11179 посетителей онлайн

Побег из автозака: "Иди сюда, убл##ок" - задержанные за протест с боями убегают из-под стражи. ВИДЕО

Наиболее всего напряжение проявлялось в автозаках. Полицейские не особо сдерживали себя, так как считали, что нет свидетелей и их действия не приобретут огласки. А митингующие пытались всеми силами избежать незаконного, по их мнению, задержания, а также продемонстрировать свое "бесстрашие" и "презрение" перед режимом Путина, сообщает Цензор.НЕТ.

На видео, заснятом в автозаке, задержанные довольно агрессивно реагируют на действия полиции. Скандируют "Сегодня мы, а завтра вы, таков режим Путина". В результате согласованных действий им удалось сбежать из автозака, при этом еще и "дать сдачи" слишком бравому полицейскому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "В автозаке": как работает ОМОН. ЖЕСТКИЙ ФОТОрепортаж

Акция в поддержку оппозиционного лидера Алексея Навального, который был 18 июля приговорен к пяти годам колонии по делу «Кировлеса», прошла в районе Манежной площади в Москве. В центре Москвы, по данным правоохранительных органов, собрались около 2,5 тыс. сторонников Алексея Навального. По свидетельствам очевидцев и журналистов, их было намного больше.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Россиянин арестован за Навального: перекрыл машиной дорогу автозакам. ФОТО

Саму площадь власти перекрыли, поэтому люди собрались на близлежащих улицах. Согласно информации, опубликованной «ОВД-Инфо» к 2:00 19 июля, число задержанных достигло 199 человек. Часть из них отпустили.


Топ комментарии
+12
последовавшего за тем массового негодования Россия балансировала на грани взрыва народного бунта.

______________________
Что аФтор курит?
Пипец ,прям таки НАРОДНЫЙ бунт из за навРального.

НюНю
показать весь комментарий
21.07.2013 19:35 Ответить
+7
ВРАДИЕВКА РУЛИТ В РОССИИ !!!
показать весь комментарий
21.07.2013 19:34 Ответить
+4
усопший - вообще БОТ , активизируется автоматически при упоминании в заглавии определенных ключевых слов.
показать весь комментарий
21.07.2013 20:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
молодцы москвичи
ВРАДИЕВКА РУЛИТ В РОССИИ !!!
показать весь комментарий
21.07.2013 19:34 Ответить
Олег
Осталось только определить кто лучше - зек или КГБэшник.
показать весь комментарий
21.07.2013 20:14 Ответить
в
хрен редьки- не слаще
показать весь комментарий
21.07.2013 20:32 Ответить
А почему видео удалено?
показать весь комментарий
22.07.2013 14:10 Ответить
последовавшего за тем массового негодования Россия балансировала на грани взрыва народного бунта.

______________________
Что аФтор курит?
Пипец ,прям таки НАРОДНЫЙ бунт из за навРального.

НюНю
показать весь комментарий
21.07.2013 19:35 Ответить
полисмен
да и по морде когда дали совсем не боьно было, нисколечки. А убежали потому что глупые, мы их и так хотели выпустить
показать весь комментарий
21.07.2013 19:43 Ответить
4
судя по двум лайкам "за" вас на форуме две лубянские обезьянки
показать весь комментарий
21.07.2013 19:49 Ответить
сУДЯ по их активности и смердючести, то абизьянок больше чем две, примерно 5-7. Просто для работы испльзуют четыре ника: усопший, задроченный, люболизательный и скайвафел. Ники передают по смене. Сменщики не всегда читают посты сменяемых, по этому абезьянки часто палятся...
показать весь комментарий
21.07.2013 19:58 Ответить
гы Гы
Всегда подозревал, что усопший, задроченный, люболизательный и скайвафел. не люди, а рабочие места
показать весь комментарий
21.07.2013 20:08 Ответить
усопший - вообще БОТ , активизируется автоматически при упоминании в заглавии определенных ключевых слов.
показать весь комментарий
21.07.2013 20:15 Ответить
да-уж
В Украине мусорами работают тоже потомки кацапов, переселенцев из мордвы !
показать весь комментарий
21.07.2013 19:45 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОСИЯ
Видно , шо некоторые члены кацапского общества хотят выдавить из себя рабство .
показать весь комментарий
21.07.2013 19:53 Ответить
не погано мусора зарядив .....треба було його пристрілити ( на одні мразь менше б було)
показать весь комментарий
21.07.2013 19:59 Ответить
Респект цим людям - отже , не всі кацапи є рабами ... молодці !!!
показать весь комментарий
21.07.2013 20:02 Ответить
З ними,*****,тільки так. Не причому,ті мєнти,до яких ми по допомогу звертаємося.Порядні люди,є з обох сторін.
Самосуд рулює. Якщо ,за діло.
показать весь комментарий
21.07.2013 20:02 Ответить
Много показывали кадров с этих событий, и шо я заметил: ни одного хача там не было. Хотя в мацкве их 75%...
показать весь комментарий
21.07.2013 20:05 Ответить
ТЫ ПРАВ
Кацапы менты бьют кацапов не метов
показать весь комментарий
21.07.2013 20:07 Ответить
Олег
А зачем им бастовать? Они знают куда денежку нести.
показать весь комментарий
21.07.2013 20:08 Ответить
Насмішив ...
А для чого їм виходити - що б з московських вулиць повернутись у свої аули ?!
показать весь комментарий
21.07.2013 20:14 Ответить
Так вот и про это. Становиться ясно, кто те гавкающие за Пукина дурачки, засравшие этот форум.
показать весь комментарий
21.07.2013 20:19 Ответить
Давно вже ясно - кацапськи бидлотроляки ... лайно собаче !
показать весь комментарий
21.07.2013 20:22 Ответить
Олег
Есть еще неподпутинское зерно у людей! А толку?
показать весь комментарий
21.07.2013 20:07 Ответить
пастор шлаг
ай маладцы ! учитесь майданшики мля...
показать весь комментарий
21.07.2013 20:43 Ответить
рпц
Коци рулять)))
показать весь комментарий
21.07.2013 20:45 Ответить
нету видео
быстро мусора удалили, у кого есть, дайте посмотреть
показать весь комментарий
21.07.2013 21:51 Ответить
этта тошно
Россия балансировала на грани взрыва народного бунта.
мля - майдануты - размечнались.
А этих по видео найдут и получат не мнимый, а реальный срок - вот и вся майн камф
"победу празнуют" идиоты
показать весь комментарий
21.07.2013 22:23 Ответить
Крах СРСР
Крах СРСР як етап напіврозпаду Російської Імперії


http://ridnakraina.dn.ua/archives/905
показать весь комментарий
22.07.2013 10:50 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=iS52KDGL6Lk
2:15
показать весь комментарий
21.07.2013 22:25 Ответить
Орел Беркут
Все-таки Врадіевка в РФ процвітає! Респект Героям на Відео які врізали Поліцаям по самі помідори! В Україні теж ******* бити Мусор особливо цим займаются Свободівці які Брали Штурмом Святошинський РОВД і заодно відпавили в нокдаун Петухів із Беркута і Мусор за кампанію!
показать весь комментарий
22.07.2013 12:36 Ответить