Нужно переходить от манифестаций к штурму правящей банды со Дня Соборности, - Луценко. ВИДЕО (Обновлено)

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Юрий Луценко написал на своей странице в Facebook.

"Создаем Народный Фронт Майдан (как я и предлагал назвать организацию с самого начала) и реально превращаем его в миллионное народное движение сопротивления", - написал он.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Госдеп США осудил "черный четверг" в ВР: Есть сомнения в преданности Украины демократическим нормам

"Максимальная самоорганизация и минимальная бюрократия. Руководитель в городе, районе или области - тот, кто ведет за собой людей, а не персона по квоте", - отметил Юрий Луценко.

Он убежден, что лидеры оппозиции должны прекратить "избирательную президентскую кампанию" и забыть о пиаре, а вместо того должны просить "если надо - то и на коленях" людей "перейти от манифестаций в выходной день к штурму правящей банды со Дня Соборности.

"В назначенное время мобилизации все украинцы - на столицу. Со своими автомобилями, бусами, грузовиками, тракторами - биться за свободную Украину, - призвал экс-министр МВД.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Луценко: Силовики убеждают Януковича, что без них ему был бы кирдык

"Мэры свободных городов и городков - приглашаем на экскурсию в Киев со всем коммунальным хозяйством. Студенты - на улицу, биться за свое европейское будущее. Киевляне - на улицу, биться за свой столичный гонор. Политики - на улицу, вместе с семьями и помощниками, на своих авто и пешком - биться за демократию в этой стране", - добавил он.

По словам Луценко, "терять уже ничего".

"Принятые (16 января) законы - это тюрьма строгого режима для всех, кто чувствует себя свободным человеком", - написал оппозиционер и высказал убеждение, что таким образом власть платит России за кредиты.

Топ комментарии
+18
как рыговские тролли-дрыщи начали усиленно угрожать уголовной ответсвенностью в комментариях. оперативно методички подвезли ущербным
показать весь комментарий
17.01.2014 10:50 Ответить
+17
Все вірно сказав , всі на Київ.
показать весь комментарий
17.01.2014 10:50 Ответить
+16
В первую очередь нужно взять под контроль сложившуюся
ситуацию. Затем провести народное голосование за отмену сегодняшних законов, за
расформирование Беркута, за освобождение Тимошенко, за перевыборы и назначение
Народной рады, создать временное правительство, из ряда гражданских активистов
и политиков, готовых к решительным действиям. После этого тем же решением
народного голосования снова образовать Национальную гвардию из отрядов самообороны,
которая займется выполнением всех распоряжений Майдана и нового правительства.
Затем Народный трибунал и общение с иностранными послами, которые должны
признать легитимность новых органов власти. Вот мой личный простой план, как и
что нужно делать.
показать весь комментарий
17.01.2014 10:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
Василий Осипович Ключевский
Есть два рода дураков : одни не понимают того,что должны понимать все;другие понимают то,чего не должен понимать никто.
показать весь комментарий
18.01.2014 06:41 Ответить
ВРАЧ
Юрий Луценко приходит к врачу и говорит ,что его собака покусала ? А
чья собака-спрашивает врач ? Моя -отвечает Луценко «один раз домой трезвый
пришёл не узнала ..
показать весь комментарий
18.01.2014 17:37 Ответить
Киевлянин
По словам Луценко, "терять уже ничего". Доставил! Ему же с конфискацией дали!
показать весь комментарий
18.01.2014 07:06 Ответить
истина
вожди прыходють и уходють,НАРОД останется НАВСЕГДА!
показать весь комментарий
18.01.2014 07:22 Ответить
Однако, только у украинских националистов вождь называет сам себя вождём в Конституции!

БАНДЕРОВСКАЯ КОНСТИТУЦИЯ: «РОЗДІЛ
І. - УКРАЇНСКА ДЕРЖАВА. Артикул І.
Україна є суверенною, авторитарною,
тоталітарною
». «РОЗДІЛ І І І. - ГОЛОВА ДЕРЖАВИ-ВОЖДЬ
НАЦІІ. Артикул І. На чолі Української Держави стоіт Голова Держави-Вождь Націі». http://novoross-73.livejournal.com/12350.html#cutid1
показать весь комментарий
18.01.2014 07:33 Ответить
Этот
Луценко может вспомнит, как его в Германии пьяным за дебош из самолета немецкая полиция вынимала, стыдоба - министр МВД в сиську пьяный.
Это чучело пытается изобразить себя оппозиционером?

Даже лозунги, им выдвигаемые, похожи на бред алкоголика, подружившегося с "белочкой".
показать весь комментарий
18.01.2014 07:33 Ответить
Автопилот-Этому
Пишешь;"Луценко может вспомнит, как его в Германии пьяным за дебош из самолета
немецкая полиция вынимала, стыдоба - министр МВД в сиську пьяный."

Брешешь! Луценко был так пьян,что до сих пор не может вспомнить,что там было!
показать весь комментарий
18.01.2014 08:01 Ответить
Джонни
Точно , полный даун -)))) вождь гре банный )))
показать весь комментарий
18.01.2014 18:09 Ответить
Людмила
Был у власти и ничего не изменил,только водку пил в аэропорту Германии.
показать весь комментарий
18.01.2014 08:34 Ответить
Неплохо ему по голове попали. Погнал.
показать весь комментарий
18.01.2014 08:38 Ответить
к выше высказывающимся
да применится вскорости принятое законодательство. АМИНЬ
показать весь комментарий
18.01.2014 16:25 Ответить
Як цэ було
Бывший Главный Правоохренитель как обычно поднажрамшись пошел проводить разъяснительную беседу среди бывших подчиненных, но поскользнулся ,упал, расквасил морду лица и получил сотрясения мозга, которого почемуй-то НЕ ОКАЗАЛОСЬ...
показать весь комментарий
18.01.2014 08:53 Ответить
Михаил
Юра, почему ты не защищал так демократию, будучи - министром.
Я не понимаю Януковича, зачем это всё делать, ну пошол бы на некоторые уступки и всё бы утихло. Ведь если начнётся то что было в Египте или Турции, беркут ему не поможет, а всё к тому идёт. Ведь деньги что дал Путин, скоро закончатся и что дальше будет, а дальше будет - лыжи мои лыжи.
показать весь комментарий
18.01.2014 13:23 Ответить
Доброжелатель
Не дальше, а уже пипец!
Уровень ненависти к нему и ПР уже шашкаливает, а это милионны людей. Похоже у них вообще мозгов нет ...
показать весь комментарий
18.01.2014 14:49 Ответить
Джонни
тут ты прав - вроде они и правы ПР борясь с этими потерявшими головы " Майданутыми" -))) но сами то боятся и власть потерять и деньги при ней, так что как говорится....ктобы не пришел во власть ПОРУЛИТЬ - "хрен редьки не слаще"...только если победят те что на Майдане - будет что то вроде "Легкого Фашизма"- почитайте их лозунги вспомните факельное шествие 1 января,все точь как у Гитлера да и портрет Бандеры как знамя в Киеве на здании - тоже о многом говорит а также слова Тягнибока - что все что проповедовала УПА-УНСО , все это является нашими ценностями( " Свободы"). Лучше жить при власти Януковича - чем при власти Фашистов( читай " Свобода" )
показать весь комментарий
18.01.2014 18:20 Ответить
Гость
Миша, ты случайно не счетовод у Путина?
показать весь комментарий
18.01.2014 16:15 Ответить
Джонни
Не бзди "Миха" - деньги кончатся, Путин еще даст, за это не думай -)))) а за коммент по поводу Луценко спасибо и респект точно написал,когда он был министром (Луценко) то сам "ложил" на эту самую Демократию сполна )))), он просто щас продался за "Бабло" , и не более до Украинского народа - ему фиолетово ))))
показать весь комментарий
18.01.2014 18:15 Ответить
Джонни
Б-Р-А-В-О))))) за такий коммент -))))
показать весь комментарий
18.01.2014 18:11 Ответить
А хде
его раны? Он же лежал как в песне "голова обвязана, кровь на рукаве..." А тут вон здоровый и розовый стоит, ни ран, ни шрамов. Знать рецепт тайный знает.
показать весь комментарий
18.01.2014 09:14 Ответить
вы
как бывший министр силовых структур собирайте всех кто верен вам и вперёд, а мы за вами
показать весь комментарий
18.01.2014 10:12 Ответить
ааа
В стране -бардак, в Полтавской области бюджетникам зарплату задерживают-.где наши заработанные деньги?
показать весь комментарий
18.01.2014 10:58 Ответить
тибе ayukhimova
Что б ты ногу сломал, а твою базу тибе в одно место глубоко засунули.
показать весь комментарий
18.01.2014 13:27 Ответить
Гагарин
Тему создал идиот
показать весь комментарий
18.01.2014 13:49 Ответить
"В случае, когда кто-то надумает парализовать полностью жизнь столицы или
даже страны, тогда милиция применит жесткие меры"
, - руководитель МВД Ю.Луценко. 2009 год
показать весь комментарий
18.01.2014 14:05 Ответить
лошарі кубаньській
тому і президента нашого треба грохнути разом з медведуком всіма ригами і шавками кацапськими, за свідому диверсію проти Української держави у власних інтересах та інтересах парашостану. Наказу про розпуск УПА не було, смерть ворогам!
показать весь комментарий
18.01.2014 17:23 Ответить
УПА
Застрелись ведром ( свидомым)
показать весь комментарий
18.01.2014 21:24 Ответить
Окулист
Этот параноик, алкоголик, кроме участия в революциях способен на , что либо.Как министр, обосрался. Йюдова гидра, которая дураков подбивает к кровопролитию. Езжай в Исраль и там делай революции.
показать весь комментарий
18.01.2014 14:11 Ответить
очколизу
ПНХ блювотина москальська!
показать весь комментарий
18.01.2014 17:25 Ответить
скорее всего будет так
опять на вече скажут что в случае чего будет новое вече , какие то опять структуры майдана ( типа опять там кто главный - уже писали списки и переписывали...) и на этом все, ну и много много пафосных слов о борьбе и сопротивлении и т д
показать весь комментарий
18.01.2014 14:18 Ответить
Банда
Юра, не пиз..., а то опять получиш.
показать весь комментарий
18.01.2014 14:24 Ответить
Донбас
А Юрика жизнь не учит ни чему!!! Недавно в тюрьме погибал от болячек, просил о помиловании, а тут опять таки ожил... Как бы тебя браток опять не отправили баланду хлебать "красноречивый " ты наш.....
показать весь комментарий
22.01.2014 09:14 Ответить
Постоим Поторчим
Майдан стоит! Стоит как "запор"ожец ... и что? и
кому мы стоим? Уже ВСЕ страны порешали свои
проблемы, а наш ЗАПОР - стоит! В свое время, имея
на Майдане более МИЛЛИОНА людей и не свалить эту
поганую влавствующую беспредельную Банду - ЭТО
ВСЕМУ МИРУ НА СМЕХ! - мы всегда были с Вами, теперь
советуем - идите домой ... слабые болтливые
"людишки"...
показать весь комментарий
18.01.2014 14:26 Ответить
Бари И Пользуйся
http://www.youtube.com/watch?v=0JeZ53rWy7A

рецепт и метод приготовления коктейлья молотова.
В качестве основного компонента используются любая легко воспламеняемая жидкость, такая как бензин, дизельное топливо, керосин, ********, или любая смесь вышеупомянутых компонентов. Зажигательная смесь помещается в стеклянный сосуд (бутылку) средних или больших размеров. В горлышко бутылки плотно вставляется "фитиль" сделанный из куска плотной материи, смоченной в бензине или бензин + керосин. Фитиль должен быть вставлен так плотно, чтобы не допустить проникновения пламени внутрь бутылки. При поджигании фитиля бутылка немедленно выбрасывается, и разбиваясь, зажигательная смесь воспламеняется и горит с выделением высокой температуры и клубов черного дыма. Однако риск того, что бутылка взорвется и воспламенится у вас над головой, при попытке броска, очень велик, поэтому не рекомендуется проделывать и повторять подобные эксперименты без необходимости!
Химическая зажигательная бутылка - не что иное, как усовершенствованная бутылка с "коктейлем Молотова". В химической зажигательной бутылке используется сильная экзотермическая реакция между серной кислотой и хлоратом калия с большим выделением теплоты. Когда бутылка разбивается, серная кислота в смеси с бензином (зажигательной смесью) попадает на прикрепленную х.б. ткань, пропитанную хлоратом калия и сахаром. Ткань, при этом, немедленно загорается горячим белым пламенем, зажигая бензин (зажигательную смесь). Подобная зажигательная бутылка имеет значительные преимущества перед предыдущей, и одно из основных это то, что не используется открытый огонь.
Изготовление: 1) У приготовленной бутылки проверяют пробку на стойкость к концентрированной серной кислоте. Затем наливают в бутылку бензин и после этого добавляют малыми порциями серную кислоту. Необходимо следить за температурой смеси и не допускать разогревания! Бутылку со смесью охлаждают и герметично закрывают пробкой. Внешнюю поверхность промывают водой чтобы не допустить присутствие остатков кислоты, и дают просохнуть. Соотношение кислоты к горючей смеси подбирается опытным путем и зависит от концентрации кислоты и вида горючей смеси. 2) В отдельной емкости смешивают 1:1 хлорат калия и сахар, и разбавляют небольшим количествам воды. В полученный раствор погружают х.б. ткань и дают время хорошо пропитаться, после этого ткань высушивается. Высушенную ткань прикрепляют к бутылке при помощи клея (резиновый, момент и др.) хорошо обмазав внешнюю часть бутылки. После того как ткань закреплена на бутылке, открывать пробку категорически запрещается, возможное случайное попадание смеси на ткань, что приведет к пожару или взрыву! Запрещается хранить подобные зажигательные бутылки в помещениях, тем более в жилых!
показать весь комментарий
18.01.2014 14:40 Ответить
Гость
Посидите немножко дома, соберите вещички. За вами уже выехали.
показать весь комментарий
18.01.2014 15:17 Ответить
бери
ті *****, в зад себе залей, цензор **** ті че печатаешь урод????????
показать весь комментарий
18.01.2014 19:44 Ответить
мотя
югику мало по соске надавали - не уймётся, пока башку не отобьют...
показать весь комментарий
18.01.2014 14:50 Ответить
353535
Спонсоры результат требуют, а результат пока не очень, илы возврат денег уже требуют?
показать весь комментарий
18.01.2014 15:43 Ответить
Гость
Ну что еще власти надо,что-бы арестовать этого алкоголика.
показать весь комментарий
18.01.2014 15:45 Ответить
так надо топливо для штурму
хотя б 500 гр..-жидкости от кашля... ну и пирожок....шоб вы опять усе министрами были- аж мечтаю !
показать весь комментарий
18.01.2014 15:47 Ответить
хохол
Молодец Юрик .ты человек !! Ты уже в истории .как герой и хороший человек .патриот ! А овощей и ост рыгов .будут дети помнить .как говно и полицаев ! Народ с тобой .скинем эту суку и.....тролли ост без работы . Хахах ***.ны !!
показать весь комментарий
18.01.2014 15:48 Ответить
Одесситы
Зачем Тягныбок обидел Одессу шо всегда была ЗА Майдан?
показать весь комментарий
18.01.2014 15:49 Ответить
хохол
Сейчас нужно думать ,как скинуть сексотов ПР и КПУ .остальное все потом . А Тягнибок .если и обидел .то извинится ...он не Овощь .
показать весь комментарий
18.01.2014 15:52 Ответить
я счетаю Югик
свой пацан- ну выпьет чуток -ну побуянит...с кем не бывает-настоящий министр внутренних дел!
показать весь комментарий
18.01.2014 15:54 Ответить
в акции протеста никто
не вмешивается,..........но если протесты перестанут быть мирными, то, - по иплу як луцика.
показать весь комментарий
18.01.2014 16:11 Ответить
Влюбом государстве
мира и в США и в ЕС лидеры оранжево коричневой банды Яценюк Кличко Тягнибок Луценко Турчинов и т д за призывы к свержению законной власти захват зданий кровавые провокации уже отвечали бы перед судом но европу и США с их двойными стандартами это не колышит но этот беспредел и попытка анархии дойдет и до них и развал пострашнее СССР
показать весь комментарий
18.01.2014 16:30 Ответить
может от того
что они все уже были у власти и ничего хорошего не показали...
показать весь комментарий
18.01.2014 16:36 Ответить
гражданин УРКАины
...главное пАхлу юдэ верить ..... там и пАпизже и ******** ... а гЭев сколько в Вене возле имения сына ....
показать весь комментарий
18.01.2014 19:48 Ответить
Салот Сар
«Намагаючись заволодіти квартирою свекрухи, аферистка Ірина зі своїм чоловіком Василем домоглися, щоб інвалід 2 групи з психіатричного захворювання (шизофренія), пенсіонерка ... подарувала їм квартиру, а сама залишилася ні з чим.» http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
18.01.2014 17:10 Ответить
гражданин УРКАины
....югик ...возьми свое именное ...и завали зЭка вора казнокрада межиВОРского ...станеш хЕроем нации....
показать весь комментарий
18.01.2014 19:45 Ответить
Юге Луценко мало по ******* настучали?
показать весь комментарий
18.01.2014 20:44 Ответить
Не сметь
Не сметь смеяться над героем!!! ( Героям Слава!!!)
показать весь комментарий
18.01.2014 21:25 Ответить
коля
УВАЖАЕМИЙ ЮРА МИ ВАС УВАЖАЕМ ЩО НЕЗЛОМАЛА ВАС БАНДА ВИ НЕБОИТЕСЯ БЕРКУТУ А яник и его *********** СЦАТЬ яник даже в ЦЕРКВУ З КУЧОЮ ОХРАНИ ПРИПЕРСЯ---СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ШО ВИ РОБИТЕ ДЛЯ УКРАИНИ---ВСИ НОРМАЛЬНИ ЛЮДИ ВАС УВАЖАЮТЬ
показать весь комментарий
18.01.2014 22:08 Ответить
Віталій
та все правильно сказано, або щось робити рішуче, або розходитись.
показать весь комментарий
18.01.2014 23:18 Ответить
ЮРОВИ
ЮРА КОЛИ ТИ БУВ МІНІСТРОМ ТО ТАК НЕ ПІЗДІВ,
показать весь комментарий
20.01.2014 04:03 Ответить
Страница 9 из 9