10825 посетителей онлайн

"Вчера он был свободен и мог уехать. Но он этого не сделал", - сын ректора-взяточника об отце. ВИДЕО

Сын ректора Национального университета государственной налоговой службы Петра Мельника заявил, что его отец вчера был свободным человеком и мог уехать, но не сделал этого.

"Мои ожидания - чтобы он вылечился нормально, а потом пусть суд разбирается, что, к чему и как", - сказал Максим Мельник в интервью, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на kotsubynske.com.ua.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Умирающий" ректор-взяточник Мельник полежал в суде на скамейке и отправился на свободу. ВИДЕО

При этом, по его словам, Петр Мельник заинтересован в открытости процесса и не собирается покидать Украину. "Почему он этого вчера не сделал? Он же был свободным человеком. Мог сесть в любую машину и поехать. Но он этого не сделал", - сказал Максим Мельник.

Топ комментарии
+2
а этого когда к папе подсадят???????
показать весь комментарий
31.07.2013 16:50 Ответить
+1
О да, далеко бы он уехал
показать весь комментарий
31.07.2013 16:50 Ответить
+1
Так вот амперы зависят от вольт.Это я вам как инженер-электрик утверждаю.Для каждой личности смертельная доза-индивидуальна,но в основном 450 вольт хватит.Ну а кило-тож не помешает,типа контрольного
показать весь комментарий
31.07.2013 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1111
У сынка тоже неприятное **...ло Лечение ему нужно... Током его ***** лечить, 1000 вольт, не меньше
показать весь комментарий
31.07.2013 16:50 Ответить
в зеркало глянь......
показать весь комментарий
31.07.2013 17:16 Ответить
1111
Дружок твой, Юзик?
показать весь комментарий
31.07.2013 17:26 Ответить
Эх верёвочку бы вокруг шеи этого сынка, и глядя в его глаза затягивать затягивать затягивать .......
показать весь комментарий
31.07.2013 18:03 Ответить
ирпенчанин
сынок Мельника Максим замститель мэра Ирпеня по земельным вопросам. Это в 23 года-то!
Вот так землю дорогущую дерибанили при прикрытии папы-депутата-регионала!
А теперь всё, лавочка закрывается.
показать весь комментарий
01.08.2013 09:01 Ответить
Там главное
не сколько вольт, а сколько ампер. так что ампер побольше...
показать весь комментарий
31.07.2013 17:36 Ответить
123
Так вот амперы зависят от вольт.Это я вам как инженер-электрик утверждаю.Для каждой личности смертельная доза-индивидуальна,но в основном 450 вольт хватит.Ну а кило-тож не помешает,типа контрольного
показать весь комментарий
31.07.2013 17:55 Ответить
Добрый ты, аднака, заботишься, шоб скотинка долго не мучалась.
показать весь комментарий
31.07.2013 19:05 Ответить
ампери
більше залежать від ом
показать весь комментарий
01.08.2013 00:08 Ответить
беня
все это лето, каждый вечер мельник ганял на теннисном корте по нескольку часов а теперь вот слег бедолага............. говно на уши лохам!
показать весь комментарий
08.08.2013 10:16 Ответить
ALEXANDR
а этого когда к папе подсадят???????
показать весь комментарий
31.07.2013 16:50 Ответить
О да, далеко бы он уехал
показать весь комментарий
31.07.2013 16:50 Ответить
Домовой ПР
Не гони беса Максимка,твой папанька уже у погранцов на контроле,не надо было Клима на фуй посылать,не умеешь летать,нехрен выпендриваться
показать весь комментарий
31.07.2013 16:51 Ответить
Walerf
И куда бы он доехал?Глупость какая.
показать весь комментарий
31.07.2013 16:52 Ответить
Ойц
БесПРедельно??!!!
В своей жопе толще получается???
показать весь комментарий
31.07.2013 16:54 Ответить
2222
Че сынок такой довольный? Нипанятна... а вооще так да всех сажать небось тож рыло в пушку!
показать весь комментарий
31.07.2013 16:55 Ответить
тт
Двадцятиріччю здійснення вікової мрії українського нроду присвячується

«Независимость Украины означает, что наша промышленность будет работать на потребности людей, а не обслуживать сверхдержаву.

Независимость Украины, учитывая, что республика производит 5% мировой
продукции, а ее население составляет всего 0,8% жителей Земли, означает
повышение благосостояния каждого гражданина. Украина - на первых местах в
бывшем СССР по производству на душу населения зерна, сахара, мяса,
растительного масла, молока, чугуна, стали, проката, труб, станков …
Да здравствует независимая Украина - добрый общий дом для всех своих граждан!».
(Из листовок Народного Руха Украины в канун референдума 1 декабря 1991 года).
показать весь комментарий
04.08.2013 16:31 Ответить
операция тайд
вы так много говорите, тогда мы идем к вам!

сегодня уже возобновили уголовное дело по племяннику мельника в соломенской гна !

Иногда лучше молчать,чем говорить !
показать весь комментарий
31.07.2013 16:56 Ответить
Блицкриг
Морда лица у сынка говорит о том что котлету уже отвезли кому надо и папа вскоре будет на свободе , место ректора займет семейник.
показать весь комментарий
31.07.2013 17:00 Ответить
Монгол
Таких ***-ов, вылечат только нары и полная конфискация!
показать весь комментарий
31.07.2013 17:02 Ответить
Cергей
Вчера и сегодня сынок и его **** мамаша через продажных нотариусов задним числом переписывали имущество Петра Мельника на подставных лиц. Это просто пипец какой-то. В Украине за определенную мзду можно запросто задним числом подготовить любой документ у нотариуса. Куда смотри прокуратура ?
показать весь комментарий
31.07.2013 17:03 Ответить
Маск
Ну не виганяти ж на вулицю достойних людей...
показать весь комментарий
31.07.2013 17:07 Ответить
играть с огнем
судьи вчера , а клиника Борис сегодня пытались подзаработать тоже, но потом резко принимали нужные решения. Поэтому нотариусы тоже должны хорошо подумать, сколько может стоить им такое переоформление....
показать весь комментарий
31.07.2013 17:14 Ответить
в
карман
показать весь комментарий
01.08.2013 00:09 Ответить
Маск
Так був хворий чи міг виїхати?
Значить прикидався, лежачи на лавочці у суді.
показать весь комментарий
31.07.2013 17:06 Ответить
А сынок тупой
как валенок. А петя не смысла из-за жадности: столько наворовал и все вот так взять и бросить? Лохам цирк покажут и петю отпустят. А под этот цирк врадиевские события замнут, и в других местах тоже про ментовский беспредел забудут. А лохи ведутся, от дурачье
показать весь комментарий
31.07.2013 17:35 Ответить
киянин
обоих на виселицу (перед институтом,недельку пусть повесят). Следующий ректор подумает.
показать весь комментарий
31.07.2013 17:37 Ответить
не тролль
А какое **** у сыночка повалий?
показать весь комментарий
31.07.2013 17:41 Ответить
Куда поехать, клоун?! Разве что в родное село и не дальше. Он уже на всех границах в стопе. Фуфлыжник!
показать весь комментарий
31.07.2013 17:45 Ответить
вопрос
А кто оно такое,что это за чмо Максым?Что оно тут гундосит?
показать весь комментарий
31.07.2013 18:10 Ответить
как драпать? он же помирал вчера?
показать весь комментарий
31.07.2013 18:46 Ответить
Ну да, Чекатило тоже мог взять и уехать, пока его не повязали.
показать весь комментарий
31.07.2013 19:06 Ответить
Пролетарии
всех регионов - объединяйтесь!!! И мы свернем шею главному коррупционеру Украины.
показать весь комментарий
31.07.2013 19:57 Ответить
да ну ты
А как же гипертонический кризис, диабет- СБЕГАТЬ НЕ ПОМЕШАЮТ, а в суд прийти ДА?????? За кого нас имеют?????? И куда ты сучий сын бежать намылился????? Кому ты нужен????? Кто теперь тебя будет защищать, азаров?????? Самому бы удержаться на своем месте, а не рядом на скамеечке подсудимых ЗА 3 ГОДА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД УКРАИНОЙ!!!!!!
показать весь комментарий
31.07.2013 20:34 Ответить
какая заграница
там ждут не мельника, а его миллионы для уважаемых членов партии проживающих за границей и ведущих буржуазную жизнь с зарплатой, к примеру, украинского депутата...
показать весь комментарий
31.07.2013 22:45 Ответить
мельники династия падлюк
по лицу видно что подлец......сын подлеца............и дети его подлецы и внуки будут подлецами....
показать весь комментарий
01.08.2013 10:30 Ответить