Пылкая "российская патриотка" и "беженка из Донецка" оказалась аферисткой: мошенница выманивала деньги у доверчивых людей. ВИДЕО
В российском Новочеркасске на митинге в поддержку Крыма и восточной Украины выступила хорошо известная в Украине "гастролерша", которую видели на пророссийских митингах в Харькове, Севастополе и Киеве. Женщина выступила со сцены, представившись беженкой из Донецка, и рассказала, как "убегала ночью". Выступление показали в сюжете российского Первого канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.
Она в эфире всех российских каналов рассказала об ужасах бандеровского нашествия и молила Путина о спасении.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: На манеже все те же: Пылкая "российская патриотка" и "солдатская мать" превратилась в "беженку из Донецка". ФОТОрепортаж
Однако позже оказалось, что в "одесситка" Мария Ципко обыкновенная мошенница, которая выманивала у людей деньги. Представлялась близкой родственницей чиновников и знакомых президента и за определенную сумму готова была помочь решить нужные "вопросы". В итоге она брала деньги и исчезала.
Ты, фюрер кремлядьський, черт нашистский и проклятого Гитлера брат и товарищ , самого Сатаны секретар ! Какой ты в черта фюрер, когда твои «воины» даже нашивки свои спороли, как пираты сомалийские ! Черт высирает, а твои «зеленые человечки» пожирают . Не будеш , ты ,сукин ты сын , сынов украинских под собой иметь, твоего войска каинового не боимся , землей и водой будем с тобой биться , Каин ты, братоубийца , проклятый Богом ! Кагэбовский ты кухарь, Высерок сталинский, Байкальский подводник, Грузинский злодей , Юго-Осетинский *******, кат и убийца детей и матерей Беслана, зрителей в Норд - Осте, моряков «Курска» , всего мира клоун , Геббельса выкормыш , самого Антихриста внук , нашого х..я крюк ! Свинячья , ботоксная ты морда, кобылья срака, бешенная фашистская собака , антихристов лоб, мать твою вй….б ! От так тебе тебе украинские воины и потомки запорожцев высказали, карлик ты наполеоно - шизоидный, дзюдоидо -каратистый ! Не будеш ты и свиней украинских пасти, «вожак журавлячий». Теперь кончаем, числа не знаем , календаря твоего фашистського не маем, месяц в небе, год у книге, а день такой у нас , как у вас, поцелуй у сраку нас !
Подписали - потомки запорожских казаков !!!
[Зображення недоступне]
Есть две телевизионных "беженки" - одна Прудникова, а вторая - Ципко.