Пьяный электорат Януковича уезжает домой: "Отснял, красавчик? Объясняю - удаляй нах#й". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, журналист Владимир Тищенко попытался поговорить с участниками митинга в поддержку власти.
"15 автобусов из Винницы, которые два дня назад привезли людей в Киев для поддержки принятия бюджета возвращаются домой. Около 16 часов большинство автобусов были уже заполнении людьми, снаружи стояли мужчины и женщины от которых сильно пахло алкоголем, большинство из которых отказывалась отвечать на вопрос удовлетворены ли они принятием бюджета. Как только я подходил к человеку за комментариями, из автобуса выбегал "старший" и заталкивал их в автобус чтобы они не отвечали. Некоторые из них угрожали, что побьют меня и разобьют телефон, если я не удалю отснятое видео, - пишет Тищенко к аннотации к своему видео.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "На майдан пришли провокаторы с символикой сексменшинств", - Бригинец
Топ комментарии
Уж лучше бы написал
"Меня уволили из МТС и я хочу отомстить им, расскажу вам всем как бесплатно пополнить счёт! Отправьте СМС "ya_lox_otdaju_tebe_25_grn" на номер 666"...
ВОТ ТАКИХ УБЛЮДКОВ.........ПОЛОВИНА СТРАНЫ
И
НА ВИДЕО ТОЖЕ
ВОТ ТАКИХ УБЛЮДКОВ.........ПОЛОВИНА СТРАНЫ
И
НА ВИДЕО ТОЖЕ
Да, далеко пойдем с таким народом... Не удивительно, что и президента себе под стать выбрали... Бедная Украина...
Чем вы отличаетесь от этих несчатных людей?
Но Америку не открыл. Я и до этого видео прекрасно себе представлял электорат Януковича
закон о разрешение отстрела титушков и быдло даунецкого!
А ось ще ЗАПАДНЯ: ЧЕРНІвецька бидло-алкашня : http://www.youtube.com/watch?v=7r5LDmu5fKY
Можете выбирать.
жалкое зрелище все это!
"гаишник "хренов