Шкиряк озвучил планы Януковича и его команды по расколу украинского общества. ВИДЕО
Об этом во время брифинга заявил член совета ВО "Майдан" Зорян Шкиряк, говоря о провокациях власти на так называемом Всеукраинском форуме Евромайданов, передает Цензор.НЕТ.
"Сегодня в нашей Евромайдановской республике объявлен траур, день памяти погибших в недавней харьковской трагедии, которая случилась во время всем известного пожара", - сообщил Шкиряк.
Кроме того, он попросил журналистов максимально объективно осветить поданную сегодня информацию, чтобы исключить какие либо инсинуации.
"Вчера поздно вечером мы получили достоверную информацию из наших источников в Администрации Президента о тех "темниках", которые власть, во главе с Януковичем, будет пытаться протолкнуть на форуме Евромайданов, которые сегодня состояться в городе Харькове", - заявил политик.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власть устраивает информационную провокацию: в Штабе оппозиции появились "темники" и разработки АП
"К сожалению, сегодня власть, устраивая мощные информационные провокации против Майдана, против общественных активистов, против оппозиционных сил, взяла под контроль часть людей, которые будут в Харькове и активно подключилась к организации этого процесса . В наши руки попала очень важная, на наш взгляд, информация - это проект так называемой резолюции, которая должна быть сегодня принята в Харькове", - заявил политик.
Политик зачитал шесть определяющих пунктов, которые ярко подчеркивают, что именно хочет реализовать Янукович и его команда для раскола украинского общества и дальнейшего взбудораживания и раскола Майдана.
Когда студентов арестовали, на помощь никто не пришел, чтобы вытянуть студентов из лап ментов.
Вытягивать студентов пришлось оппозиции.
общества, а теперь абсолютно не в состоянии контролировать ситуацию и вернуть
ее в нормальное русло. Никто уже не хочет их слушать, никто им больше не верит.
Политики своей преступной деятельностью, безответственностью довели страну и
народ
в стране уже доходит до абсурда. А кто в этом виноват? Разве не политики,
которые своими политическими заявлениями ведут страну к расколу, а своей
бездеятельностью к банкротству. Разве они заслуживают того, чтобы кто-то еще
слушал их лозунги?