5811 посетитель онлайн

Балога – Кожаре: "Если вы проглотите "еврохохлов" в исполнении Задорнова, то перестанете существовать как министр". ВИДЕО

Об этом он заявил на своей странице в «Фейсбук», передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Задорнов: Украинской пенкой даже побриться нельзя, а Кличко - наш богатырь

Балога отметил, что когда гражданин соседнего государства, даже, если он комик, оскорбляет Украину, то министр иностранных дел должен "немедленно оторваться от предрождественских дел и вызвать для объяснений российского посла".

Смотрите также: "Слава Украине" - с этим лозунгом вырезали целые деревни", - российское ТВ о свержении памятника Ленину "фашиствующими бандеровцами". ВИДЕО

"Господин Кожара, если вы проглотите "еврохохлов" в исполнении российского комика, обещаю, больше никогда не подам вам руки. В таком случае вас, как министра, не будет существовать. Имейте уважение, если не к стране, в которой живете, то хотя бы к себе и к должности, которую занимаете", - обратился Балога к главе украинского МИДа.



Напомним, вчера известный российский юморист Михаил Задорнов в неуважительной форме высказался об украинцах и поинтересовался "не разбежался ли Евромайдан", на котором митингуют "еврохохлы".

Топ комментарии
+19
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
06.01.2014 13:10 Ответить
+11
Задорнов, как комик, на официальное лицо конечно не тянет,но он ПУБЛИЧНЫЙ клоун.По этому Балога прав..
показать весь комментарий
06.01.2014 13:28 Ответить
+10
Балога - молодец !
показать весь комментарий
06.01.2014 13:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 13 из 13
УКРАЇНО З РІЗДВОМ ХРИСТОВИМ
ХРИСТОС НАРОДИВСЯ! СЛАВІМО ЙОГО! УКРАЇНЦІ, КИЯНИ, СТУДЕНТИ - ВСІ
учасники Майдану! Нехай кожна МИТЬ вашого життя буде ОСВЯЧЕНА БОЖОЮ
БЛАГОДАТТЮ та БОЖИМ БЛАГОСЛОВІННЯМ! РАЗОМ - ми СИЛА! Ми - ПЕРЕМОЖЕМО!СЛАВА УКРАЇНІ!
показать весь комментарий
07.01.2014 09:32 Ответить
Владимир
Вот тупой!
показать весь комментарий
07.01.2014 09:56 Ответить
ПЕТУХ
.
показать весь комментарий
07.01.2014 13:29 Ответить
ВОМЛЯ
ТУПО СМОТРИТ ЗРИТЕЛЯМ В ГЛАЗА, ПОКА ТЕ НЕ ВЫДАВЯТ ИЗ СЕБЯ СМЕУЕК...КОМИК...ХЕХ...
показать весь комментарий
07.01.2014 10:04 Ответить
Видя и слыша этого путинского пуделя Задорнова, вспоминаецца народное: МАЛ КЛОП, ДА ВОНЮЧ.
показать весь комментарий
07.01.2014 10:18 Ответить
Putinkaputt
вы наверное мало его слышали он хаит путина и его лебирастический клан больше чем америку,а что касается вас Украинцев,мне жаль что вы так наивны,я живу в Германии и знаю как они здесь над вами и над Россиянами насмехаются,нахер вам нужна эта Гейропа,я сам из за этого со своей женой хочу свалить обратно,что бы мои дети не расли среди педирастов
показать весь комментарий
10.01.2014 00:23 Ответить
слово
Мда .....Я и раньше не очень уважал этого клоуна и не считал его заметным и талантливым юмористом-сатириком .....а теперь все стало на места. Просто - КЛОУН ! Просто - Кремлевский СКОМОРОХ ! Сочувствую народу России за таких депутатов-клоунов .
показать весь комментарий
07.01.2014 10:35 Ответить
Сочувствую народу России за таких депутатов-клоунов
==============
В крыжополях Задорнова уже считают депутатом?
Браво, дядя Миша!
Растешь в глазах евроклопов...
показать весь комментарий
07.01.2014 10:39 Ответить
и дело
он не депутат......... ты с фарионшей перепутала............ хотя у вас в Раде- половина скоморохов
показать весь комментарий
07.01.2014 11:22 Ответить
Евгений
До какой же степени обмочилась Россия, что опустилась до откровенного вранья - типа уже давно разошелся Майдан, у нас нет никакого производства, конфеты в горло им не лезут! Кличко не так боксируют! Так какого же беня, извините за слог, россияне покупают здесь недвигу, заводы и мелкие производства, снимают все сериалы, Крым полностью оккупировали. После выступления Задо-ва я понял, завидуют и бояться духа вольности и по-дешевке упустить кусок Европе. Разобрались бы с Олимпиадой и террористами, как бы в очередной раз не ...., а не плакали о нашей судьбе. Я - вне политики, но не сдержался. Стыдно с такими лицедеями разговаривать на одном языке, статья на русском , может этот Задо-в прочтет комменты и пожелания от всего сердца : чтобы у них (продажных телевизионных лилипутиных) было столько счастья, сколько правды в их словах об Украине!
показать весь комментарий
07.01.2014 11:02 Ответить
евгению
Крым то как раз вы, чабаны, оккупировали.
Но Крым или русский или турецкий.
Иного не дано.
показать весь комментарий
07.01.2014 11:20 Ответить
Кукиш
Евгений - возможно когда на площадь приходит 300 000 чел - знач говорят Майдан собрался. А если на площади осталось 2000 чел - говорят Майдан разошелся! Или Вы Можете утверждать что на пл. Независимости постоянно 300 000 чел?
И не нужно путать торговлю с политикой. В ВОВ США ПРОДАВАЛИ СССР оружие и продовольствие хоть и были "идеологическим противником".и с Германией торговали, потом вели "сепаратные переговоры". бизнес есть бизнес. А про отношение к Задорнову - так Вы мож и за анекдоты про украинцев начнете рассказчикам "морду бить". Что именно Вас оскорбило? название "еврохохлы"? "хохлы"? или "евро"? .Проще к жизни нужно относится!
Многих умиляет как на Майдане кричат что их не пускают в ЕВРОПУ! Кто - Президент?! А Вы Меркель спросили - берет ли она Украину в ЕВРОПУ!????
показать весь комментарий
07.01.2014 11:31 Ответить
Просто украинец
Наверное, очень весело оскорблять соседнее государство и людей, проживающих в нем. Россия - великая страна, а ведет себя как затравленный маленький ребенок. А вы не пробовали дружить с соседями? Не оскорблять их, не унижать? Просто дружить. Подумайте, ведь это так просто!
показать весь комментарий
08.01.2014 12:31 Ответить
Им-перец
Ургант, теперь Задорнов...
Ребята, вы выискиваете, тиражируете, смакуете выражения и фразы, которые считаете для себя оскорбительными.
Это что, мазохизм? Детская радость, что на вас обратили хоть какое-то внимание?
показать весь комментарий
08.01.2014 12:36 Ответить
житель Германии
Против террора должны народы обьединяться, а не воевать друг с другом. Вам нужно мыслить не на уровне своего огорода, а на уровне, хотя бы, улицы.
показать весь комментарий
19.01.2014 01:15 Ответить
энтузиаст
а что такого сказал Задорнов ?
что хохлы- это "хохло-лохи" ?
А-ха-ха-ха-ха -ха !!!! )))))))))))))))))))
Ой, насмешил, дядя Миша !!!))))))))))))))
показать весь комментарий
07.01.2014 11:18 Ответить
Концертмейстр
Лично буду сривать плакаты с его концертами....
показать весь комментарий
07.01.2014 11:22 Ответить
импрессарио
таки сривать будете, яша ?
показать весь комментарий
07.01.2014 11:25 Ответить
Как был дебилкой мишка, таким и подохнет
показать весь комментарий
07.01.2014 11:30 Ответить
тю
а ты, как ни назовись, все-равно лягуха лягухой )))
показать весь комментарий
07.01.2014 12:29 Ответить
Олег
А комик не знает что Украина находится в Европе?
показать весь комментарий
07.01.2014 12:28 Ответить
донбасс
Задорнов - комик, с ним пусть в министерстве культуры разбираются. У МИДа дела поважнее.
показать весь комментарий
07.01.2014 13:03 Ответить
Одесса
задорнов не комик а латышский Гомик. Падло старое тявкает за Россию а живет где?
показать весь комментарий
07.01.2014 13:15 Ответить
бодзаборнов
далеко заборнову до наших гумористов пускай поучиться
показать весь комментарий
07.01.2014 13:20 Ответить
Ukr
Используя логику Задорнова, его фамилия происходит от слова ЗАД, и кроме как дерьма эта задница ничего порядочного производить не может
показать весь комментарий
07.01.2014 13:25 Ответить
Махно
+100!
показать весь комментарий
07.01.2014 14:34 Ответить
Hunter
Задорнов - монголокацап
показать весь комментарий
07.01.2014 13:33 Ответить
Охотнику
Он жидомонголокацап.Это очень страшно.Это такая зверячая порода,сродни Бланку.Он тоже этой породы.
показать весь комментарий
07.01.2014 13:55 Ответить
ВОМЛЯ
Миллиард русских в России - YouTube
показать весь комментарий
07.01.2014 14:01 Ответить
Угрофинномонголотатарокацап
Нихрена ты рогуль в нациях не понимаешь.
показать весь комментарий
07.01.2014 22:48 Ответить
Ф-1
Ну что эа козлячая порода?Наглючие и бессовестные.Даже живя рядом,пригласивши в дом,всегда есть угроза,что тайком насерут в вазон,угощение назовут гамном а хозяйку ******, да еще и претензии предъявят,что хозяева не понимают и не хрюкают по рюськи.И это может быть и в европах и в америках.И это интеллигенты, как они считают.Тем же,кто на порядок ниже, достаточно стакана стекломоя и начинает распирать от величая амебы до величая туфельки-инфузории.Рвется тельняшка и вот оно рыло российского шовиниста.Никакие доводы не действуют на пропитый и воспаленный имперским величием мозг
показать весь комментарий
07.01.2014 13:51 Ответить
да да
Союз говённой интеллихэнции с гамняным люмпеном и все ржут денно и нощно над собой. Всё по бланко-ульяновски.
показать весь комментарий
07.01.2014 15:13 Ответить
Олег
А ведь у задротнова была возможность сравнить Россию с другими странами. И он все равно настаивает, что в России человеку самое то. Вот что делает с человеком зажмуренная преданность.
показать весь комментарий
07.01.2014 13:51 Ответить
Передорнов
Какая все таки дешевая шлюшка дядя мойша! СТЫД!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.01.2014 14:08 Ответить
Нота бене
Обратите внимание.Этот жидок не лает на прибалтов и чеченов,т.к. получил конкретные предупреждения от конкретных пацанов.Когда-то пытался тявкать на Путина и Медведева,но только хвост слегка прищемили,тут же стал ласково вилять прищемленным хвостом.А если бы эта пара мужиков слегка прищемила яйца,то нет сомнения,что жидок стал бы публично минетить у этих двух мужиков.Вот такая суть этого жидка.
показать весь комментарий
07.01.2014 14:11 Ответить
гевара
это не "зажмуренная преданность". это ссученая ******** натура. не имеющая собственного мнения.
показать весь комментарий
07.01.2014 14:17 Ответить
Ждем-с
гастролей этого ****** в Украине,если,конечно,отважится пидарок.
показать весь комментарий
07.01.2014 14:18 Ответить
а кто еще
хохлов не опускал? Есть такие? Мож Далай-лама над хохлами еще не смеялся? Надо погуглить
показать весь комментарий
07.01.2014 14:23 Ответить
454
у модератора тем для майдаунов нет больше?То факельное в Крыму придумал,то с сатириком войнушку играет! Маразм крепчает....
показать весь комментарий
07.01.2014 14:24 Ответить
О как майданутые чупа-чупсеры зажигают....
Дядя Миша, ты впредь этих клавиатурных кличков не сильно пропесочивай!
Бо пахнут дурно...
показать весь комментарий
07.01.2014 14:28 Ответить
Задрот
типичная иллюстрация книгам Климова по еврейской дегенерации.Климов-большой спец по этой теме и никогда еще не ошибся.Если жид Задорнов почитает Климова,ему станет понятно,что с ним происходило,произошло и будет происходить по теории жидовской дегенерации.
показать весь комментарий
07.01.2014 14:39 Ответить
донбасс
Нет, не поймет. Вопрос изучен на стариках: одновременно с падением умственного уровня также падает способность это падение распознать.
показать весь комментарий
07.01.2014 15:09 Ответить
TNT
НЕДОБРИТЫЙ ЕВРЕЙ КУПИЛ УКРАИНСКУЮ ПЕНКУ ?! ) УЖЕ АНЕКДОТ . СКОРЕЕ ЮМАРИСТ САЧИНЯЕТ КАК ТАЛАНТ ПАЗВАЛЯЕТ . РУСКИЙ ЕВРЕЙ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА МАСКАЛЕЙ АЖ СЕРДЦЕ КРОВЬЮ АБЛИВАЕТСЯ . НЕ БУДЕТ УКРАИНЫ И СРАЗУ СТАНЕТ ВИДНО КАКИЕ МАСКАЛИ И ИХНИЕ ПРИХВОСТНИ УБОГИЕ .
показать весь комментарий
07.01.2014 15:33 Ответить
Гость
проглотят вместе с кредитом в 15 млрд долларов
показать весь комментарий
07.01.2014 15:53 Ответить
ор
жидокацапоидное чуханище, сосун у власти, объективности ноль, *****, вас ***** в справедливый мир, никогда не примут, по этому внутренняя жаба раздирает кацапов на ГАВНО!!!!
показать весь комментарий
07.01.2014 17:05 Ответить
украинка
лет 10 назад можно было Задоронова слушать, а теперь - просто старый маразматик или просто продажный......
показать весь комментарий
07.01.2014 17:35 Ответить
дохтуру липованному
Ну и чё завидуешь безнадёжно-жалюгидно? Бувае.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:57 Ответить
задорному еврокацапу
Уже лет 15 одни и теже шутки из аншлага. Ничего придумать нового не может, только обс.рать других. А сам в ЕС живет -великий рАссеянин
недвижимость в латвии, а не под волгоградом.
показать весь комментарий
07.01.2014 18:54 Ответить
ведь
его "уморные" шутки могут воспринимать только кацапы,поэтому его недвижимость в Латвии,а заработок в паРаше!
показать весь комментарий
07.01.2014 21:35 Ответить
1
старый маразматик вызывающий рвотный рефлекс.
показать весь комментарий
07.01.2014 22:23 Ответить
Москвич
А что ж никто не возмущается что уже 22 года льются помои в адрес России? Быть хамами для вас норма, а если вам что то скажут сразу истерика. Просто ваше гамно вам обратно кинули.
показать весь комментарий
07.01.2014 22:38 Ответить
Москвич
Да уж! Укрии не до юмора! Лишь бы в живой остаться...
показать весь комментарий
07.01.2014 22:43 Ответить
Ильичвск
До сих пор считала г-на Задорнова умным, а теперь сомневаюсь...Большей глупости и представить нельзя
показать весь комментарий
07.01.2014 23:07 Ответить
Колет тебе задницу! Коли ты руссобыдло по украинским сайтам шаройобишься!
показать весь комментарий
07.01.2014 23:26 Ответить
Поп Гундяй
Средневековый
идиотизм садится на Россию и ее деградировавших обитателей огромной жирной смрадной поповской сракой. В этом вся
причина беснования азиопов маскавитов.
показать весь комментарий
07.01.2014 23:36 Ответить
ННддаа
Не переживайте, ребята.Эта страна уже ничего не стоит. Нет
её. Это агония . Жаль, конечно. Как - никак тыщу лет простояла. Но, видно,
судьба такая. Так что, за Римской , пафосной Византийской империей, и наш черёд
пришёл. Слопали нас богоизбранные. Пассионарии вывелись. Мы, как газон ,
который 500 лет постригали, все одинаково покорны. Да и голосуем
правильно,впрочем, какая разница.... Так что, уходим мы вслед за этрусками и
древними эллинами. Были такие когда-то,но ушли вместе с ветром, как южане в том
кино. А мы уходим не под пушечные залпы, а скромно, бочком, в кирзовых сапогах и потёртой лагерной
фуфайке,с перегаром не очень хорошего алкоголя а то и тройника. А .когда , через некоторое
время, будущие москвичи будут гулять по Красной площади мимо мечети
Василия-дервиша, они услышат такой диалог между отцом и сыном...

-А какие они были, эти русские, папа?

-Почти такие-же,как мы , сынок, только пьяные....
показать весь комментарий
07.01.2014 23:40 Ответить
Историк
Качество
русской нации сильно снизилось в сравнении с 19 веком. После того как русские в
1917 году посадили себе на шею Швондера. Швондер путём геноцида и селекции
превратил русских в Шариковых. Процесс необратим. Это можно наблюдать невооруженным глазом.
Очень большой процент дегенератов.
показать весь комментарий
07.01.2014 23:44 Ответить
Иван
Главная
заслуга Путина в украинском майдане- это то , что он ссорит россиян с
украинцами
В принципе , он все нации ссорит с русскими. Тут и даги , и чечены...И
везде получается русский мужик виноват. Это его потом даги взрывают, это его
потом режут в Москве чехи...Теперь вот украинцы. Напрасно западняне думают, что
русский мужик пытается им накинуть на шею петлю и тянуть в РФ. Путин, да ,
пытается. А у нас , поверьте , своих бед и хлопот хватает. Нас , вон Путин,
обложил данью для Кавказа- и так уж подтянули пояса. Как -то так , славяне...

Нравится вам Европа? Так ,и нам нравится! Вас туда позвали , а нас нет. Вот и
бесится наш президентик... И его лизоблюды, рабы-холуи. Отбросы русского народа.
показать весь комментарий
07.01.2014 23:49 Ответить
ННддаа
"...Как
американцам удалось уничтожить все производство России. За 20 лет ничего не
создано. " - Виктор ответил.»

--Как это не создано? А Чугуевские подтяжки для брюк??
показать весь комментарий
07.01.2014 23:52 Ответить
Оппаньки
Мужики чубутся - бояре тешатся! И кацапы и хохлы нормальные пацаны, но этого вонючего яйценоса вЗадОрного, неизвестной науке национальности, ГАДА вЗадОрнова в Украину лучше не пускать!!
показать весь комментарий
08.01.2014 02:52 Ответить
Джерело
Сам то балог хто ? Українець?
Хитрогузний пайташ із Закарпаття, який під будь-яку владу прилаштовувався з самого першого свого появу на політичнному українському "товчку" та який при перших ознаках хиткості становища влади до якої прилаштувався, починав швиденько підшукувати собі нові політподра, з яких починав кукурікати нові вигідні для себе у першу чергу теревені.
Такі політперебіжчики, перевертні й вносять у ту ж першу чергу безлад у владі ориєнтуючись на отримання чергових вигід від перебування біля чи поблизу влади.
Це стосується не тільки тієї балоги (чого "тієї" ? бо ж жіночого роду - така собі політична жіночної статі стародавня прохфесія).
показать весь комментарий
08.01.2014 16:15 Ответить
Андрей
Задорнов вначале смеялся над новыми русскими потом над американцами теперь над Украинцами.Как артист который дает интервью он не только кокетничает а просто кривляет свое лицо.Строитель великой россии пусть лучше думает и делает что то для росии что б они жили как люди а не как свиньи.Член российской компартии и русский но почему живет в прибалтике в Юрмале
показать весь комментарий
08.01.2014 17:34 Ответить
Дмитрий
Задорнов просто супер! Молоток всё самодурство гениально обсмеял. Теперь вся западня говном изойдётся.
показать весь комментарий
08.01.2014 20:01 Ответить
Пилятьука
Конфеты жрать не возможно???? Писец, а юмор этот тупой и примитивный слушать вообще- то кому- то еще возможно???? Я в шоке, нафига нам мнение этого неликвида, отстоя? Кому оно нужно? Жаль, что у некоторых артистов не хватает ума и совести вовремя уйти со сцены и люди вынуждены наблюдать это жалкое зрелище. Создать бы организацию, которая запретит выступать всем впадающим в маразм петросянам, задорновам и прочей швали
показать весь комментарий
08.01.2014 21:17 Ответить
Srg
Смешно и точно. Да и реакция ожидаемая как в анегдоте"Микола давай набьем пику тому москалю. Да нет он же здоровый может нас побить. Тю... , а на за що?!?".
1)Куча гавнюков не стесняется обзывать Русских (весь народ), паридумывая им клички.

2)А вот им еврохохлами западло как то себя чуствовать..."За що...?"
показать весь комментарий
08.01.2014 22:18 Ответить
Пилятьука
Простите великодушно, я как - то и не подумала, вот он Ваш уровень, уровень задорнова и петросяна. Все понятно. Вам ведь и правда смешно от этих шуток. Жаль, что большинство россиян так деградирует. ( заметьте, я пишу не о всех русских, есть прекрасные умные и образованнее люди, чьи мозги не затуманены диктатурой и водкой). Но, к Вам srg, это , увы, не относится
показать весь комментарий
08.01.2014 23:44 Ответить
Богдан
Ти очкодер у нас таких юмористів як ти море.очко путінови лижеш і говориш за Україну що попало. Та ти **** ***** свої конфети. ПІДЕР КОНЧЕНИЙ
показать весь комментарий
09.01.2014 00:15 Ответить
Мда
Известный российский юморист Михаил Задорнов привел в неописуемую ярость часть украинского общества, которые ассоциировали себя с "еврохохлами", как он назвал стоящих уже второй месяц по непонятной адекватным людям причине, граждан. Особенно возбудился пан народный депутат, бывший госчиновник различных отраслей, универсал в делах государственных, пан Виктор Балога. "Вважаю, коли громадянин сусідньої держави, навіть, якщо він комік, ображає Україну, то наш міністр закордонних справ повинен негайно відірватися від передріздвяних справ і викликати для пояснень російського посла. Пане Кожара, якщо ви проковтнете "єврохохлів" у виконанні російського коміка, обіцяю, більше ніколи не подам вам руки. В такому випадку вас, як міністра, не існуватиме. Майте повагу, якщо не до країни, в якій живете, то хоча б до себе і до посади, яку займаєте." Это очень важное для МИДа, безусловно, дело. Ни одна цивилизованная страна не оставила бы без ноты протеста выпады комиков. А некоторые страны, такие как Сомали или Папуа - Новая Гвинея, уже бы даже выслали флот к берегам обидчика.
показать весь комментарий
09.01.2014 01:11 Ответить
донбасс
Хочется Балоге поруководить министрами. Хотя бы с помощью понта: наших бьют.
показать весь комментарий
09.01.2014 11:13 Ответить
Мда
Балога начинает и... проигрывает
Призвав к войне с Россией, он может лишиться 400 млн. евро.


Швейцарский банк SLB заблокировал принадлежащий Виктору Балоге счет на сумму 400 млн. евро, пока его владелец не сможет доказать легальность размещенных средств. По мнению экспертов, это связано с тем, что в конце 2011 года указанный банк купил российский "Сбербанк".


Теперь Виктору Балоге, претендующему на роль поборника интересов украинского народа, придется официально дать объяснения, как при просто-таки смехотворных доходах, которые он уже который год подряд указывает в своей декларации, на его швейцарских счетах осели столь фантастические суммы. Причем в данном случае этот вопрос уже далеко не чисто риторический. Ведь благодаря стараниям США швейцарское законодательство давно уже не защищает тайну банковских вкладов. На волне борьбы с терроризмом и отмыванием незаконно полученных средств оно теперь требует от банков предоставлять информацию о вкладчиках. Клиенты, которые не смогут доказать легальность своих денег, могут их попросту лишиться.
показать весь комментарий
09.01.2014 01:13 Ответить
genesis
Балога сам не знає до кого приєднатися, відколи його "кинув" на ті $400 млн євро Медведчук. Розпочинав свою кар'єру Віктор Балога на Закарпатті все в тих же 90-их роках був правою рукою кримінального авторитету на прізвисько "Геша". Це угрупування було "похлєще" донецьких за розмахом. Але Балозі вдалося "легалізуватися" в той час, прибрехавшись до Ющенка. Ну а далі все як по маслу, аж до радника президента. А Віктор Медведчук в свій час ніяк не міг реалізуватися як депутат, тож здійснив свою мрію стати ним лише з допомогою трудолюбивих закарпатців, пообіцявши їм і "гори і доли". Так і зробив - ліси в горах вирубав, а заповілники (доли) приватизував. Обидва Віктори не могли діяти на одній території, кожному було мало території. От і вирішив Медведчук усунути свого теску цікавим способом. Попросив свого кума, щоб його люди із ФСБ знайшли в якому банку Європи Балога тримає свій капітал (подейкують, що то цей капітал і є цього кримінального авторитета Геші, який доречі загинув отримавши два набої з "калашникова"), щоб лишити свого конкурента фінансової можливості на майбутніх виборах. ТОж кум попросив, кум зробив. Так би всім олігархам заморозити їхні рахунки, до повного вияснення походження цих грошей.
показать весь комментарий
13.01.2014 23:10 Ответить
Донбасс
Вроде бы умным мужиком казался, а оказался-ну тупой, или провокатор, а на американцев гонит. Это говорит о том, что чудак просто бузит не зная о чем, да дядя миша много ты
потеряешь в Украине зрителя, но зато перед екм-то прогнулся,-стыдоба.
показать весь комментарий
09.01.2014 10:21 Ответить
Дмитрий
Молодц Миша, классно он про еврохохлов подметил! А мне не обидно
показать весь комментарий
09.01.2014 11:20 Ответить
Дмитрий
Я так понимаю, бандеровец=рогуль=еврохохол?
показать весь комментарий
09.01.2014 11:23 Ответить
Дмитрий
Забыл добавить сала окраине! хероям - сала!
показать весь комментарий
09.01.2014 11:26 Ответить
Александр
Дмитрий) вы мелкий мудачёк) пусть вас это тешит!)
показать весь комментарий
10.01.2014 09:42 Ответить
Мишко
Александр, вы ошибаетесь, он не мелкий мудачек, он крупное *******
показать весь комментарий
10.01.2014 19:14 Ответить
в
Чего вы на него наехали он клоун смешит людей
показать весь комментарий
09.01.2014 13:25 Ответить
польский суржик
а шо падлога по поводу святыни нашей, обосцаного стяга писал? Ссыкливый провокатор!
показать весь комментарий
10.01.2014 08:55 Ответить
Александр
Задорнов просто пытается вернуть себе былое амплуа, только мозГ у него уже не работает, да и не тянет он в этой теме - не знает о чём говорит) Майдан стоял и будет стоять на зло всем КАЦАПАМ (прочитайте определение у Солженицина, кто есть кацап) и ЖидоКацапам!) Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.01.2014 09:45 Ответить
какое оно тупое это кацапское шовинистическое чмо, живущее в Европе...
показать весь комментарий
10.01.2014 09:50 Ответить
мария
украина ничего не производит а Задорнов умудрулся найти украинскую пенку для бритья.
Он не юморист он фокусник
показать весь комментарий
12.01.2014 16:35 Ответить
Анатолий
Вот Козляра,я хотел бы знать название украинской пенки,если вообще таковая есть. А вот с конфетами ты дружище облажался , их любят во всем постсоветском пространстве за исключением тебя и Путина.
показать весь комментарий
12.01.2014 20:29 Ответить
Одесса
Дебилы не отвечайте за Одессу-маму
показать весь комментарий
12.01.2014 22:02 Ответить
Очень , очень большой чудак на букву "М" ...
показать весь комментарий
15.01.2014 09:35 Ответить
Андрей
Клоуну надо отрабатывать свои деньги
показать весь комментарий
15.01.2014 18:03 Ответить
Страница 13 из 13