В МВД заявляют, что пострадавший от встречи с ГАИ водитель сам себя избил. ВИДЕО(обновлено)
Как сообщили в МВД Украины, 7 июля около 5:00 сотрудники ГАИ в Козове остановили автомобиль, подозревая водителя в том, что он управляет в состоянии алкогольного опьянения, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Би-Би-Си Украина.
Водитель согласился на обследование в больнице, а пассажир «вел себя вызывающе» и «пытался нанести работникам милиции телесные повреждения», сообщает МВД.
Читайте также: Милицейский беспредел: сотрудник ГСО прямо перед камерами избил мужчину
«Согласно Закону Украины «О милиции», в такой ситуации работники райотдела применили против нарушителя меры физического воздействия и спецсредства», - добавляют в МВД.
При этом в ведомстве отмечают, что «травмы, о которых говорилось в сообщении врача, нарушитель получил по собственной неосторожности после попытки нанести телесные повреждения работнику ГАИ».
В отношении водителя составлен административный протокол.
Смотрите также: Инспектор отделался сотрясением мозга после "общения" с одесситом на внедорожнике в центре Киева. ВИДЕО
Инцидент также внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье о сопротивлении работнику правоохранительного органа при исполнении им служебных обязанностей.
Ранее прокуратура Тернопольской области сообщила об открытии уголовного производства в отношении нанесения работниками местного ГАИ телесных повреждений жителю Козова.
Просто какие-то Терминаторы-мазохисты...
как все-таки были правы поляки--обмувняченное быдло
На обїзній з Бережан на Тернопіль вони зупиняють буси і перше запитання- ,,Що везеш?"
При відповіді ,,Пустий"- від них чути - ,,Їдь".
Ні пояснень причин зупинки, ні відрекомендуватись.....