Адвокат Титушко считает, что его подзащитный журналистку не бил - просто муж "сильно обнял ее". ВИДЕО

В первой части заседании суд заслушал показания Ольги Сницарчук и Владислава Соделя, а также свидетеля фотографа Михаила Липацького, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Украинскую правду".

Журналисты дали показания, что они снимали акцию на Майдане, потом пошли снимать задержание БРД, и тогда на них напала группа во главе с Титушко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Титушко о Сницарчук: "Никакого избиения не было. Я легонько отодвинул ее рукой"

Во время допроса адвокат Титушка Виктор Олийнык все время ставил провокационные вопросы, чем неоднократно заставлял судью делать ему замечания.

В частности он высказал предположение, что травмы, полученные Сницарчук, были получены ею вследствие того, что ее муж "сильно обнял ее, когда защищал".

"Ну если вы считаете, что я держал ее за губу, мне кажутся странными Ваши интерпретации. Более того в заключении судмедэкспертизы указано, что Ольга получила удар тупым предметом. Вы считаете мою руку тупым предметом?" - спросил журналист у адвоката.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Алло, мы молодые регионы нах", - журналисты восстановили полную версию событий 18 мая. ВИДЕО

"А почему вы считаете руки Титушка тупым предметом", - ответил адвокат.

Он также подверг сомнению факт женитьбы Сницарчук и Соделя, отметив, что ему не дали свидетельства о браке, а когда Содель объяснял причины материального ущерба, и что ему не нравится быть в эпицентре внимания прессы, адвокат пошутил: "Так может мы попросим камеры уйти из зала, потому что может вам морально сложно? ".

Сам Титушко сидел на заседании молча, никаких вопросов к потерпевшим у него не было.

В перерыве к Титшко подошла киевская учительница Нина Москаленко и стала спрашивать, что он делал в ее доме во время захвата. На это Титшко ответил, что она его с кем-то перепутала.

Топ комментарии
+7
И не говори. Но наша с тобой задача - отмазывать бандюков. Работаем...
показать весь комментарий
01.07.2013 13:41 Ответить
+7
Понятно!Ты отмазываешь только бандитов!Думаю много копеек платят....
показать весь комментарий
01.07.2013 13:50 Ответить
+5
Когда снежкой кинут в депутата это террор с потерей сознания а когда гопники кулаками изобьют человека во время его работы то это такие крепкие обятья. Позорище таким защитникам. Как рязанская баба на базаре ляпает. Одна брехня и наглость
показать весь комментарий
01.07.2013 13:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Галайда
А не пресмыкаешься ли ты перед бандитами по непонятной причине.
показать весь комментарий
01.07.2013 14:55 Ответить
врань
рождает недоверие и встречное враньё!
показать весь комментарий
01.07.2013 14:56 Ответить
эмиральд
Задолбали эти цыгане: Титушки, Сехи, Фарионы и т.д.
показать весь комментарий
02.07.2013 02:25 Ответить
https://censor.net/user/40157-Игорь ХОЛУЙко,так правильно.Адвокат Титушко считает, что его подзащитный журналистку не бил - просто муж "сильно обнял ее" - Цензор.НЕТ 2426
показать весь комментарий
01.07.2013 19:15 Ответить
Ні
Ні, донецько-фашистським загарбникам!!!
показать весь комментарий
01.07.2013 14:56 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
01.07.2013 15:08 Ответить
Подстрекательница
Ольга Сніцарчук @OlhaSnitsarchuk 2 июня

Щойно розмовляла телефоном з подругою, яка живе в Анкарі. Оленка каже - тут чекають, що після Стамбула...вот на это надо обратить внимание
показать весь комментарий
01.07.2013 15:00 Ответить
ну
ВОТ ТАКИЕ ЧМОШНИКИ как этот с камерой что постоянно лез в лицо и провоцируют! он видите ли журналист! ну и что ! мне лично хотелось врезать в эту свидомую харю когда я это смотрела! а этой сучке денег мало с муженьком! за провокацию и вранье получили так нет еще им три штуки долларов подавай! вошли во вкус ******!!!
показать весь комментарий
01.07.2013 15:47 Ответить
Милая НУ! Это всё от недотраха с тобой ПРоисходит! А водкой спаивать мужиков не пробовала?
показать весь комментарий
01.07.2013 16:12 Ответить
Киев
"-Ты че меня провоцируешь, че провоцируешь?
- На встречи в уровень людей посылать надо. Передай Туристу, что-бы хомячков больше не присылал. Я их в детстве отлюбил."

Х/Ф "Мама не горюй"
показать весь комментарий
01.07.2013 22:18 Ответить
тт
В День полиции - 2 июля, президент Азербайджана Ильхам Алиев выступил перед сотрудниками МВД. Президент сказал: "Азербайджан -
одна из самых безопасных стран".

Он дал знак полиции что, они должны
защищать правительство, предпринимая все: "я постоянно
защищаю и буду защищать полицию. В 2005 году, когда хотели совершить у нас "оранжевую революцию",
решительные действия полиции пресекли все это. Тогда Азербайджан подвергался давлению международных
структур. Сейчас никто не может оказывать на нас давление,
могу сказать, что такие попытки уже исчерпаны. Но тогда было сильное
давление, с тем, чтобы мы осудили действия полиции. Я и
тогда говорил и сегодня скажу, что ни один сотрудник полиции не будет наказан".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1679372.html#ixzz2XzWqRFe
показать весь комментарий
03.07.2013 17:22 Ответить
кен
...
показать весь комментарий
01.07.2013 16:07 Ответить
кен
... ну ты бы прокомментировал поведение этих двух баб или это по твоему нормально и лично я не заметил как ты говоришь лез в лицо а вот хамство двух халяв потрепаных заметил ... протягивание рук и препятствие исполнению проф обязательств и не один контакт в адрес журналиста со стороны дикарок...
показать весь комментарий
01.07.2013 16:15 Ответить
НЕЭТИЧНЫЙ АДУРКАШКА
ну адвокат, не надо так показывать в суде- что вас "трахнули у жопе" и у вас свербыть у мягком месте и вы задаетете такие глупые вопросы, выставляя с**я же хуже дешевки на Окружной по Киеву... я понимаю, что вас купили как "проститутку" и приказали "гавкать" и как можно брехливей в стиле пи@да@рас@тов из ПР и нашего "славного ублюдочно-**@ну@того ботоскного" руководства- "бригадой" Адвокатов Уркагании@ .... смотри адвокат не так "Румына" "отработаешь" и сам от гопников пострадаешь-- а т**е такой же
"п-ОМ-идор" адвокат и скажет-- а то т**е шо жинка "трюхнула интерфесом по мордасам"...
показать весь комментарий
01.07.2013 16:19 Ответить
ну а
Первого июля замироточили побои Сницарчук, нанесенные ей непорочным, то есть бесконтактным путем «Румыном». Чудо случилось аккурат к заседанию суда, и свидетелем этого был сожитель журналистки «5-го канала» Содель. Чтобы не смущать его демонстрацией чуда, Сницарчук объявила о начале критических дней и отказалась от белого и облегающего. Избитые журналисты требуют выплатить им моральную компенсацию в размере трех штук баксов, посадить «Румына» на десять лет без права переписки и причислить их к лику мучеников свободы слова.

Вне всякого сомнения, дело о заранее избитых журналистах станет индикатором готовности украинского общества к европейским переменам. Как только вожделенное ассоциированное членство посетит Украину, сразу случится чудо. На глазах у верующих станут стремительно затягиваться ямы на дорогах. В домах моча в лифтах чудесным образом превратится во французские парфумы. Опять сделаю небольшое отступление: Арьев, жирдяй, тебя, наркомана конченого, для чего избрали депутатом по мажоритарному округу в Минском районе? Чтобы твоя опухшая физиономия комментировала неуклонный путь к построению еврокоммунизма? Иди, понюхай трупы крыс и поныряй в залитые водой подвалы детского сада. Простите, это был официальный запрос к депутату.
показать весь комментарий
01.07.2013 16:27 Ответить
кен
До тех пор пока Украина будет жить с быдлом 5-й колонны, окопавшемся в болоте Юго-Востока Украины, с которого до сих пор тхнёт потными НКВДшными портянками, кирзовыми сапогами и тройным одеколоном, она будет топтаться на месте.
Это стадо потомков Шариковых, рождённое переворотом 1917 года, одурманенное штампами сталинского кровавого маразма ни когда не угомонится, оно до такой степени зазомбированно иудобольшевиками, что это уже на генетическом уровне, это диагноз. На данный момент в Украине, эта генетически не полноценная биомаса родила новый биологический подвид, гибрид ортодоксального коммуно-люмпена и гопника, который цивилизованный мир ни когда не поймёт. Умом Россию не понять, так точно это биологическое рабо-подобное существо понять невозможно!
В стране, где нищенствует половина населения, где молодая семья от нищеты, голода и безысходности кончает жизнь самоубийством, это люди с высшим образованием, которым только исполнилось 22 и 24 года. Где президент тратит миллионы на свое содержание, где чиновники всех мастей берут взятки, где правоохранительные органы, стоят на страже власти имущих и их семей. Где дети болеют раком, а их родители с унижением вынуждены просить у мира денег на лечение. Где принимаются законы, которые уничтожают малый бизнес, и превращают население в рабов.
показать весь комментарий
01.07.2013 16:30 Ответить
ОТВЕТ ИДИОТУ
Что ж ты так много здесь бредишь ? Всю эту дурь давно уже распространяли американские спецслужбы и людям она порядком поднадоела да и не верит в неё уже никто. НЕ НЕСИ ЧУШЬ !!!
показать весь комментарий
01.07.2013 20:05 Ответить
Киев
Может и американские спецслужбы проголосовали за Овоща? Накололи апельсины, и одели тебе на голову американский валенок?

Последнее очень правдоподобно. У тебя точно на тупой башке валенок надет.
показать весь комментарий
01.07.2013 22:20 Ответить
андрей
а на Вас удивляюсь)))))))) 2 ремарки......Белая Церковь-не юго-восток....это Киевская область....да и ваще......аргументу с этими не господами не работают,смысл вступать в полемику?)))))раб он и в Украине и в Африке-раб........Марк Твен как то сказал"никогда не спорте с идиотами,вы опуститесь до их уровня и там они задавят вас своим опытом)))))))"
показать весь комментарий
03.07.2013 12:53 Ответить
кен
"ну а" попробуй с таким воззванием обратиться к тедееву или к лукьянову безмозглым выродкам думаю они тебя с говном смешают как и дай бог чтоб каждый не своем избирательном участке так работал как скажем тот же Арьев ... я думаю ты в Донецке даже не знаеш своего избранца или назови хоть одного труженика из "ПРоффесоров"
показать весь комментарий
01.07.2013 16:38 Ответить
Киянин
Був тітушко, за 4 роки на зоні стане тьотушка
показать весь комментарий
01.07.2013 19:15 Ответить
Киев
В нормальной стране давно бы Титушка на лет 5 посадили-но нет рыгоскотовству, которое и заказывала ансамбль, нужно отбелить своих боевых крыс (если этот гопник ходит на заказные марши из-за денег, по его словам от скудной жизни спортсменов.-от куда у него было 22 000 грн для залога, почему этого урода забрала машина минимум за лям грн и с охраной).
показать весь комментарий
01.07.2013 19:17 Ответить
Патриот Славянин
Молодец Вадим, преклоняюсь перед его терпением. С каким бы удовольствием я бы разорвал харю этому провокатору (журналисту) с надписью на майке! Еще раз убеждаюсь, что журналюг мало бьют, их надо просто убивать!!
показать весь комментарий
01.07.2013 19:22 Ответить
Киев
Если опосле просмотра этого видео https://www.youtube.com/watch?v=wCtxe24QVGA скажете, что этот урод-молодец, то я засомневаюсь в вашей адекватности.
показать весь комментарий
01.07.2013 19:28 Ответить
Киев
И сомневаться не надо. Явно выраженный дегенерат.
показать весь комментарий
01.07.2013 22:22 Ответить
ЛЮДИ
ЭТИХ ТУПЫХ И НАГЛЫХ ЖУРНАЛЮГ НУЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ БИТЬ , И БИТЬ ГОЛОВАМИ ОБ СТЕНКУ , ЧТО Б НЕ ПРОДАВАЛИСЬ СВОЛОТОВСКИМ ТЫРЫНДЕЯМ !!!
показать весь комментарий
01.07.2013 19:59 Ответить
Для люди
Согласен с Вами полностью!!! Этот жирный журналистский обсосс с целлюлитом на щеках- чистый провокатор!! Который с камерой в одной рученке, а с заявой без даты в другой тявкает псина , как моська на слона!!!! В темном переулке, один на один с" Румыном" дрыстал бы поносом и вопил " милиция помогите, насилуют"!!! Просто обрюсшая мразь!!! В свинарчук такая же мразь но еще и сосня!!!
показать весь комментарий
01.07.2013 20:18 Ответить
_Киев_
Ипать, а что то за шмара рыжая?!...Сестра?!...Яблоко от яблони не далеко падает. Людей быдлом обзывает, а сама хуже последней *ляди....Веселая компания. Один дибил с манией боксера, вторая шмара, третья (мать?!) вобще малость полоумная..
показать весь комментарий
01.07.2013 20:57 Ответить
ОТВЕТ ИДИОТУ
У тебя приступ ? Или просто истерика ?
показать весь комментарий
02.07.2013 20:26 Ответить
Фастов
Б.Ц,-филиал ДАУНБАСА. Спасу НЕТ.
показать весь комментарий
01.07.2013 21:11 Ответить
вася донецкий
тИТУШЕК - козляков продажных на нары, и пока на нарах пускай книжки читают, учатся считать и писать, можеть хоть узнает, что такое совесть, и за все нужно платить, а не прятаться за женские жопы и дебильных адвокатов!!!!!!
показать весь комментарий
01.07.2013 23:13 Ответить
тим
Журналюга клоуна розыгрывает ? или это клоун подрабатывает? ))
показать весь комментарий
02.07.2013 01:19 Ответить
Пачую Кожнаго Лоха
"Титушки " , менты ... .- передовой авангард рыго-Оленей для лохтората , по внедрению " п а к р а щ е н ь " .......то ли еще будет ......
показать весь комментарий
02.07.2013 06:08 Ответить
козак
Лайно тітушка. Убоге, сцикливе ЛАЙНО!!!
показать весь комментарий
02.07.2013 08:35 Ответить
вуду
Распечатать фото этого гопника и передать колдуну, чтоб потом всю жизнь он зарабатывал на лекарства.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:21 Ответить
Я
Смешно когда читаешь обеливающие комменты этому нервному мальчику из БЦ. Грустно когда людям нравятся пацаны в спортивных костюмах из 90-х. Деградация, регрес, откат назад, как ещё назвать происходящее?
показать весь комментарий
02.07.2013 10:48 Ответить
Адвокат Титушко считает, что его подзащитный журналистку не бил - просто муж "сильно обнял ее" - Цензор.НЕТ 7238
показать весь комментарий
02.07.2013 12:02 Ответить
Жеглов
Извивается как падла, аж приседает. Сявотские гнилые мансы.
показать весь комментарий
02.07.2013 12:42 Ответить
СВИДЕТЕЛЬ
Этот сморчёк с надписью про сало так и нарывался на ... , но не вышла на этот раз провокация. Не даром в конце видео написано - ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛУДУЕТ.
показать весь комментарий
02.07.2013 20:23 Ответить
вася
вы только посмотрите как декоративнй петушок за копейки прыгает стыдоба а на суду позор шестеркам
показать весь комментарий
03.07.2013 14:10 Ответить
Страница 2 из 2