"Ганьба!",- "Беркут" жестоко избивает активистов на колоннаде стадиона "Динамо". ВИДЕО
Вчера утром появилась информация о том, что один из них погиб от полученных травм, однако к вечеру стали появляться сообщения о том, что мужчина якобы жив, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на НБН.
На видеоролике видно, как четверо спецназовцев взобрались на колоннаду над главным входом стадиона, где находились несколько активистов и начали их жестоко избивать.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Как воюет "Беркут": "Сверху гранату. Трое их там". ВИДЕО
Затем они тащат двух избитых мужчин, один из которых, похоже, находится в бессознательном состоянии, к краю колоннады. Митингующие при этом громко кричат "Ганьба!" в адрес "беркутовцев".
.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан