Фаны тбилисского "Динамо" спели на матче Лиги Чемпионов песню "Путин ху#ло". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ресурс 1927.kiev.ua, случилось это во время матча второго квалификационного раунда с казахским "Актобе".
Смотрите также: Осетинские беженцы в знак поддержки выучили гимн Украины: "Наши дома близко, но там русские войска". ВИДЕО
Топ комментарии
знает каждый опущенный гражданин кто ***** №1
Я рад, что теперь и вата знает
Вось, для Вас БРАТЫ!
http://nn.by/?c=ar&i=132119Шчира дзякуй сябры !!!
Поддержим!
http://www.youtube.com/watch?v=9D-1mdYBfkE
слава Україні! слава грузії!
Фашистская роССийская власть и ее прикормыши нагло ограбили "братскую" Украину временно оккупировав Крым-ВИНОВАТО-НАТО.
Фашистская роССийская власть и ее прикормыши залили кровью юго-восток Украины и не только-ВИНОВАТО-НАТО
Фашистская роССийская власть и ее прикормыши устроили кровавую провокацию в Одессе -ВИНОВАТО-НАТО
Фашистская роССийская власть и ее прикормыши сбили международный гражданский лайнер с 300 жителями планеты Земля-ВИНОВАТО-НАТО
А что роССия?..роССия белая,пушистая и глубоковерующая...в Бога...во всем опять НАТО ВИНОВАТО!