5874 посетителя онлайн

Рыбак подписал принятый Радой закон об амнистии авторства "регионала" Мирошниченко. ВИДЕО

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак подписал закон № 4021-3 "Об устранении негативных последствий и недопущении преследования и наказания лиц, принимавших участие в событиях, которые имели место во время проведения мирных собраний". Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович не хочет прийти к согласию с оппозицией, - евродепутат


По словам Рыбака, он подписал этот закон полчаса назад.

Теперь закон об амнистии должен подписать Президент Украины Виктор Янукович.

Этот проект предусматривает освобождение заключенных от ответственности в обмен на освобождение административных зданий.

По словам автора законопроекта - народного депутата от Партии регионов Юрия Мирошниченко, законопроект готовился последние двое суток. В его подготовке принимали участие эксперты оппозиционных фракций, и эксперты администрации Президента Украины, Кабинета министров, а также члены фракций.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Нам было сказано, что Янукович рассматривает возможность роспуска парламента", - Кличко

"Законопроект предусматривает, с одной стороны, освобождение всех административных зданий, помещений органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, с другой стороны - речь идет об амнистии людей, которые сегодня либо проходят по каким-то делам под следствием, либо уже к ним применили санкции", - сообщил Мирошниченко.

По словам словам Мирошниченко, амнистия наступает в течение 15 дней после принятия закона. В этот же срок демонстранты должны освободить госучреждения. В случае невыполнения условий за 15 дней закон утрачивает свою силу.

Оппозиционные фракции настаивали на освобождении демонстрантов без каких-либо условий. И за данный законопроект не дала ни одного голоса.




Топ комментарии
+1
Эх кацапы, столько делов натворили, привели бандитов к власти ради рус. яз. как государственного. Ну ничего, доиграетесь до того, что скоро будете здороваться или "Нихао" или "Салам" )
показать весь комментарий
30.01.2014 12:52 Ответить
+1
чудак на букву "м".
показать весь комментарий
30.01.2014 12:56 Ответить
+1
Молодец Рыбак, а теперь сверни документ в трубочку и запихни его себе в жопу.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
рыбак теперь
*********
показать весь комментарий
30.01.2014 12:51 Ответить
Дитсадік якийсь
Було зрозуміло зразу, що бойовики майдауни заспокоюватись не збираються. Навіть не зважаючи на прийняття закону про амністію. Адже навіщо вони тоді створювали черговий загін екстримістів, називаючи його "гвардією"? Тільки введення надзвичайного стану може поставити цих нелюдів на місце.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:03 Ответить
Глупости не пишите
Люди вышли на улицу, чтобы закончить беспредел семьи в стране. Людей похватали в тюрьмы, а теперь предлагают обменяться. А беспредел оставить.
Это как если бы воры у вас украли кошелёк, а потом в отделении милиции торговались за его возврат. )))
показать весь комментарий
30.01.2014 13:54 Ответить
он вынужден,это подстава...устные указания не являются доказательством в суде,даже в Гааге.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:34 Ответить
Скажений Коник
Эх кацапы, столько делов натворили, привели бандитов к власти ради рус. яз. как государственного. Ну ничего, доиграетесь до того, что скоро будете здороваться или "Нихао" или "Салам" )
показать весь комментарий
30.01.2014 12:52 Ответить
А правда
Что на майдане ставят свечи за упокой тирана?
показать весь комментарий
30.01.2014 12:52 Ответить
СПАМ
А Рыбак этот законопроект успел прочитать? Или как все рыги: пахан приказал!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:53 Ответить
Рыбак читал
что подписал?
показать весь комментарий
30.01.2014 12:54 Ответить
а в это время
В Киеве ночью 30 января сожгли около двадцати автомобилей, имеющими львовские номерные знаки.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:54 Ответить
то
что ими могли управлять по доверенности даунеццкие ребята не знали...... у них у самих машин нет и не будет никогда....
показать весь комментарий
30.01.2014 12:56 Ответить
а
Овощ подписал отмену законов "16-го" ???
показать весь комментарий
30.01.2014 12:55 Ответить
Нет
Оно ему надо?
Он ушел на больничный, а законы действуют и действуют, пол страны экстремистов.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:56 Ответить
яяяя
даже Рыбак не подписал,кстати отмену законов 16 января
показать весь комментарий
30.01.2014 13:15 Ответить
Алена Мегре
А оппозиции не надо, чтобы люди уходили с майдана. У олигархов, которые стоят за кроликами, боксерами и тягнибоками свои интересы. А нас на майдане они оставили при бубновых...
показать весь комментарий
30.01.2014 12:56 Ответить
Чистый
чудак на букву "м".
показать весь комментарий
30.01.2014 12:56 Ответить
Рыбак
та ещё крыса, несмотря на то, что выглядит как юожий одуванчик. Он же и придумал партию регионов.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:56 Ответить
777
Молодец Рыбак, а теперь сверни документ в трубочку и запихни его себе в жопу.
показать весь комментарий
30.01.2014 12:57 Ответить
как
быстро?!! О отмену законов 16-го через 2 дня подписал. Твари!
показать весь комментарий
30.01.2014 12:57 Ответить
рыбака
рыбам на сьедение
показать весь комментарий
30.01.2014 12:59 Ответить
Донецк
...а ручки тряслись не от старости, зато как побежал после голосования, чуть мимо гимна не пробежал!Жаль тебя, старый злодей!
показать весь комментарий
30.01.2014 13:01 Ответить
рыбак это карикатура
на человека. спикер, который двух слов вымолвить не может.на человека. спикер, который двух слов вымолвить не может.на человека. спикер, который двух слов вымолвить не может.
в совке было такое же животное по кличке ниязов. всё что от него осталось в мире это слово кунистуция
показать весь комментарий
30.01.2014 13:06 Ответить
Liza
Хам знову розводить увесь Світ з Обамою включно. Оголосив усім, що закони відмінено, а насправді він водить козу і нічого не збирається відміняти реально. Рибак підписав їх черз 3 дні, а хам пішов на лікарняний!!!! Коли їх приймали копитами, то за ніч все порішали - прийняли і підписали. А тепер знову тягнуть щоб більше познущатися над людьми.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:07 Ответить
горнорабочий
подлый старикашка давно застолбил себе место в аду рядом с яныком и петрухой губатым
показать весь комментарий
30.01.2014 13:10 Ответить
Алекс
Ну и толку? Харант на больничке - побпишет посте ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Напёрсточники!!!
показать весь комментарий
30.01.2014 13:10 Ответить
уже нет необходимости,там стоит подпись спикера и нет ответственности перед судом.
показать весь комментарий
30.01.2014 13:36 Ответить
дебил и снова в нарушение
Регламента.
Это что умышленно?!
Ведь подписывать можно не раньше чем через два дня после принятия. И это при том, что прият акон снова с нарушением конституции и закона-щафиксировно кнопкодавство!!
показать весь комментарий
30.01.2014 14:17 Ответить
я
в проголосовавших "За" числиться комуняка вика бабич, которая в этот день за пределами столицы бРАКОМсочеталась!!! За шулерство на нары пора бы отправлять!
показать весь комментарий
30.01.2014 15:02 Ответить