Отец 15-летней жертвы врадиевских садистов: "Нашу дочь убивали точно так же". ВИДЕО
Радио Свобода пообщалось с отцом погибшей Игорем Поркулом, передает Цензор.НЕТ.
Читайте также: Отец одного из милиционеров-насильников издевался над женой: "А Дима, видимо, впитал в себя это, как губка"
- Судя по фотографиям нашей дочери и этой Иры - побои одинаковые, похожи.Голова пробита, глаз так же - левый глаз, правая щека ... Эта осталась жива после этих побоев, а нашу дочь дотопили в воде, в пруду. И так же у этой Иры сорвали серьгу в нашей дочери тоже сняли серьги, пропал так же телефон, сумочка ... Потом, правда, нашли из сумки тетради и книги, но на них даже отпечатков не было, даже Али ... Получается, человек знал, что делает. Был слух, что Дрыжак замешан в этом ... мы подошли, расспросили - в то время он был точно так же на смене, как и сейчас. Также видели какую-то машину - там стояла возле этого места. Но про эту машину до сих пор мы ничего не знаем, никто ее не нашел.
Читайте также: Насильников Дрыжака и Полищука подозревают в убийстве 15-летней девушки: дела объединяют в одно производство
А тех, кто скрывал преступления или освобождал от наказания что делать?Цветы и конфеты?
Вас уже менты в зад трахали, что вы решили поделиться скрытыми знаниями по точному установлению виноватых.
И зажать яйца можно. Только чем вы от Дрыжака и его колег станете отличаться? И главное - установите ли вы точно, что это был именно он?За что держат больше года музыканта Завадского, не знаете?
и все станет на свои места
Пострадай вот так "их" девчёнка - давно бы без шума и пыли поотрезали бы нахер головы подозреваемым садюгам и их родичам ! А этот "наш" папаша стоит сопли жуёт- вбылы чи не вбыли - таке чи не таке! вот и живём в Быдлостане!
Когда меньше, засовывают свою гордость себе в жопу и молчат.
Ты бы ещё на шакалов посоветовал ровняться.
Надо мстить, но не потому что так делают крокодилы или чурбаны с гор.
А только по той причине, что убийцы, насильники и менты не понимают другого языка и любое другое поведение кажется им слабостью.
Люди схаменіться і більше ніколи не голосуйте за бандитів, бо кров цих двох дівча і не тільки їх також на вашій срвісті!!!!!!!