат и скажет-- а то т**е шо жинка "трюхнула интерфесом по мордасам"...
Вне всякого сомнения, дело о заранее избитых журналистах станет индикатором готовности украинского общества к европейским переменам. Как только вожделенное ассоциированное членство посетит Украину, сразу случится чудо. На глазах у верующих станут стремительно затягиваться ямы на дорогах. В домах моча в лифтах чудесным образом превратится во французские парфумы. Опять сделаю небольшое отступление: Арьев, жирдяй, тебя, наркомана конченого, для чего избрали депутатом по мажоритарному округу в Минском районе? Чтобы твоя опухшая физиономия комментировала неуклонный путь к построению еврокоммунизма? Иди, понюхай трупы крыс и поныряй в залитые водой подвалы детского сада. Простите, это был официальный запрос к депутату.
Это стадо потомков Шариковых, рождённое переворотом 1917 года, одурманенное штампами сталинского кровавого маразма ни когда не угомонится, оно до такой степени зазомбированно иудобольшевиками, что это уже на генетическом уровне, это диагноз. На данный момент в Украине, эта генетически не полноценная биомаса родила новый биологический подвид, гибрид ортодоксального коммуно-люмпена и гопника, который цивилизованный мир ни когда не поймёт. Умом Россию не понять, так точно это биологическое рабо-подобное существо понять невозможно!
В стране, где нищенствует половина населения, где молодая семья от нищеты, голода и безысходности кончает жизнь самоубийством, это люди с высшим образованием, которым только исполнилось 22 и 24 года. Где президент тратит миллионы на свое содержание, где чиновники всех мастей берут взятки, где правоохранительные органы, стоят на страже власти имущих и их семей. Где дети болеют раком, а их родители с унижением вынуждены просить у мира денег на лечение. Где принимаются законы, которые уничтожают малый бизнес, и превращают население в рабов.
Последнее очень правдоподобно. У тебя точно на тупой башке валенок надет.