7941 посетитель онлайн

Пьяный электорат Януковича уезжает домой: "Отснял, красавчик? Объясняю - удаляй нах#й". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, журналист Владимир Тищенко попытался поговорить с участниками митинга в поддержку власти.


"15 автобусов из Винницы, которые два дня назад привезли людей в Киев для поддержки принятия бюджета возвращаются домой. Около 16 часов большинство автобусов были уже заполнении людьми, снаружи стояли мужчины и женщины от которых сильно пахло алкоголем, большинство из которых отказывалась отвечать на вопрос удовлетворены ли они принятием бюджета. Как только я подходил к человеку за комментариями, из автобуса выбегал "старший" и заталкивал их в автобус чтобы они не отвечали. Некоторые из них угрожали, что побьют меня и разобьют телефон, если я не удалю отснятое видео, - пишет Тищенко к аннотации к своему видео.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "На майдан пришли провокаторы с символикой сексменшинств", - Бригинец

Топ комментарии
+41
Вот этими *********** и курвами так гордится Кровосись Азаров
показать весь комментарий
18.01.2014 12:50 Ответить
+32
донецкий человек-быдло)
показать весь комментарий
18.01.2014 12:50 Ответить
+26
, это не украинский народ . Это отбросы .
показать весь комментарий
18.01.2014 12:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
22
А кто у них у всех единый хозяин? Кто у нас такой хитренький, который всегда выигрывает, потому что покупает всех игроков на поле? Ну вы поняли:
показать весь комментарий
18.01.2014 16:57 Ответить
Тупой
необразованный, безкультурный лохотрат. За пару гривен маму удавят. Быдлота!!!
показать весь комментарий
18.01.2014 17:01 Ответить
и вот этот быдло
правит страной?
показать весь комментарий
18.01.2014 17:04 Ответить
Паша
Какая власть, такие и избиратели.
показать весь комментарий
18.01.2014 17:06 Ответить
Спор..Винницкий автобус или нет,смешно так-как такой ПЕРВОМАЙСКОЙ публики можно насобирать по всей Украине,-Правда чем дальше от Западной Украины тем больше волонтеров..там руССкий мир там русью(водкой) пахнет.
показать весь комментарий
18.01.2014 17:12 Ответить
Доки їм в Києві не дадуть 3,14зд .... - діла не буде ! Бидло розуміє лише мову сили .
показать весь комментарий
18.01.2014 17:23 Ответить
им свои же и дают
в автобус вталкивают
показать весь комментарий
19.01.2014 00:58 Ответить
Банный стыд
Запарил уже своим кидаловом. Никто не станет переходить по твоей ссылке и вводить личные данные.
Уж лучше бы написал
"Меня уволили из МТС и я хочу отомстить им, расскажу вам всем как бесплатно пополнить счёт! Отправьте СМС "ya_lox_otdaju_tebe_25_grn" на номер 666"...
показать весь комментарий
19.01.2014 13:02 Ответить
romochksemenov-- не гони порожняк.
показать весь комментарий
19.01.2014 15:51 Ответить
Работяга
оНИ за подачку и в ж%пу дадут
показать весь комментарий
18.01.2014 17:16 Ответить
гость
Ошибаетесь давно уже дали и не только ж%пу но и своих детей и своё будущее! Так, за 100 грамм.
показать весь комментарий
19.01.2014 13:13 Ответить
Да уж
Митяи млять, тупорылые митяи.
показать весь комментарий
18.01.2014 17:18 Ответить
вій
харківського мера забули показати ці люди щепорівняно норм
показать весь комментарий
18.01.2014 17:29 Ответить
alesiax
http://youtu.be/Eed28MDaO6k

ВОТ ТАКИХ УБЛЮДКОВ.........ПОЛОВИНА СТРАНЫ
И
НА ВИДЕО ТОЖЕ
показать весь комментарий
18.01.2014 17:29 Ответить
alesiax
http://youtu.be/Eed28MDaO6k

ВОТ ТАКИХ УБЛЮДКОВ.........ПОЛОВИНА СТРАНЫ
И
НА ВИДЕО ТОЖЕ
показать весь комментарий
18.01.2014 17:34 Ответить
Светлана
Главная здесь фраза*на шару живущие* Завидуеш шаре?Сам так поживи узнаеш!
показать весь комментарий
18.01.2014 20:32 Ответить
пр
Нормальний, звичайний кацапоязичний електорат Партії регіонів. А шо ще очікували?
показать весь комментарий
18.01.2014 17:34 Ответить
гомо сапиенс
когда они скопом дауны -по одному могут и нормальными
показать весь комментарий
18.01.2014 17:40 Ответить
ты уверен?
показать весь комментарий
18.01.2014 22:23 Ответить
43
донбас порожняк не гонит ,а тупую биомасу
показать весь комментарий
18.01.2014 17:42 Ответить
гость
лекторахт януковича и азирова
показать весь комментарий
18.01.2014 17:47 Ответить
Препездент
Это вся быдлота с даубасса приехала поддержать своего ***********!? я у шоцi.
показать весь комментарий
18.01.2014 17:48 Ответить
Конечно в шоке
Я бы своего президента не поехал поддерживать когда приходится работать почти без отпуска ради того, чтобы прокормить свою семью. А если бы и заработал "много" денег, то тоже не поехал бы поддерживать своего президента.
показать весь комментарий
18.01.2014 23:43 Ответить
жаль что не втащил чудо-журналисту
показать весь комментарий
18.01.2014 17:50 Ответить
хватит, что тебе втащили по самые гланды, бонд енакиевский
показать весь комментарий
18.01.2014 18:55 Ответить
Freeman
А вот и быдлота очьнулась... спрячься тролина в темный угол пока тебя не нашли, а поверь это случится рано или поздно, тогда поймешь как больно Родину продавать!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 00:57 Ответить
А ліміта ЄнаХ.У.Євська зла, бо вже везуть додому - у копанки та підвали! Вивезли - світ подивились та й годі! У стойло бидлюки!
показать весь комментарий
18.01.2014 17:59 Ответить
За
Господа нашего. Доволен, лапоть, или ты не знаешь - кто Господь?
показать весь комментарий
18.01.2014 18:28 Ответить
Киев
Таких же красав пригоняли в Киев Луганским составом 16.01.2013г. на станцию "Киев-Днепровский".До отправки бегали за водкой по Никольской слободке.Краса ПР
показать весь комментарий
18.01.2014 18:28 Ответить
И ВОТ С ТАКИМ
Элехторатом любая партия победит... там же один неадекват... по большому счету такие люди им нужны... а как же планктон не мыслящих, им сказали как стаду туда пойти + еще нальют по 100 гр. может резервацию сделать в Даунецко-Луганской области + колючей проволокой огородить и ... ПРастов с их элехторатом туда....
показать весь комментарий
18.01.2014 18:47 Ответить
Вся
партия рыгов и их электорат-манкурты.Есть исключения,но то уже трусливые приспособленцы,но все равно мерзость.
показать весь комментарий
18.01.2014 18:57 Ответить
Доктор
Отбросо ЯНЫКА.
показать весь комментарий
18.01.2014 18:59 Ответить
укр
ДАЖЕ ТАКОЕ ТАКОЕ ПЬЯНОЕ МУРЛО, ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ ПОДДЕРЖИВАЕТ яНУКОВИЧА )))!!! ФАКТ
показать весь комментарий
18.01.2014 19:04 Ответить
34
Вот "спасибо"этим за то, кто сейчас у власти. Дело не в том, что они не хотят думать, они не умеют думать. Жалкое зрелище. И жалко, что будущее моих детей зависит от таких сограждан. Именно они и продают свои голоса за пачку гпечки бут.водки
показать весь комментарий
18.01.2014 19:16 Ответить
Хамье вульгарное, прокуренное и пропитое. В том числе и женщины. Два слова без мата связать не получается... стыдно иметь таких соотечественников.
Да, далеко пойдем с таким народом... Не удивительно, что и президента себе под стать выбрали... Бедная Украина...
показать весь комментарий
18.01.2014 19:22 Ответить
Привет из Одессы
Боже, какое быдло, как и их Янукович и Ко. А женщины - краса ПР, это вам не Руслана.
показать весь комментарий
18.01.2014 19:28 Ответить
Светлана
Женщины явно пьющие!По лицам сразу видно.Набрали бывших зк и алкашей.Вот вам и электорат ПР!
показать весь комментарий
18.01.2014 20:34 Ответить
так как всегда
Голубые гоблины жаждут, шоб их отпи*дили *********** глубжее. Ото и борзеют пятухи, опущено-шестёрошно-нагло. Дык, незамедлим... Сколько можно тэрэвэнить попусту. А то.
показать весь комментарий
18.01.2014 19:30 Ответить
там
только первой леди и не хватало
показать весь комментарий
18.01.2014 19:56 Ответить
vertoleti4ek
ИЛИТА нЭгодуэ.

Чем вы отличаетесь от этих несчатных людей?
показать весь комментарий
18.01.2014 20:05 Ответить
отличаемся
ВСЕМ! только рук и ног одинаковое количество
показать весь комментарий
18.01.2014 21:40 Ответить
олег
Тут стоит только добавить фразу из любимой всеми комедии * Грешно смеяться над больными людьми!*
показать весь комментарий
18.01.2014 22:03 Ответить
Кіно - "Назад в будущее"......до копанок! Пьяный электорат Януковича уезжает домой: "Отснял, красавчик? Объясняю - удаляй нах#й" - Цензор.НЕТ 3118
показать весь комментарий
18.01.2014 20:09 Ответить
из таких потом
олийныки выростают. тот пару лет назад во время помаранчевой революции кричал "зека геть" (видео есть в нете)а теперь автор недавних законопроэктов. похож как две капли, разница только в оплате труда
показать весь комментарий
18.01.2014 20:17 Ответить
Усек
Ты недавно откинулся?
показать весь комментарий
18.01.2014 20:56 Ответить
правильно написал
не имел права снимать Ч Е Л О В Е К А, а это.... бухать среди бела дня - это правонарушение, где Захарченко?
показать весь комментарий
18.01.2014 20:38 Ответить
И вот такой ВЕСЬ Дау_нбасс...
показать весь комментарий
18.01.2014 20:41 Ответить
да что там говорить
они все неадекват (ПР) например Зинченко говорит что мусор на Мариинку подбросили, а Голубченко радостно сообщает что антимайдан заплатил Киеву за мусор. они что с разных планет?
показать весь комментарий
18.01.2014 20:42 Ответить
43
да ,такие за кого хош проголосуют ,даже за черта лиш бы,хлеба и зрелищ, темный,забитый народ
показать весь комментарий
18.01.2014 20:45 Ответить
***** ну и было, ******, других слов нет и они живут со мной в одной стране(
показать весь комментарий
18.01.2014 20:53 Ответить
Писательь
Писать не хочу о ............... Пойду ё блевану, подташнило от этого СМРАДА.
показать весь комментарий
18.01.2014 21:22 Ответить
кент
то наша луганская братва- а тот в рыжей дубленке ***** петушок
показать весь комментарий
18.01.2014 21:23 Ответить
Freeman
это ваша луганская ублюдочная быдлота, шлюхи которых купили за копейки, теперь думаю ты тупица необразованная понял кто петушки!?
показать весь комментарий
20.01.2014 01:05 Ответить
1
Вот такие ублюдки лицо так называемой власти и так называемого президента и конечно же лицо пр в целом.
показать весь комментарий
18.01.2014 21:34 Ответить
Посмотрел
токо на лохторат янушеску,уже на блевотину потянуло.Итить твою в качель,и это граждане Украины.Не верю!
показать весь комментарий
18.01.2014 21:53 Ответить
2017
Можно много говорить по поводу данных сторонников ПР.Но скажу одно-У Ж А С.
показать весь комментарий
18.01.2014 21:55 Ответить
спасибо жителям
Это готовое зомби! ЭТО можно уже и на танки и под танки кидать! Они - продукт СССРа, внуки Шарикова.
показать весь комментарий
18.01.2014 22:22 Ответить
Журналист конечно - герой нашего времени
Но Америку не открыл. Я и до этого видео прекрасно себе представлял электорат Януковича
показать весь комментарий
18.01.2014 22:22 Ответить
vg
Вонючі кацапи.
показать весь комментарий
18.01.2014 23:17 Ответить
ого
долбанєцке бидло
показать весь комментарий
18.01.2014 23:59 Ответить
Донецк
Какой кошмар!!!!! В какой стране мы живем? Это лицо партии регионов! Куда мы падаем, в какую пропасть?
показать весь комментарий
19.01.2014 00:16 Ответить
-
надо было быдло с огнестрела в ***ло сразу стрелять
закон о разрешение отстрела титушков и быдло даунецкого!
показать весь комментарий
19.01.2014 00:20 Ответить
Вовк
Тупые остолопы, ходячие столбы, посмешище Европы, донецкие рабы. Вы все неравнодушны к хозяйскому кнуту,вы все давно послушны узде и хомуту. Рабы, а вам не жутко, лакая и жуя, внимать дебильным шуткам донецкого ворья? Вы разум свой пропили, вы помогли врагу живую Украину заколотить в гробу. Вы с совестью простились, вы потеряли стыд, вы в очередь столпились у выборных корыт. Лакейская порода, холопствующий сброд, вам не нужна свобода, вам плохо без господ. Электорат безликий, двуногое дубье, вы прадедов великих гнилое отребье. Воров адвокатура, предателей рука, лишь собственная шкура вам в жизни дорога. Расплата у порога, воспрянув ото сна, отбросит крышку гроба родимая страна. И вновь единым махом, восстав среди невзгод, без жалости и страха раба в себе убьет. И волею единой над бандою Иуд свершит неумолимый и справедливый суд.
показать весь комментарий
19.01.2014 01:31 Ответить
коля
бидни люди до цего их довела банда яника це вин хоче зробити и з усиею УКРАИНОЮ НО В НЕГО НИЧОГО НЕПОЛУЧИТЬСЯ---ТРЕБА БАНДУ ВИШАТИ
показать весь комментарий
19.01.2014 01:43 Ответить
Абонент
Чернівці Чернівці
А ось ще ЗАПАДНЯ: ЧЕРНІвецька бидло-алкашня : http://www.youtube.com/watch?v=7r5LDmu5fKY
показать весь комментарий
19.01.2014 02:38 Ответить
Sava Petrov
В том же составе их возят каруселькой на выборы. Наверное автобусы нужно хлоркой обеззараживать после их.
показать весь комментарий
19.01.2014 04:24 Ответить
пролетарий
а мне плевать на всё. Мне борматуху давай.
показать весь комментарий
19.01.2014 05:36 Ответить
валерий
ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ОБСИРАНИЯ БАНДЕРО-ФАШИСТСКИХ УРОК С ПРОВАЛИВШЕЙСЯ ПОПЫТКОЙ НЕ ДАТЬ ПРИНЯТЬ БЮДЖЕТ И ДРУГИЕ ВАЖНЫЕ ЗАКОНЫ, НЕ ГРЕХ И ВЫПИТЬ И ПОСМЕЯТЬСЯ НАД ЭТИМИ УРОДАМИ НЕ ОПРАВДАВШИХ АМЕРИКАНСКИЕ ДОЛЯРЫ, БРОШЕННЫЕ НА ПЕРЕВОРОТ........НОВЫМ ГИТЛЕРАМ КАПУТ!!!!!!
показать весь комментарий
19.01.2014 10:11 Ответить
вася
и тебя высер с ними и твоей семейкой ....
показать весь комментарий
19.01.2014 12:48 Ответить
ви
блевотина алкашная.
показать весь комментарий
19.01.2014 18:52 Ответить
вася
эх .....пулеметик бы да на пригорочек и жахнуть по этому быдлу так чтоб мозги текли .....как эту быдлоту можно за людей считать ?
показать весь комментарий
19.01.2014 12:47 Ответить
донбасс
Христиан бог заставляет считать их людьми, иудеев - нет. Атеист отвечает за свои взгляды собою.
Можете выбирать.
показать весь комментарий
19.01.2014 14:04 Ответить
Красава
быдло и банда! холопы и феодалы!

жалкое зрелище все это!
показать весь комментарий
19.01.2014 14:11 Ответить
cfif
Вот поэтому нам в Европу и нельзя!...
показать весь комментарий
19.01.2014 14:24 Ответить
харьков
Скотско пьяное литцо пр продавшее своих детей за бутылку водки куда угодно поедут только налейте и дайте пожрать
показать весь комментарий
19.01.2014 14:25 Ответить
Быдло и быдловласть. Вас еще что-то удивляет в этой стране?
показать весь комментарий
19.01.2014 16:50 Ответить
Гаишник
А журналисту, точно нужно камеру разбить, пиарщик хренов...
показать весь комментарий
19.01.2014 18:17 Ответить
Это твою камеру надо разбить,
"гаишник "хренов
показать весь комментарий
20.01.2014 12:40 Ответить
від чого лікується дружина
Януковича http://informator.su/druzhina-yanukovicha-inkognito-perebuvaye-na-likuvanni/
показать весь комментарий
19.01.2014 18:50 Ответить
николаич
Это белое наше, Винницкое.
показать весь комментарий
19.01.2014 21:53 Ответить
Убогие, прости Господи.. И ведь, что странно - любят упыря либо вот такое пьяное убожество с 7-мью классами ЦПШ , либо пенсионеры маразматичные. Не встречала ещё ни разу нормального образованного человека, который был бы сторонником упыря или ПРыщей.
показать весь комментарий
20.01.2014 01:13 Ответить
АндрейКиев
Быдло! Их надо кастрировать, чтобы пресечь размножение. Быдлятина.
показать весь комментарий
20.01.2014 03:52 Ответить
Как бы там ни было, а маргиналов всё же меньше, чем нормальных людей. И что можно сказать о "власти", которая опирается на маргиналов, проплаченых за счёт налогов, содраных с нормальных людей? Ведь этих граждан привезли явно за бюджетные деньги.
показать весь комментарий
20.01.2014 12:38 Ответить
тепер лошару не попустить тільки лінивий...і чим ця лошара думала?
показать весь комментарий
02.02.2014 14:56 Ответить
Страница 5 из 5