8901 посетитель онлайн

Снятые с должностей после дела Макар милиционеры и прокуроры уже восстановлены, а некоторые - пошли на повышение. ВИДЕО

Об этом заявляют общественные деятели и правозащитники, которые занимаются преступлениями во Врадиевке на Николаевщине, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет телеканала "Украина".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Серийными насильниками часто становятся бывшие правоохранители - о жертвах врадиевских милиционеров. ВИДЕО

Топ комментарии
+4
Я же говорю, пока мы их сами собственноручно не повесим, толку не будет !
показать весь комментарий
10.07.2013 16:38 Ответить
+3
Опазиция если ты существуеш дай оружие в руки тем у кого не дрогнет рука. И не надобудет заниматся балабольством с майданов не надо будет собирать митинги. и я подыму свою жопу и вспомню себя в дагестане
показать весь комментарий
10.07.2013 17:44 Ответить
+2
А что по этому поводу думает организация МЕЧ???
показать весь комментарий
10.07.2013 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
М-да
А что по этому поводу думает организация МЕЧ???
показать весь комментарий
10.07.2013 16:37 Ответить
Опазиция если ты существуеш дай оружие в руки тем у кого не дрогнет рука. И не надобудет заниматся балабольством с майданов не надо будет собирать митинги. и я подыму свою жопу и вспомню себя в дагестане
показать весь комментарий
10.07.2013 17:44 Ответить
Авганец
С удовольствием отправлю к Аллаху етих Парсенюков, Дрыжаков и остальных подонков, второй раз умереть не страшно .
показать весь комментарий
10.07.2013 19:46 Ответить
...подыму свою жопу и вспомню себя в дагестане.....пор свою жопу в дагестане поподробней...
показать весь комментарий
10.07.2013 22:48 Ответить
Увы, кажись это было только в кино.

Хотя задумка хорошая.
показать весь комментарий
11.07.2013 07:47 Ответить
CROT55
меч ментам в дупу
показать весь комментарий
10.07.2013 16:38 Ответить
Я же говорю, пока мы их сами собственноручно не повесим, толку не будет !
показать весь комментарий
10.07.2013 16:38 Ответить
М-да
...может хватит ля-ля??? Так всё-таки, что же думает по этому поводу организация МЕЧ???
показать весь комментарий
10.07.2013 16:46 Ответить
Народ
Система по другому не может- у неё задача защищать интересы общака РЫГОБАНДЫ ,а все остальное не имеет значение!!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 16:40 Ответить
п
дело идет к очередным выборам-пр ценными кадрами не разбрасывается
показать весь комментарий
10.07.2013 16:41 Ответить
Чечетов
Любое, без исключения, правонарушение ментов должно заканчиваться ВРАДИЕВКОЙ!Ментов под народный контроль!Заставить всех ментов работать честно.Тогда и легко посбудимся главного виновника всех сегодняшних неурядиц.
показать весь комментарий
10.07.2013 16:44 Ответить
Во Врадиевке
прокурора сняли и назначили замом в соседнем районе. Это так надо? Надо было мусарню полностью сжечь вместе с мусорами в подвале!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 17:09 Ответить
ПРАВОСУДИЯ НЕТ
Если нет правосудия, что остается делать?
показать весь комментарий
10.07.2013 16:44 Ответить
Злий
Нема для них земного суду?! То й не треба! Давайте відправляти на небесний усіх хто "Кое-где у нас порой честно жить не хочет, значит с ними нам вести незримый бой, так назначено судьбой - БЫТЫ дни и ночи!"
показать весь комментарий
10.07.2013 18:48 Ответить
Страну
превратили в полную ж о п у.
показать весь комментарий
10.07.2013 16:46 Ответить
фрукт
спасибо жителям даунбаса!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 16:47 Ответить
та то
юля виноватая
показать весь комментарий
10.07.2013 16:51 Ответить
то та
А кто же еще? На ней пахать надо а она все отлеживается. На лесоповал немедленно.
показать весь комментарий
10.07.2013 19:12 Ответить
Игорь
Даунбасс за голубых, нам лучших условий не нужно! Вон а Анголе, дотеперь все ходят голые и босые, а мы, что лучше чем они?!
показать весь комментарий
10.07.2013 16:57 Ответить
Сергей
Дебил - это навсегда. Небось, детей настрогал, и прививаешь такие же "ценности"? Когда у самого жопа в сале, и уй в шоколаде, а что у соседа - да гори оно огнем) А ведь может быть наоборот, мразь.
показать весь комментарий
10.07.2013 18:39 Ответить
Гууууу
Лохи должны страдать, на то они и молчаливое быдло...
Терпили!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 16:47 Ответить
Mdkoff
Успешный ау! ты где?! Напиши что так и нужно)))))))))))
показать весь комментарий
10.07.2013 16:47 Ответить
Бандюковичи живут в любви и в согласии.

Снятые с должностей после дела Макар милиционеры и прокуроры уже восстановлены, а некоторые - пошли на повышение - Цензор.НЕТ 8310
показать весь комментарий
10.07.2013 16:52 Ответить
андрій вьюга
Так мафія влади сврїх не здає.
показать весь комментарий
10.07.2013 16:55 Ответить
Ю
А цензор втихаря подливает мало в потухающий было костёр!
показать весь комментарий
10.07.2013 17:05 Ответить
что надо отпустить
насильников? или к тебе уже приходили и ты согласился в убийстве?
показать весь комментарий
10.07.2013 17:29 Ответить
Шо Юрасик из ментов
или рупор рыговский ? Мандраж , что ответ придется держать ?
показать весь комментарий
10.07.2013 17:30 Ответить
СКОТАМ
СКОТ УКРАИНСКИЙ, УРОДЫ, ЩО Ж ВАМ ЩЕ ПОТРІБНО ЗРОБИТИ, СКІЛЬКИ ГУБ ВІДІРВАТИ ВАШИМ ДІТЯМ ЩО Б ВИ ПРОЗРІЛИ, ГА СКОТ? СИСТЕМА , ГОВОРИТЕ? У СТІЙЛО, ХУДОБА.
показать весь комментарий
10.07.2013 17:09 Ответить
Скот
Эй ты чума недоделаная Ты вообще с головой дружиш?
показать весь комментарий
10.07.2013 19:07 Ответить
Татьяна
А у кого-то были сомнения????????????
показать весь комментарий
10.07.2013 17:14 Ответить
Только стрелковый клуб
"Ворошиловский стрелок "
показать весь комментарий
10.07.2013 17:28 Ответить
pop
Рыба гниет с головы.
показать весь комментарий
10.07.2013 17:42 Ответить
Злий
В неї і цілитись!
показать весь комментарий
10.07.2013 18:51 Ответить
ВЫВОД
МУСОРА УБИЙЦЫ И ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 17:43 Ответить
Тихоня
Тупые мусора думают, что они всесильны....а не понимают, суки, что взбешённый мужик (или мужики) оружие при желании всегда раздобудет, продумает до мелочей все дела и по-тихому замочит и рука не дрогнет. Особенно,если срок несправедливо отмотал. И в никакой суд подавать продажному судье не будет. Ой, мусорня, с огнём играете !!!
показать весь комментарий
10.07.2013 17:49 Ответить
Тихоня
Вас будут вешать, и НИКТО не вступится
показать весь комментарий
10.07.2013 17:51 Ответить
shift1962
а я с удовольствием вспомню разведку...хотя уже за 50..
показать весь комментарий
10.07.2013 18:13 Ответить
saf
afasf
показать весь комментарий
10.07.2013 19:26 Ответить
на
срочной имел грамоту за отличную стрельбу...
показать весь комментарий
10.07.2013 19:38 Ответить
Ясно
значит её убили регианалы и кпу специально перед Евро 2012 ,что бы облить грязью Украину
показать весь комментарий
10.07.2013 20:41 Ответить
Николай
мусора -суки,твари,будьте вы прокляты и пусть будут насилованы избиты и унижены ваши близкие.
показать весь комментарий
10.07.2013 20:46 Ответить
мангуст
В 70-х годах мне довелось работать в уголовном розыске, так вот сейчас видя все эти действия т.н. милиции не волосы- лысина дыбом встает. Я если бы сделал такое меня бы начальник сам в кабинете застрелил. Депутаты сами заинтересованы в такой ситуации. Примите закон по которому работнику правоохранительных органов за преступление статья УК автоматически умножается на 2 и для них же восстановить смертную казнь. Мы работали в милиции потому, что хотели действительно защитить людей. А сейчас ребятки идут работать в органы чтобы полегкому срубить деньжат и как говорят односельчане Дрыжака пройтись по селу походкой шерифа с кольтом на боку. Тьфу на на них, им надо писюны поотрезать!
показать весь комментарий
10.07.2013 22:30 Ответить
Киев
а времена меняются - незалежність,демократия, покрашення
показать весь комментарий
11.07.2013 01:52 Ответить
bomber
Ментов на общую зону
показать весь комментарий
10.07.2013 23:15 Ответить
Не единожды наблюдала и сама попадала в эту мясорубку не единожды...есть,что вспомнить!Всё ЭТО тянется и уже укоренилось у правнуков "ментонавтов" (это общее название всех служб...начиная с КГБ...)...Далекие 60 годы и очень близкие нынешние...ничем ни отличаются.Просто надо смести эту нечисть под НеМогу...и создать что-то новое...
показать весь комментарий
11.07.2013 03:23 Ответить
вася
вытек рулет!!!
гопники за яныка!!!
показать весь комментарий
11.07.2013 10:37 Ответить
ПР
Снятые с должностей после дела Макар милиционеры и прокуроры уже восстановлены, а некоторые - пошли на повышение.

Правільниє пацани своіх нє здают.
показать весь комментарий
11.07.2013 10:52 Ответить
МираНАземлеХОЧУ
Ворошиловского стрелка им!!!!!!!!!!!!!!!!! Притом всем!!!!!!!!! ментам, сбуушникам, прокурорам, правительству, президенту!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.07.2013 17:20 Ответить
Сталин
Много слов!
показать весь комментарий
12.07.2013 23:30 Ответить