"Лексус" протаранил "скорую": удар был такой силы, что сидение отлетело на 20 метров - 2 погибших, 5 в тяжелом состоянии. ВИДЕО
Удар был такой силы, что машину развернуло на 180 градусов, одно из сидений отлетело на 20 метров. Медики областной травматологической больнице говорят - из шести человек, которые находились в УАЗик Артемиского центра первичной помощи, лишь один отделался ушибами. Остальные пять получили многочисленные переломы и травмы, за их жизнь сейчас борются врачи. Несмотря проведены операции - состояние пострадавших остается тяжелым, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.
Евгений Бутев, заместитель главного врача Донецкой областной травматологии: « Переломы конечностей, черепно - мозговая травма, травмы органов грудной клетки, брюшной полости. Состояние тяжелое у всех пятерых. Травма в ДТП является высокоэнергетической травмой».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луганский мажор, разорвавший на своем автомобиле 16-летнюю девушку на части, отделался условным сроком
Авария произошла около 8 утра, между Донецком и Ясиноватой. По предварительным данным, водитель «Лексуса» превысил скорость, потерял управление и выехал на встречную полосу, где врезался в санитарный транспорт. Обе машины буквально смяло.
Геннадий Хибалов, старший инспектор Ясиноватского полка ДПС: «Двигался «Лексус», который предварительно не выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем УАЗ «Скорая помощь».
В региональном департаменте здравоохранения заявили - УАЗ, в котором ехали медики, не является каретой «скорой помощи». Однако оборудован всем необходимым для перевозки людей, и используется, как санитарный транспорт.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Условный срок за смертельное ДТП родственнику чиновника: "Сколько стоит такой приговор?" - "Тысяч 50". ВИДЕО
Олег Курито, заместитель начальника департамента охраны здоровья Донецкой ОГА: « Санитарный автомобиль в виде УАЗа 2012 года выпуска. В отличном техническом состоянии, идеального состояния. Этот транспорт осуществляет как транспортировку пациентов, так людей, по необходимости центра медико - первичной помощи. Вполне позволяет салон перевозит пять пассажиров ».
В «Лексусе» погибли брат и сестра 85 и 86 года. Был ли трезвым человек, который и находился за рулем - определит экспертиза.
УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ!!!
сдохло две гниды - какие проблемы??
или по твоему они должны были впаяться в остановку с людьми???
И пофиг, кем они были до этого.
Я имею полное право радоваться, что не нарвусь на дороге на этого ушлепка.
Мой пеплац гораздо легче УАЗа, против "лохуса" шансов ноль. А он бы максимум нос разбил об подушку.
Это жизнь, карино...
ни у кого даже в мыслях не было предположить что ДВА ДИБИЛА ГНАЛИ КАК ОТМОРОЖЕНЫЕ!
Двумя такими же стало меньше. И славненько
если мажор гоняет на понторезе, так кто ему доктор
Непреложен кармический закон, нелицеприятен, неизменно верен и справедлив.
Поэтому даже малейшего беззакония не совершайте ...
не отменить !
Аминь !
Саня гонял постоянно - ругали его и родные и близкие, не слушал. Медиков очень жалко, слава Богу все живы. Простите за него.... Земля пухом ребятам. Крепкого здоровья и долгих лет жизни, всем кто пишет на этом форуме. Еще раз простите....