5478 посетителей онлайн

Шесть VIP-коттеджей стоят бесхозными на берегу Свитязя: "Там золотая сантехника, мусорники. Очень похоже на стиль Януковича". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, местные жители говорят о причастности к коттеджам коммунистов и беглого экс-Президента Януковича. В пользу второго аргументов больше - стиль строительства и внутренней отделки очень напоминает Межигорье. Бывал здесь и экс-премьер Николай Азаров.

Читайте также: В ГПУ рассказали, кто подарил Януковичу золотой батон

Топ комментарии
+59
Баллада о русском ватнике: Он дом свой оставил, пошел воевать
, чтоб земли Луганды -Вовану отдать . Погиб без улыбки, вздохнув
тяжело, лишь мертвые губы шепнули - Ху-йло !!!
показать весь комментарий
04.07.2014 11:40 Ответить
+16
Обсуждался вопрос, на закрытом заседании по безопасности рашки, по разделению Украины!
По словам докладчиков, ни в коем случае нельзя допустить, чтобы Украина имела 2-3 года спокойствия, потому что она (Украина) быстро перестроит свою мощную промышленность, индустрию. Наладят работу конструкторских бюро, а в Украине много Талантливых Умов и Золотых Рук и Трудолюбивых Людей!
В итоге Рашка получит МОНСТРА у своей границы, вооруженного до зубов, новейшим оружием, с людьми, держащими его, ненавидящими всё рашистское, вкусившими вкус СВОБОДЫ!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 11:44 Ответить
+15
Шесть VIP-коттеджей стоят бесхозными на берегу Свитязя: "Там золотая сантехника, мусорники. Очень похоже на стиль Януковича" - Цензор.НЕТ 9492
показать весь комментарий
04.07.2014 11:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Смотреть всем! Особенно ВШИВОВАТЕ!
Могучая армия расеи.
http://odnoklassniki.ru/video/11837442671
показать весь комментарий
04.07.2014 11:39 Ответить
Яка гидота! Вялікіе рузькі армія,Тьху!
показать весь комментарий
04.07.2014 12:05 Ответить
Ну шо ж ви так... хочаб попереджували, шо там буде(((( фу, фу,фу!
показать весь комментарий
04.07.2014 12:09 Ответить
Баллада о русском ватнике: Он дом свой оставил, пошел воевать
, чтоб земли Луганды -Вовану отдать . Погиб без улыбки, вздохнув
тяжело, лишь мертвые губы шепнули - Ху-йло !!!
показать весь комментарий
04.07.2014 11:40 Ответить
Ла-ла-ла! (типа Аминь! )
показать весь комментарий
04.07.2014 11:53 Ответить
Попалось на просторах интернета:
"Мы скакали, мы скакали, пол страны уже просрали.
Скачет баба, скачет дед, скачет гопник и студент.
И Кличко пустился вскачь, как весёлый звонкий мяч!
Скачет Петя Порошенко и больная Тимошенко.
Скачет Сеня Яценюк. Кто не скачет - тот говнюк.
Крым не скачет, очень жаль.
Кто не скачет, тот москаль!
Скачем дружно, все мы рады.
Кто не скачет - колорады!
Скачут жопы, скачут ноги, веселятся бандерлоги!
Выше всех, как обезьяна, скачет и поёт Руслана.
Заменяет даже секс, ей скакательный рефлекс.
Скачет пол страны - дурдом!
Помаранчевый синдром.
Меркель хлопает в ладоши.
Тот, кто скачет - тот хороший.
И Обама счастлив тоже.
Нам скакалками поможет.
Их зимой, под Новый год, полный самолёт пришлёт!
Правда москали, зараза, нас оставили без газа.
Плюнем мы через губу и начнём пердеть в трубу..."
показать весь комментарий
04.07.2014 11:41 Ответить
Никогда мы не будем
братьями

ни по родине, ни по матери.

Духа нет у вас быть свободными -

нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -

нам бы младшими, да не вашими.

Вас так много, а, жаль, безликие.

Вы огромные, мы - великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,

своей завистью вы подавитесь.

Воля - слово вам незнакомое,

вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье - золото»,

а у нас жгут коктейли Молотова,

да, у нас в сердце кровь горячая,

что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,

без оружия мы опасные.

Повзрослели и стали смелыми

все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили -

мы восстали и всё исправили.

И зря прячутся крысы, молятся -

они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания -

а у нас тут огни восстания.

У вас Царь, у нас - Демократия.

Никогда мы не будем братьями.
показать весь комментарий
04.07.2014 12:19 Ответить
У России есть всё - огромные просторы, моря, лес, уголь, золото, нефть, алмазы, газ, даже палладий. Есть настоящий Президент Великой страны! Ласковый, тёплый, романтичный и такой родной Крым у России тоже есть. Да что там говорить, даже президент Украины есть у России!
показать весь комментарий
04.07.2014 21:17 Ответить
"И тебя вылечим..."
показать весь комментарий
05.07.2014 00:44 Ответить
если хорошо поискать, то половину беженцев будет куда переселить )
показать весь комментарий
04.07.2014 11:43 Ответить
законтачений хам вже годує хробаків в Ростові
показать весь комментарий
04.07.2014 11:43 Ответить
это мое- документы сгорели...
показать весь комментарий
04.07.2014 11:43 Ответить
это пети симоненки аппартаменты, сваха екатерина ващук,-председатель колхоза из Берестечка, помогла ему в этом деле
показать весь комментарий
04.07.2014 11:47 Ответить
Обсуждался вопрос, на закрытом заседании по безопасности рашки, по разделению Украины!
По словам докладчиков, ни в коем случае нельзя допустить, чтобы Украина имела 2-3 года спокойствия, потому что она (Украина) быстро перестроит свою мощную промышленность, индустрию. Наладят работу конструкторских бюро, а в Украине много Талантливых Умов и Золотых Рук и Трудолюбивых Людей!
В итоге Рашка получит МОНСТРА у своей границы, вооруженного до зубов, новейшим оружием, с людьми, держащими его, ненавидящими всё рашистское, вкусившими вкус СВОБОДЫ!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 11:44 Ответить
Шесть VIP-коттеджей стоят бесхозными на берегу Свитязя: "Там золотая сантехника, мусорники. Очень похоже на стиль Януковича" - Цензор.НЕТ 9492
показать весь комментарий
04.07.2014 11:48 Ответить
так на рашу недоразвитую всё работало, зачем было перестраивать...
показать весь комментарий
04.07.2014 11:49 Ответить
ты -хач?!
https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
показать весь комментарий
04.07.2014 11:52 Ответить
Наверное забыли закрыть дверь на закрытом заседании, если все о нем знают. Дык это обсуждается в паРаше не только на заседаниях советов по безопасности, но и по телевизору в газетам. Украина у них как кость в горле. И где мы им успели дорогу перейти? Пусть и себе налаживают работу заводов, конструкторских бюро, талантливых людей полно и в паРаше, и никого бояться не будут
показать весь комментарий
04.07.2014 11:58 Ответить
Они по правупринадлежат семям Героев Украины! И ето самое малое что Держава должна ИМ!
показать весь комментарий
04.07.2014 11:45 Ответить
Такой коттедж содержать около 10 шт в месяц обходится,а вот продать с аукциона и помочь деньгами-это дело.
показать весь комментарий
04.07.2014 11:55 Ответить
Дуже дорого в такій хатинці жить, краще і правда на аукціон пустить, а гроші хлопцям з армії і нац.гвардії віддать, і сім,ям тих, хто загинув((((
показать весь комментарий
04.07.2014 12:12 Ответить
Давно вже відомо на Волині, що ці котеджи побудували для свого комуністичного відпочинку самі знаєте хто. А сьогодні виставляють це під соусом Януковича.
показать весь комментарий
04.07.2014 11:53 Ответить
Rap: Honka-Style
показать весь комментарий
04.07.2014 11:54 Ответить
Поселить там нуждающихся в жилье семьи Героев Небесной Сотни и погибших Героев Нацгвардии
показать весь комментарий
04.07.2014 12:00 Ответить
Это такие элитные коттеджи в украинских воров? Наше ворье покруче будут, в таких домах у наших жуликов и воров живут прислуга или гости... Наши воруют млрдами.... а народ их на руках носит! Такой народ, такие и ворье!
показать весь комментарий
04.07.2014 12:05 Ответить
У нас уже нечего воровать. У вас есть что воровать. Ваши недра воруют. Россия должна жить круче, чем коренные жители ОАЭ. А живете хуже Зимбабве.
показать весь комментарий
04.07.2014 12:16 Ответить
Согласен, но в России гражданское общество очень слабое, если власть тебя не убивает - уже хорошо.
А будет убивать или ссылать в Гулаг, то и это можно потерпеть... Мы самый терпеливый народ в мире... Поэтому такая ненависть к украинцам - как они посмели на солнцеликого помазанника, своего президента, голос повысить!
показать весь комментарий
04.07.2014 13:33 Ответить
Bravo! Ti molodiec, pravilno ponimajiesh,https://censor.net/user/113065. Cieloviek- gordojie sozdanijie. I kogda ievo unizhajut, on ishciet, kovo unizit tozhie. Tak on priobrietajiet uvieriennosti v siebia. Lzhivaja eta samouvieriennost, no vsio taki...Mozhiet eto ostanovit tolko moral ili isktienniaja viera v Boga. A eto pocti odno i tozhie.
показать весь комментарий
04.07.2014 15:08 Ответить
а выгнать своих воров не хотите?
показать весь комментарий
04.07.2014 12:35 Ответить
Хотелось бы, но в России гражданское общество очень слабое, если власть тебя не убивает - уже хорошо.
А будет убивать или ссылать в Гулаг, то и это можно потерпеть... Мы самый терпеливый народ в мире... Поэтому такая ненависть к украинцам - как они посмели на солнцеликого помазанника, своего президента, голос повысить!
показать весь комментарий
04.07.2014 13:34 Ответить
все у вас получиться.
а эти горлопаи , что нас обзывают, оскорбляют и пытаются разжечь ненависть и войну,,, они скоро успокоятся либо сдохнут, я надеюсь, у вас благоразумных людей больше, чем не думающих зомби.
показать весь комментарий
04.07.2014 14:02 Ответить
шо можно заселятся ?
показать весь комментарий
04.07.2014 12:41 Ответить
Эх, а сказали что на Свитязе на 3 месяца вперёд всё расписано...

4 года подряд там отдыхали, впечатления супер!!!
показать весь комментарий
04.07.2014 13:56 Ответить
ПРИЕЗЖАЙ ЕЩЕ. БЕЛОРУСЫ НАМ БРАТЬЯ.
показать весь комментарий
04.07.2014 17:44 Ответить
Зачем добру пропадать? Столько беженцев в стране с детьми. А всё по вине хозяев этих хондок. У Коломойского, Корбана, Филатова хватило воли , не дожидаясь судебных решений, поселить людей в хорому, сбежавших из Украине. А на Волыне нет решительных людей?
Как только поселят туда беженцев, сразу объявятся "хозяева". Вот тогда и начнёте разбираться.
показать весь комментарий
05.07.2014 16:34 Ответить
Это нужно отдать для детских домов семейного типа.
показать весь комментарий
05.07.2014 19:54 Ответить
а в Госкомзем обратится никак? копайте там! Оттуда все растет! А беженцам жирно не будет в таких аппартаментахъ??? Есть же очень много детей сирот, неужели так тяжело организовать базы отдыха для детей???
показать весь комментарий
05.07.2014 20:46 Ответить
лучше бы они http://sanroom.com.ua/27-kaldewei здесь сантехнику заказывали, был бы толк. очень хлолштн уены
показать весь комментарий
25.04.2015 23:16 Ответить