8866 посетителей онлайн
14 390 168

Завтра Рада рассмотрит вопрос о введении чрезвычайного положения в энергетике, - Яценюк. ВИДЕО

Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, открывая заседание правительства, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Премьер сообщил, что только что завершилась встреча при его участии, президента Украины Петра Порошенко и председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова, на которой обсуждали вопрос, что завтра должен поддержать парламент. "Также была общая оценка ситуации, которая сейчас происходит в стране. Я хотел бы кратко проинформировать по тем законопроектам, по которым парламент должен продемонстрировать свою поддержку, которые будут завтра рассматриваться и которые крайне важны для страны... Речь идет, в первую очередь, о возможности введения чрезвычайного положения на энергетическом рынке. Этот законопроект включен в повестку дня, и завтра он должен быть проголосован.

Второй вопрос, который касается газотранспортной системы: допуск к модернизации и эксплуатации украинской ГТС стран - членов ЕС и США. Также это крайне необходимый закон, который завтра должен быть принят. НАК "Нафтогаз" вместе с Минэнерго получили поручение готовить энергетическую конференцию в Украине, чтобы Украина продемонстрировала ЕС, какую новую общую модель энергетического рынка вместе со странами - членами ЕС, которые ратифицировали и выполняют Третий энергетический пакет, мы будем вместе строить", - сказал глава правительства.

Читайте также: "Газпром" не будет участвовать в модернизации украинской ГТС, - Миллер

Также Яценюк заявил, что завтра парламент должен рассмотреть проект изменений в Конституцию, внесенный президентом. Он подчеркнул, что одной из основных задач в рамках проведения конституционной реформы остается децентрализация власти в стране, передача полномочий на места, передача финансовых ресурсов на места и при этом передача ответственности на места.

"Чтобы не забывали, что не только права передаются, но и обязанности тоже", - отметил премьер. Яценюк выразил надежду, что парламент завтра "будет демонстрировать единогласие в принятии тех решений, какие нужны Украине".

Топ комментарии
+6
Такой старый милый и совершенно не обидный анекдот
Один украинец справный хозяин
Два украинца партизанский отряд
Ну а три украинца Вы надеюсь знаете
показать весь комментарий
02.07.2014 16:54 Ответить
+6
ГТС Украины необходимо передать США. Необходимо также зачистить Юзовское месторождение сланцевого газа от населения, чтобы США могли добывать там газ и через свою трубу гнать в европу вместо русского газа. Задача ясна? Исполняйте.
показать весь комментарий
02.07.2014 16:55 Ответить
+4
Ща ипанные кацапы начнут вонять тут и пускать своими жопами азиатскими ГАЗ))))или Газок
показать весь комментарий
02.07.2014 16:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Алена давай дружить?)
показать весь комментарий
02.07.2014 17:19 Ответить
А у нас в квартире ГАЗ ,а у вас?)))))
показать весь комментарий
02.07.2014 17:20 Ответить
Мы живём на таежной земле

Нами стерх заправляет кремлёвский

И летит по Газпрома трубе

Газ смердящий вяличьем московским
показать весь комментарий
02.07.2014 17:32 Ответить
аптекарь тебе припарка нужна)))ты не груби лошок
показать весь комментарий
02.07.2014 17:21 Ответить
ПНХ, гнида кацапская
показать весь комментарий
02.07.2014 17:31 Ответить
кацапы...., а отгадайте загадку, за чей счет путен будет китайцам газопровод строить????? ))))))
показать весь комментарий
02.07.2014 17:24 Ответить
За твой счет будет строить за твой.
показать весь комментарий
02.07.2014 17:36 Ответить
Угу..Отсоси..не нагибаясь...
показать весь комментарий
02.07.2014 18:33 Ответить
Послушай маленький упертый админ.
Ты хотябы понимаешь что такое построить газопровод?
По твоему это просто выкинуть кучку денег и получишь трубу?
Ты очень сильно ошибаешься. Изучи как именно происходили подъемы экономик в самые трудные времена - Германия на строительстве автобанов, США на строительстве железных дорог.
Ты можешь понять что это 50-100 млрд. вложенные в свою экономику на своей земле. Это гигантская нагрузка на предприятия, зарплаты работникам, развитие регионов.

Но тебе конечно это не интересно, этим сложно погнобить "загибающуюся рашу".
показать весь комментарий
02.07.2014 17:52 Ответить
А-ха-ха
Во БЫДЛО в Кацапии живёт!
Ваши Сочи, "потоки" - это В ПЕРВУЮ И ОСНОВНУЮ очередь - РАСПИЛ БАБЛА друзьями ботоксного педофила Пукина
Во дебилы в Кацапии
Для строительства трубы в Китай "Газпром" поднимает тарифы на газ для ВАС, кацапы!
Пукин и компашка славно наварятся на ВАС, идиоты, и газ Китаю будут продваать за копейки
Ну как таким тупым сбродом народом, как вы, не править?)))
показать весь комментарий
02.07.2014 18:15 Ответить
Ответь мне фейеричный ты мой.
Почему газ за 350 для Украины это обдиралово, а 350 для Китая это за копейки?
показать весь комментарий
02.07.2014 18:34 Ответить
потому как нецы по 300 получают, а расстояние больше на 1000 км даже по северу
показать весь комментарий
02.07.2014 23:49 Ответить
А то что половина "северной трубы" принадлежит немцам ты конечно же забыл.
И это как то не освещает темы "почему 350 для Китая это копейки"
показать весь комментарий
03.07.2014 05:06 Ответить
Чтобы лечиться надо слушать терапевта, а у вашего ПАТОЛОГОАНАТОМА - Господь уже на побегушках.
Земля пухом вашим трубам, бабкам и вам самим, болезные. Аминь.
показать весь комментарий
02.07.2014 23:33 Ответить
за счет ****** хохлов)))
показать весь комментарий
03.07.2014 10:10 Ответить
Кацапы-дебилы ВСЁ крадут
Вот и анекдот этот тоже украли - изначально в нём как раз о вас, кацапах, говорилось
Никчемы вы тупые, народ-паразит
показать весь комментарий
02.07.2014 17:29 Ответить
Баста карапузики, кон4илися танцы)) Ахметку сольют окон4ательно - будет модернизировать свое производство и трясти запасы))
показать весь комментарий
02.07.2014 17:28 Ответить
тут и гадать не надо за твой )))
показать весь комментарий
02.07.2014 17:29 Ответить
сдрочни в кулак!!! для вас прошли те сказочные времена, когда было "за мой" )))))) расстебайте штанишки и доставайте вымя, дядя вова сдаивать вас будет досуха ))))))
показать весь комментарий
02.07.2014 17:34 Ответить
ПНХ, гнида кацапская
показать весь комментарий
02.07.2014 17:30 Ответить
Экономики у Параши нет вообще! Углеводороды и немного оружия???Идиот!какая экономика! У вас ВВП чуть больше чем у штата Техас,путиноид зомбированный!
показать весь комментарий
02.07.2014 17:31 Ответить
Не буду спорить про Техас, это не по теме, да и без толку.

Но то, что у Незалежной она уже меньше чем у Детройта тут и спорить не о чем.
показать весь комментарий
02.07.2014 18:35 Ответить
украина давай дружить!
показать весь комментарий
02.07.2014 17:33 Ответить
давай!!! подставляй очело!!!! ))))
показать весь комментарий
02.07.2014 17:36 Ответить
ПНХ..козломордый....
показать весь комментарий
02.07.2014 18:34 Ответить
Значитцца так, арсений. Мы поняли! Когда за "бортом" + 30 по Цельсию и более- кондишены не включать. "Стиралки" тоже. Мона эл.чайники компы- маленькое потребление энергоресурсов. Фотрочки при минусе, любом, не открывать! Даже если ТЭЦ, безбашено сжигает газ, когда по Синоптику большой плюс, а у них- отопительный СЕЗОН!
показать весь комментарий
02.07.2014 17:34 Ответить
здесь есть адекваты? а то аптекари ущербные надоели((
показать весь комментарий
02.07.2014 17:36 Ответить
Гуляй куда подальше, слабоумный ишак
показать весь комментарий
02.07.2014 17:38 Ответить
Как-то отдружили.Не хочется уж более! Предавши однажды,предадите и дважды!
показать весь комментарий
02.07.2014 17:39 Ответить
Не, тут адекватов нет,тут одни отмороженные протоукры они всех спамят с триколором,пишут пошлости,маты,оскорбления,а нормальные комментарии удаляют потому как думать надо,а думать некогда ( прыг,скок) да и нечем.
показать весь комментарий
02.07.2014 17:42 Ответить
После того, как вы оккупировали Крым, разжигаете войну на востоке Украины, ты, слабоумная мразь, хочешь, чтоб с вами ВЕЖЛИВО общались???
Лечись, ОККУПАНТ херов
показать весь комментарий
02.07.2014 17:49 Ответить
Мы Крым не оккупировали! ПОКЛЁП!

Это на майдане так прыгали (герои), что он откололся! А дальше пошли естественные тектонические процессы. Вон у японцев спросите, они подтвердят!
показать весь комментарий
02.07.2014 18:37 Ответить
карлик за всем этим стоит, и, к сожалению, большинство россиян, верящих карлику, а не мировым СМИ, решениям ООН о признании раши агрессором за оккупацию Крыма. Дети и взрослые будут еще тысячами гибнуть, пока карлик не кспокоится или мы его сами не убьем
показать весь комментарий
02.07.2014 23:52 Ответить
Какие протоукры?Это отмороженные рагули с полоныны,которых выучили тупо стучать по клаве,а думать не научили.И спамят на этом сайте не только с триколором,а всех,в чьих комментах есть хоть капля здравого смысла.
показать весь комментарий
02.07.2014 18:34 Ответить
Ошибка становится трагедией когда на ней настаивают. После того, что твоя страна за все 360 лет натворила в Украине вы ожидали иного??? Может, талоны на усиленное питание? Поцелуи взасос? А может - в консерватории что-то изменить!?
показать весь комментарий
02.07.2014 23:45 Ответить
не суди всех по себе, придурок обдолбанный
показать весь комментарий
02.07.2014 17:51 Ответить
что вы все такие злые украинцы?давайте просто пообщаемся о хорошем)
показать весь комментарий
02.07.2014 17:38 Ответить
Хер тебе по всей морде, гнида кацапская!
После того, как вы оккупировали Крым, разжигаете войну на востоке Украины, ты, слабоумная мразь, хочешь, чтоб с вами ВЕЖЛИВО общались???
Лечись, ОККУПАНТ херов
показать весь комментарий
02.07.2014 17:39 Ответить
да Крым никто не оккупировал, вы его просто просрали... скакали скакали и просрали))) так бывает,смирись
показать весь комментарий
03.07.2014 10:12 Ответить
ишак тебя родил!))уважай людей
показать весь комментарий
02.07.2014 17:39 Ответить
Хер тебе по всей морде, гнида кацапская!
После того, как вы оккупировали Крым, разжигаете войну на востоке Украины, ты, слабоумная мразь, хочешь, чтоб с вами ВЕЖЛИВО общались???
Лечись, ОККУПАНТ херов
показать весь комментарий
02.07.2014 17:40 Ответить
это вам сказки показывают .А вы в это верите . В луганске гибнут дети и женщины под обстрелом
показать весь комментарий
02.07.2014 17:41 Ответить
ХВАТИТ ВРАТЬ кацапы: 20 отвратительнейших ляпов российских СМИ о событиях на Востоке Украины
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?hvatit_vrat_20_otvratitelneyshih_lyapov_rossiyskih_smi_o_sobitiyah_na_vostoke_ukraini&objectId=449408&lang=ru
показать весь комментарий
02.07.2014 17:57 Ответить
и на Майдане были бомжи, потом безработные итуберкулезные, потом бандеровцы и правосеки, потом выборы - радикалы набрали 2,2%, все, стоп , СМИ раши сменили рластинку, теперь российские боевики спецом стреляют в наших детей и женщин, убивают и снова - виноваты бандеровцы и правосеки, брехня 100% с утра до ночи уже 100 лет почти.
показать весь комментарий
02.07.2014 23:56 Ответить
И вот это без культурное украинское быдло прется в Европу,вы вообще нормально можете разговаривать или у вас задача,поливать русских и Россию говном ?
показать весь комментарий
02.07.2014 17:47 Ответить
Хер тебе по всей морде, гнида кацапская!
После того, как вы оккупировали Крым, разжигаете войну на востоке Украины, ты, слабоумная мразь, хочешь, чтоб с вами ВЕЖЛИВО общались???
Лечись, ОККУПАНТ херов
показать весь комментарий
02.07.2014 17:52 Ответить
Да не,не задача,это их зароботок.Изрыгнул говно-получил 80коп,глядишь,к вечеру на пиво и насобирает.Работать-то не умеют,им весь мир должен,кто газ бесплатный,кто кредиты,которые и правнуки не отдадут.
показать весь комментарий
02.07.2014 18:38 Ответить
Если у вас причислили к лику "святых" кровавого убийцу своего-же народа Николашку, и хотят причислить к святым Сралина и Жукова, то какой же там "народ" живёт?
Дегенераты, православные коммунисты
показать весь комментарий
02.07.2014 18:20 Ответить
Весь час дерева в місті після спилу вивозили на звалище і викидували. Разом з тим по лісах повно деревини перетворюється на гній. Дуже добре, що газ буде дорогий. Більше буде порядку в країні. А кому не подобається: програму переселення в Росію ще ніхто не закривав
показать весь комментарий
02.07.2014 17:53 Ответить
РФ виновна в массовом расстреле мирных жителей.
5 февраля 2000 года поселок Новые Алды подвергся нападению со стороны российских силовых структур.
В течение нескольких часов они грабили и убивали мирных жителей.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DAkfbs4aAzoI%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be http://www.youtube.com/watch?v=Akfbs4aAzoI&feature=youtu.be
показать весь комментарий
02.07.2014 17:58 Ответить
Вот так делают новости для России:
Застреленный в Мариуполе оказался живым (Видео) http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fuainfo.org%2Fyandex%2F321570-postanovochnogo-shou-protivodeystviya-*******-na-9-maya-v-mariupole-foto-video.html http://uainfo.org/yandex/321570-postanovochnogo-shou-protivodeystviya-*******-na-9-maya-v-mariupole-foto-video.html
показать весь комментарий
02.07.2014 17:59 Ответить
сколько МИРНЫХ жителей убили РОССИЙСКИЕ войска:
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.chechenews.com%2Fworld-news%2Fhistory%2F3773-1.html http://www.chechenews.com/world-news/history/3773-1.html
показать весь комментарий
02.07.2014 17:59 Ответить
Утро усмехнулось золотистой краской,
Над Донецкой шахтой мат и перезвон.
С добрым пулемётом к Путинско - быдляцкой
В гости едет, усмехаясь, хлопцев батальон.

В рюкзаке Нацгвардии сало и гранаты:
Мы накормим досыта и от пуза мразь.
Пропоём из автоматов русским серенады,
У кремлёвских мудозвонов не ложится масть.

Будет вам от пуза сало и горилка:
Напихаем в зад российский чёрный уголёк.
Хрюкает казак ростовский - для чечен подстилка
-Что-то завонял он, и в штанах промок.

На российском флаге курица резвится,
У стены Кремлёвской бъётся лбами люд.
Всё мечтает из Днепра досыта напиться,
Пейте из сортиров,там где пьют - не срут!
показать весь комментарий
02.07.2014 18:00 Ответить
Это уже прогресс! Прошлый раз еле-еле трёх хватило!
показать весь комментарий
02.07.2014 18:39 Ответить
http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerViewAltGroupPhotoStickyOuter&st.layer.showNav=on&st.layer.revNav=off&st.layer.happening=off&st.layer.type=GROUP&st.layer.navStartPhotoId=571557897122&st.layer.limitedUi=false&st.layer.photoId=571557897122&st.layer.photoAlbumId=51131076640930&st.layer.ssif=off&st.cmd=userMain&st._aid=FeedUserMain_436_OverPhotoSingle-2_1
показать весь комментарий
02.07.2014 19:48 Ответить
Нужно реформы делать в экономике ,а не сопли жевать.Олигархам льготные каникулы,а экономика страны и люди уже просто не тянут доллар по 12 гр..Все подорожало и особенно бензин...Скоро начнут закрываться фирмы и магазины,так как вести бизнес с долларом по 12 им не по силам! Зарплаты в конвертах,вся энергетика в частных руках(а ее нужно срочно вернуть в государственное правление),бизнес в тени и т.д. Нужно немедленно снизить цены на электроэнергию для пром предприятий и простых людей.Простому человеку завести себе в дом 380 - это стоит бешеных денег и бумажной волокиты!Хотя это бред!Человек будет хочет платить за полученную электроэнергию. Оживить экономику...Создайте инвестиционный климат на любых условиях...Пустите инвестора!Легализуйте проституцию,снизьте акцизы на ввозимые товары,где есть коррупция так,чтобы выгоднее было платить официально налог ,чем давать взятку...Сеня продолжает работать на олигархические кланы! И поэтому реформы в любом секторе экономики он делать просто боится!!!
показать весь комментарий
02.07.2014 21:01 Ответить
кушай, не обляпайся
показать весь комментарий
03.07.2014 08:42 Ответить
Страница 2 из 2