8084 посетителя онлайн

Отец 15-летней жертвы врадиевских садистов: "Нашу дочь убивали точно так же". ВИДЕО

Радио Свобода пообщалось с отцом погибшей Игорем Поркулом, передает Цензор.НЕТ.




Читайте также: Отец одного из милиционеров-насильников издевался над женой: "А Дима, видимо, впитал в себя это, как губка"

- Может, есть мысли у Вас, кто это делал?


- Судя по фотографиям нашей дочери и этой Иры - побои одинаковые, похожи.Голова пробита, глаз так же - левый глаз, правая щека ... Эта осталась жива после этих побоев, а нашу дочь дотопили в воде, в пруду. И так же у этой Иры сорвали серьгу в нашей дочери тоже сняли серьги, пропал так же телефон, сумочка ... Потом, правда, нашли из сумки тетради и книги, но на них даже отпечатков не было, даже Али ... Получается, человек знал, что делает. Был слух, что Дрыжак замешан в этом ... мы подошли, расспросили - в то время он был точно так же на смене, как и сейчас. Также видели какую-то машину - там стояла возле этого места. Но про эту машину до сих пор мы ничего не знаем, никто ее не нашел.


Читайте также: Насильников Дрыжака и Полищука подозревают в убийстве 15-летней девушки: дела объединяют в одно производство

Напомним, дело об изнасиловании и убийстве во Врадиевке на Николаевщине в 2011 году 15-летней школьницы Алины Поркул расследуют повторно. Об этом заявил прокурор Николаевской области Андрей Курысь. По его словам, это дело объединят с расследованием изнасилования в ночь с 26 на 27 июня Ирины Крашковои. «Следствие проверит все версии, которые есть в этом преступлении», - отметил прокурор. Андрей Курысь также распорядился вернуться к фактам смерти двух мужчин, которые проверялись на возможную причастность к этому преступлению.
Топ комментарии
+5
отмандячить...а потом кастрировать ...
показать весь комментарий
06.07.2013 12:48 Ответить
+4
За что стоит уважать кавказцев- так это за дружность и верность традициям!
Пострадай вот так "их" девчёнка - давно бы без шума и пыли поотрезали бы нахер головы подозреваемым садюгам и их родичам ! А этот "наш" папаша стоит сопли жуёт- вбылы чи не вбыли - таке чи не таке! вот и живём в Быдлостане!
показать весь комментарий
06.07.2013 13:53 Ответить
+3
Мужик,якщо це твоя хата за плечима,то дочку твою убили ,щоб зробити тобі боляче.Ти нормальний ,працюєш,не п"єш,побудував хату,а вони таких ненавидять.
показать весь комментарий
06.07.2013 12:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
отмандячить...а потом кастрировать ...
показать весь комментарий
06.07.2013 12:48 Ответить
Мандячить міліцейським ціпком поки не заспіває колоратурним сопрано, ну а потім як ти кажеш...
показать весь комментарий
06.07.2013 14:26 Ответить
я все таки надеюсь что эти мрази просто так не сдохнут....на себе прочувствуют всю прелесть народного гнева!!
показать весь комментарий
06.07.2013 14:30 Ответить
Olha
Мужик,якщо це твоя хата за плечима,то дочку твою убили ,щоб зробити тобі боляче.Ти нормальний ,працюєш,не п"єш,побудував хату,а вони таких ненавидять.
показать весь комментарий
06.07.2013 12:51 Ответить
казлов-дрищаков если допросить точно так же, как они допрашивали "подозреваемых" - глядишь, и чистосердечные пойдут
показать весь комментарий
06.07.2013 12:55 Ответить
Кого резать?
показать весь комментарий
06.07.2013 13:00 Ответить
Дрыжака
показать весь комментарий
06.07.2013 14:09 Ответить
Смерть мусарам
!
показать весь комментарий
06.07.2013 13:00 Ответить
Минет попизже
Если отец за свою дочь не отомстит, т.е. способов куча, Дрижаку можно перерезать горло, отрубить руки топором, отрезать яйца или просто воткнуть в харю арматуру (и автомат не нужен) то это не мужик, а навоз!
показать весь комментарий
06.07.2013 13:01 Ответить
За догадки, не мстят! только такие балаболы, как ты, и то, буквами
показать весь комментарий
06.07.2013 13:04 Ответить
менты примерно так и делали невиновным 11 человекам. Только отморозки могут мстить назначенному, откуда отец знает, кто это сделал?
показать весь комментарий
06.07.2013 13:08 Ответить
Минет попизже
Когда тебя менты в зад оттрахают и ты узнаешь!
показать весь комментарий
06.07.2013 13:12 Ответить
у тебя сложный синдром непроизвольного матоиспускания. Менты - зло, это понятно. Но откуда отец пострадавшей мог знать раньше, кто убил его дочь? он что, должен был ходить и резать всех ментов? а они такие стоят и даже не убегают?
показать весь комментарий
06.07.2013 13:16 Ответить
Воно, звичайно, не правильно різати всіх підряд, але безневинних мєнтів не-ма-є.
показать весь комментарий
06.07.2013 14:31 Ответить
Минет попизже
Ну теперь - то он знает.....
показать весь комментарий
08.07.2013 01:15 Ответить
гражданин
что он знает??? Сколько невиновных из-за Чикатило погублено? Сколько -за эту девушку? Потому что те сыщики тоже "знали". Прежде чем давать советы, которыми никогда не пользовались( вряд ли можно после этого остаться нормальным человеком), надо вытряхнуть из головы мусор. Вряд ли он преступник был один. Других не наказывать вообще?
А тех, кто скрывал преступления или освобождал от наказания что делать?Цветы и конфеты?

Вас уже менты в зад трахали, что вы решили поделиться скрытыми знаниями по точному установлению виноватых.

И зажать яйца можно. Только чем вы от Дрыжака и его колег станете отличаться? И главное - установите ли вы точно, что это был именно он?За что держат больше года музыканта Завадского, не знаете?
показать весь комментарий
08.07.2013 15:48 Ответить
555
зажать яйца в двери этому Дрыжаку...
и все станет на свои места
показать весь комментарий
06.07.2013 13:12 Ответить
дверями холодильника, причем... а то что-то сильно разгорячился этот дрижак
показать весь комментарий
06.07.2013 13:17 Ответить
555
нет не холодильника, а ржавыми, металлическими, тяжелыми дверями какого нибудь гаража, или бомбоубежища..
показать весь комментарий
06.07.2013 13:25 Ответить
а что теперь скажут менты, которые выходили на митинг в поддержку своего дрижака с железным алиби?
показать весь комментарий
06.07.2013 13:18 Ответить
что то мутно в этой истории....
показать весь комментарий
06.07.2013 13:18 Ответить
хм
Что с Дрыжаком то делать теперь???Может попробовать выбить показания?
показать весь комментарий
06.07.2013 13:31 Ответить
Прохожий
А ни чего в этом и нет. Есть детоктор лжи, берут мента, подключают и спрашивают было или небыло ? И все.
показать весь комментарий
06.07.2013 13:33 Ответить
Орел Беркут
Те що Дівчину у Врадіевці вбили Мусора і так факт але це вбивство було в 2011 році! Мусора повісили цей злочин на Випадкових людей! Але коли Згвалтували і проламали череп Дівчині то Жителі Врадіевки взяли Штурмом Районий віділ МВС розгромили і спалили його Коктелями Молотова помстившись за Згвалтовану Дівчину і Дівчину яку вбили Мусора! Цікаво що Мусора в цей час ховались в підвалах і боялись вийти до Українського Народу який взяв Штурмом Районий віділ МВС!
показать весь комментарий
06.07.2013 13:39 Ответить
олон
от беспредела власти на ментов временами бешенство нападает, они тогда насилуют и убивают,пока эта власть, подобное происходить будет,а такие глупые бабы ,как родившая Ирину и оравшая на всю страну,что это их семьи дело на програме шустера, наверняка шавки вроде злобной и подлой е бондаренко посулили бабла малость будет бабе за что выпить и закусить,---истина в том что за грех матери дети страдают,сын молодым из жизни ушел ,дочь изувечена-----но ты баба не права эти УЖАСЫ МЕНТОВСКИЕ нельзя на тормоза. и правильные люди будут бороться
показать весь комментарий
06.07.2013 13:42 Ответить
За что стоит уважать кавказцев- так это за дружность и верность традициям!
Пострадай вот так "их" девчёнка - давно бы без шума и пыли поотрезали бы нахер головы подозреваемым садюгам и их родичам ! А этот "наш" папаша стоит сопли жуёт- вбылы чи не вбыли - таке чи не таке! вот и живём в Быдлостане!
показать весь комментарий
06.07.2013 13:53 Ответить
Куязцев
Твои кавказцы так делают только, когда их больше 10-ти.
Когда меньше, засовывают свою гордость себе в жопу и молчат.
Ты бы ещё на шакалов посоветовал ровняться.

Надо мстить, но не потому что так делают крокодилы или чурбаны с гор.
А только по той причине, что убийцы, насильники и менты не понимают другого языка и любое другое поведение кажется им слабостью.
показать весь комментарий
06.07.2013 14:23 Ответить
махно
раніш українець чуть що хапався за шаблю- зараз за серце або за яйця... Довго вбивали в нас дух. козаків. але він повертається. це видно.. це гени. так буде!
показать весь комментарий
06.07.2013 20:41 Ответить
настя
полностью согласна.вспомните полковника буданова.отсидел,вышел-все равно убили.
показать весь комментарий
06.07.2013 14:24 Ответить
гражданин УРКАины
.....не дай Бог конечно .... искренние СОБОЛЕЗНОВАНИЯ семье, но все же !!!!!!!.... почему отец еще живой..... почему он не УНИЧТОЖИЛ хоть ОДНУ мразь в ПОГОНАХ......
показать весь комментарий
06.07.2013 18:07 Ответить
енеїда
ці уроди закатували б його ак тих 11 чоловік бо такого беспрєдєлу як у Врадіївці нема ніде(вірніше є але мабудь менше)
показать весь комментарий
06.07.2013 23:53 Ответить
Україна_центр
Такие дріжаки та поліщуки-це продукт партії ригіонів! Наше суспільство хворе цією партією бандитів вирощених комуністами, як елемент захисту від людей які можуть їх наказати за їх 70-ти літню політику! Така хвороба лічиться лише операцією!
Люди схаменіться і більше ніколи не голосуйте за бандитів, бо кров цих двох дівча і не тільки їх також на вашій срвісті!!!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2013 22:00 Ответить
ГАЙ
Таких ментов выращивали 70 лет-они такими рождаются! Сейчас мусаровская кровь передается по наследству!!! И оберегается законом! А РЫГИ-ЭТИ ЗАКОНЫ ПИШУТ...
показать весь комментарий
08.07.2013 13:45 Ответить
енеїда
Людоньки,ви би бачили ментовські наглі пики коли пікетували суд-вони нагла всміхалися. Аколи пікетували райвідділ усмішок не було зовсім тільки дуже перелякані очі і смерділо ментовським гі.......м
показать весь комментарий
06.07.2013 23:49 Ответить
НКВДист
Возможно, что я и не понял. Кто тронул бы моего ребёнка, даже суда не было. До него подсудимые не дотянули. У этой девочки есть отец, право кровной мести отменено вроде не было. Родители за детей в ответе, так в уголовном и административном кодексе записано. Так, что именно так.
показать весь комментарий
07.07.2013 14:33 Ответить
Ант
Боже, що зробили з нашої країни і народу нелюди!
показать весь комментарий
07.07.2013 17:24 Ответить
ВРАДИЙ
Пользуются только нынешними слухами , распространяемые "опповскими" "активистами". Эту девочку никто не насиловал , но сейчас "притянули за уши" это дело для дальнейшего нервирования людей.
показать весь комментарий
07.07.2013 21:49 Ответить
Киев
уж очень пессимистичный ты, рыго анал
показать весь комментарий
08.07.2013 00:24 Ответить
ЛИ
А У НЕГО ДРИЖАКА ЕСТЬ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.07.2013 17:36 Ответить