Руководство "Беркута" уверено в правильности действий спецподразделения: "Мы работаем адекватно. Кто тут жалуется?". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, сейчас эти подразделения "обеспечивают общественную безопасность" в Мариинском парке на месте проведения митинга в поддержку действий власти.

Смотрите также: Избиение Луценко сотрудниками "Беркута". ВИДЕО

Топ комментарии
+7
ИЗБИВАТЬ МИРНЫХ БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ???
ДА ЕЩЕ И ПО ГОЛОВЕ???
ЭТИ СУКИ ИЗБИВАЮТ ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ И ВСЕ ПО ГОЛОВЕ!!
ВЕШАТЬ ЭТОТ БЕРКУТ НАДО!!!
ВООБЩЕ - НАРОД- ЧТО ЖЕ ЭТО ТВОРИТСЯ???
ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЮДИ СОБРАЛИСЬ ПОД СУДОМ ИЛИ НА МАЙДАНЕ -
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЭТИ УРОДЫ ИЗБИВАЮТ МИРНЫХ БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ???
БАНДИТЫ РЕГИОНАЛЫ ВОН ИЗ НАШЕЙ УКРАИНЫ!!!
ДА ВАС ВЕШАТЬ МАЛО ЗА ТО ЧТО ВЫ ДОВЕЛИ СТРАНУ ДО СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ ПРИ ЧЕМ ВО ВСЕМ-
В ПОЛИТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ
И В ЭКОНОМИЧЕСКОМ
И В МОРАЛЬНОМ
И В ПЛАНЕ АВТОРИТЕТА НАШЕЙ СТРАНЫ В МИРЕ!
БАНДИТЫ РЕГИОНАЛЫ - ВЫ ВСЕ УНИЧТОЖИЛИ -
ВСЕ ЧЕГО ДОБИЛСЯ УКРАИНСКИЙ НАРОД ЗА 20 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ -
ВЫ ЗА 3 ГОДА ПОМНОЖИЛИ ВСЕ НА НОЛЬ -
СУКИ РЕГИОНАЛОВСКИЕ
показать весь комментарий
14.01.2014 16:37 Ответить
+7
прийдет время, ни что на земле не проходит безследно.
показать весь комментарий
14.01.2014 16:41 Ответить
+6
Руководство "Беркута" уверено в правильности действий спецподразделения: "Мы работаем адекватно. Кто тут жалуется?" - Цензор.НЕТ 1590ПОКА НАС ОХРАНЯЮТ ОТЕ ПСЫ-НАМ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО!
показать весь комментарий
14.01.2014 18:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ
РЕСПЕКТ ВСЕ В ТОЧКУ НО ЭТИ ОЛУХИ НЕ ОСИЛЯТ СКОКО ПРОЧЕСТЬ
показать весь комментарий
14.01.2014 18:27 Ответить
Руководство "Беркута" уверено в правильности действий спецподразделения: "Мы работаем адекватно. Кто тут жалуется?" - Цензор.НЕТ 1590ПОКА НАС ОХРАНЯЮТ ОТЕ ПСЫ-НАМ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО!
показать весь комментарий
14.01.2014 18:50 Ответить
ТАКиДА
А морды-то, морды какие адекватные - разъели за наши деньги...
показать весь комментарий
14.01.2014 18:51 Ответить
Схожесть лиц
А я , например, вижу , что эти лица очень похожи на Януковича и глаза никакие .
показать весь комментарий
14.01.2014 20:40 Ответить
Камброд
Как в песне "Присягу народу , а службу бандиту".
показать весь комментарий
14.01.2014 19:16 Ответить
ник
что то усатый беркутовец из видео очень похож на одного из провокаторов который шел рядом с трактором до АП и кричал "на штурм"
показать весь комментарий
14.01.2014 19:16 Ответить
дід
а це він і є, одна і таж персона
показать весь комментарий
14.01.2014 22:02 Ответить
Днепр
Косить уродов нужно - под корень.
показать весь комментарий
14.01.2014 19:28 Ответить
сум
тварина, трохи сжа на людину......... це ж який був висер, куча вийшла велика, взагалі дітки народжуються по іншому як це горилоподібне (нехай горили мене вибачать)
показать весь комментарий
14.01.2014 19:37 Ответить
Николай
Сначала я хотел, чтобы "Беркут" расформировали.
Потом я хотел, что их люстрировали и судили.
Сейчас я хочу, что в толпу наглых, отевших рожи и пуза петухов хоть кто нибудь бросил гранату.
Я даже не представляю, что я буду хотеть завтра.
показать весь комментарий
14.01.2014 19:53 Ответить
12
не не надо гранату на зону, только не на ментовскую. и поочереди во там обрадуються таким петухам
показать весь комментарий
14.01.2014 21:39 Ответить
неадекватне
рецедівістське ЧМО, одне з багатьох кривоправних угруппувань говорить про те , що
воно все робить адекватно. Не може фашистський слуга Рецедівістів діяти по-людськи,
адекватно. За захист бандитів, крадіїв цим ублюдкам плата йде за наші гроші. К ямУХ
собачим такі сволочні бандитські органи !
показать весь комментарий
14.01.2014 20:07 Ответить
Гость
Во-во. Самое опасное ОПГ в стране - МВД. И мне нравится: "обращайтесь в прокуратуру", - дык она с вами-то заодно, масло маслянное получается.
показать весь комментарий
14.01.2014 22:23 Ответить
А вот интересно руководство "беркута" понимает,что скоро власть поменяется и им прийдеться под нарами кукарекать?Или уровень интеллекта не позволяет?
показать весь комментарий
14.01.2014 20:34 Ответить
12
буркут задаст вопрос а что такое интелект
показать весь комментарий
14.01.2014 21:40 Ответить
Александр
Про зверскую жестокость конкретного человека часто
выражаются, но это страшно бывает несправедливо и весьма обидно для зверей:
ведь зверь никогда не будет так жесток, как человек, так реалистичен
артистически, так замысловато жесток.

показать весь комментарий
14.01.2014 20:39 Ответить
Александр.Бывает зверь жесток,добр,великодушен,сострадателен.При чём,одного,и того же вида.Всё,также,как и у нас.
показать весь комментарий
14.01.2014 20:50 Ответить
Александр
Потвори ж граються в солдатиків.

Солдатики, певне, забули, що вони не пластмасові, не
олов'яні, що вони - живі люди з честю, присягою, громадянством, родиною,
сусідами, забули, що для них завтра може не настати, а погони не захистять від
потвор, якщо потвори вирішать пустити солдатиків в розхід.

Потім десь там, в інших світах, солдатиків збере біля нічної варти Юрій
Кравченко, погляне на них, зітхне і зрозуміє, що говорити тут нема про що.
Говорити можна було там, але тоді ніхто нічого не слухав, не складав
повноваження, не схаменувся і не згадав, що є людиною…

Потвори будуть брехати, відбріхуватися та глузувати. Бо це звичний метод -
брехня, щоб краще розвести "лохторат" як кролів, як котенят. Потвори
годуватимуть брехнею і будуть дивитися, щоб люди зжерли все до останньої
краплини.
показать весь комментарий
14.01.2014 20:48 Ответить
Когда
Когда дети беркутят будут умирать от лейкемии, то уроды в погонах начнут все вспоминать, - кого и где били, когда у старушки в переходе деньги отобрали и т.д. За все придется отвечать.
показать весь комментарий
14.01.2014 21:16 Ответить
12
и сразу вспомнит сколько на их петухов а сколько в бюджете на онкобольных
показать весь комментарий
14.01.2014 21:43 Ответить
хохол
Был такой анекдот. Стоит на берегу пляжа мужик и огромной палкой бъет по воде. Рядом люди купаются, дети. к нему подходят и говорят :

- Мужик зачем ты по воде палкой бьешь? Ведь здесь люди, дети купаются, можешь кого нибудь зашибить.
- Он отвечает: А я крокодилов гоняю.
_ так их же здесь нет?!
- А мужик отвечает:
- Так потому и нет, что я их гоняю........
Напоминает разговор беркутовца......
показать весь комментарий
14.01.2014 21:34 Ответить
666
Когда - голос вопиющего в пустыне. Это не по их понятиям. ВРЕМЯ ПРИДЁТ СЯДУТ ВСЕ УРОДЫ. в ВИЛЬНЮСЕ УЖЕ СУДЯТ ПУСТЬ 23 ГОДА СПУСТЯ НО СУДЯТ.
показать весь комментарий
14.01.2014 21:45 Ответить
дід
ткаченко, будь ти проклятий до сьомого коліна амінь!
показать весь комментарий
14.01.2014 22:05 Ответить
Чергове підтвердження тупості рогулів у формі...воно вже забуло кому підбори цілувало..
показать весь комментарий
14.01.2014 22:08 Ответить
Маски
им шьют наверное на заказ, потому, что где-бы ихние хари не показывали, не различить где морда, а где жопа. Здорово мы их кормим, падлюк
показать весь комментарий
14.01.2014 22:24 Ответить
коля
мусора засцани их сегодни мужик 70 рокив один ********* в межигири а як вони засцали коли авто майдан з них маски зирвав один аж всрався вони будуть бигти хто куда коли будем вишати яника з синками ********** ЛЮДИ ГЕРОИ а вони мусора бидло
показать весь комментарий
14.01.2014 22:33 Ответить
Первый персонаж - этакий безапелляционный и окуевший кац..второй - хитрый и осторожный хохол..
показать весь комментарий
14.01.2014 22:45 Ответить
пар
,,,,,,
показать весь комментарий
14.01.2014 22:55 Ответить
парадокс
Цей Кусюк ,думає своїм курячим мізком що так буде завжди,а даремно ця кримінальна машина і його закатає в асфальт ,були вже такі" герої" :Ежов,Ягода,Берія,Білоконь...маса прикладів.
показать весь комментарий
14.01.2014 23:22 Ответить
Анатолиий
Должность начальника райотдела в районе стоит 80 тысяч.Все. О чем дальше говорить????
показать весь комментарий
14.01.2014 23:55 Ответить
Zik
рівень цих потвор це працювати вишибалами в дешевому борделі Мухосранска.
показать весь комментарий
15.01.2014 00:13 Ответить
Ксюша
И это - офицеры? Подстилки у Зэка! Беркут - стал у всех слоев населения самым гнусным позорным матюком.
показать весь комментарий
15.01.2014 00:51 Ответить
антириг
Цей командир падальщиків з Дніпропетровська приймав участь по зачистці урядового кварталу коли були "дальні" барикади, а це гівно кусюк всюди швендяється
показать весь комментарий
15.01.2014 01:43 Ответить
М-да
А мы и не жалуемся, мы плавно приходим к власти и.., потом виновные будут "жаловаться".
показать весь комментарий
15.01.2014 08:09 Ответить
Кот Маркиз
А чему тут удивляться ? В мусора идут только те, у кого напрочь атрофировалась совесть. Не может порядочный человек защищать эту банду покращивателей. Когда такого мусора вышвыривают из мусоровки, он идет не на завод, а в бандиты. Новой власти придется создавать полицию с чистого листа, как это делал Михо Саакашвили в Грузии.
показать весь комментарий
15.01.2014 08:23 Ответить
ПсихБольница
оГо. а что это самые буйные пациенты в форме мусоров делают?
показать весь комментарий
15.01.2014 08:46 Ответить
Мстітель
подивітся на ці морди . та в селі в сажі кабани менші.
показать весь комментарий
15.01.2014 09:04 Ответить
Vasya
Посмотрите правде в глаза и скажите спасибо за харьков, и отдельное спасибо янеку, что не разрешает ******* чмошников
показать весь комментарий
15.01.2014 09:06 Ответить
Бімба
Підарі мєнтовські, СУКИ ХАРІ ЯК У ХРЯКА! ЩОБ ВАШІ ДІТИ РАК МАЛИ
показать весь комментарий
15.01.2014 09:37 Ответить
андрей
так себя ведут как правило быдло, которому всё разрешено. в наглую насмехаются над журналистами, а ***** усатый как чмо глаза прячет, ходит как всрался. ну что мы за люди. ведь этого же *****а знают соседи, хлопцы с подворотни, ну почему им никто не переломает хребты????
показать весь комментарий
15.01.2014 09:49 Ответить
андрей
шавкам,на псов не тянете,псы женщин и детей не кусают.слово честно произносит не стоит,чести у вас шакалят никогда не было
показать весь комментарий
15.01.2014 11:27 Ответить
Коса
Что то напоминают эти лица из кинофильма собачье сердце лица шариковых "душили душили"
показать весь комментарий
15.01.2014 13:11 Ответить
не бойся
бить мусоров
показать весь комментарий
15.01.2014 13:19 Ответить
они
мразь, не достойная права жить.
показать весь комментарий
15.01.2014 13:20 Ответить
а народ
ссыкливое быдло, которое позволяет так себя иметь
показать весь комментарий
15.01.2014 13:22 Ответить
кусюк
- тупорылое усатое чмо. а жирного петуха- обоссать и на парашу
показать весь комментарий
15.01.2014 13:36 Ответить
Страница 2 из 2