11238 посетителей онлайн

В Амстердаме шокированные родственники погибших и журналисты ждут списки, премьер страны прервал отпуск. ВИДЕО

В Амстердаме - шок и горе. До аэропорта, откуда в обед взлетел злосчастный "Боинг", сходятся родственники погибших. Журналисты ждут официальных объяснений от авиаперевозчиков, а премьер страны прервал отпуск, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН. Как рассказал житель нидерландской столицы Давид Жлобинский, аэропорт "Скипхолл" работает в обычном режиме, рейсы не отменяли. Сюда в эту ночь приезжает очень много журналистов, но всех отправляют в отель "Самсам", где будет организован кризисный центр. В аэропорт несколько часов назад приезжали родственники пассажиров, летевших тем злосчастным рейсом.

Смотрите: Пропагандисты "Лайфньюз" в прямом эфире сообщали, как террористы сбили самолет. ВИДЕО

Для них специально организовали пространство в кафе в аэропорту, где они могли получить всю информацию. Собеседник также сообщил, что список пассажиров рейса еще не обнародовали, поэтому сказать, кто летел, пока сложно. По предварительным данным, которые дает местное турагентство, на борту были 22 голландца, 23 американца, 9 британцев и 4 француза, но это данные лишь одного турагентства, пострадавших гораздо больше. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что посольство Нидерландов завалено цветами соболезнующих киевлян (ФОТОрепортаж).

Смотрите: Киевляне ночью продолжают приезжать к посольству Нидерландов - более 300 человек находится постоянно. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+48
80 погибших детей ....слова Путин, Кремль, Россия - навечно синонимы - мразь, падаль, убийцы ...,- во всех языках !!!!

А тем временем дочь Путина ужинает в ресторане ...в Голландии где живет со своим ****** (даже не мужем )..,, голландцы вы это дерьмо русское спокойно глотнете ???????
показать весь комментарий
18.07.2014 03:02 Ответить
+38
80 детей. Они даже не знали о ДНР. Они просто летели отдыхать. Они точно не знали о Путине и его паранойе относительно Майдана на Красной Площади. 300 человек, из них - 80 детей. Они просто пролетали мимо.
Что, вхавали, *****? Если в Украине наемники России убивают людей, нехер отдыхать! Вы думали - эта агрессия вас не касается? НАТЕ! Жалко? Страшно? Больно? Вам в Европе это стало? Так расскажите это тем 9 странам, которые против санкций!
80 детей погибли по тому, что вы жмете ручку на саммитах этому чудовищу.
Может Европа на самом деле, согласно секель ТВ выродилась в слезливых **********?
Она хочет в тепле встречать Рождество...
Так пусть помнит, что на газовых горелках отапливающих их жилища в этот, предстоящий Хэппиньюе кипит кровь 80 детей. Что они жарят на ЭТОМ ежедневно яичницу.
показать весь комментарий
18.07.2014 05:11 Ответить
+31
Один дебил, а горе всем.
показать весь комментарий
18.07.2014 02:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Уважаемые голландцы! Примите соболезнования..В вашей стране живет дочка )(уйла, ну т.е. путена)) Не хотели бы вы выслать эту сцу.. ну т.е. женщину обратно паРашу к ее )(уйлу ну т.е. к папе? И попросить ЕС никогда эту семейку в очень плохую гейропу не пускать.. А их имущество и деньги забрать в качестве моральной компенсации за смерть ваших близких..
показать весь комментарий
18.07.2014 09:57 Ответить
Это всё потому что европа яйца чухала и никак не влияли на кацапскую мразь, только всё пальчиком сварили, думали что это касается только Украинцев, а тут возьми и такой нежданчик получился.
показать весь комментарий
18.07.2014 10:06 Ответить
ЕС необходимо понять, что чужой войны не бывает!! "Озабоченостью" сдесь не обойтись. Если - бы ЕС должным образом вовремя отреагировало, то все были бы живы!!!
показать весь комментарий
18.07.2014 10:17 Ответить
Бедные жители страны тюльпанов... Могли ли они ожидать, что беда придет из никем непризнанной Луганды и Даунецка?!
А представьте каково им узнать, что местное быдло еще и с трупов поснимало украшения, цепочки, кольца, браслеты, часы и пр. ценные вещи, а обломки самолета растянуло по огородам...
показать весь комментарий
18.07.2014 10:38 Ответить
Россияне люди УБЕЙТЕ путина!
показать весь комментарий
18.07.2014 10:53 Ответить
Московиты молитесьВы по ходу с реальностью потерялясь.Кошмар,в\от вас не отсупит никогда.Забивая ,я даже не буду обращать внимания
показать весь комментарий
18.07.2014 20:40 Ответить
Пошла отсюда коза вонючая
показать весь комментарий
19.07.2014 11:21 Ответить
Страница 3 из 3