5598 посетителей онлайн
65 970 327

Фаны тбилисского "Динамо" спели на матче Лиги Чемпионов песню "Путин ху#ло". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ресурс 1927.kiev.ua, случилось это во время матча второго квалификационного раунда с казахским "Актобе".

Смотрите также: Осетинские беженцы в знак поддержки выучили гимн Украины: "Наши дома близко, но там русские войска". ВИДЕО

Топ комментарии
+67
Воистину!
показать весь комментарий
22.07.2014 09:25 Ответить
+65
Хит на все времена!
показать весь комментарий
22.07.2014 09:26 Ответить
+47
ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН КТО ***** №1
показать весь комментарий
22.07.2014 09:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Братья Гпрузины всегда подержат ПАРАШНИКИ ВЫ ЧМО НАМ УКРАИНЦАМ ГРУЗИНАМ И ЧЕЧЕНСАМ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 23:28 Ответить
Фаны тбилисского "Динамо" спели на матче Лиги Чемпионов песню "Путин ху#ло" - Цензор.НЕТ 1174 https://censor.net/user/152854

знает каждый опущенный гражданин кто ***** №1

Я рад, что теперь и вата знает
показать весь комментарий
22.07.2014 23:35 Ответить
Привет из рассасиюшки! Не надо думать, будто у нас нет адекватных людей. Именно нашими руками ***** и будет прибит за мошонку к позорному столбу, чтобы все обокраденные им люди могли спокойно поссать ему прямо на ботокс.
показать весь комментарий
22.07.2014 23:38 Ответить
Фаны тбилисского "Динамо" спели на матче Лиги Чемпионов песню "Путин ху#ло" - Цензор.НЕТ 1339 https://censor.net/user/157486

Вось, для Вас БРАТЫ!
http://nn.by/?c=ar&i=132119Шчира дзякуй сябры !!!
показать весь комментарий
23.07.2014 00:00 Ответить
молодцы! а что Бацька скажет???
показать весь комментарий
23.07.2014 00:43 Ответить
Фаны тбилисского "Динамо" спели на матче Лиги Чемпионов песню "Путин ху#ло" - Цензор.НЕТ 3061
показать весь комментарий
23.07.2014 00:36 Ответить
Виставте це на окупантських сайтах - у них мову відбере на кілька днів !
показать весь комментарий
23.07.2014 02:42 Ответить
вернее сказать, толерантное...
показать весь комментарий
23.07.2014 00:44 Ответить
Азербайджанцы, Грузины и Молдоване очень понимают и поддерживают Украину. Слава Украине!!!.
показать весь комментарий
23.07.2014 00:59 Ответить
Начинайте в Карабахе!
Поддержим!
показать весь комментарий
23.07.2014 01:44 Ответить
Генацвале молодці !
показать весь комментарий
23.07.2014 02:43 Ответить
Прославим во веки
показать весь комментарий
23.07.2014 01:13 Ответить
весь мир пропел, остались сев корея и ...россия. ? слабо россияне???
показать весь комментарий
23.07.2014 01:15 Ответить
https://petitions.whitehouse.gov/petition/recognize-president-russian-federation-v-putin-military-criminal/tcBmJ7w1
показать весь комментарий
23.07.2014 03:01 Ответить
Победитель хит парадов!
показать весь комментарий
23.07.2014 07:12 Ответить
С кем только не воевала рассия за последние 23 года, но только в Украине смогли придумать такой хит про руццкого президента
показать весь комментарий
23.07.2014 07:30 Ответить
Пан ху.ло.
показать весь комментарий
23.07.2014 08:14 Ответить
www.youtube.com/watch?v=Stzf8l1Qvt4
показать весь комментарий
23.07.2014 07:59 Ответить
пукин изрыгнул что в бразилии играла не сборная рашки а не известные людишки купили форму сборной и все просрали
показать весь комментарий
23.07.2014 09:29 Ответить
Интервью с Грузинским офицером, который борется в Донецке за территориальную целостность Украин.
http://www.youtube.com/watch?v=9D-1mdYBfkE
слава Україні! слава грузії!
показать весь комментарий
23.07.2014 17:27 Ответить
Политика без купюр. Экономика без тайн. Уникальная игра http://www.rashka.ru/ Рашка - с юмором о серьезном!
показать весь комментарий
23.07.2014 18:07 Ответить
Опять НАТО ВИНОВАТО!
Фашистская роССийская власть и ее прикормыши нагло ограбили "братскую" Украину временно оккупировав Крым-ВИНОВАТО-НАТО.
Фашистская роССийская власть и ее прикормыши залили кровью юго-восток Украины и не только-ВИНОВАТО-НАТО
Фашистская роССийская власть и ее прикормыши устроили кровавую провокацию в Одессе -ВИНОВАТО-НАТО
Фашистская роССийская власть и ее прикормыши сбили международный гражданский лайнер с 300 жителями планеты Земля-ВИНОВАТО-НАТО
А что роССия?..роССия белая,пушистая и глубоковерующая...в Бога...во всем опять НАТО ВИНОВАТО!
показать весь комментарий
29.07.2014 17:05 Ответить
Страница 4 из 4