13545 посетителей онлайн

"Титушкам" устроили публичный допрос. Главный - земляк Януковича и поклонник российских националистов: "Как же я крут!". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспрессо ТВ, у одного из задержанных - Валерия Кивы, 1990 года рождения из Енакиево, обнаружили тетрадь со списком "титушек" и суммами напротив фамилий. Сам он утверждает , что работает охранником .
У других обнаружили дубинки, молоток, биты и наркотики. Как рассказал один из задержанных, молоток ему выдали организаторы. Также у одного из "титушек " обнаружили предмет, похожий на взрывчатку .
Среди задержанных есть несовершеннолетние. Они говорят, что им обещали по 200 гривен.
На странице Кивы в соцсети " ВКонтакте" в друзьях числится нардеп от Партии регионов "регионал" Олег Царев.

кива
"Как же я крут!!!" - подписал это фото Кива.

На странице указано, что Кива любит музыку Рихарда Вагнера, немецкой группы "Рамштайн" и российских националистических групп. На странице есть изображения стилизованных свастик .


Смотрите также: Кличко поймал, разоружил и допросил херсонских "титушек": "У них была задача устраивать драки"

Топ комментарии
+21
животные! хотя нет, животных жалко, этих же нет
показать весь комментарий
21.01.2014 10:40 Ответить
+15
Крутой пацан на фоне горы тарелок в каком блоке общепита. Круче только яйца
показать весь комментарий
21.01.2014 10:42 Ответить
+14
Гімнюк зассяний, а не крут...
показать весь комментарий
21.01.2014 10:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
мы с Вами уже на Ты?Видео не видел...да и не искал...разговаривал с очевидцами.Когда высыпали люди из ресторана,машины бить они сразу перестали,естественно...надеялись на мусоров,наблюдающих из подворотни....мусора бежали....титушки тоже...но не все.И давайте жить в реальном мире...есть фото...есть показания...есть контакты этих гопников.А лица)))
показать весь комментарий
21.01.2014 22:16 Ответить
Вячеслав
Мусора по закону должны были задержать всех вооруженных бандитов а в случае сопротивления применить спецсредства и даже оружие - но они просто убежали.

Мне пофигу твои "очевидцы" есть видео факты там захваченные заложники невооружены и ничего не бьют, наоборот их избивают бандиты, почему бандиты - потому что организованы и вооружены холодным оружием.
показать весь комментарий
21.01.2014 22:29 Ответить
ну да ладно...и все то вам "пофигу"...еще и хамите постоянно...Векторфедырч вами будет доволен((
показать весь комментарий
21.01.2014 23:10 Ответить
Вячеслав
Хватают их никакие не посетители не лги, скажи еще что ходишь в ресторан в каске и с палкой в руках
показать весь комментарий
21.01.2014 22:11 Ответить
1234
Ты мразь!
показать весь комментарий
21.01.2014 22:50 Ответить
1234
Кличко, туголобая макака ему место в зоопарке
показать весь комментарий
21.01.2014 23:03 Ответить
Хард
Давай ты посидишь с ним вместе!
показать весь комментарий
22.01.2014 06:53 Ответить
Валерий
Киевляне если у вас еще есть чем думать и вы видели подонков в Доме Профсоюзов издевающимися над гражданами Украины без всякого суда и знайте что зачинщик всего этого Кличко, который побоялся остановить людей на ул. Грушевското, но смело, с группой неофашистов, задерживает людей и производит фашистские методы допроса, хотя на это право ни кто из них не имеет, так знайте поддержав Кличка вы возрождаете фашизм в Украине, а это на много страшнее Януковича и его "банды". КПУ и ПР обращаюсь к вам не оставьте этот случай без внимания. Кличко подписал себе политический приговор. Его фашистские методы неприемлемы для Европы.
показать весь комментарий
22.01.2014 05:52 Ответить
ТЕБЕ СКАЗАЛИ
ЧТО ТЫ ПУТИНСКАЯ МРАЗЬ ЧТО ТУ УДОТ НЕ ПОНЯЛ?
показать весь комментарий
21.01.2014 23:00 Ответить
Для Вячеслава лично....https://censor.net/resonance/267241/eta_noch_provela_chertu_mejdu_proshlym_i_buduschim_otkrytoe_pismo_alekseya_mochanova
показать весь комментарий
21.01.2014 23:20 Ответить
Николай
На КРЕЩЕНИЕ религиозный праздник по приказу Зека, Зекарченко начал воевать с народом. Всего 2 дня боевых действий и Зек учуяв запах крови решил пополнить новейшую историю моей страны самым черным днем, введением диктатуры, именно завтра в ДЕНЬ СОБОРНОСТИ УКРАИНЫ, умыкнувшый страну у своего народа, Зек собирается вводить ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Цинизм, как основная характерная черта Зека и его Банды дает основания считать, что наступает решающий день и решающая ночь, их планы выдает браввада, которую затеял сам Зек, Пшонка, Зеченок, мер Донецка, вохомнившим себя мером столицы моей родины.
Просьба УКРАИНЦЕВ быть готовым дать отпор уже не просто вору, убийце собственного народа!
Просьба сделать РЕПОСТ, чтобы все знали, то что и так очевидно.
ОЧЕНЬ ВАЖНО
показать весь комментарий
21.01.2014 23:35 Ответить
120garyi
клоуны
показать весь комментарий
22.01.2014 00:44 Ответить
Имя
Epic fail
показать весь комментарий
22.01.2014 05:58 Ответить
А может
это просто театральная постановка от оппозиции?Яко бы они задержали кого то.
показать весь комментарий
22.01.2014 08:21 Ответить
Как же я крут
Какая нахрен крутизна? Да ты бройлер, на стероидах, с мясом "залитым" водой! Максимум, на что ты способен, это жрать как слон и срать в два унитаза! Обычный "гомик"...
показать весь комментарий
22.01.2014 09:11 Ответить
Страница 4 из 4