12081 посетитель онлайн

Путин не решает глобальные стратегические задачи: он мстит Украине за личную обиду, - Ходорковский. ВИДЕО

Об этом заявил российский бизнесмен, экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, открывая конференцию "Украина-Россия: диалог", которая сегодня проходит в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"В первую очередь мы собрались здесь потому, что не согласны с политикой президента России Владимира Путина в отношении Украины. Мы хотим выразить солидарность с украинским народом, которому кремлевский режим пытается помешать самостоятельно строить свою жизнь", - сказал Ходорковский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Хиллари Клинтон призвала Запад усилить давление на Путина

По его словам, российская пропаганда врет собственным гражданам "и мы хотим сказать людям то, что сами здесь видим и слышим". "Президент Путин решает не глобальные стратегические задачи. Он опять, теперь уже в Украине, использует свои возможности, для того, чтобы отомстить за личную обиду. Обижен он за революцию, за изгнание экс-президента Януковича и его коррумпированного окружения", - сказал он.



Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "На востоке Украины работают российские военнослужащие", - депутат Госдумы. ВИДЕО

В конференции ожидается участие российских и украинских журналистов, экономистов, политологов, общественных активистов, политиков.

Топ комментарии
+29
витя-пук и путачок

https://twitter.com/makars/status/454353476869705728/photo/1/large Путин не решает глобальные стратегические задачи: он мстит Украине за личную обиду, - Ходорковский - Цензор.НЕТ 7229
показать весь комментарий
24.04.2014 16:20 Ответить
+25
мсительный плешивый карлик ,так и есть!
показать весь комментарий
24.04.2014 16:22 Ответить
+19
швея?......человек просидел 10 лет из-за какого то плешивого закомлексованного завистливого чма ,которое у вас в раше приняли за наместника Б-га на земле.
показать весь комментарий
24.04.2014 16:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нихера ты не поймешь дебил.
показать весь комментарий
24.04.2014 17:28 Ответить
Путин не ожидал, что безоружные пацаны на Майдане покажут его мерзкую сущность всему миру. Пусть россияне живут с этим уродом всю жизнь наверное сами такие.
показать весь комментарий
24.04.2014 16:49 Ответить
Гэбушный параноик поставил раком всю паРашу и естественно, теперь он решил, а почему бы не поставить в позу весь мир, тогда заслужит звания Путлер Великий, и весь мир будет у его ног, Александр Македонский ХХI века, или даже наследник Гитлера, да любой параноик ему будет завидовать.
показать весь комментарий
24.04.2014 16:54 Ответить
то что путин обозвал народную революцию хунтой , говорит о том что он боится такого же у себя , власть кресло вот о чем он думает , начихать ему на украину и своих солдат главное власть , столько роскоши и благ и все потерять как янык !
показать весь комментарий
24.04.2014 16:56 Ответить
Ходорковский! Это ты мстишь Путину за свою отсидку, это ясно даже ребенку, так что не мели чушь.
показать весь комментарий
24.04.2014 17:14 Ответить
Что, тоже обиженная? Или за Януковичем соскучилась? Езжай на экскурсию в Славянск - может прозреешь!
показать весь комментарий
24.04.2014 17:28 Ответить
Ты наверно и материалы этого дела изучила досконально https://censor.net/user/98220 ,******* не мешки ворочать,дебилка.
показать весь комментарий
24.04.2014 17:30 Ответить
Лариса это крыса которая лазит по углам и делит углы по полам.
Короче хорош звиздеть и защищить вора Путника и его окружение. Или ты тоже в доле с ними и тебя тоже сажать надо....
показать весь комментарий
24.04.2014 17:57 Ответить
4to interesnoe etu "чушь" govorit ves mir i tolko neskolko tupix kozlomordix dumajut ina4e
показать весь комментарий
24.04.2014 22:42 Ответить
Основная задача кандидата в президенты - предотвратить войну!
https://www.youtube.com/watch?v=CtfvAEypEZY&feature=youtu.be
показать весь комментарий
24.04.2014 17:21 Ответить
ЛилиПутин ,сошёл с ума, отклонения в психике бывали и раньше , хотя бы
,когда он взрывал жилые дома в Москве в 1999 году !!!! ???После окончания
академии им.Андропова ,его не оставили в штате разведчиков ( знание немецкого
языка не помогло) ,а направили на работу в Ленинград !!!!Отец - ЛилиПутина
бывший НКВД-ист ,а затем фашист-власовец ??????ЛилиПутин ,

прославился взрывами жилых домов в Москве в 1999 году , убийством генерала Л. Рохлина,
убийством А.В Литвиненко и проведением Олимпийских игр, у себя на даче
,за 50 миллиардов долларов в 2014 году !!! ЛилиПуиин устроил цирк , сопровождая
стерхов в полете на зимовку и лосося по пути на нерест ??? А теперь, этот злой карлик, с
комплексом Наполеона ,пытается перехитрить мировое сообщество и действует ,как
очень близкий ему по духу Гитлер в 1938
году ???? ЛилиПутина ждет судьба Гитлера , его ненавидит большинство населения
России, а теперь ,когда за дело возьмутся олигархи ,дни ЛилиПутина сочтены
!!!!!!!!!Этот карлик ,напоминает таракана ,которому всё ни почем????? ЛилиПутину, присвоено звание в Вован«ТАВРИЧЕСКИЙ»
, придворными холуями!!! На очереди, присоединении Аляски, ведь она, когда -то
, была территорией России ???Личный капитал этого карлика равняется 40 миллиардов долларов ???ЛилиПутин
,при власти с 1999 года ,а что он успел сделать для России за эти 15 лет , а
ровным счетом НИЧЕГО !!!! Россия, как была сырьевым придатком с ракетами ,так и осталась ???? То ,что делает этот карлик
,свойственно людям, со злокачественной опухолей мозга!!!!! Этот злой карлик, является по сути « кремлёвским
Чикатилом»!!!!! Чаще всего ,обострения у шизофреников бывают весной , ЛилиПутина,
нужно в ближайшее время обследовать у
психиатра????? Очень опасно ,когда у шизофреника в руках, находится ядерная кнопка !!!!!!!!!!!!! «Нюринбергский» процесс
над ЛилиПутиным, будет проходить в
Севастополе !!!!


показать весь комментарий
24.04.2014 17:43 Ответить
Ну ты и дурак! За 15 лет он сделал из России страну, с которой считаются. А когда за дело возьмутся олигархи, ты с поджатым хвостом поедешь искать работу в России - а больше нигде работы нет. Любимая сказочка обывателей: "Я стал богатым сам(обобрал всех вас), сделаю богатыми и вас!" А закон сохранения энергии тупорылым неведом
показать весь комментарий
25.04.2014 18:42 Ответить
Не пройти нам ответом там, где пули вопрос
показать весь комментарий
24.04.2014 18:07 Ответить
мстюн малорослый...
показать весь комментарий
24.04.2014 17:32 Ответить
Глиста обижается. Поэтому набрал в рот говна и плюет вокруг. Не обижайся, воблоглазый, обещаю тебе писать ***** с большой буквы.
показать весь комментарий
24.04.2014 17:50 Ответить
***** Vladimirovi4 nada, vsetaki gopnik megdunarodnoho urovnja, vot
показать весь комментарий
24.04.2014 22:44 Ответить
А может действительно весеннее обострение.
показать весь комментарий
24.04.2014 18:25 Ответить
Естественно что мстит, с 2004 года Путин тратил деньги и силы на то что б заграбастать Украину.
Но не тут то было народ украинский послал Путина на три буквы

ПТН ПНХ
показать весь комментарий
24.04.2014 19:20 Ответить
Вот это Президнт России.... умный, глубокий, аргментированнный
показать весь комментарий
24.04.2014 19:25 Ответить
полонием его или топором как Троцкого, а как еще бороться с врагами ФСБ, не дискутировать же ? Мы по -честному не умеем, мы только подло и по ночам.
показать весь комментарий
24.04.2014 20:55 Ответить
От і ніс би "іскру революції" собі додому, а не піарився на українській трагедії, підіграючи Тимошенниці.
показать весь комментарий
24.04.2014 20:18 Ответить
Этому путяре стоило отомстить лично януку. Ибо янук его подвел. Крайних искать легче, чем признать обьективные ошибки. Еще тяжелее признать собственные ошибки и поражения.
показать весь комментарий
24.04.2014 20:23 Ответить
Михаил Ходорковский - Человек, которого пхутин не смог сломить, дай Бог ему сил и терпения объяснить обманутым пхутином россиянам, что происходит. Очень хотелось бы, чтобы люди в России поняли, что происходит в Украине.... чтобы знали, что януковича выгнали люди, народ Украины за воровство, за полное разорение вверенной страны и что пхутин теперь отыгрывается за изгнание назначенного им презедента Украины, который в полном смысле слова отдал ему в руки и в руки российских олигархов крупнейшие предприятия Уараины, вот эти суки и пытаются вернвть всё назад силой.. и плевать они хотели на извечное братство двух славянских православных народов, на семьи, на солдат, на честь, совесть и мораль. Гореть этим мразям в аду! Украина неделимая, сильная, выстоит! А с Россией у Украины обязательно восстановятся нормальные отношения, когда россияне выгонят эту проворовавшуюся наглую кремлядскую власть! Слава Украине!
показать весь комментарий
24.04.2014 20:49 Ответить
Страница 2 из 2