Побег из автозака: "Иди сюда, убл##ок" - задержанные за протест с боями убегают из-под стражи. ВИДЕО
Наиболее всего напряжение проявлялось в автозаках. Полицейские не особо сдерживали себя, так как считали, что нет свидетелей и их действия не приобретут огласки. А митингующие пытались всеми силами избежать незаконного, по их мнению, задержания, а также продемонстрировать свое "бесстрашие" и "презрение" перед режимом Путина, сообщает Цензор.НЕТ.
На видео, заснятом в автозаке, задержанные довольно агрессивно реагируют на действия полиции. Скандируют "Сегодня мы, а завтра вы, таков режим Путина". В результате согласованных действий им удалось сбежать из автозака, при этом еще и "дать сдачи" слишком бравому полицейскому.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "В автозаке": как работает ОМОН. ЖЕСТКИЙ ФОТОрепортаж
Акция в поддержку оппозиционного лидера Алексея Навального, который был 18 июля приговорен к пяти годам колонии по делу «Кировлеса», прошла в районе Манежной площади в Москве. В центре Москвы, по данным правоохранительных органов, собрались около 2,5 тыс. сторонников Алексея Навального. По свидетельствам очевидцев и журналистов, их было намного больше.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Россиянин арестован за Навального: перекрыл машиной дорогу автозакам. ФОТО
Саму площадь власти перекрыли, поэтому люди собрались на близлежащих улицах. Согласно информации, опубликованной «ОВД-Инфо» к 2:00 19 июля, число задержанных достигло 199 человек. Часть из них отпустили.
______________________
Что аФтор курит?
Пипец ,прям таки НАРОДНЫЙ бунт из за навРального.
НюНю
Самосуд рулює. Якщо ,за діло.
А для чого їм виходити - що б з московських вулиць повернутись у свої аули ?!
мля - майдануты - размечнались.
А этих по видео найдут и получат не мнимый, а реальный срок - вот и вся майн камф
"победу празнуют" идиоты
http://ridnakraina.dn.ua/archives/905