"Я майор милиции! За меня тюрьма и начальник СИЗО!": эротический танец по-одесски. ВИДЕО
Видео выложили отдыхающие, которые прогуливались в элитном районе у Аркадии, пишет Комсомольская правда в Украине, передает Цензор.НЕТ.
На нем молодая особа вытанцовывает у входа в развлекательное заведение, имитируя откровенные движения эротического танца. Девушка шествует по аллее, поднимая подол сарафана, после чего, приземлившись на асфальт, катается по плитам, задирая ноги. Бесплатный стриптиз тут же собрал толпу зевак, желающих поглядеть на чудачку.
Охранники заведения подошли к даме и попросили покинуть территорию "Итаки".
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: 9 Мая молодежь Николаева отметила стриптизом на "Победном девичнике". ФОТОрепортаж
Однако вместо того, чтобы уйти, девушка закружила "в танце" вокруг стражей порядка. Тогда секьюрити схватили несостоявшуюся стриптизершу под руки и уволокли подальше от клуба. Но вскоре она вернулась и продолжила выступление.
- Я майор милиции! - заявила девушка правоохранителям. - За меня тюрьма и начальник СИЗО!
ваш вяликарузкий лохторат умеет создать атмосферу))
прийняла "на грудь" - це дуже нагадує "білку" по - одеські!
Цензор - це у тебе істерика, захисник порядку!
- Сидеть в туалете и снимать шапки со страждущих, на улице у женщин вырывать серьги из ушей с мясом, изнасиловать девочку.
- Вместе с подельником-сыном Стоматологом наворовать миллиарды.
- Создать преступную группу ПР, насылующую и грабящую страну.
Безнаказанность и возвеличивание Януковича превратило милиционеров в бандюган.
Народ провел эксперимент - ибрал уголовника-рецедивиста Президентом и стал ожидать улучшения своей жизни. Жизнь улучшилась только у тех, кто вылизывает Януковича, или стал наглее его.
Вас устраивает такая жизнь?
І до чого тут Америка? Ти часом не Вітренчиха прибабахана?
Что у одной что у другого диагноз один -ШИЗОФРЕНИЯ