Шесть VIP-коттеджей стоят бесхозными на берегу Свитязя: "Там золотая сантехника, мусорники. Очень похоже на стиль Януковича". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, местные жители говорят о причастности к коттеджам коммунистов и беглого экс-Президента Януковича. В пользу второго аргументов больше - стиль строительства и внутренней отделки очень напоминает Межигорье. Бывал здесь и экс-премьер Николай Азаров.
Читайте также: В ГПУ рассказали, кто подарил Януковичу золотой батон
Топ комментарии
Могучая армия расеи.
http://odnoklassniki.ru/video/11837442671
, чтоб земли Луганды -Вовану отдать . Погиб без улыбки, вздохнув
тяжело, лишь мертвые губы шепнули - Ху-йло !!!
"Мы скакали, мы скакали, пол страны уже просрали.
Скачет баба, скачет дед, скачет гопник и студент.
И Кличко пустился вскачь, как весёлый звонкий мяч!
Скачет Петя Порошенко и больная Тимошенко.
Скачет Сеня Яценюк. Кто не скачет - тот говнюк.
Крым не скачет, очень жаль.
Кто не скачет, тот москаль!
Скачем дружно, все мы рады.
Кто не скачет - колорады!
Скачут жопы, скачут ноги, веселятся бандерлоги!
Выше всех, как обезьяна, скачет и поёт Руслана.
Заменяет даже секс, ей скакательный рефлекс.
Скачет пол страны - дурдом!
Помаранчевый синдром.
Меркель хлопает в ладоши.
Тот, кто скачет - тот хороший.
И Обама счастлив тоже.
Нам скакалками поможет.
Их зимой, под Новый год, полный самолёт пришлёт!
Правда москали, зараза, нас оставили без газа.
Плюнем мы через губу и начнём пердеть в трубу..."
братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными -
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы - великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье - золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили -
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся -
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания -
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.
По словам докладчиков, ни в коем случае нельзя допустить, чтобы Украина имела 2-3 года спокойствия, потому что она (Украина) быстро перестроит свою мощную промышленность, индустрию. Наладят работу конструкторских бюро, а в Украине много Талантливых Умов и Золотых Рук и Трудолюбивых Людей!
В итоге Рашка получит МОНСТРА у своей границы, вооруженного до зубов, новейшим оружием, с людьми, держащими его, ненавидящими всё рашистское, вкусившими вкус СВОБОДЫ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
А будет убивать или ссылать в Гулаг, то и это можно потерпеть... Мы самый терпеливый народ в мире... Поэтому такая ненависть к украинцам - как они посмели на солнцеликого помазанника, своего президента, голос повысить!
А будет убивать или ссылать в Гулаг, то и это можно потерпеть... Мы самый терпеливый народ в мире... Поэтому такая ненависть к украинцам - как они посмели на солнцеликого помазанника, своего президента, голос повысить!
а эти горлопаи , что нас обзывают, оскорбляют и пытаются разжечь ненависть и войну,,, они скоро успокоятся либо сдохнут, я надеюсь, у вас благоразумных людей больше, чем не думающих зомби.
4 года подряд там отдыхали, впечатления супер!!!
Как только поселят туда беженцев, сразу объявятся "хозяева". Вот тогда и начнёте разбираться.