118 071 569

Армия "катком" движется к границе с Россией: Шахтерск, Торез, Снежное. ВИДЕО

ато

Украинская армия вышла на окраины Снежного (Донецкая область). Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Facebook написал журналист Віталій Уманець

ато

Мапа бойових дій між українськими та російськими військовими на сході України станом на 15:00 Roman Burko © ‪#‎ АТО‬ ‪#‎ Дебальцеве‬ ‪#‎ Шахтарськ‬ ‪#‎ Торез‬ ‪#‎ StopTerroRussia‬

ато

"Украинская армия вышла на окраины Снежного. Идет бой", - написал он. Украинские войска вошли в Торез. В первой половине дня воскресенья силы АТО вели бои также в г. Дебальцево (Донецкая область) и в Первомайске (Луганская область), а также на окраинах Горловки.

ато

UkrMilitary Portal ‏ @ mil_in_ua Сили # АТО в Торезі pic.twitter.com/nEkDTsfUry

Алекс Нойт пишет: "‪#‎ НАСТУПАЕМ‬ !!! Идет штурм пехотой Саур-Могилы... Украинская армия вышла на окраины Снежного. Идет бой... ШАХТАРСЬК - ЦЕ УКРАЇНА!!! Шахтерск. Добиваем терров... Торез. Украинские танки утюжат терров в центре города... Украинские войска в центре Тореза. Над Торезом летает авиация. Идет бой... Украинские войска вошли в Торез!!! UPD. Шахтерск, идет еще бой, но постепенно затихает... На Саур-Могилу идет механизированная колонна украинских войск. ВЫЧИСТИМ ГАДОВ!!! Украинские танки идут на Торез... Украинские танки вышли на окраины села Красный Луч под Шахтерском,берут в кольцо... Шахтерск, бой на 12ой шахте. Украинские танки утюжат терров..."

Смотрите: Кто они, добровольцы батальона "Днепр"? Два-три в.о., знание японского и английского, итальянский повар, прокурор-снайпер. ВИДЕО

Peter Shuklinov @PeterShuklinov, журналист ЛІГА.net, пишет: "Бои идут очень жесткие. Террористы прикрываются местным населением. Прячутся в жилых домах и стреляют из окон. #шахтерск #торез #снежное". Peter Shuklinov: "Силы антитеррора катком движутся к границе. Шахтерск, Торез, Снежное. И это только одно направление. Все подробности марш-броска сегодня вечером по окончанию операции. Десятки трупов боевиков вдоль дорог. "Идем к нашим", - SMS. До конца дня территория боевиков будет рассечена. Если получится удержать - отлично. Но при таком ходе военных действий будет много потерь. Мы выходим на тот этап, когда силы правопорядка вступают в прямое столкновение с террористами. Кроме того, в коридоре нужно будет сражаться на две стороны. Но сил достаточно, чтобы расширять коридор каждый день. Будет очень трудно. Но ждать уже нет времени. Нам нужна победа. Нам нужно спасать парней на границе. Нам нужно заканчивать эту войну".


Сили АТО у Стожково #АТО http://t.co/C3plju8jdW

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что штаб "Беса" в Горловке уничтожен.

Топ комментарии
+135
Позвонили парни из АТО. Говрят, что идет охота на Беса(Безлера). Он вышел из телефонного контакта. Но покинуть район Горловки у него не получилось. Так что можно сказать, что идет операция "Изгнание Беса". Добровольческий отряд Национальной Гвардии "Экзорцист".

Борислав Береза
показать весь комментарий
27.07.2014 17:26 Ответить
+76
Молодцы ребята! Так держать! Украина с вами!
показать весь комментарий
27.07.2014 17:28 Ответить
+66
І на душі нема печалі, здається: все ти nepeмiг. Стебельця росяні конвалій тобі вклоняються до ніг...
Армия "катком" движется к границе с Россией: Шахтерск, Торез, Снежное - Цензор.НЕТ 3309
показать весь комментарий
27.07.2014 17:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
https://twitter.com/StrukovSlava Армия "катком" движется к границе с Россией: Шахтерск, Торез, Снежное - Цензор.НЕТ 502Вячеслав Струков ‏@StrukovSlava https://twitter.com/StrukovSlava/status/493419731391483907 1 ч.
Молния! Срочное заявление ополченцев Юго-Востока! https://twitter.com/hashtag/%D0%90%D0%A2%D0%9E?src=hash #АТО https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81?src=hash #Донбасс https://twitter.com/hashtag/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7?src=hash #Торез https://twitter.com/hashtag/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0?src=hash #Горловка https://twitter.com/hashtag/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD?src=hash #путин http://t.co/eKVQJbu3du http://youtu.be/VnbjbWx4mMA
показать весь комментарий
27.07.2014 19:47 Ответить
По своему обыкновению украинская сторона отчиталась о фантастически успешной операции. По их сведениям Шахтерск уже взят и зачищен от ополченцев. Они одновременно они якобы штурмуют Дебальцево, Торез, Снежное, вывешивают везде свои флаги, передвигают механизированные колонны и танковые полчища.
http://rusvesna.su/news/1406511933
показать весь комментарий
28.07.2014 09:57 Ответить
русвесна - в русжопу.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:02 Ответить
международные правозащитные крысы уже волнуются за судьбу ватников-тулупов-папах....мол, дескать, нельзя же так с ними..это бесчеловечно обстреливать мирных ополченцев.....Путин радостно улыбается и потирант руки: у него на Западе есть соратники!)))
показать весь комментарий
27.07.2014 19:49 Ответить
Та ладно . Давайте отстреляем а потом обсудим .
показать весь комментарий
27.07.2014 21:05 Ответить
Что такое новости от ЛАЙФ-НЬЮВЗ в ФСБ пишут сценарий и требуют от журналистов картинку подобную с Донбасса
показать весь комментарий
27.07.2014 19:50 Ответить
Я сразу понял, что с ними говорил сам - Ярош! 25 - кадр! Почерк то знаком.
Никто не говорил. Может они поняли эти ... жалкие люди? Вроде бы и не жалкие.
Мужики, выбирайте не Яроша, не .. ладно - Путина, а правду. Там все очертится. Не так ли?
показать весь комментарий
27.07.2014 19:51 Ответить
https://twitter.com/TukvaSociopat Армия "катком" движется к границе с Россией: Шахтерск, Торез, Снежное - Цензор.НЕТ 9548Reincarnation. ‏@TukvaSociopat https://twitter.com/TukvaSociopat/status/493404698637262849 2 ч.
https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5?src=hash #Снежное Сотни трупов российских террористов по всему городу...
показать весь комментарий
27.07.2014 19:53 Ответить
Ваша армия. Мы - Защищаем свою страну. Что защищаешь здесь ты? Русский язык? Я тебе на каком пишу? Что ты еще защищаешь? Сказать?
Себя от нас. Мы не ты, и платить тебе 30-руб не будем. Впадлу, как то.
показать весь комментарий
27.07.2014 20:27 Ответить
русский язык к росии не имеет ни какого отношения ... у них - РОСКИЙ ЯЗЫК
показать весь комментарий
27.07.2014 21:34 Ответить
Читать
https://twitter.com/events355 Армия "катком" движется к границе с Россией: Шахтерск, Торез, Снежное - Цензор.НЕТ 30 Tamara Resheten‏@events355
Гиркин,Шкода(2014г)и фотороботы издела о взрывах домов в России опубл. Ю.Фельштинским в кн«ФСБ взрывает Россию»(2002) http://t.co/PYeummwlqF pic.twitter.com/PYeummwlqF
https://twitter.com/events355/status/492829576167686144/photo/1# Ответить https://twitter.com/events355/status/492829576167686144/photo/1# Ретвитнуть https://twitter.com/events355/status/492829576167686144/photo/1# В избранное

Ещё

https://twitter.com/events355/status/492829576167686144/photo/1
https://twitter.com/events355/status/492829576167686144/photo/1 Армия "катком" движется к границе с Россией: Шахтерск, Торез, Снежное - Цензор.НЕТ 9455
показать весь комментарий
27.07.2014 19:58 Ответить
родит и вскормит же мать такое ПАДЛО!
если она вообще у него была...
показать весь комментарий
28.07.2014 09:04 Ответить
Это уже 200
выродки https://www.youtube.com/watch?v=oRAieTX0sV0
показать весь комментарий
27.07.2014 20:03 Ответить
скоро зима. ватники не одевать по политическим соображениям! гейропа вас не бросит!
показать весь комментарий
27.07.2014 20:06 Ответить
- Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.
- Сын Хрущева - гражданин США.
- Где дочери Путина? В России их не видно.
- Депутат Пехтин. С сыном в США.
- Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США.
- Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.
- Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
- Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
- Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
- Сын - вице-спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
- Дочь вице-спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
- Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака - Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
- Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
- Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в *******.
- Дочь депутата В. Фетисова - Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
- Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»- живет в Англии.
- У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
- Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
- У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
- Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
- Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
- Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»- гражданин США
показать весь комментарий
27.07.2014 20:22 Ответить
А вы , простые ватники, подыхайте в Украине за " великие " замыслы путлера и его своры.И вам до этих " деток" , как до луны.
показать весь комментарий
28.07.2014 12:26 Ответить
Армия "катком" движется к границе с Россией: Шахтерск, Торез, Снежное - Цензор.НЕТ 8676
Идет бой возле украинского КПП "Должанский"
В районе украинского пункта пропуска "Должанский" начались боевые столкновения. Сейчас сопредельный пункт пропуска "Новошахтинск" закрыт.
О бое сообщил представитель южного таможенного управления Раян Фарукшин.
"Около 11.20 в районе МАПП "Должанский" началось боестолкновение. Пункт пропуска "Новошахтинск" закрыт, личный состав таможенников с него эвакуирован", - сказал Фарукшин.
Жители также сообщают, что слышат стрельбу и взрывы.
О раненых и погибших пока не сообщается.
показать весь комментарий
27.07.2014 20:09 Ответить
Зачем органы вытаскивать, не поделитесь информацией, как это будет выглядеть?
показать весь комментарий
27.07.2014 20:23 Ответить
В параше , в феврале нынешнего года принят закон об изъятии органов, если в течение 2-х часов от родственников не поступил протест. Если в самом деле изымают , то только парашенские. Кричат об Америке по этому поводу, да бы прикрыть свои делишки, как всегда. В парашу доставлять, то ближе и закон соответствующий действует. Наверно заранее заготовили законодательную базу. Даже по озврщении 200го с одним "фюзеляжем" претензий быть не должно, со стороны родственников. Закон , то действует!
показать весь комментарий
27.07.2014 20:41 Ответить
Та ти шо-о-о-о? І це тобі сказав долбойоб Пуйло??? Ай-ай-ай!
Якже я співчуваю хєрам з батальйону "восток" - ось і наступив їхній "закат"!!!
А органи ніхто не виколупує - кому на хєр всрались органи перепитих, переколотих, цирозних, наркозалежних...
показать весь комментарий
27.07.2014 20:26 Ответить
Не , ну должны же перед заброской проходить медосмотр .
показать весь комментарий
27.07.2014 21:07 Ответить
Троли, ru

обьясните мне, с каких таких прибылей, у вашего полтора-метрового полуполковника, состояние в более, чем 100 миллиардов Северо-Американких рублей?
Другими словами, - Вы долбоёбы???!!!
показать весь комментарий
27.07.2014 20:49 Ответить
Ти навіщо в кінці коменту знаки питання понаставляв? Слід залишити тільки знаки оклику!
показать весь комментарий
27.07.2014 21:01 Ответить
Западенцы это народ страшно живодёрский, способный к
длительной, изводящей польской подлости. На востоке Украины живут не полуполяки, а
полурусские (или если угодно полусеверорусские). Это народ ленивый, себе на
уме, внешне пассивный и добродушный. Внешне. Когда речь идёт о серьёзном
конфликте такие люди упираются и стоят насмерть. Буквально. И в публичной перепалке западен всегда
переболтает и переоскорбит донбассца. Но когда дойдет до дела, то у западенцев
начнётся забег на длинные дистанции. Погромы, пытки, расстрелы и карательные
экспедиции - да, серьезные военные действия - нет.
показать весь комментарий
28.07.2014 09:06 Ответить
Насчёт "катка" народ подтверждает, таки да, целые кварталы с землёй сравнивают. И никто ж вроде как не долбит из миномётов по жилым кварталам, дома, больницы, наверное , сами рассыпаются.
показать весь комментарий
27.07.2014 21:12 Ответить
Вчера шведское #ТВ в вечернем праймтайме показало сюжет порвавший всю Скандинавию.

Сюжет

Шведский телеоператор снимает #мост взорванный где то за Лисичанском. В этот момент подъезжают три автобуса и пять машин груженных какими то баулами, мешками и т.д.
Останавливаются и из автобуса выходит НЕЧТО
Царские генеральские погоны с орлами, две перевязи аксельбантов и иконостас орденов.

Каких, сказать не могу, я просто таких не знаю, но то что НЕЧТО - полный георгиевский кавалер - вижу. На боку шашка и планшетка, на груди #бинокль. #Фуражка как авианосец с орлами.
репортер бегом бежит к нему и спрашивает "А вы кто?"
Ответ "Всевеликое Войско Донское !!"
Репортер "А чего ж вы бежите?"

И тут следует исторический ответ "ХОХЛЫ ИДУТ !!! Мать их..."
показать весь комментарий
27.07.2014 22:03 Ответить
Шведский
репортер, наверное, на штаны этого НЕЧТО не обратил внимания: там памперс до
земли прогнулся.
показать весь комментарий
27.07.2014 22:55 Ответить
Западенцы это народ страшно живодёрский, способный к
длительной, изводящей польской подлости. На востоке Украины живут не полуполяки, а
полурусские (или если угодно полусеверорусские). Это народ ленивый, себе на
уме, внешне пассивный и добродушный. Внешне. Когда речь идёт о серьёзном
конфликте такие люди упираются и стоят насмерть. Буквально. И в публичной перепалке западен всегда
переболтает и переоскорбит донбассца. Но когда дойдет до дела, то у западенцев
начнётся забег на длинные дистанции. Погромы, пытки, расстрелы и карательные
экспедиции - да, серьезные военные действия - нет.
показать весь комментарий
28.07.2014 09:05 Ответить
ты кретинус хоть раз бы съездил на западную украину и сам соавнил как живу "бандеровцы", а как истинные русские...
показать весь комментарий
28.07.2014 13:53 Ответить
http://vesti.ua/lvov/32925-peterburg-kupil-lvovskie-tramvai
показать весь комментарий
28.07.2014 14:01 Ответить
Может стоить захватить Москву, временно для выкупа от карликов за ущерб?
показать весь комментарий
27.07.2014 22:45 Ответить
Да натуя вони нам
показать весь комментарий
27.07.2014 23:18 Ответить
да вздернуть на мавзолее ***** с под*****вниками и можно домой вертаться ))))))
показать весь комментарий
28.07.2014 01:00 Ответить
С террористами ухо востро надо держать, спуску не давать. Бесноватый фюрер был особенно опасен в своей агонии.
показать весь комментарий
28.07.2014 01:03 Ответить
Сегодня первый раз с начала войны отметил украинские победы. Салом. Ну, и горилкой. Дай боже не последний.
показать весь комментарий
28.07.2014 01:49 Ответить
есть еще порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и влага не помню где
показать весь комментарий
28.07.2014 06:25 Ответить
В промежницах .
показать весь комментарий
28.07.2014 06:53 Ответить
Это вас жаль- бычьё запуганное!!!
А нашим ребятам за СВОЮ РОДИНУ не стыдно жизнь отдать!!!!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 07:59 Ответить
Лучше отдать последние деньги,чем потерять родных и близких.Чем активней люди будут помогать солдатам через волонтеров,которые в свою очередь максимально быстро и эффективно доставят солдатам самое необходимое,тем меньше солдат погибнет.Чем потратить 30 -50 грн на несчастную колбасу,лучше отправь их волонтерам.Потом,когда ситуация нормализуется,наешься той колбасы.Сейчас надо помогать бойцам кто как может.

Сделать это не сложно => отделение приват банка => терминал самообслуживания => платежи и переводы\пополнение по номеру карты => номер телефона => приходит смс с кодом => ввод кода => ввод номера карты Приватбанка: 5168 7420 1174 1463 Отримувач: Oleksii Savchenko АРМІЯ SOS, или 4149 4950 0700 7806 Юрий Бирюков(Крылья Феникса) => засовываешь купюры и берешь чек.

https://www.facebook.com/yuri.biriukov http://www.youtube.com/watch? v=ZgaiWDHu4w0
показать весь комментарий
28.07.2014 08:26 Ответить
что-то этот "каток" своих уже под 10000 закатал в говно
показать весь комментарий
28.07.2014 11:14 Ответить
Человеченка...Ну ты и рахит.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:21 Ответить
ой каца-апы,а как же мы вас будем пи..здить,когда выкинем ваших защитников с территории Украины! Ни одна русская тварь не спрячется. Мы вам покажем Кузькину мать,будет вам Новороссия и Малороссия и грибочки со стекломоем. Ни одна сочувствующая гнида не уйдёт от наказания,слишком много крови на ваших руках.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:09 Ответить
хит сезона в Одессе блюдо сети быстрого питания ,,Одесские баранки,, ВАТНИК ЗАПЕЧЁННЫЙ В СОБСТВЕННОМ СОКУ.
показать весь комментарий
28.07.2014 14:28 Ответить
Ф-Д..жаренный на веретеле в соку,а-ля колорад по одесски.
показать весь комментарий
29.07.2014 13:42 Ответить
ха-ха-ха-ха,колорады люди? Не смеши меня рюсский Ванюшка и не нервничай, а то жало сломаешь,клоун ***...!
показать весь комментарий
29.07.2014 14:27 Ответить
смешной ватник,защитник русской идеи. А не пошёл бы ты мразь фашистско-русская наХ...мудозвон козломордый,наХ...*** и вприпрыжку...
показать весь комментарий
29.07.2014 14:31 Ответить
послать кацапскую мразь наХ...это именины души,а поджарить несколько десятков ватников и их приспешников,это именины сердца! Дайошь Одесский дом профсоюзов!
показать весь комментарий
29.07.2014 15:01 Ответить
не на человечине а на животных под названием ,ватники!
показать весь комментарий
29.07.2014 15:10 Ответить
КАТКОМ ГОВОРИТЕ???А ПРАВДУ КТО ПИСАТЬ БУДЕТ!!???Шахтерск Допрос Ополчением захваченного пленного с НацГвардии Украина https://www.youtube.com/watch?v=DLN9xZL7ItM&feature=youtu.be
показать весь комментарий
01.08.2014 09:37 Ответить
Страница 6 из 6