"Янки – гоу-хоум", - участников учений НАТО "страшили" портретом Сталина. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
20 июля завершились украинско-американские военно-морские учения Си Бриз-2013 с участием флотов других стран, которые проходили с 8 июля в Одессе, Одесской и Николаевской областях, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.
Руководитель учений от украинской стороны контрадмирал Денис Березовский во время церемонии закрытия маневров отметил, что цель мероприятий достигнута. "Все мы получили новые знания, умения и навыки миротворческих действий в составе многонациональных сил. Военные моряки стран-партнеров снова продемонстрировали свое стремление и способность гарантировать народам мир и безопасность ", - заявил он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Янукович + НАТО = маме гроб из военкомата!", - в Севастополе протестуют против Януковича. ФОТО+ВИДЕО
В свою очередь, руководитель учений от американской стороны капитан 1-го ранга Джеймс Эйкен поблагодарил Военно-морские силы Украины "за высокую организацию учений".
"Работа, проведенная под вашим руководством и под руководством представленных на учениях стран внесла огромный вклад в дело взаимного обеспечения безопасности судоходства и стабильности ситуации в Черноморском регионе", - заявил он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Украина и страны НАТО проведут совместные учения под Одессой
Активистка «Партии Сталина» Нина Кочановская заявила, что она с соратниками вышла на акцию протеста, потому что не хотят, чтобы Америка совала нос в дела Украины.
«Вы посмотрите, сегодня Америка завоевывает все страны - Сирия, Египет, Ливия, Афганистан, Вьетнам. Она везде сует свой нос, свою армию. И сегодня ей нужна Украина и она требует от нашего правительства распилить наши последние танки. Они обманывают, что учения против терроризма - Америка первый террорист мира», - взбудоражено заявила сталинистка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "По парным числам дружим с Европой потому, что это страны ЕС, а по непарным нет, так как они в НАТО", - эксперт о промахах власти
Позже на пресс-конференции сообщили, что в ходе учений корабли прошли 4600 морских миль (на учениях в 2012 году - 3500 миль). Во время отработки задач морской десантной подготовки вождения бронетранспортеров БТР-80 на плаву составило 130 часов (в 2012 году - 20 часов).Морские пехотинцы и десантники совершили 130 прыжков с парашютом.
Темой учений было проведение международной операции по безопасности на море и эвакуации мирных жителей, целью - отработать по стандартам НАТО действия многонациональных штабов и сил во время планирования и проведения международной операции по безопасности на море и эвакуации мирных жителей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Войска НАТО во главе с американцами вошли во Львовскую область. ВИДЕО
От Вооруженных сил Украины в учениях приняли участие военнослужащие многонационального штаба подразделения обеспечения (45 человек), морской компонент в составе 8 кораблей, катеров и судов обеспечения; береговой и авиационный компоненты. От ВС Грузии в учениях принял участие патрульный катер Сухуми, от ВМС Турции - патрульный катер Мелтем, танкер Тулунай, от ВМС Румынии - фрегат Марашешти. Всего в учениях как участники и наблюдатели приняли участие военнослужащие 14 стран.









А если эти танки модернизировать, то мржно загнать какм-нить папуасам занедорого.
Но по любому бабла на порядок поболее получится + работяги местные при деле (что ВАЖНЕЕ всего)
Фото на тему Текст приколов на украинском языке.
..
http://k.img.com.ua/img/forall/a/12915/41.jpg
Хотя давай пример, документально подтвержденный. Посмотрим, обсудим
http://www.youtube.com/watch?v=a52VCtih3ME
Для тех кто не знает День Воздушных сил Вооруженных сил Украины ...еЩе надо говорить о том, почему произошла авиакатострофа СУ - 27 под Львовом?
Чудо оружие украинскихтанкостроителей. 5 танковый
Украинская армия
Кстати, Антонов, далеко не украинская фамилия
Во время крупнейших в постсоветской истории внезапных военных учений в субботу произошла накладка.
Об этом стало известно на селекторном совещании в Министерстве обороны с участием главы ведомства Сергея Шойгу.
Учения
вскрыли серьезную проблему с воздушным транспортом. В течение 10 часов
не могли вылететь военные самолеты в Хабаровске, доложил министру
обороны на совещании командующий военно-транспортной авиацией генерал
майор Владимир Бенедиктов.
Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в НАТО,
В НАТО погулять!
В НАТО там акулы,
В НАТО там гориллы,
В НАТО там большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В НАТО погулять.
Русские учитесь культуре
----------------
Прежде сам научись культуре
http://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80+%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&source=images&cd=&docid=ZyxV_GsOvaLlfM&tbnid=sYf2zIOsY3umnM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Fdoseng.org%2Ffoto%2F28856-politicheskie-smajjliki-8-kartinok.html&ei=djTsUZHiA9DSsgb22IHICQ&bvm=bv.49478099,d.bGE&psig=AFQjCNECWyFpozqItJTRGQjUnJAm7jlp3A&ust=1374517107744103
Что то непонятно....При Ющаре месяц не работал парламент.. Шуфрич носил шарики с надписью " НТО НЕТ!!!"... В Феодосии местные касапчеги при поддержке " Руськоко блока" не дали провести учения американского стройбата....4 дня блокировали порт... Американосы плюнули на все и провели учения в Рашке , заплатив большое бабло местным в Новорасеейске и оставив рассейским военным разборные домики для воинских частей...после этого с 2008 по 2010 учений с НАТО в Украине не проводилось... Первые начались в июле 2010-ого....и дальше по нарастающей... Янек не орет теперь "НАТО НЕТ"...
08.07.2013
А вот когда к нам заселятся,то через год или разорятся,или практина найма местных на обслугу прекратится.Они еще не знают куда лезут.Голову к крокодилу в пасть, дешевле засунуть чем у нас обосноваться.
А как пластуны по ночам склады потрошить будут! Янки,вэлком!
ПиТары, педофилы, зоофилы, жрут сою, ГМО, клонируют друг, друга!! И ГОСПОДЬ все это видит и намекает им на садом и гомору не большими наводнениями, которые смывают их нах.... по тыс. пиТаров в сутки. Ах, как мало!!
Да, и как ты относишься к великому русскому композитору Чайковскому который был геем? Может теперь в России (или ТС) нет геев? Или ГМО? Или продуктов из сои?
Нах... нам эта америкосовская солдатня, которая то и ходить не умеет!!?? Лучше бы ЦЕНЗОР осветил соревнования десантников, которые проходили в Нидерландах. Учавстововало 34 страны, пробежка с полным комплектом, это 35 кг.. Первыми пришли после марш броска с ПЕСНЕЙ, наши РУССКИЕ ребята из Пскова ВДВ. А где была америкосня?? Да там же, как обычно в *опе! Они требовали покатать их на вертолетах, а тут БЕГОМ И не стонать!!
А америкосня вшывая, тем временем, уже половину арабского мира захватила, вместо блеяния о вЯличии...
http://www.youtube.com/watch?v=dQusB--Ow_U
По информации издания "Пульс Киева", блок НАТО в рамках программы "Партнёрство во имя мира" требует от Украины утилизировать 2000 танков Т-72. Для обсуждения этого вопроса в конце июля в Киев приедет специальная делегация. При этом утилизация будет финансирована странами-донорами программы "Партнёрство во имя мира".
Комментарий от редакции: Стоит учитывать, что Т-72, на данный момент является основным боевым танком ВС Украины, часть танков проходит модернизацию по программе Булат (около 80 на данный момент). Большие количества других танков, оставшихся Украине от СССР (Т-64, Т-80, Т-55) в большинстве своём либо проданы, либо находятся на хранении, в удручающем техническом состоянии. В итоге получается, что НАТО склоняет Украину фактически к уничтожению ее собственных бронетанковых войск. Чтобы восстановить их, Украине придётся приобрести хотя бы 400-500 западных боевых танков, однако учитывая очень небольшой для ВС Украины военный бюджет и повальную коррупцию, в обозримом будущем это сделать будет практически невозможно.