8628 посетителей онлайн
12 635 87

"Я майор милиции! За меня тюрьма и начальник СИЗО!": эротический танец по-одесски. ВИДЕО

Видео выложили отдыхающие, которые прогуливались в элитном районе у Аркадии, пишет Комсомольская правда в Украине, передает Цензор.НЕТ.

На нем молодая особа вытанцовывает у входа в развлекательное заведение, имитируя откровенные движения эротического танца. Девушка шествует по аллее, поднимая подол сарафана, после чего, приземлившись на асфальт, катается по плитам, задирая ноги. Бесплатный стриптиз тут же собрал толпу зевак, желающих поглядеть на чудачку.

Охранники заведения подошли к даме и попросили покинуть территорию "Итаки".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: 9 Мая молодежь Николаева отметила стриптизом на "Победном девичнике". ФОТОрепортаж

Однако вместо того, чтобы уйти, девушка закружила "в танце" вокруг стражей порядка. Тогда секьюрити схватили несостоявшуюся стриптизершу под руки и уволокли подальше от клуба. Но вскоре она вернулась и продолжила выступление.

- Я майор милиции! - заявила девушка правоохранителям. - За меня тюрьма и начальник СИЗО!


Топ комментарии
+8
А ти при слові "жопа" впадаєш у транс!
показать весь комментарий
13.07.2013 16:50 Ответить
+5
Биксу торкнуло не по детски
показать весь комментарий
13.07.2013 16:48 Ответить
+4
может, дело в одесе, что туда засранцы съезжаются?
ваш вяликарузкий лохторат умеет создать атмосферу))
показать весь комментарий
13.07.2013 17:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
при слове МИЛИЦИЯ цензор впадает в транс.
показать весь комментарий
13.07.2013 16:46 Ответить
Карлу
А ти при слові "жопа" впадаєш у транс!
показать весь комментарий
13.07.2013 16:50 Ответить
Ну так
звездуй на Версии ком. Там впадают в транс от слова Тимошенко и оппозиция.
показать весь комментарий
13.07.2013 16:54 Ответить
а ты карло
бьешся в конвульсиях при слове зек ***********
показать весь комментарий
13.07.2013 17:13 Ответить
показать весь комментарий
13.07.2013 17:15 Ответить
карлик, тебе чего, обидно стало за землячку-чмару ужратую?
показать весь комментарий
13.07.2013 17:18 Ответить
дура. она скорее всего туристка с твоего города. там у вас все такие ипанутые на голову. приезжаете в одессу и гадите везде.
показать весь комментарий
13.07.2013 17:20 Ответить
может, дело в одесе, что туда засранцы съезжаются?
ваш вяликарузкий лохторат умеет создать атмосферу))
показать весь комментарий
13.07.2013 17:23 Ответить
Биксу торкнуло не по детски
показать весь комментарий
13.07.2013 16:48 Ответить
Вопрос
Милиция у нас хреновая, факт. А куда делись мужики? Неужели их в Одессе не осталось? Кто знает, что на самом деле случилось с этой дамой? Никто не задумывался, что над ней могли так жестоко пошутить или отомстить подмешав в напитки или закуски какой-то херни?
показать весь комментарий
13.07.2013 17:57 Ответить
Да походу таки намешала всего в кучу.
показать весь комментарий
14.07.2013 08:12 Ответить
что интересно -
какие то бычары стоят с детьми и смотрят ... одним словом адесса ...
показать весь комментарий
13.07.2013 16:52 Ответить
Walerf
А что ещё интересней,то что в это время там обитают в "аснавном мсквичи".Этот "гаварок"ни с чем не спутаешь.
показать весь комментарий
13.07.2013 17:12 Ответить
если эти все алени голосуют за овоча, то чего с них ожидать? спасибо, что не срут на улице, как собаки
показать весь комментарий
13.07.2013 17:25 Ответить
Tfy
Папа Карло от всех событий в трансе.
показать весь комментарий
13.07.2013 16:54 Ответить
ПАПЕ КАРЛА пофиг все эти ваши события.
показать весь комментарий
13.07.2013 17:35 Ответить
привет из совка
нормально - на 22 - ом году незалежности , все идет как надо, это переходный перод к человеку будущего с этими руками там щупальцами, хвостом и чешуей
показать весь комментарий
13.07.2013 16:54 Ответить
Марк
А що у совкі такого не було?
показать весь комментарий
13.07.2013 17:00 Ответить
нет
это плоды незалежности
показать весь комментарий
13.07.2013 17:12 Ответить
Марк
Та до чого тут незалежність, якщо у людей розуму як не було так і немає!
показать весь комментарий
13.07.2013 17:30 Ответить
Эспрессо
Жужа Тимошенко ?
показать весь комментарий
13.07.2013 16:58 Ответить
Оксибутират натрия..........
показать весь комментарий
13.07.2013 16:59 Ответить
просто
***... вонючая мусорская ***....
показать весь комментарий
13.07.2013 17:01 Ответить
тэрапэвт
Девка елозила жопой по полу, пытаясь нащупать хоть что - то... но это ж одесса, все мужики на защите русскава изыка
показать весь комментарий
13.07.2013 17:01 Ответить
-
показать весь комментарий
13.07.2013 17:07 Ответить
yar
бутират рулит
показать весь комментарий
13.07.2013 17:07 Ответить
мишка
сейчас такую алкашку разливают,что бутират ненужен,от пива крышу может снести.
показать весь комментарий
13.07.2013 18:39 Ответить
Одинокий Волк
Просто овца первый раз алкоголь попробовала и вообразила себя Мерилин Монро.
показать весь комментарий
13.07.2013 17:09 Ответить
Марк
Цікаво скільки вона
прийняла "на грудь" - це дуже нагадує "білку" по - одеські!

показать весь комментарий
13.07.2013 17:14 Ответить
просто цензор услышав слово майор милиции решил нагнать истерики среди своих троллей. они сейчас на это слово кидаются как голодные шакалы
показать весь комментарий
13.07.2013 17:15 Ответить
показать весь комментарий
13.07.2013 17:17 Ответить
Карлосу шакалу
Не треба звинувачувати
Цензор - це у тебе істерика, захисник порядку!
показать весь комментарий
13.07.2013 17:21 Ответить
показать весь комментарий
13.07.2013 17:52 Ответить
Ух ха ха
ЭТО КИНО НАЗЫВАЕТСЯ "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГАЛИЧАНКИ В ОДЕССЕ "
показать весь комментарий
13.07.2013 17:15 Ответить
Марк
Ні, це треба назвати по іншому - " Приключення шаленої та п'яної одеської хвойди"!
показать весь комментарий
13.07.2013 17:26 Ответить
а че
реально галичане снимали на видео эту наркоманку?
показать весь комментарий
13.07.2013 17:38 Ответить
Не чо, а тебе-КАЛоцапу Чеченский член те в ачо. Так было, так есть и так будет!!
показать весь комментарий
13.07.2013 17:40 Ответить
Да не, эт кино о том, как Туркмэны, Тыджики и Чечены **** весь паРашстан. Бу-га-га..
показать весь комментарий
13.07.2013 17:38 Ответить
В ухо тобі - хаха
Ти шо, глуха тетеря, не почув, як вона слово "Харьков" викрикує? При чому тут галичанки?
показать весь комментарий
13.07.2013 18:05 Ответить
Журнально мрази
Вот уроды журналистские!!! Я смотрю им хорошо проплатили, что так рьяно накинулись на тему о милиции!!! Был бы нормальный министр, так прошелся по ним катком!!! *****... л в рот заказные газетенки и тщедушные звиздливые журналюги задумались в следующий раз, что милицию обижать плохо!!!
показать весь комментарий
13.07.2013 17:16 Ответить
Марк
Шановний, а чого ви так хвилюєтесь, як Папо Карлионе?
показать весь комментарий
13.07.2013 17:35 Ответить
тюююююю
если бы она то же самое делала в середине клуба, то наоборот все бы аплодировали и восхищались крутой девкой А так два метра от двери и уже совсем другая реакция
показать весь комментарий
13.07.2013 17:19 Ответить
Dds
Такой разклад милиции , по отношению к простым людям, выгоден хаму .
показать весь комментарий
13.07.2013 17:21 Ответить
нормальный человек
В процессе ролика идет коммент барышни.Она снимает и произносит реплики молодец,наркота и т.д.Такая же дебилка,как и наркоманка,которую она сняла на видео.
показать весь комментарий
13.07.2013 17:22 Ответить
Андрей Кисов
Папа карла теперь был вынужден вычеркнуть еще и ''Итаку'' из списка мест, где он станцует стриптиз в поддержку вступления Украины в тс изза тамошних страшных и ужасных дяденек сисурити
показать весь комментарий
13.07.2013 17:23 Ответить
Zero
впізнаю адєссу. влітку там нормальних дівчат немає, одні шлюхи
показать весь комментарий
13.07.2013 17:23 Ответить
у
Будет когда нибудь --- причастность к милиции наказыватся по законам пиратской республики --- или нет ?
показать весь комментарий
13.07.2013 17:30 Ответить
Эспрессо
Говорят это такой казак был!
показать весь комментарий
13.07.2013 17:34 Ответить
X
Да,полная деградация молодежи,что и нужно было Америке.
показать весь комментарий
13.07.2013 17:35 Ответить
Юрий
Ребята это не смешно.Идет дегродация общества. Если верить ее заявлениям,что она майор милиции,что я очень сомневаюсь, то представте,что твориться в МВД. Сейчас ментовка,прокуратура,СБУ приходят на работу делать свой "бизнес". задень надо начальству и себе заработать дань. Это спросите знакомы которые работают в госструктурах.И вам ответя,что это так.
показать весь комментарий
13.07.2013 17:36 Ответить
Откуда беды ментов
От портрета уголовника Януковича, который висит в каждом кабинете.

- Сидеть в туалете и снимать шапки со страждущих, на улице у женщин вырывать серьги из ушей с мясом, изнасиловать девочку.

- Вместе с подельником-сыном Стоматологом наворовать миллиарды.

- Создать преступную группу ПР, насылующую и грабящую страну.

Безнаказанность и возвеличивание Януковича превратило милиционеров в бандюган.

Народ провел эксперимент - ибрал уголовника-рецедивиста Президентом и стал ожидать улучшения своей жизни. Жизнь улучшилась только у тех, кто вылизывает Януковича, или стал наглее его.

Вас устраивает такая жизнь?
показать весь комментарий
13.07.2013 17:41 Ответить
Всем
Всем чмошникам - блюстителям нравственности( в комментах ): вы никогда не были выпившими или пьяными? Всегда вели себя исключительно адекватно?? Тьфу, нашли что обсуждать...
показать весь комментарий
13.07.2013 17:48 Ответить
Харьковчанин
Согласен. Девчёнка развеялась, повеселилась и всего то. Все же лучше, чем ночами за компом сидеть и дрочить на монитор.
показать весь комментарий
13.07.2013 18:31 Ответить
Харьковчанин
Хоть что то положительное про милицию. Никого не обидела, не оскорбила, не унизила. У девочки случилось что то хорошее, у нее хорошее настроение и она поделилась настроением с прохожими. Охранники так же не беспридельничали, вели себя коректно. Вообщим только положительные эмоции. По моему никто обижен не был.
показать весь комментарий
13.07.2013 18:00 Ответить
мишка
Бедная девка,со всеми бывает.
показать весь комментарий
13.07.2013 18:26 Ответить
это Люба
звезда ЮТЮба
показать весь комментарий
13.07.2013 18:28 Ответить
Lora
X
І до чого тут Америка? Ти часом не Вітренчиха прибабахана?
показать весь комментарий
13.07.2013 18:31 Ответить
SPQR
Ну,вот,сразу ярлыки - Одесса...Во-первых: такой алкогольно-наркалыжной мрази по всей нэньке как грязи!Я понимаю: вам по приколу город,удивительно аутентичный,смешать с дерьмом.Это как свора люмпенов торжествующе принимает спившегося профессора (так бывает):ты такой же,как и мы!Радуйтесь - ТОЙ Одессы уже нет...
показать весь комментарий
13.07.2013 18:39 Ответить
граф из горловки
какой веселый сайт, какие грамотные ребята,только очень много матерных слов-так только быки из ПР говорят,один приличный человек под ником "папа карло"-учитесь у него правописанию и грамотному выражению своих мыслей-пригодится
показать весь комментарий
13.07.2013 19:24 Ответить
Ну ты и жополиз
показать весь комментарий
13.07.2013 20:10 Ответить
ркський мир ТС
Обычная русская шалава,коих в рассеи большинство,с камерой тоже плятина,просто трезвая
показать весь комментарий
13.07.2013 19:28 Ответить
гражданин УРКАины
....*** , в оДессе что полуимпотенты.....девушка-самка танцем иЩЕТ САМЦА ...... полный пипец....
показать весь комментарий
13.07.2013 19:41 Ответить
граф из горловки
танцует красиво-дайте 500 гривен-станцует боевого гапака
показать весь комментарий
13.07.2013 19:46 Ответить
Какая пластика движений, какая грация Напомнило мне творчество знаменитого украинского поэта из Горловки, Миколи Джміля.

Что у одной что у другого диагноз один -ШИЗОФРЕНИЯ
показать весь комментарий
13.07.2013 19:51 Ответить
граф из горловки
для особо одуренных- правильно пишется Донецьк
показать весь комментарий
13.07.2013 19:54 Ответить
Граф, из Горловки? Князь ты из Папи***ловки
показать весь комментарий
13.07.2013 20:08 Ответить
граф из горловки
Донецькк -СПАСИБО - я и не знал имя и фамилию этого отличного мужика, слышал его песни и стихи слушал-хочу сделать видеоклип
показать весь комментарий
13.07.2013 20:17 Ответить
Ты не с 88?
показать весь комментарий
13.07.2013 20:23 Ответить
Случаем не с улицы Матросова?
показать весь комментарий
13.07.2013 20:27 Ответить
Кстати он Джміль один из главных форумных шутов тут. Если конечно это не другая бандерская тварюка которая без капли угрызений совести, что бандерякам свойственно, подставляет его.
показать весь комментарий
13.07.2013 20:26 Ответить
Та куди йому до тебе, ДАУНбасівський уїбан? На твого кумира варто лише поглянути щоб мати враження про тебе..його обравшого.
показать весь комментарий
13.07.2013 23:57 Ответить
Крысятушки
Во первых видео не грузится отчегото и его пришлось смотреть через другой сервис. Во вторых при чём тут милиция? Любой дурак может выйти на улицу и сказать что генерал ментов-и вы говорите, з а это не посадят! Только удостоверение и форму не подделывайте! Девчонка или обкурилась или нажралась , БЫДЛО СМАКУЕТ момент -стебаются.......... Дальше делайте выводы.
показать весь комментарий
13.07.2013 20:49 Ответить
Одесса-папа
не врите! Никто из гражданских не будет так опускаться и позориться, называя себя милицией
показать весь комментарий
13.07.2013 22:05 Ответить
Цензор смакует
щас пробьют,кто она,страничку вКонтакте выложат,ждемс...
показать весь комментарий
14.07.2013 09:42 Ответить
Граф из Горловки
Донецькк-нашел в интернете его альбом песен и стихов-начинаю делать видеоклип-СПАСИБО
показать весь комментарий
13.07.2013 21:03 Ответить
таких
на кожному вокзалi багато,ще лучше танцюють,по закону i притягнути нема защо.
показать весь комментарий
13.07.2013 22:44 Ответить
унц-унц
Бутусов и его тролли дрочат.
показать весь комментарий
13.07.2013 23:01 Ответить
Подружка Мітьки штукатура
показать весь комментарий
13.07.2013 23:53 Ответить
граф из горловки
добри хлопци,при батьке Машерове и при батьке Лукашевече пьяные на ЖД вокзале не волялись в БЕЛАРУСИИ,надо никого не хаять,А на себя глянуть,САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ ЧЕЛОВЕКА (ПО НАУКЕ ИНДИВИДУМ) сам человек,но таких матерных слов я,пыль земная не выговариваю,мне стыдно
показать весь комментарий
14.07.2013 00:52 Ответить
Граф из Горловки
Очень продвинутые ребята, но уже 01.05. закрываю вахту
показать весь комментарий
14.07.2013 01:03 Ответить
ця лярва і е справжне обличчя мусарні-своїм танкОм вона це довела-десь за бабки ноги роставить, десь за ті ж бабкі раком стане, а десь просто понти покаже
показать весь комментарий
14.07.2013 09:36 Ответить
Видео
размыто...сначала подумал,что это Фарион
показать весь комментарий
14.07.2013 09:36 Ответить
Мандалай
Та шо там трындиты,я бы вдув.
показать весь комментарий
14.07.2013 09:55 Ответить
Ишь как штырит девку
Да ладно-нам пох
показать весь комментарий
14.07.2013 09:57 Ответить
Ух ха ха
КАРТИНА МАСЛОМ " ЭХ ГУЛЯЙ ОКРАИНА НЕЗАЛЕЖНАЯ ОХ ШАРОВАРНАЯ "
показать весь комментарий
14.07.2013 13:02 Ответить
тони
картон рулит )))
показать весь комментарий
14.07.2013 16:16 Ответить