Балога – Кожаре: "Если вы проглотите "еврохохлов" в исполнении Задорнова, то перестанете существовать как министр". ВИДЕО
Об этом он заявил на своей странице в «Фейсбук», передает Цензор.НЕТ.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Задорнов: Украинской пенкой даже побриться нельзя, а Кличко - наш богатырь
Балога отметил, что когда гражданин соседнего государства, даже, если он комик, оскорбляет Украину, то министр иностранных дел должен "немедленно оторваться от предрождественских дел и вызвать для объяснений российского посла".
Смотрите также: "Слава Украине" - с этим лозунгом вырезали целые деревни", - российское ТВ о свержении памятника Ленину "фашиствующими бандеровцами". ВИДЕО
"Господин Кожара, если вы проглотите "еврохохлов" в исполнении российского комика, обещаю, больше никогда не подам вам руки. В таком случае вас, как министра, не будет существовать. Имейте уважение, если не к стране, в которой живете, то хотя бы к себе и к должности, которую занимаете", - обратился Балога к главе украинского МИДа.
Напомним, вчера известный российский юморист Михаил Задорнов в неуважительной форме высказался об украинцах и поинтересовался "не разбежался ли Евромайдан", на котором митингуют "еврохохлы".
учасники Майдану! Нехай кожна МИТЬ вашого життя буде ОСВЯЧЕНА БОЖОЮ
БЛАГОДАТТЮ та БОЖИМ БЛАГОСЛОВІННЯМ! РАЗОМ - ми СИЛА! Ми - ПЕРЕМОЖЕМО!СЛАВА УКРАЇНІ!
==============
В крыжополях Задорнова уже считают депутатом?
Браво, дядя Миша!
Растешь в глазах евроклопов...
Но Крым или русский или турецкий.
Иного не дано.
И не нужно путать торговлю с политикой. В ВОВ США ПРОДАВАЛИ СССР оружие и продовольствие хоть и были "идеологическим противником".и с Германией торговали, потом вели "сепаратные переговоры". бизнес есть бизнес. А про отношение к Задорнову - так Вы мож и за анекдоты про украинцев начнете рассказчикам "морду бить". Что именно Вас оскорбило? название "еврохохлы"? "хохлы"? или "евро"? .Проще к жизни нужно относится!
Многих умиляет как на Майдане кричат что их не пускают в ЕВРОПУ! Кто - Президент?! А Вы Меркель спросили - берет ли она Украину в ЕВРОПУ!????
Ребята, вы выискиваете, тиражируете, смакуете выражения и фразы, которые считаете для себя оскорбительными.
Это что, мазохизм? Детская радость, что на вас обратили хоть какое-то внимание?
что хохлы- это "хохло-лохи" ?
А-ха-ха-ха-ха -ха !!!! )))))))))))))))))))
Ой, насмешил, дядя Миша !!!))))))))))))))
Дядя Миша, ты впредь этих клавиатурных кличков не сильно пропесочивай!
Бо пахнут дурно...
недвижимость в латвии, а не под волгоградом.
идиотизм садится на Россию и ее деградировавших обитателей огромной жирной смрадной поповской сракой. В этом вся
причина беснования азиопов маскавитов.
её. Это агония . Жаль, конечно. Как - никак тыщу лет простояла. Но, видно,
судьба такая. Так что, за Римской , пафосной Византийской империей, и наш черёд
пришёл. Слопали нас богоизбранные. Пассионарии вывелись. Мы, как газон ,
который 500 лет постригали, все одинаково покорны. Да и голосуем
правильно,впрочем, какая разница.... Так что, уходим мы вслед за этрусками и
древними эллинами. Были такие когда-то,но ушли вместе с ветром, как южане в том
кино. А мы уходим не под пушечные залпы, а скромно, бочком, в кирзовых сапогах и потёртой лагерной
фуфайке,с перегаром не очень хорошего алкоголя а то и тройника. А .когда , через некоторое
время, будущие москвичи будут гулять по Красной площади мимо мечети
Василия-дервиша, они услышат такой диалог между отцом и сыном...
-А какие они были, эти русские, папа?
-Почти такие-же,как мы , сынок, только пьяные....
русской нации сильно снизилось в сравнении с 19 веком. После того как русские в
1917 году посадили себе на шею Швондера. Швондер путём геноцида и селекции
превратил русских в Шариковых. Процесс необратим. Это можно наблюдать невооруженным глазом.
Очень большой процент дегенератов.
заслуга Путина в украинском майдане- это то , что он ссорит россиян с
украинцами
В принципе , он все нации ссорит с русскими. Тут и даги , и чечены...И
везде получается русский мужик виноват. Это его потом даги взрывают, это его
потом режут в Москве чехи...Теперь вот украинцы. Напрасно западняне думают, что
русский мужик пытается им накинуть на шею петлю и тянуть в РФ. Путин, да ,
пытается. А у нас , поверьте , своих бед и хлопот хватает. Нас , вон Путин,
обложил данью для Кавказа- и так уж подтянули пояса. Как -то так , славяне...
Нравится вам Европа? Так ,и нам нравится! Вас туда позвали , а нас нет. Вот и
бесится наш президентик... И его лизоблюды, рабы-холуи. Отбросы русского народа.
американцам удалось уничтожить все производство России. За 20 лет ничего не
создано. " - Виктор ответил.»
--Как это не создано? А Чугуевские подтяжки для брюк??
Хитрогузний пайташ із Закарпаття, який під будь-яку владу прилаштовувався з самого першого свого появу на політичнному українському "товчку" та який при перших ознаках хиткості становища влади до якої прилаштувався, починав швиденько підшукувати собі нові політподра, з яких починав кукурікати нові вигідні для себе у першу чергу теревені.
Такі політперебіжчики, перевертні й вносять у ту ж першу чергу безлад у владі ориєнтуючись на отримання чергових вигід від перебування біля чи поблизу влади.
Це стосується не тільки тієї балоги (чого "тієї" ? бо ж жіночого роду - така собі політична жіночної статі стародавня прохфесія).
1)Куча гавнюков не стесняется обзывать Русских (весь народ), паридумывая им клички.
2)А вот им еврохохлами западло как то себя чуствовать..."За що...?"
Призвав к войне с Россией, он может лишиться 400 млн. евро.
Швейцарский банк SLB заблокировал принадлежащий Виктору Балоге счет на сумму 400 млн. евро, пока его владелец не сможет доказать легальность размещенных средств. По мнению экспертов, это связано с тем, что в конце 2011 года указанный банк купил российский "Сбербанк".
Теперь Виктору Балоге, претендующему на роль поборника интересов украинского народа, придется официально дать объяснения, как при просто-таки смехотворных доходах, которые он уже который год подряд указывает в своей декларации, на его швейцарских счетах осели столь фантастические суммы. Причем в данном случае этот вопрос уже далеко не чисто риторический. Ведь благодаря стараниям США швейцарское законодательство давно уже не защищает тайну банковских вкладов. На волне борьбы с терроризмом и отмыванием незаконно полученных средств оно теперь требует от банков предоставлять информацию о вкладчиках. Клиенты, которые не смогут доказать легальность своих денег, могут их попросту лишиться.
потеряешь в Украине зрителя, но зато перед екм-то прогнулся,-стыдоба.
Он не юморист он фокусник