Путин не решает глобальные стратегические задачи: он мстит Украине за личную обиду, - Ходорковский. ВИДЕО
Об этом заявил российский бизнесмен, экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, открывая конференцию "Украина-Россия: диалог", которая сегодня проходит в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.
"В первую очередь мы собрались здесь потому, что не согласны с политикой президента России Владимира Путина в отношении Украины. Мы хотим выразить солидарность с украинским народом, которому кремлевский режим пытается помешать самостоятельно строить свою жизнь", - сказал Ходорковский.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Хиллари Клинтон призвала Запад усилить давление на Путина
По его словам, российская пропаганда врет собственным гражданам "и мы хотим сказать людям то, что сами здесь видим и слышим". "Президент Путин решает не глобальные стратегические задачи. Он опять, теперь уже в Украине, использует свои возможности, для того, чтобы отомстить за личную обиду. Обижен он за революцию, за изгнание экс-президента Януковича и его коррумпированного окружения", - сказал он.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "На востоке Украины работают российские военнослужащие", - депутат Госдумы. ВИДЕО
В конференции ожидается участие российских и украинских журналистов, экономистов, политологов, общественных активистов, политиков.
Короче хорош звиздеть и защищить вора Путника и его окружение. Или ты тоже в доле с ними и тебя тоже сажать надо....
https://www.youtube.com/watch?v=CtfvAEypEZY&feature=youtu.be
,когда он взрывал жилые дома в Москве в 1999 году !!!! ???После окончания
академии им.Андропова ,его не оставили в штате разведчиков ( знание немецкого
языка не помогло) ,а направили на работу в Ленинград !!!!Отец - ЛилиПутина
бывший НКВД-ист ,а затем фашист-власовец ??????ЛилиПутин ,
прославился взрывами жилых домов в Москве в 1999 году , убийством генерала Л. Рохлина,
убийством А.В Литвиненко и проведением Олимпийских игр, у себя на даче
,за 50 миллиардов долларов в 2014 году !!! ЛилиПуиин устроил цирк , сопровождая
стерхов в полете на зимовку и лосося по пути на нерест ??? А теперь, этот злой карлик, с
комплексом Наполеона ,пытается перехитрить мировое сообщество и действует ,как
очень близкий ему по духу Гитлер в 1938
году ???? ЛилиПутина ждет судьба Гитлера , его ненавидит большинство населения
России, а теперь ,когда за дело возьмутся олигархи ,дни ЛилиПутина сочтены
!!!!!!!!!Этот карлик ,напоминает таракана ,которому всё ни почем????? ЛилиПутину, присвоено звание в Вован«ТАВРИЧЕСКИЙ»
, придворными холуями!!! На очереди, присоединении Аляски, ведь она, когда -то
, была территорией России ???Личный капитал этого карлика равняется 40 миллиардов долларов ???ЛилиПутин
,при власти с 1999 года ,а что он успел сделать для России за эти 15 лет , а
ровным счетом НИЧЕГО !!!! Россия, как была сырьевым придатком с ракетами ,так и осталась ???? То ,что делает этот карлик
,свойственно людям, со злокачественной опухолей мозга!!!!! Этот злой карлик, является по сути « кремлёвским
Чикатилом»!!!!! Чаще всего ,обострения у шизофреников бывают весной , ЛилиПутина,
нужно в ближайшее время обследовать у
психиатра????? Очень опасно ,когда у шизофреника в руках, находится ядерная кнопка !!!!!!!!!!!!! «Нюринбергский» процесс
над ЛилиПутиным, будет проходить в
Севастополе !!!!
Но не тут то было народ украинский послал Путина на три буквы
ПТН ПНХ