Развалим, разрушим и разъеденим. Фашисты евромайданутые, вон из Киева, - конфликт на антимайдане. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, евромайдановцев обвинили в провокациии фашизма. Участники митинга в поддержку власти достаточно агрессивно относились и к журналисту Громадського ТВ, который снимал видео.

Смотрите также: "Мы пришли поддержать принятие бюджета. Еще вопросы есть?", - комендант антимайдана. ВИДЕО

Топ комментарии
+30
Быдло рыгоанальное приехало с периферии и еще киевлян выгоняет с города! А давай назад в свой Мухосранск, немытые!!!
показать весь комментарий
16.01.2014 13:30 Ответить
+24
Пипец упоротое быдло на вас когорты фашистов из легионов Цезаря хватило бы
показать весь комментарий
16.01.2014 13:30 Ответить
+20
МОЛОДЕЦ РЫГОАНАЛЬНЫЙ

Развалим, разрушим и разъеденим. Фашисты евромайданутые, вон из Киева, - конфликт на антимайдане - Цензор.НЕТ 1600
показать весь комментарий
16.01.2014 13:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
Рыгов с мусоробандитами и титушками вон из Киева !
показать весь комментарий
03.02.2014 12:53 Ответить
Сергей
Прослушал, Задорнов про Америку более забавно рассказывает чем этот комик про Украину, и цель рассказать не объективно а смешно, это что-то подобное к свободным переводам гоблина.
показать весь комментарий
03.02.2014 19:23 Ответить
Не нужны притянутые Прыгами за уши отношения с Россией.Это они привязвали экономику,чтобы Украина никуда не убежала.До Януковича только 10% от оборота страны приходились на Россию,кторая старалась уничтожить украинские заводы,конкурирующие с российскими.Неужели не следите за развитием экономик обеих стран и их взаимодействии?Тогда вы и говорить ничего здесь не должны.
показать весь комментарий
03.02.2014 20:02 Ответить
Алла
Молодцы ребята из регионов, что проучили фашистов. Нужно чтобы каждый Киевлянин понял, что на майдане фашисты, и работают они на Америку. Вот что написали на одном сайте:

Правый сектор. Информация об организации от Союза
офицеров спецподразделений Украины

Союз офицеров правоохранительных и специальных подразделений Украины
опубликовал обращение к Украинскогму народу, в котором приоткрыл завесу о том,
что из себя представляет ультра-националистическая организация «Правый сектор»,
которая является основным организатором беспорядков на улице Грушевского,
начавшихся 19 января 2014 года.

Лидеры организации

Прежде знакомим вас с лидерами фашистской структуры: Тарасенко А.И. по прозвищу
«Пилипась», Бурак П.П. по прозвищу «Отец Петр», Стемпицкого А.Л. по прозвищу
«Летун». В неформальное движение «Правый сектор» входят следующие организации:
ВО «Тризуб» им. С.Бандеры (лидеры - Тарасенко А.И., Ярош Д.А., Стемпицкий
А.Л.), «Белый молот» (командир Вахний А.В.); отряды «Полтава» и « Морозно»
(командир Шумков О. С.)/

История возникновения «Правого сектора»

«Правый сектор» это профашистская организация в ряды которой входят сторонники
идей фашизма и построения на территории Украины аналога Германии 1933-1945
годов. Возникла на фоне внутреннего конфликта между Социал-Национальной
ассамблеей и радикально настроенным ВО «Тризуб» им. С.Бандеры (комментарии
излишни). Указанные организации, через ряд «грантоедских» структур, получают
средства от различных западных «проукраинских организаций» (были созданы
спецслужбами стран НАТО еще во времена СССР, как элемент политической борьбы и
поддержки национальных движений в союзных республиках), такие как разнообразные
союза ветеранов и бойцов ОУН-УПА, фонды неизвестных украинских патриотов,
писателей и деятелей, которые «искренне верили» в получение независимости
Украины, но после получения ее «забыли» вернуться на родину и продолжают
существовать и сегодня.

Координационный центр

Именно благодаря указаниям этих иностранных благотворительных организаций с
начала «Евромайдана» нацисты начали создавать закрытый координационный центр
(аналитиков, разрабатывающих стратегию действия боевых групп и осуществляющих
Интернет-мониторинг и создание провокационных блогов на закрытых страницах
националистов и нацистов в мировой сети). Этот центр дал указание к убийствам
на ул.Грушевского с целью увеличения эскалации конфликта и «возбуждения» толпы
против милиционеров. По странному стечению обстоятельств этот центр, вместе со
специфической аппаратурой конспиративно находится по адресу: г. Киев, ул.
Мазепы 6а, интересно, что по указанному адресу также расположены вышеуказанные
«грантоедские» организации (данная информация имеется в сети Интернет). Также
заслуживает оперативного внимания тот факт, что между посольством Республики
Латвия и координационным центром постоянно осуществляется перемещение лиц, а на
улице проводится видеонаблюдение и контрнаблюдение (с целью выявления
визуального наблюдения со стороны правоохранителей).

Финансирование

С начала существования «Евромайдана» каждому руководителю группы активного
сопротивления было обещано денежное вознаграждение (за каждого активного бойца
по 200 долларов США в день на одного члена группы и дополнительно 500 долларов,
если группа составляет более 10 человек, координаторам - от 2000 долларов США,
за день массовых беспорядков, при условии, что подконтрольная группа выполняет
прямые атакующие действия на правоохранителей и представителей органов
государственной власти).

Установлено, что денежные средства поступали в посольство США в Киеве (через
дипломатический канал) к центральным офисам ВО «Свобода» и ВО «Батькивщина»
(около 20 млн. долларов в неделю). В свою очередь эти средства распределялись в
поддержку «Евромайдана» (функционирование системы жизнеобеспечения, взятки и
подкуп отдельных чиновников и правоохранителей, оплата СМИ, агитация) и на
ежедневные выплаты активным бойцам, лидеры получали средства по безналу на
персональные счета. Вместе с тем, установлено, что лидерам указанных праворадикальных
структур, по их требованию, гарантировали помощь в экстренной эвакуации с
территории Украины и предоставлении жилья и средств в любой стране Евросоюза на
выбор (яркий пример лидер политической группы провокаторов так называемого
«автомайдана» - Коба, который как крыса сбежал за границу, чем доказал, что ему
не важна Украина, а лишь меркантильные интересы).

Отряды

Отряд «Белый молот» - элита погромов! Он состоит из постоянных участников -
«боевиков», объединенных идеями неонацизма, ненавистью к «жидам», «черным» и
«мусорам». Члены группы известны в среде, как наиболее агрессивные и
неадекватные бойцы, которые готовы на осуществление каких-либо акций, в
отношении любых категорий лиц (подавляющее большинство группы - бывшие
осужденные за тяжкие преступления и небольшое количество иностранцев,
преследуемых в своих странах за подобные преступления). Именно этой группе «не
понравилось», что на «Евромайдане» официально выступают представители еврейских
общин Украины и совершают молитвы раввины. В результате, несмотря на указания
лидеров «Евромайдана» ими был осуществлен ряд нападений на членов еврейской
общины на территории так называемой «синагоги на Подоле», и только после
избиения лидера группы «Крыма» (выбили зубы и провели «разъяснительную работу»
на тему подчиненности) и рядовых бойцов (состоялось на 5-м этаже дома
профсоюзов с участием 40 бойцов ВО «Свобода») их заставили временно (до победы
революции) прекратить преследовать членов еврейских общин. Вместе с тем,
указанные лица получили огнестрельное оружие (в комплекте с инструкторами
(около 200 человек) посольством США) для убийства сообщников, которые начали
осуждать забрасывание камнями и коктейлями Молотова сотрудников «Беркута» на
ул.Грушевского, для эскалации напряжения и переложение вины на сотрудников
милиции, поэтому первая жертва был именно этнический армянин, пребывание
которого на баррикадах, с точки зрения «молотовцев» противоречит идее расового
превосходства доминирующей нации.

Отряды же «Полтава» и «Морозко» состоят и руководятся в большинстве случаев
активистами радикально настроенного ВО «Тризуб» им. С.Бандеры. Кроме активистов
последнего, в отряды входят «бойцы» движения «Спильна справа» и НСП «Пряма дия»
и граждане, которые разделяют националистические взгляды, их называют - «Свободные
националисты». Состав данных двух отрядов и их командиры часто меняются. Кредо
существования указанных групп заключается во фразе «волчье право - кто сильнее,
тот и прав».

Намерения нацистов

Сейчас нами получена информация о том, что координационный центр планирует
люстрировать всю интеллигенцию: писателей, деятелей культуры, ученых, врачей,
правоохранителей, которые поддерживали действующую власть, выполняли свои
функциональные и должностные обязанности или просто выступали с осуждением
действий этой банды нацистов. Для этого ими отдано указание собирать информацию
о расположении семей людей, которые активно выступают на стороне действующей
власти либо выполняющие свои профессиональные обязанности, с целью уничтожения
их и отвлечение членов этих семей от выполнения своих обязанностей и
запугивания остальных несогласных.

Союз офицеров правоохранительных и специальных подразделений Украины,
опубликовавший данную информацию, выступает за единую неделимую Украину,
сохранение ее территориальной целостности и против вмешательства во внутренние
дела нашей страны спецслужб России, США и Евросоюза.
показать весь комментарий
03.02.2014 14:02 Ответить
алле
Вам нічого не нагадують ці слова Гітлера?
"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" - враги нашего народа - финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки".
Це говорив сам Гітлер у розмові з Hans Ritter von Lex. І було це 13-го березня 1933
показать весь комментарий
13.02.2014 12:09 Ответить
Serg
А Вам нічого не нагадує виступ хлопця з цього ролика?

http://say.tv/196439/video/27752

Здається, щось подібне в історії, і в тій же Німеччині, вже було...
показать весь комментарий
13.02.2014 16:59 Ответить
Нимфа
На майдане людей накачивают наркотиками, домой они приезжают уже нарко-зависимыми.fotinka_ua19 февраля, 15:07
У моих соседей сестра приехала с майдана,работала поваром, заработала 8 000 грн. Но жаловалась на плохое самочувствие, сдала анализы, прошла обследования. Диагноз: наркотическая зависимость! У нее оказывается ломка!
Она в шоке, говорит - Как? Я сама все готовила-наливала... Скорее всего вода уже доставлялась "заряженная". Еще один знакомый приехал с майдана, 15 000 грн. привез - тот же диагноз. То есть глупый народ накачивают наркотиками, делают их нарко-зависимыми против их воли. Под действием амфитаминов человек не хочет есть, не хочет спать, его "плющит" и ему нужен кураж, движение, человек становится гиперактивным.
Резкая отмена препарата после длительного применения (или применения в течение нескольких дней в высоких дозах) вызывает усталость, сонливость, голод и депрессию такой степени, что существует реальный риск самоубийства. Эти симптомы могут считаться составляющими синдрома отмены или просто следствиями постоянной нехватки сна и пищи, которые сопутствуют регулярному употреблению амфетамина. Побочными эффектами для наркоманов становятся беспокойство, озлобленность, бессонница, раздражительность, враждебность, напряжение, спутанность, тревожность, панические реакции и в некоторых случаях психоз. Интоксикация высокими дозами может сопровождаться появлением параноидных идей, усилением либидо, шумом в ушах; человек иногда слышит, как его называют по имени, ощущает ползание насекомых под кожей (формикация) . Могут иметь место стереотипные движения. Возможна агрессия.
показать весь комментарий
24.02.2014 23:09 Ответить
Александр
Фашисты это вонючая беркутняю.Их надо калёным железом и на зону, там петухов и Машек не хватает , а у них жопы рабочие.
показать весь комментарий
03.02.2014 14:37 Ответить
Если ваша Родина Россия,то вы обратились не по адресу,заробитчанин российский.
показать весь комментарий
03.02.2014 20:04 Ответить
Галичанин
Завжди вірив міфу, що на західній Україні живуть більш освідчені люди. А виявилося зовсім навпаки: підлі, зависливі, зрадливі, користолюбиві, в безумстві своїм не здатні бачити завтрішній день. Звичайно не всі, але в своїй більшосі.

Я постараюсь викласти факти і хто з майданівців здатний на них відповісти фактами, а не емоціями.
1. Президент і Верховна Рада вибрана більшістю, що визнали і міжнародні спостерігачі. Тому навіть при поваленні існуючої влади, хто прийде на зміну? Якщо опозиційна, то східна і південна частина України її не визнає по прикладу західної України, яка не хоче визнати існуючу. Якщо прийде партія регіонів просто в нових обличчях, то нащо весь цей бунт?
2. Очевидно, що бунт організовано британськими і американськими спецслужбами по технологіям Джина Шарпа і один в один нагадує всі кольорові революції. Тому ті, хто підтримує цей заколот свідомо чи не свідомо працюють не на свій народ, а на західні спецслужби і країни. Тому ніякого патріотизму в усіх цих протестах немає. Вами маніпулюють, як стадом.
Всі "звірства" влади і вбивства майданівців, це або театральні постановки з акторами, або спровоковані і здійснені самими ж західними спецслужбами за підтримки наших запроданців акціями.
3. Для чого все це потрібно? Подивіться на любу країну після революції, в якій з них стало жити краще? Сірії, Лівії, Єгиптіі т.д. Всі країни відкинуті в розвитку на кілька десятиліть назад.
А потрібно заходу -- Європі і Штатам, щоб свої папірці (грошові одиниці) нічим не підтверджені підперти нашими матеріальними цінностями, інакше їхні економіки розваляться.
4. В усьому майданівці звинувачують Росію, але це вже абсолютний абсурд. Так як давлять на Українську владу західні політики безпрецендентний випадок. Вони відкрито підтримують бунт проти легітимної влади виступаючи на сценах в УКраїні і вперто не замічають як мирні акції перетворилися на екстреміські захоплення адмінбудівель і відкрите збройне протистояння правоохоронцям. Поїдьте в Європу чи США і попробуйте кинути в поліцейського коктелем молотова вас пристрелять на місці і по всіхзасобах інформації буде зовсім по інакшому все висвітлюється, ніж це висвітлюється в Україні.
5. Все це веде до розколу України на схід і захід майданівськими руками. Ви хочете розколоти Україну? І після цього ви хочете назвати себе патріотам,и хто боровся за Україну, за її свободу, насправді самі розколюєте її на частини. Очевидно, що цілісна УКраїна більш потужна держава і має більше шансів бути справді незалежною ніж окремі її куски, в яких будуть маріонеточнв уряди.
ПОЧНІТЬ ДУМАТИ ГОЛОВОЮ!!! ЩО БУДЕ ДАЛІ.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:03 Ответить
Сергей
1 Самые грязные выборы которые я видел это Суркис в меры Киева и Янукович в президенты 2004 . В 2004 деньги платились чуть ли не в открытую , и кроме денег были другие злоупотребление . И место такого кандидата наверное не в президентском кресле. Тогда Янукович своим хамством в первый раз собрал майдан, но власть пошла на кампромис, были назначены "перевыборы" и обошлось все мирно. В 2009 Янукович победил, и выборы признали, хоть долго матюкались но майданов не было, а победил потому, что главным конкурентом была Юля, которую многие не любят, мягко говоря. То, что власть законная не должно смущать протестующих если на это есть основания , а оснований более чем достаточно. Если власть или просто чиновники которых назначают не устраивают избирателей то должен быть доступный алгоритм смены. И если на место одного преступника придет другой значит надо менять и второго и третьего , пока они не закончатся.
2.Очевидно, что бунт организован игнорированием власти требований.
А попутным ветром пользуются все спецслужбы всех стран у которых есть интерес к Украине в том числе и Россия, а может и в первом. И всегда когда собирается большая масса людей ними пытаются манипулировать.
Милиция имела плохую репутацию еще до майдана бывали случаи зверств..., и даже убийств.
Наверное потому, что в милицию попадают люди очень ограниченные. Провокации идут с двух сторон , мученики нужны как власти так и оппозиции .
3. Самодостаточная Украина миру не нужна. Ну если цивилизованному миру Украина нужна как рынок сбыта и Европе не выгодно развал или гражданская война в Украине так как вместо потребителей ширпотреба украинцы стали бы оборванными беженцами. Раскол выгоден Америке и России, это соответствует их менталитету, одни строят демократию, другие помогают из человеколюбия. В случае раскола или реальной угрозы раскола, Россия станет опекуном восточной Украины.
4. Каждый обвиняет кого может, Россию, США, Европу, жидов, западенцов...
Отчасти правы все но в первую очередь виновата власть которая допустила к себе недоверие
(звучит смешно, наверное доверия никогда не было) и допусти разгар конфликта до такого уровня .
Я надеюсь, что абсолютное большинство за целостность Украины, и всяких политиков, которые торгуют Украиной нужно гнать всеми мерами.
То , что Янукович преступник это пол-беды , беда в том нет адекватных политиков к которым было бы доверие
показать весь комментарий
03.02.2014 19:06 Ответить
Галичанин
По-перше, хочу сказати, що мені дуже приємна Ваша відповідь коли, нема голословних звинувачень, образ і емоцій. А тепер по-суті.

1. Я не виправдовую владу, вона звичайно доклала руку до того, що народ озлобився.
Проте майдан не приведе до влади кращих людей, тим більше не дасть алгоритму її зміни.
З історії відомо, що революції і бунти не виникають стихійно, а завжди є добре організованими і проплаченими. Якщо Ви знайомі з "Протоколами сіонських мудреців" (масонські доктрини), то там є такі пункти, що в непідконтрольних країнах пропагуються ліберальні цінності: свобода, рівність, брацтво, які служать лозунгами для підбурювання мас проти еліти. Хоча еліта завжди не ідеальна, але краще чи гірше все ж таки забезпечує нормальне життя людей, проте людям навязують, що їх життя не нормальне( така технологія бунтів). А після бунту приходять маріонеточні уряди, які поступово всі ці ліберальні цінності поступово забирають. Ви подивіться в Європі закони набагато жорсткіші, а розгони демонстрацій набагато жорстокіші, але ніхто там не говорить про порушення прав людини, навіть коли навязуються ну цілком анормальні цінності гоаосексуалізм, ювінальна юстиція та ін. тому майдан крок назад.
2. Все ж таки виходячи з 1, бунт організовано таки спецслужбами, а всередині країни вирощується через куплені ЗМІ відповідне середовище. І мученеків владі не потрібно, виключно опозиції. Всі роздуті випадки в ЗМІ
а) Знущання над "голим козаком" ГерасимюкомБеркутом - це доказана постановка, де козаку наклали грим намалювали синяки, накачали наркотиками, в головній ролі зняли беркутівця який 2 роки вже не працює, а всі інші в шоломах. З його участю знятий ще один подібний ролик.
б) вбиті активісти білорус і вірмен застрелені з відстані 2-3 метрів причому з гладкоствольної зброї, а все намагалися подати як жертви снайперів (навіть на укрїнському домі знайшли набої.)
в) побитий і закатований організатор автомайдану боїться показати пробиті руки, своє тіло на якому живого місця нема ідуже різко втік в Прибалтику.
г) активіст і голова "нашої справи" куплений британською розвідкою зкачав з компів мін юстиції, та мін палива, енергетики інформацію, передав в британське посольство і вже з дружиною і дітьми в Британіїі є громадянином Британії з паспортом. Прикладів для тих, хто привик розібрати до кінця багато, практично кожна розпіарена по ЗМІ акція пшик, починаючи з"розгону і побиття дітей"30 листопада, де сама опозиція за допомогою Льовочкіна все й організувала.
3. Тут ми практично сходимось крім того, що європі потрібен тільки ринок збуту. Їй потрібна і земля і ресурси і дешева кваліфікована роб. чи раб. сила.
4. Я не спорю що і Росія має свої інтереси в Україні. Але для чого демонізувати Росію і робити ангелами Європу і Америку. Проте все одно в ********* світі треба мати союзників і я всеж таки схиляюся до Росії (пояснювати довго).
І ви не відповіли на питання, яка з країн після революції стала жити краще? В усіх розруха і ненависть через вбититх родичів, яку ще довго прийдеться лікувати.
показать весь комментарий
03.02.2014 21:23 Ответить
Днепропетровчанин
Грамотно пишешь.

Уверяю - огромное число украинцев абсолютно согласны с каждой из этих позиций.
показать весь комментарий
03.02.2014 22:19 Ответить
Сергей
Я не знаю стран которые после гражданской войны стали жить лучше(исключение советские учебники по истории где написано как стало хорошо после революции 1917 г. ) И я против силовых сценариев.
Видео с Гаврилюком для меня была и есть загадка. 24 января Захарченко извинился за действия беркута и назначил комиссию , прошло 10 дней и тишина. Сегодня депутат Ляшко(неадекватный)
http://20minut.ua/Novyny-Vinnytsi/euromaidan/kozaka-mihajla-gavrilyuka-rozdyagnuv-ta-katuvav-kalinivskij-yaguar-10313428.html опубликовал фамилии и звания виновников. Если все как говорит Кафанов то почему молчит Захарченко, который просто так извиняться бы не стал?
То есть если это липа то она не могла быть сделана без того самого Захарченко.
А мученики нужны всем. они в некоторой степени оправдывают действие, после терактов стает возможным принятие таких ограничительных законов, которые не мыслимы в мирное время, в частности 16 января , или 11 сентября в Америке.
показать весь комментарий
03.02.2014 23:40 Ответить
непонял
галичанин-твой выссер-полный понос. поносс и цинизм, а главное ЛОЖ по каждому пункту
показать весь комментарий
13.02.2014 12:17 Ответить
антифа
Вам нічого не нагадують ці слова Гітлера?
"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" - враги нашего народа - финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки".
Це говорив сам Гітлер у розмові з Hans Ritter von Lex. І було це 13-го березня 1933
показать весь комментарий
13.02.2014 12:19 Ответить
Сфальшивили как обычно подсчет голосов на выборах.Или забыл,что комиссии счетные исключительно без представителей оппозиции были созданы доблестными наперсточниками,а на время подсчета ни наблюдателей ни журналистов не допустили-это вам о фальшивых подсчетах никакое не подтверждение?
показать весь комментарий
03.02.2014 20:10 Ответить
Галичанин
Якщо прийдуть до влади кого навязує захід, скоро про вибори завжди можна буде забути. Залишиться лиш псевдовибір "наш 1 " і "наш 2", а ваші --дійсно народні навіть до балатування не допустять, бо ні в одному купленому ЗМІ ніхто його не покаже, а не куплених ЗМІ не буде.
показать весь комментарий
03.02.2014 21:27 Ответить
Сергей
У нас была Царская Россия с сильной цензурой , потом СССР с отсутствием свободного слова вообще, и Россия не совсем свободна в печати, и в Украине до 2004 было не все гладко. Тобто ви зараз написали не про того кого нав"язуе захід а про тих хто був В Рядянському Союзі або зараз в Росії . У нас есть президент с партией которая составляет большинство в парламенте и не самых бедных людей, которые имеют в свою очередь СМИ или просто возможность покупать. Поэтому если допустить, что все СМИ куплены западом это значит допустить, что западом также куплены президент и партия регионов , получается абсурд.
показать весь комментарий
04.02.2014 00:07 Ответить
Vlad
Это настоящий галичанин патриот говорит... А на ******* обосновались жадные предатели и грантоеды, а также оболваненное БЫДЛО.
показать весь комментарий
13.02.2014 03:19 Ответить
Погромщик
Подскажите где найти тех кто платит по 200 баксов в день за участие в погромах ?
Готов выступить за любую из сторон ( могу поочередно за каждую). Обеспечу любое необходимое количество активных бойцов. Качество выполняемых работ-гарантирую.
показать весь комментарий
03.02.2014 16:12 Ответить
Сергей
Элитные проститутки зарабатывают больше, может там попытаете счастье ?
показать весь комментарий
04.02.2014 18:43 Ответить
ФФФФФФФ
ТИ ТУПОЄ БИДЛО ЗА ГРОШІ!!!!!! ПРОДАЄШСЯ!!!!
показать весь комментарий
06.02.2014 23:17 Ответить
Досягнення майдана
Як тільки Азарова відправили у відставку, бакс почав рости на очах - сьогодні вже 8,6! Гей - в Європу!
показать весь комментарий
04.02.2014 17:12 Ответить
гщзго
Майданам со снуть ху й ца
показать весь комментарий
05.02.2014 10:10 Ответить
Антипацак
Антимайданное быдло нереально доставляет. Как хорошо что этих дегенератов привезли и показывают всей стране. Только за это рыгианалам - респектище.
показать весь комментарий
05.02.2014 16:18 Ответить
ЯЯЯЯ
У...И МОСКАЛЬСЬКІ!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.02.2014 23:14 Ответить
ПЕРЕПОСТ
САЙТ СНОВА В РАБОТЕ! Сегодня в Одессе прошла многотысячная акция Евромайдана СТАРТінфонет.(есть видео) Мы снова с вами.
показать весь комментарий
09.02.2014 20:00 Ответить
КАЗЛЫ!
показать весь комментарий
09.02.2014 20:30 Ответить
фарион
всем майданутым лохи бздите скоро америкосы бавбок давать на сало не будут и ковдр не пришлют
показать весь комментарий
11.02.2014 14:33 Ответить
Человек
Как посмотришь на Майдан - одни "одухотворённые лица", правда почему, то ходят с замотанными тряпьём лицами, с палками, щитами. Три месяца скоро эти вуйки с полонин дурака в Киеве валяют. А через месяц, когда солнышко пригреет от этих бездельников и тунеядцев, точнее от ихнего смрада, киевляне не будут знать куда деться.
показать весь комментарий
11.02.2014 21:24 Ответить
дедугАН
А твоё какое собачье, пардон дело?

Забаррикадируйся у себя в Данецке и жди прибытия Войск НАТО!
показать весь комментарий
12.02.2014 17:16 Ответить
Человек
К твоему сведению - я с Центральной Украины. А вот такие как ты, существуют только в ЗУ. Ну ещё, как вот три месяца гадят у нас, в Киеве. А насчёт войск НАТО ты зря болтаешь. Слишком кишка тонка у тех енералов. Да и за вас, быдлятину, никто с Россией и тем более другими странами ссорится не будет.
показать весь комментарий
12.02.2014 20:16 Ответить
юлик
обидно, что вы такие все злые и жестокие! Почему мы жители Юга, Востока Украины должны терпеть от Запада это хамство? Почему мы должны жить по вашим законам, а не так, как мы считаем нужным? Почему нам постоянно навязывают ваши взгляды, философию, образ жизни, веру в конце концов? Мне не понятно, почему майдановец с дубинкой, избивающий "беркут" , кидающий коктейль молотова, загадивший всяким хламом центр столицы, захватывающий административные здания и т.д. - это законно, а противостоять этому хаосу, анархии, беспределу и высказывать свое противоположное мнение - это не законно?!!! Я не хочу видеть в своей стране однополые браки на законодательном уровне - это противоречит моей вере, нормальной православной вере, которая была тут всегда, где прописано - что есть семья и семейные ценности,а тут скоро геев скоро возведут в ранг национальных героев!!! Я не хочу ювенильной юстиции, я не хочу подтирать попки престарелым итальянцам, немцам и т.д. Дорогие, уважаемые жители западных областей!!! Оставьте, пожалуйста нас в покое, живите, как хотите: идите в Европу, носитесь с геями, вступайте в НАТО, боритесь за демократию (подглядывайте друг за другом в замочные скважины и вызывайте полицию), свободу слова и за все, что хотите. Отстаньте вы от нас, мы ведь такие плохие, ничего не понимаем, мешаем вам идти в Европу!!! Не понятно, почему вы к нам привязались???!!!
показать весь комментарий
14.02.2014 22:25 Ответить
отец тук
Переведи меня через Майдан,
Который Гимном Украины дышит.
Здесь братья те, чья сила свята свыше.
Мне больно - в душах зреет ураган.
И все же, веря, что уймется хищник,
Как дар, святой жемчужиной несу
Держа, как сердце Данко, на весу
Невинной кровью крашеный булыжник…

Слава Героям Майдана!!!!
показать весь комментарий
17.02.2014 12:54 Ответить
отцу туку
Граждане!
Сегодня рушится тысячелетнее "Прежде",
Сегодня пересматривается миров основа.
Сегодня
до последней пуговицы в одежде
жизнь переделаем снова.

Граждане!
Это первый день рабочего потопа.
Идем
запутавшемуся миру на выручу!
Пусть толпы в небо вбивают топот!
Пусть флоты ярость сиренами вырычут!

Горе двуглавому!
Пенится пенье.
Пьянит толпу.
Площади плещут.
На крохотном форде
мчим,
обгоняя погони пуль.
Взрывом гудков продираемся в городе.
Маяковский о революции 1917
показать весь комментарий
06.03.2014 06:15 Ответить
отец тук
Вот смотрю на этих людей из Мариинского....: одни вообще не знают зачем сюда пришли, другие не затем, зачем все остальные, третьи лица отворачивают, четвёртые тупо быкуют. И всех объеденяет проблема со словарным запасом, да и уровнем интеллекта. Короче - ГРАЖДАНСКАЯ КЛОАКА ГОРОДА! Да и страны в целом.
показать весь комментарий
17.02.2014 13:09 Ответить
отцу туку
На майдане собралась тоже собралась кучка с разными желаниями и пониманием, другое дело им мозги при этом постоянно промывали
показать весь комментарий
06.03.2014 06:06 Ответить
Леха
http://www.youtube.com/watch?v=jVG6fgHc9PY вот другое видео. Почему здесь постоянно обсуждают с одной стороны? Давайте развивать демократию
показать весь комментарий
06.03.2014 06:02 Ответить
подумайте над этим
25. Но Иисус, зная помышления их, сказал им:
всякое царство, разделившееся само в себе,
опустеет; и всякий город или дом, разделившийся
сам в себе, не устоит.

Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея»
показать весь комментарий
06.03.2014 06:04 Ответить
Леха
Думаю после этого правомерно и другую сторону послушать. Или здесь этого делать нельзя?
показать весь комментарий
06.03.2014 06:04 Ответить
Леха
Западная и Восточная часть Украины всегда были разными, почему майданутые думают только о западе?
показать весь комментарий
06.03.2014 06:08 Ответить
Страница 11 из 11