11574 посетителя онлайн

"Если Президент скажет мне повеситься, я повешусь", - глава Тернопольской ОГА Хоптян. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, Хоптян заявил об этом, когда отказался написать заявление на увольнение, как того требовали протестующие.


Читайте также: Жители Тернополя захватили облгосадминистрацию: "Наместник Януковича в своих лучших традициях убежал"

Топ комментарии
+7
Вешайся, падла! Пахан дает добро!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:22 Ответить
+6
Зек просил передать - вешайся!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:17 Ответить
+6
"Если президент прикажет мне повеситься....." А проявить инициативу?
показать весь комментарий
24.01.2014 17:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Смотрящий
Фанатики хуже фашистов.
показать весь комментарий
24.01.2014 17:12 Ответить
гражданин УРКАины
...это не фанатик...это ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ- холуй........и убийца - в автоаварии УБИЛ людей...отмазали .... смерть мрази...
показать весь комментарий
24.01.2014 17:31 Ответить
Иван
Зек просил передать - вешайся!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:17 Ответить
робот советикус
Брешет падла ,,,небось лимон долларов украли и спрятал, а приказу такого не было,,,, фанатико-фашист это точно ,,,, проститутка,,,, чем он отличается от геев, которых ненавидит.... ничем .... гей только политический,,,,
показать весь комментарий
24.01.2014 19:46 Ответить
Вася
Вешайся, падла! Пахан дает добро!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:22 Ответить
хперд
будешь вторым после витька
показать весь комментарий
24.01.2014 17:24 Ответить
Alex
Позвонить от имени ВФЯ и сказать "Вешайся !". Номинант на премию Дарвина по-любому.
показать весь комментарий
24.01.2014 17:24 Ответить
Иван Васильевич ме пр
-Ты чьих будешь?
-Я Вас не понял...
-Чей холоп,спрашиваю??
показать весь комментарий
24.01.2014 17:25 Ответить
"Если президент прикажет мне повеситься....." А проявить инициативу?
показать весь комментарий
24.01.2014 17:27 Ответить
Вот же
гнида какая. Приказа оно ждет. Быстро **** взял веревку и вздернулся.
показать весь комментарий
24.01.2014 17:30 Ответить
Александр
Вот откуда в этой свобоолюбивой нации берутся такие "підлабузники" и жополизы?
показать весь комментарий
24.01.2014 17:35 Ответить
ДДТ
"ДЖИММИ БЫЛ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК..."
показать весь комментарий
24.01.2014 17:35 Ответить
А если и коллебался, то только с линией партии
показать весь комментарий
24.01.2014 17:37 Ответить
а если ВОНО скажет тебе
избить собственную маму дубиной и ногами?Тоже выплнишь?!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:40 Ответить
Одесса-мама
Нужно добавить новое требование к перзу, поглядим расходятся ли слова и дела.
показать весь комментарий
24.01.2014 17:40 Ответить
Valentin
РАБ!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:42 Ответить
шщрщ
А если скажет жрать гамно? Такую суку в первую очередь расстрелять надо! Прихлебатель сраный
показать весь комментарий
24.01.2014 17:43 Ответить
колобок
да он нарком, типа гепы
показать весь комментарий
24.01.2014 17:47 Ответить
так
так Допоможить дядьку випхати язика!!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:48 Ответить
а если
он тебе скажет раздеться перед беркутом!!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 17:49 Ответить
Одесса-мама
да вешайся ты гнида тупорылая даун с одной извилиной и та пунктиром
показать весь комментарий
24.01.2014 17:53 Ответить
ржачь
чучело выполнит любой приказ! а он случаем не отставной беркут?
показать весь комментарий
24.01.2014 17:55 Ответить
Самая настоящая кодировка...
показать весь комментарий
24.01.2014 17:58 Ответить
т34
кто последний в очереди выбивать табуретку с под ног этой зековской шестёрки?
показать весь комментарий
24.01.2014 18:04 Ответить
А по приколу..... Если Галкин ему позвонит и голосом якуновича, прикажет повеситься...
показать весь комментарий
24.01.2014 18:07 Ответить
а шо
флаг в руки!!!!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:11 Ответить
доллар
Они когда на должности поступают , медкамисию проходят ? Тут на лицо вагон работы для психиатора !
показать весь комментарий
24.01.2014 18:17 Ответить
-
надо живитильный укол евтаназии
показать весь комментарий
24.01.2014 18:24 Ответить
Бармалей
тогда хер у яныка соси.ПАДЛА
показать весь комментарий
24.01.2014 18:22 Ответить
алоизий могарыч
Какая холуйско-шакалья 'преданность'. Ужас!
показать весь комментарий
24.01.2014 18:53 Ответить
"Если Президент скажет мне повеситься, я повешусь", - глава Тернопольской ОГА Хоптян - Цензор.НЕТ 5412
показать весь комментарий
24.01.2014 18:56 Ответить
В таком случае
зачем откладывать на потом то, что можно сделать сейчас?
показать весь комментарий
24.01.2014 18:57 Ответить
Янукович
Прогиб засчитан
показать весь комментарий
24.01.2014 19:00 Ответить
Oppa
А как личная инициатива?
показать весь комментарий
24.01.2014 19:01 Ответить
ВФ
хаптян , ну ты в курсе ....... пора)
показать весь комментарий
24.01.2014 19:19 Ответить
Суровый Монах
Из достоверных источников стало известно, что отказавшиеся вешаться головы ОДА, публично каятся, принимают постриг и уходят в самые суровые монастыри Украины. По инициативе тех же бывших голов, а теперь монахов, был заложен первый камень монастырского комплекса "Пречистых Мужей", где в молитвах и постах, будут находить утешение бывшие чиновники преступной власти. Монастырский комплекс будет построен в кратчайшие сроки за деньги новообращенных монахов и чиновников, готовящихся к постригу.
показать весь комментарий
24.01.2014 20:16 Ответить
антириг
Пане голова вам який шнурок? З маслом чи ні
показать весь комментарий
24.01.2014 23:13 Ответить
666
Як повішусь, то поховайте мене, в кабінеті милому та з портретом вишитому мого патрона
показать весь комментарий
24.01.2014 23:16 Ответить
Алина
Это раб. Так как же раб может руководить областью? Гоните его в шахту к Ахметову.
показать весь комментарий
25.01.2014 00:09 Ответить
Украинка
Это ответ зэчары, если он не исполнит приказ пахана, то быки (исполнители ) придут и четвертуют его и его семью. Зэков -в тюрьму!
показать весь комментарий
25.01.2014 00:14 Ответить
Volter
Таке могла сказати тільки слабка і психічно неврівноважена людина.
показать весь комментарий
25.01.2014 10:00 Ответить
Донбасс
Видно *******,что потеряет корыто,посмотрим его преданность!!! Зря сказал!!!
показать весь комментарий
25.01.2014 13:20 Ответить
Elena
Бесхребетная и безвольная , ТУПИЦА !!!
показать весь комментарий
25.01.2014 21:57 Ответить
гость
Только под действием наркотиков , люди совершают такие поступки !!! Значит ПР сидит на наркоте !!!
показать весь комментарий
25.01.2014 21:59 Ответить