Активисты посетили резиденцию Ахметова в Конче-Заспе: "Пускай прекратит финансировать террористов, иначе мы придем с вилами". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, к активистам вышел только охранник, который заявил, что не знает, дома ли Ахметов. Спустя некоторое время участников акции пустили на территорию резиденции, и они даже искупались в бассейне миллиардера.

Читайте также: Ахметов не имеет серьезного влияния на Донбассе, - глава СБУ

Топ комментарии
+76
Давно пора нацепить эту падлу на вилы
показать весь комментарий
09.07.2014 10:16 Ответить
+30
то ли дело раисяне. на коленях подползают к воротам своих ***********. просвещенные люди!
показать весь комментарий
09.07.2014 10:18 Ответить
+28
Кто покончит с Россией

По поводу туалета на Киевском вокзале Москвы:
Россию уничтожат не натовцы, не бандеровцы и даже не китайцы. А свои, доморощенные, вскормленные Путиным и его шайкой, дебилы

Алексей Заводюк
показать весь комментарий
09.07.2014 10:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ахметова никто не посадит 100%. Люстрации никакой не будет 100%. Может это ошибка? Поживем увидим. Но, надежды на люстрацию мало.
показать весь комментарий
09.07.2014 19:49 Ответить
интересно, хоть кто-нибудь доброе слово об этом рыжем псе напишет?
показать весь комментарий
09.07.2014 21:54 Ответить
«Поход активистов» - то, чего и следовало
ожидать! Если власти очень интересно/приятно/целесообразно «играться» с
пособниками террористов, то народ может явочным порядком «взять в свои руки»
осуществление справедливости/здравого смысла и т.д., а законность, - при этом, само-собой,
- будет народной - «в соответствии с революционной целесообразностью». «Увы» это
или «Ура», я так понимаю - мнения разделяться. Потом… После осуществления этой «революционной
целесообразности» Может быть - кое-кто во власти и расчитывает именно на такой
исход???... Как знать, как знать…

Несколько дней назад уже писала по поводу
очередной говорильни Ахметова. Так кто же такой вообще гражданин Ахметов Р.Л.? А
это тот самый, кто: - долгие годы приватизировал за бесценок лучшие украинские
предприятия, оставшиеся со времен СССР; - массово продавал украинскую железную
руду на экспорт; - выводил прибыли в офшор; - поддерживал режим Януковича до
последнего дня; - заигрывал с сепаратистами/террористами.

Ещё 21 февраля 2014 Сергей Лещенко в своём
блоге на «УП» писал: «Батько і сини Януковичі, Ахметов,
Новинський, Іванющенко, Хмельницький, Фірташ, Льовочкін, Клюєв, Пшонка повинні
бути позбавлені активів, які були виведені з державної або псевдо-державної
власності, починаючи з лютого 2010 року, за часі правління Януковича.
Межигір'я, чисельні резиденції, мисливські заповідники, обленерго, облгази,
генеруючі компанії Західенерго, Дніпроенерго, Донбасенерго, Укртелеком,
Металургійний комбінат імені Ілліча, збагачувальні шахти, титанові активи,
сонячні електростанції - все це було "приватизовано" на фальшивих
конкурсах з підставними учасниками або взагалі внаслідок рейдерських схем. І це
повинно бути повернуто в державну власність за схемою реприватизації
"Криворіжсталі" з погашенням заплаченої олігархами суми після
повторного продажу на відкритих аукціонах. Ахметов має бути свідомий - Яценюк
не уповноважений Майданом давати йому будь-які гарантії» (http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/5307a32ec0bf6 ) Ну,
это - вообще.Более недавнее и конкретное: Татьяна Чорновол «Пора позбавити
зрадника України Ахметова надприбутків за кошт держави» http://blogs.pravda.com.ua/authors/chornovol/53a577a7d56d9/

Ещё в самом начале событий на востоке Украины
очень многие, 100-500 раз говорили о необходимости немедленное возбуждения ГПУ
уголовного дела (которое всегда можно закрыть, т.е. - шантаж) в отношении
гр.Аметова… за что-нибудь, но обязательно с угрозой конфискации/национализации
капиталов. Что касается данного гражданина, то это - вовсе не принцип «был бы
человек, а дело всегда найдётся»! Знакомимся: «Автономна Республіка «Люкс» http://ord-ua.com/2014/03/19/avtonomna-respublika-lyuks/ .Реальных фактов преступлений
гр. Ахметова
(совсем - не шантажа) хватит
не на одно дело
!

Так что в любом случае - самыми
«мягкими»/минимальными действиями украинской власти - с точки зрения
национальных интересов, должна была бы стать национализация Укртелекома и
Западэнерго (в составе Западэнерго находится так называемый Бурштынский
энергоостров, с которого идет основной экспорт электроэнергии в Европу), а по
остальному имуществу должны быть проведены консультации, в которых необходимо
было бы учитывать нарушения в приватизации и готовность гр. Ахметова реально, а
не декларативно бороться с террористами и сепаратистами. Не хочет
участвовать/помогать сам, ищем способы заставить.

Вместо этого Запад и украинская власть (возможно под влиянием Запада) гарантируют безоговорочную безопасность его
активов.
Ну, понятно - «Ворон ворону глаз не выклюет»,
кто же своего/родного человечка обидит?

Положение сейчас/на сегодня: «Ринат Ахметов -
миф» http://argumentua.com/stati/rinat-akhmetov-mif

В
любом случае бездействие нашей псевдоукраинской власти выглядит как
наглое/циничное издевательство этой власти над народом Украины,
стимулирует/поощряет политическое двуличие/ничегонеделание/предательство со
стороны других представителей промышленно-финансовой элиты! Интересно - понимает ли эта власть, что «ещё чуть-чуть»
и её саму «очень больно» спросят за её бездействие
в очень многих вопросах?
Ну, пусть ещё «поиграются» с «Ахметов & C˚», отвечать/нести наказание перед
народом вместе с ним - я так понимаю - им будет веселее/не так страшно…А народ -
этому - может и поспособствовать.
показать весь комментарий
09.07.2014 23:02 Ответить
Ну чисто российские люмпены семнадцатого года. В рояль хоть насрали?
показать весь комментарий
10.07.2014 09:16 Ответить
Страница 2 из 2