8988 посетителей онлайн

"Если не закроешь свой рот, окажешься в посадке со своей семьей", - предприниматели об угрозах милиции. ВИДЕО

Об этом сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет "1+1".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Amnesty International: Украинская милиция безнаказанно может делать все, что угодно

Топ комментарии
+11
У нас нет милиции есть янучары верой и правдой служащие анти Украинскому и анти народному режиму.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:13 Ответить
+7
это уже не милиция....
показать весь комментарий
23.07.2013 12:15 Ответить
+3
Мусор Бреше і не Червоніе! Як так можна брехати тим паче Мусору який носить Мундир і повинен захищяти його Честь а не ганьбити його, і обсирати! Підприємці і інші які брали Штурмом Святошинський РОВД після того як Мусор вдарив Активістку за те що вона зробила йому зауваження що він не розмовляє на Державній мові! А Мусор цю Активістку вдарив а потім втік від фізичної розправи з боку підприемців! Причому втік як Пацюк! Мусор кришують тих кто вимагає гроші від продавців!
показать весь комментарий
23.07.2013 12:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
zzzz
В России против такого дерьма путинского воевали партизаны что всю армию мобилизовали
показать весь комментарий
23.07.2013 12:13 Ответить
да уж
У нас нет милиции есть янучары верой и правдой служащие анти Украинскому и анти народному режиму.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:13 Ответить
Орел Беркут
Мусор Бреше і не Червоніе! Як так можна брехати тим паче Мусору який носить Мундир і повинен захищяти його Честь а не ганьбити його, і обсирати! Підприємці і інші які брали Штурмом Святошинський РОВД після того як Мусор вдарив Активістку за те що вона зробила йому зауваження що він не розмовляє на Державній мові! А Мусор цю Активістку вдарив а потім втік від фізичної розправи з боку підприемців! Причому втік як Пацюк! Мусор кришують тих кто вимагає гроші від продавців!
показать весь комментарий
23.07.2013 12:15 Ответить
это уже не милиция....
показать весь комментарий
23.07.2013 12:15 Ответить
полюция!
показать весь комментарий
23.07.2013 12:17 Ответить
да нет - им пора вывеску поменять, на выбор - Шайка, Банда, районное (и т.д.) ОПГ
показать весь комментарий
23.07.2013 14:24 Ответить
из Донецка
я думаю, что не полицией надо назвать милицию, а так:
- Соломенско- киевское районное ОПГ, Оболоньско-киевское районное ОПГ.....
- Киевско-городское ОПГ, Оболоньско - городское ОПГ....
- Киевское областное ОПГ, Донецкое областное ОПГ...
- ОПГ Украины: ОПГ АП, ОПГ ВР, ОПГ Кабмина.......

Таблички могу изготовить по договорной цене.......
показать весь комментарий
23.07.2013 15:27 Ответить
Fds
Если кого то еще не достали мусора, то рано или поздно - достанут! И только в мусарне узнаешь за что..)
показать весь комментарий
23.07.2013 12:15 Ответить
Проголосовав за рыгоголовых
ишшо не то будете иметь.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:19 Ответить
Внас не міліція .......Це Мусоро-фашисти !
показать весь комментарий
23.07.2013 12:20 Ответить
о кАзлах
Янучары раньще из Турции перли на Украину теперь из Донбасса как гивно прет
показать весь комментарий
23.07.2013 12:20 Ответить
менять надо все. и ментов и опозоренную форму. ликвидировать их и привести в европейскому знаменателю. один мент на энное количество жителей. как врачей. иначе это вооруженное тупое формирование доведет страну до революции и резни.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:22 Ответить
Полностью с тобой согласен!!!! Менять "шило" на "мыло".....
показать весь комментарий
23.07.2013 22:08 Ответить
Карла, ты когда трезвый, то у тебя даже мысли толковые возникают. Не пей больше.
показать весь комментарий
23.07.2013 13:40 Ответить
не у него спиртяк утрешний из схрона принесли
показать весь комментарий
23.07.2013 14:25 Ответить
mike
хороший мент-мертвый мент
показать весь комментарий
23.07.2013 12:23 Ответить
евгений
власть должна понять что так и довели страну до великой октябрьской когда лопнет будет поздно народу будет нечего терять кроме поборов
показать весь комментарий
23.07.2013 12:30 Ответить
ліо
міліція це державний бізнес в якому 80 процентів доізджаючих які після школи міліціі тупо відбивають гроші одне слово пробірочні муфлони
показать весь комментарий
23.07.2013 12:32 Ответить
киянин
милиция - сволота,понаехавшая в города !!!
Домой,в села свои !!!
показать весь комментарий
23.07.2013 12:33 Ответить
11500
вот как раз в селе мусорку то хату односельчане и сожгут, а в городе -- моя хата скраю
показать весь комментарий
23.07.2013 12:35 Ответить
Колян
При чем тут мова ,они то как раз в основном на козлинной и говорят (от козломордых переняли и под них же и косячат) так что не мувкай а вынь хрен изо рта ,а то подавишься ,козломордый.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:42 Ответить
Андрей11
Мать, этого ублюдка разговаривает на украинском языке, а сам выродок, на кацапском.
показать весь комментарий
23.07.2013 18:48 Ответить
Степан
В селах ,такого же дерьма в форме не меньше ,да и ведут себя понаглее чем в городе (примотра меньше и свободы действий у них побольше),так что гавно она ,простите и в Африке гавно!!!Какой тогда смысл гнать его(то гавно) в село ,они везде одинаковы.
показать весь комментарий
23.07.2013 12:39 Ответить
микита
Хлопче, вони навіть не знають української мови, тільки матірну та кацапську. Читай, слухай!
А за українську б'ють!
показать весь комментарий
23.07.2013 16:05 Ответить
Белоцерковчанка
Вот, тут Вы правы!!! У нас, г. Белая Церковь Киевской обл., такой был чистый, культурный город и приятный в общении народ раньше в нём жил... Приблизительно до 2002 года наш город был зыкрытым, потому что был "военным" городом. Воинский гарнизон Белой Церкви состоял из трех военных городков, которые составляли 72 механизированную дивизию, из городка (с аэродромом) "Гаёк" военных лётчиков, и кадрированного ракетного полка. А когда в 70-х началась стройка крупного шинного завода, а в 1975 году уже массово понаехали с российских деревень, хуторов и со всех сёл Белоцерковского района рабочие на этот завод, ехали со всего бывшего союза по кличу партии и государства... ВОТ ТУТ ВСЁ И НАЧАЛОСЬ... А началась разухабистая русская метерщина звучать неприкрыто и вовсеуслышание; начали на улицах города всё больше и больше появляться пьяные рожи ленивых кацапов... И город превратился в мусорную человеческую свалку. И как не странно, именно этот приезжий контингент и подался в милицию! А на сегодняшний день именно они и их дети мародёрствуют в городе, отъевшие пуза толстяки неповороткие, торгуя в открытую наркотиками, вымагая деньги у бизнесменов, насилуя любую поймавшую девушку или женщину (идущих с работы посменной), как будто проституток мало в тех притонах, чьими владельцами они и являются... А коренные ребята-белоцерковчане, а ранее их папы, что работали в милиции, все поувольнялись из органов милиции, потому что будучи людьми справедливыми не смогли остаться в рядах с этими узурпаторами и вымагателями. К тому же, все права негласного руководства нашего города давно уже в руках донецких. Как обещал, приезжая к нам с предвыборной кампанией Янукович, что сделает с Белой Церкви чёрную, - так и делает... Был крупный областной промышленный город, а сейчас кроме торгашей и кучки мини-предпринимателей никого в городе нет. Зато лепший друг Януковича, Юрий Иванющенко, депутат Верховного Совета из Енакиево (бывший уголовник с руками "в крови"; кличка - Юра Енакиевский) уже загрёб территорию под металлургиский перерабатывающий завод (такой же у него в Енакиево, что взорвался цех). Его влияние распространяется на АПК, Минобороны, Гостаможню и множество других отраслей. Поэтому вся ментура города только на донецких и работает. Поэтому в спортивных залах городской ментуры постоянно тренируется одна и та же бригада бритоголовых молодчиков, что ездит в Киев по их вызову побунтовать под их руководством... Одно хамство и ментовская мразь в городе теперь... Одни пузатые менты-крахоборы и сусунки сельские ходят по городу в пагонах и выпасают свои жертвы...
показать весь комментарий
11.08.2013 05:03 Ответить
Позор матери
мусора воспитала!
показать весь комментарий
23.07.2013 13:06 Ответить
fynjy
очень хочется видеть как вы будете бороться? Гавкать легко- вот вы столица и покажите пример. Скулишь тебя оккупировали? Все виноваты, то оккупировали, то поставили. А че ты разрешил, деятель- только оскорблять? А у нас они были все, хорошо к вам съехали. Так легко-то бандеровцы, то донбассовцы, а я сижу в попе и тявкаю. а почему позволил поставить ПОпова и все, чтотебе не нравиться??
показать весь комментарий
23.07.2013 15:25 Ответить
Торонто
http://www.youtube.com/watch?v=akEx4wycscw
показать весь комментарий
23.07.2013 13:33 Ответить
Егор
Я посмотрел до конца, МНЕ ОБИДНО ЛЮДИ ГДЕ МЫ ЖИВЕМ ?
показать весь комментарий
23.07.2013 14:54 Ответить
М-да
А что по этому поводу думает отганизация "МЕЧ"? Да у этого генерала на лбу пожизненный написан.
показать весь комментарий
23.07.2013 13:45 Ответить
"Поїду я до Києва - в міліцію наймуся , робити я не хочу , а красти я боюся ..." - фольклор
показать весь комментарий
23.07.2013 13:45 Ответить
123456
Да что бы вы сдохли прихвостни рыгионалов......будьте вы прокляты, искренне!!!
показать весь комментарий
23.07.2013 13:46 Ответить
123
ЛЕЖНІ , БЕЗГРАМОТНІ , ЖОРСТОКІ , НЕЛЮДЯНІ ТВАРИНИ В БІЛЬШІЙ СВОЇЙ МАСІ - САМЕ СТРАШНЕ НАРОДЯТЬ ТАКЕЖ_ЯК І САМІ ПОТОМСТВО .
показать весь комментарий
23.07.2013 13:59 Ответить
банда
Настоящая банда у власти.
показать весь комментарий
23.07.2013 14:14 Ответить
ОЛЕГ
Ганнисик скулящий забился в нору, храбрость исчезла вмиг. А Захарченко, шестой номер, бред несет. О рейдерах бесконечных бы сказал, противно слушать.
показать весь комментарий
23.07.2013 14:18 Ответить
вася
я на работу принимаю ... вплоть до детектора. тесты . а этим что мешает ? им просто в падлу э. то чего нет (мозг)
показать весь комментарий
23.07.2013 14:26 Ответить
люся
Якщо брешуть зверху то і низи не тільки брешуть а і грабують б"ють. Цей лікар таке зморозила під тиском що в науці таких інтоксикацій на фоні вегетативних кризів не знайдеш. На Шнобеля тягне. Така падуча міліція , від криків і дотиків впадає в кризи чи то фізичні чи психічні
показать весь комментарий
23.07.2013 14:27 Ответить
Танкист
Какая милиция,такая самая и власть.
показать весь комментарий
23.07.2013 15:02 Ответить
Betmen
Давно ясно,что капитализм-это общество преступников в том числе милицейских оборотней в погонах ,основанное на обмане,грабежах и убийствах. Диктатура олигархов -бывших воров и дерьмократов породила продажных прокуроров и судей,которые уверены в том ,что раз одураченные укры голосуют за весёлую жизнь олигархов,значит можно творить всё,что им захочется и плевать на все законы с Конституцией впридачу.Поэтому только установление народовластия позволит уничтожить диктатуру олигархов и порождаемых ими оборотней в погонах, как после 1917 года,когда полиция(царская "Охранка") и жандармерия были лишены пенсии и расстреляны по приговорам народных ревтрибуналов за верную службу царскому самодержавию и капиталистам(разгон демонстраций , народных бунтов и ссылки на каторгу противников режима).Вероятно такая судьба и ждёт нынешних продажных ментов как врагов народа за верную службу олигархам ПР и Януковичу лично после крушения олигархического режима в Украине. А то некоторые из них думают,что режим Януковича-это навсегда, как раньше думали про режим Кучмы(за верную службу которому и поплатился покойный Юрий Фёдорович Кравченко (5 марта 1951 года - 4 марта 2005 года) - бывший министр внутренних дел Украины.)Когда избрали вора-рецидивиста Януковича в президенты ,то верили и надеялись,что он будет красть для народа,а оказалось,что он грабит только для себя и своей семьи у народа.
показать весь комментарий
23.07.2013 16:55 Ответить
Бетмену
Где вы видели в Украине КАПИТАЛИЗМ? Да здесь он и не зарождался. Капитализм - это не общество преступников и т. д. по-вашему,вбитое вам в голову коммунистической пропагандой. Это общество РАВНЫХ возможностей.Если есть голова и способность думать как что- то создать,ты успешен.Наше устройство - не капитализм,а воровское сообщество:недотепа просто сворует или отберет,соображающий мошенник раскрадет всю страну.
показать весь комментарий
23.07.2013 18:42 Ответить
Капитализм общество
преступников как ни крути... Просто у них (в той же Европе и США) криминалитет раньше легализовался, захватив ключевые позиции. Тот же Морган (владедлец крупнешйшей финансовой структуры в США, которую, кстати, обвиняют в начинании кризиса 2008) - это потомок пирата Моргана, грабившего суда, прибрежные города, который скармливал акулам и вешал на реях мирных людей. Прочие Рокфеллеры тоже имеют свою криминальную историю. Не надо ля-ля про общество равных возможностей при капитализме. Просто одни бандиты выбили для себя лучшие условия, за счёт других. Чтобы в своей стране холопы были сыты и не думали бунтовать. Так поспокойнее.
Коммунизм, кстати, в Советском варианте, тоже недалеко ушел... Но как не цепляются власть имущие за своё привилегированное положение, крах капитализма (более-менее с человеческим лицом) неизбежен. Кризис будет за кризисом. Мир или повернёт к тотальной диктатуре или всё же сможет построить гармоничное общество.
показать весь комментарий
24.07.2013 11:45 Ответить
Белоцерковская
А что Вы хотите от общества США??? Их можно было и в пример не ставить... Ведь сегодняшнее население США - прямые потомки заключённых, приговорённых к смертной казни или к пожизненному заключению и изолированных узников от общества остального мира путём вывоза узников из страны приговора и заключения их на неизведанную землю обществом Европы. Их там бросали на произвол. Но..., они выживали за счёт другог-друга и за счёт коренного племени.
показать весь комментарий
11.08.2013 05:30 Ответить
зачем
так много пишешь дарагой, ты скажи просто - мы единственная страна в истории человечества, где криминалитет стал властью
показать весь комментарий
23.07.2013 17:50 Ответить
Света
Точнее не скажешь - криминалитет стал властью
показать весь комментарий
26.07.2013 15:30 Ответить
УбейПРыгуна
ну и разве не правильно,что эту мусарню приравнивают в народе к бандитам и уже просто начали убивать или резать....Все по честному!!!
показать весь комментарий
28.07.2013 10:13 Ответить
иван
в райцентре этих паразитов больше сотни .в годы ВОВ окупационные гарнизоны по численности были меньше.
показать весь комментарий
02.08.2013 22:32 Ответить
Крым
Свободовцы разминаются! Смехота просто. Провокация, страдальцы, подготовленный штурм - примитивная тактика. А народ наживку хватает - бей милицию! Страна дураков, что скажешь...
показать весь комментарий
07.08.2013 14:05 Ответить