11916 посетителей онлайн
42 502 145

Пылкая "российская патриотка" и "беженка из Донецка" оказалась аферисткой: мошенница выманивала деньги у доверчивых людей. ВИДЕО

В российском Новочеркасске на митинге в поддержку Крыма и восточной Украины выступила хорошо известная в Украине "гастролерша", которую видели на пророссийских митингах в Харькове, Севастополе и Киеве. Женщина выступила со сцены, представившись беженкой из Донецка, и рассказала, как "убегала ночью". Выступление показали в сюжете российского Первого канала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Она в эфире всех российских каналов рассказала об ужасах бандеровского нашествия и молила Путина о спасении.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: На манеже все те же: Пылкая "российская патриотка" и "солдатская мать" превратилась в "беженку из Донецка". ФОТОрепортаж

Однако позже оказалось, что в "одесситка" Мария Ципко обыкновенная мошенница, которая выманивала у людей деньги. Представлялась близкой родственницей чиновников и знакомых президента и за определенную сумму готова была помочь решить нужные "вопросы". В итоге она брала деньги и исчезала.

Топ комментарии
+23
Путин умрет в апреле 2014
http://sexmotor.livejournal.com/77128.html
показать весь комментарий
08.03.2014 00:11 Ответить
+17
Письмо потомков запорожских казаков фюреру 21 века Путину.
Ты, фюрер кремлядьський, черт нашистский и проклятого Гитлера брат и товарищ , самого Сатаны секретар ! Какой ты в черта фюрер, когда твои «воины» даже нашивки свои спороли, как пираты сомалийские ! Черт высирает, а твои «зеленые человечки» пожирают . Не будеш , ты ,сукин ты сын , сынов украинских под собой иметь, твоего войска каинового не боимся , землей и водой будем с тобой биться , Каин ты, братоубийца , проклятый Богом ! Кагэбовский ты кухарь, Высерок сталинский, Байкальский подводник, Грузинский злодей , Юго-Осетинский *******, кат и убийца детей и матерей Беслана, зрителей в Норд - Осте, моряков «Курска» , всего мира клоун , Геббельса выкормыш , самого Антихриста внук , нашого х..я крюк ! Свинячья , ботоксная ты морда, кобылья срака, бешенная фашистская собака , антихристов лоб, мать твою вй….б ! От так тебе тебе украинские воины и потомки запорожцев высказали, карлик ты наполеоно - шизоидный, дзюдоидо -каратистый ! Не будеш ты и свиней украинских пасти, «вожак журавлячий». Теперь кончаем, числа не знаем , календаря твоего фашистського не маем, месяц в небе, год у книге, а день такой у нас , как у вас, поцелуй у сраку нас !
Подписали - потомки запорожских казаков !!!
показать весь комментарий
08.03.2014 01:26 Ответить
+16
А В ОПГ ПР РАЗВЕ БЫВАЮТ ДРУГИЕ ХЕРПЕС 4 СУДИМОСТИ НАПЕРСТОЧНИК...ЗЕК ПРЕЗИДЕНТ ГОПНИК.....ТАКИЕ ЖЕ И ДЕБИЛЫ НА АНТИМАЙДАНЕ .....ГОПНИКИ....НАРКОТЫ
показать весь комментарий
08.03.2014 00:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А ****! Caps Lock! Bold type!
показать весь комментарий
08.03.2014 01:13 Ответить
Обама
Какой кошмар никто из нормаььных людей н может оставить каменты
показать весь комментарий
08.03.2014 01:08 Ответить
Алексей
только не каментарий а комментарий)))
показать весь комментарий
08.03.2014 01:59 Ответить
истина
Дорогие рашисты, комуняри, сталерасты и др. дрянь сепаратного пошыба! Вы не просто дебилы и шизофреники, вы еще и лохи!
показать весь комментарий
08.03.2014 01:09 Ответить
Козак
Письмо потомков запорожских казаков фюреру 21 века Путину.
Ты, фюрер кремлядьський, черт нашистский и проклятого Гитлера брат и товарищ , самого Сатаны секретар ! Какой ты в черта фюрер, когда твои «воины» даже нашивки свои спороли, как пираты сомалийские ! Черт высирает, а твои «зеленые человечки» пожирают . Не будеш , ты ,сукин ты сын , сынов украинских под собой иметь, твоего войска каинового не боимся , землей и водой будем с тобой биться , Каин ты, братоубийца , проклятый Богом ! Кагэбовский ты кухарь, Высерок сталинский, Байкальский подводник, Грузинский злодей , Юго-Осетинский *******, кат и убийца детей и матерей Беслана, зрителей в Норд - Осте, моряков «Курска» , всего мира клоун , Геббельса выкормыш , самого Антихриста внук , нашого х..я крюк ! Свинячья , ботоксная ты морда, кобылья срака, бешенная фашистская собака , антихристов лоб, мать твою вй….б ! От так тебе тебе украинские воины и потомки запорожцев высказали, карлик ты наполеоно - шизоидный, дзюдоидо -каратистый ! Не будеш ты и свиней украинских пасти, «вожак журавлячий». Теперь кончаем, числа не знаем , календаря твоего фашистського не маем, месяц в небе, год у книге, а день такой у нас , как у вас, поцелуй у сраку нас !
Подписали - потомки запорожских казаков !!!
показать весь комментарий
08.03.2014 01:26 Ответить
Олег
http://vk.com/video1995397_168093265?list=8b94e29e86483194c5
показать весь комментарий
08.03.2014 12:16 Ответить
Киев
Точно- эта ************ бегала 3 месяца по Киеву изображала жертву аборта, теперь к мацкалям подалась.У мацкалей всякая дрянь оседает
показать весь комментарий
08.03.2014 01:54 Ответить
тоже киев
А подружка ее где? Они же в Киеве вдвоем работали?
показать весь комментарий
08.03.2014 02:47 Ответить
так же киев
Деньги не поделили.
показать весь комментарий
08.03.2014 03:45 Ответить
ГОСТЬ
ОНИ УЖЕ В РОССИИ
показать весь комментарий
08.03.2014 09:56 Ответить
ГОСТЬ
, ЧТО СЕСТРА В КРЕМЛЕ, А ОНА ЛЮБОВНИЦА ПРЕЗИДЕНТА?ЩО ЗА ТУФТА??? КТО БЫ ПОВЕРИЛ??? ОПЯТЬ ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА, ТОЛЬКО ОТ ТСН
показать весь комментарий
08.03.2014 10:00 Ответить
Путлєру Капут
Шкода, що ними займаються журналісти і сусіди, а не генпрокуратура. Брехня тих потвор - це ж очевидна стаття про заклики до сепаратизму + аферизм. Таке враження, що нова влада дуже неохоче шукає всіх подібних агентів кремля, і старих і новоявленних.
показать весь комментарий
08.03.2014 01:59 Ответить
Таких мошенников посадить очень трудно в правовом государстве, поскольку что-либо доказать практически невозможно. А их бредни на "сепаратизм" не тянут. Самое лучшее средство - Молотов в окошко как "принуждение к правде". Видимо поэтому "ципкушка" окна и заварила.
показать весь комментарий
08.03.2014 02:08 Ответить
О, были титушки, теперь уже и ципкушки появились.
показать весь комментарий
08.03.2014 02:03 Ответить
атаман
А вот это как раз и есть работа для СБУ.Нужно отлавливать этих провокаторов и "мочить" в пупкинском сортире. Сейчас хоть погранцы немножко расчехлились и за 2 дня полторы тысячи таких уродов с транспорта,при въезде в Украину,сняли.Нужно идентифицировать эту мразоту и в розыск за разжигание экстремистских настроений с заведомо провокационнми деяниями направленными на дестабилизацию в украинском обществе.
показать весь комментарий
08.03.2014 02:30 Ответить
За правду из Одеесы
Шоб у нас такого и рядом не стояло! Я узнал этот двор! Будет у них поионерское кастрище вместо домика!
показать весь комментарий
08.03.2014 02:35 Ответить
Иван
Революция дала стране героев. Но во время ее всплыла и всякая нечисть... Титушки, гопники, наемные уродины - "матери беркута", и всякая другая шваль... Общество очищается от этого говна, у народа пробуждаются положительные качества, и Запад снова сближается с Востоком. Даже московский хан не ожидал сопротивление жителей Украины, кроме полумаргинального Крыма, и нескольких десятков кретинов типа Допы и Гепы с соратниками, никто тут Россию не ждет (даже наши коммунисты уже немножко патриоты), а Церковь, даже Московского патриархата против Путина. Ребята, скоро будет лучше! Народ и страна прогрессируют вопреки трудностям, мы победим путинскую чуму!
показать весь комментарий
08.03.2014 02:37 Ответить
Путинпидарас
Все может быть, но именно этого и боится Путин. Зачем ему думающие - ему нужны зомби бубнящие мантры про "бендер" и "шушкевичей". Таких неадекватов даже в ООН направляет.
показать весь комментарий
08.03.2014 02:45 Ответить
ГОСТЬ
Знаю людей,которые ищут этих тварей,больше их никогда и никто не увидит...
показать весь комментарий
08.03.2014 02:42 Ответить
ГОСТЬ
ОНИ В РОССИИ УЖЕ
показать весь комментарий
08.03.2014 09:54 Ответить
Ось "народний губернатор" Донецька
Пылкая "российская патриотка" и "беженка из Донецка" оказалась аферисткой: мошенница выманивала деньги у доверчивых людей - Цензор.НЕТ 4704
показать весь комментарий
08.03.2014 03:21 Ответить
1
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЧТОБ ИЗ ЭТОГО БЫКА РАШИСТА НА ТЮРЬМЕ СДЕЛАЛИ ПЕТУХА
показать весь комментарий
08.03.2014 03:47 Ответить
александр
баба ты не грамотная, крест этот не фашистский на фото, а древний языческий символ коловрат
показать весь комментарий
08.03.2014 05:51 Ответить
ладно, всё мы понимаем, язычники, мать их **
показать весь комментарий
08.03.2014 06:14 Ответить
Маргарита
А че язычники тогда зигуют?)
показать весь комментарий
08.03.2014 13:23 Ответить
Я
Бычара ты неграмотный! Это то как раз символ наци! Коловрат - в обратную сторону! Это символ развития, процветания! А гитлеровский и тот, что на картинке - символ разрушения, регреса! УЧИ МАТЧАСТЬ!
показать весь комментарий
08.03.2014 20:31 Ответить
мужик ти не грамотний,ось коловрат :
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
08.03.2014 22:43 Ответить
111111111111111111111111111111
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ЭТИ ДВЕ ШМАРЫ И ВЕСЬ ВАШ РОД ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ КРОВИ
показать весь комментарий
08.03.2014 03:39 Ответить
Смишной пидорогомофоб, афро-куклусклановец! Сходи к психиатру в своих Штатах, пока страховка есть!
показать весь комментарий
08.03.2014 05:29 Ответить
Готовься дружить с Ким Чен Ыном, убогий!
показать весь комментарий
08.03.2014 05:57 Ответить
Выходит, нам, украинцам, чтобы жить нормально, теперь придется еще и Путина свергать, что ли?
показать весь комментарий
08.03.2014 07:45 Ответить
УБИЙЦА ВЕДЬМ
НАДО ДОМА ИХ ИСКАТЬ МЫ К ВАМ ИДЁМ
показать весь комментарий
08.03.2014 07:54 Ответить
молодец бабенка что обула этих лохов ибо только идиот из одессы может поверить что с ней разговаривает любовница племянника президента
показать весь комментарий
08.03.2014 07:57 Ответить
люды бачылы
пострадавшему мовну у вышиванках мы неверим однозначно
показать весь комментарий
08.03.2014 08:09 Ответить
одесса
ДА НЕТ ЖЕ, МАШКА ЦИПКО ПРОСТО ШЛЮХА, ПОДСТИЛКА!
показать весь комментарий
08.03.2014 09:11 Ответить
Не преувеличивайте. Она просто ведущая передачи "Русскiй Мiръ".
показать весь комментарий
08.03.2014 09:36 Ответить
Турция, Польша, Чехия, Страны Балтии - как члены НАТО могут делать в Крыму сейчас все, что им необходимо. ПУТИН НАРУШИЛ ВСЕ ДОГОВОРА!!! Они имеют право СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ! Путин по стране-участнику НАТО никогда не ударит. Надо этим пользоваться! ПОКА НЕ ПОЗДНО
показать весь комментарий
08.03.2014 11:16 Ответить
Олексiй
Эх, надо было самим Крым туркам отдать хоть за недорого, а сейчас русские даром заберут.
показать весь комментарий
08.03.2014 12:12 Ответить
шарапов
Так эта Мария в 2004 году проживала в Кривом Роге, аферистка знатная, она во всех партиях тогда работала, многодетной матерью притворялась. До сих пор ее фамилия в городе рвотный рефлекс вызывает, кто с нею сталкивался. Любая революция таких выродков на поверхность выносит, не зря говорят "Кому война, а кому мать родна"
показать весь комментарий
08.03.2014 22:35 Ответить
Народ - не путайте:


Есть две телевизионных "беженки" - одна Прудникова, а вторая - Ципко.
показать весь комментарий
28.06.2014 15:03 Ответить
Страница 2 из 2