11194 посетителя онлайн
25 177 421

Шкиряк озвучил планы Януковича и его команды по расколу украинского общества. ВИДЕО

Об этом во время брифинга заявил член совета ВО "Майдан" Зорян Шкиряк, говоря о провокациях власти на так называемом Всеукраинском форуме Евромайданов, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня в нашей Евромайдановской республике объявлен траур, день памяти погибших в недавней харьковской трагедии, которая случилась во время всем известного пожара", - сообщил Шкиряк.

Кроме того, он попросил журналистов максимально объективно осветить поданную сегодня информацию, чтобы исключить какие либо инсинуации.

"Вчера поздно вечером мы получили достоверную информацию из наших источников в Администрации Президента о тех "темниках", которые власть, во главе с Януковичем, будет пытаться протолкнуть на форуме Евромайданов, которые сегодня состояться в городе Харькове", - заявил политик.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власть устраивает информационную провокацию: в Штабе оппозиции появились "темники" и разработки АП

"К сожалению, сегодня власть, устраивая мощные информационные провокации против Майдана, против общественных активистов, против оппозиционных сил, взяла под контроль часть людей, которые будут в Харькове и активно подключилась к организации этого процесса . В наши руки попала очень важная, на наш взгляд, информация - это проект так называемой резолюции, которая должна быть сегодня принята в Харькове", - заявил политик.

Политик зачитал шесть определяющих пунктов, которые ярко подчеркивают, что именно хочет реализовать Янукович и его команда для раскола украинского общества и дальнейшего взбудораживания и раскола Майдана.

Топ комментарии
+6
и переименовать в гепоград или дупоград!и пусть туда вся даунбасая опг шурует, вместе с мудачуком, который этот шабаш организовал!
показать весь комментарий
11.01.2014 14:22 Ответить
+5
А чё это "полтава" под российским флажком?
показать весь комментарий
11.01.2014 14:20 Ответить
+5
наверное всё ещё шведов громит....
показать весь комментарий
11.01.2014 14:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Моня
Какой ты завистный!У тебя еще все впереди, будешь и лежачим.
показать весь комментарий
12.01.2014 06:58 Ответить
вите
Этот Шкиряк ходячий мертвец, когда орет со сцены страшно хриплым голосом - аж пена со рта идет! Проспаться бы ему, а так только детей пугать годится!
показать весь комментарий
12.01.2014 22:38 Ответить
всем
Про таких как он говорят "не сповна розуму"
показать весь комментарий
12.01.2014 22:39 Ответить
Это ж он
был в далеком 2007 в Нашей Украине, являлся конкурентом Луценко, его еще избили тогда.
показать весь комментарий
12.01.2014 22:50 Ответить
Фея
Короче, что-то вроде подлизы - тогда с Ющенком, теперь с этими тусит. Выслуживается...
показать весь комментарий
12.01.2014 22:51 Ответить
ua
Оппозиция права. Мы уже видели митиги студентов без оппозиции и чем это закончилось.
Когда студентов арестовали, на помощь никто не пришел, чтобы вытянуть студентов из лап ментов.
Вытягивать студентов пришлось оппозиции.
показать весь комментарий
12.01.2014 00:23 Ответить
Гоша
Оопа_ жопа.Нарушили закон. пусть сидят.
показать весь комментарий
12.01.2014 06:49 Ответить
для юа
Опять таки после Ваших слов напрашивается вывод, что то избиение было выгодно только оппозиции.
показать весь комментарий
12.01.2014 22:41 Ответить
Stage Clear
Хуже всего то, что политики своими лозунгами добились раскола
общества, а теперь абсолютно не в состоянии контролировать ситуацию и вернуть
ее в нормальное русло. Никто уже не хочет их слушать, никто им больше не верит.
Политики своей преступной деятельностью, безответственностью довели страну и
народ
показать весь комментарий
12.01.2014 03:47 Ответить
Game Over
Ситуация
в стране уже доходит до абсурда. А кто в этом виноват? Разве не политики,
которые своими политическими заявлениями ведут страну к расколу, а своей
бездеятельностью к банкротству. Разве они заслуживают того, чтобы кто-то еще
слушал их лозунги?
показать весь комментарий
12.01.2014 03:47 Ответить
как уже достали эти ПРоплаченные тролли от ПР! сгиньте,горите в аду!
показать весь комментарий
12.01.2014 10:23 Ответить
вас
по моєму правду чоловік каже за політиків. набридло уже
показать весь комментарий
13.01.2014 05:22 Ответить
ЛЮДИ
Никто ничего не раскалывает. Просто Львовская Ивано-Франковская Тернопольская области - это что-то одно. А всё остальное - Украина. Хорошо бы так и поделиться.
показать весь комментарий
12.01.2014 10:29 Ответить
петр
А тебе и оппозиции место в Центре, т.е. в жОпЕ - там таким всегда ХОРОШО.
показать весь комментарий
12.01.2014 13:07 Ответить
Фея
Вот как раз оппозиция такой раскол и провоцирует своими несносными лозунгами.
показать весь комментарий
12.01.2014 22:36 Ответить
Георгий
Эта, временная смердячая банда, что камьюнь рыгоблевотная, и их сексуально похабные спонсоры азиат крямлевцы со дурно смердячими их троляками - фактически в углубляющемся стрессе маразма. "Раскола" в обществе РУСИ - УКРАИНЫ НЕТ, а есть единство в уже не возвратной, глубочайшей ненависти 99% УКРАИНЦЕВ, что Запада, что Востока к тупомордой и кровавой твари Януковичу с его холуями камьюнь рыгоблевотиной, и к издыхающей, плекающей вновь превратить РУСЬ - УКРАИНУ в безразмерную кладовую для маскальни с харчами, западными территориями с умнейщими и трудолюбивыми людьми, иметь возможность вновь маскальской уродливой и бздливой твари, лучшего солдата с офицером Мира, гнать на их изуверские войны, кста ти, эта дешовая падаль типа "Беркутовцы", пытающаяся избивать не вооруженных людей Майданов, это не УКРАИНЦЫ, а маскальское сцыкливое отрепье, эти вонючки еще не встречались мордами к лицу с настоящим СПЕЦНАЗОМ. Ход Истории очень быстро приближается, к спихиванию в МОГИЛЫ с проломаными черепами всех камьюняк с рыгами и маскаль агентурой, в частности шмыря позорного Януковича с обезьянкой Пупциком.
показать весь комментарий
12.01.2014 12:06 Ответить
Георгию
У тебя клава глючит или голова? Или ты пишешь себе любимому? Ты, как оппозиция, вроде и говорит, а что?
показать весь комментарий
12.01.2014 13:11 Ответить
Фея
А ничего. Можно говорить сколько угодно, от пустых разговоров уже тошнит.
показать весь комментарий
12.01.2014 22:34 Ответить
Брюлик
Опозиция только может провоцировать и спекулировать на бедах других людей, ганьба
показать весь комментарий
13.01.2014 11:43 Ответить
Страница 5 из 5