Армия "катком" движется к границе с Россией: Шахтерск, Торез, Снежное. ВИДЕО

Украинская армия вышла на окраины Снежного (Донецкая область). Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в Facebook написал журналист Віталій Уманець

Мапа бойових дій між українськими та російськими військовими на сході України станом на 15:00 Roman Burko © # АТО # Дебальцеве # Шахтарськ # Торез # StopTerroRussia

"Украинская армия вышла на окраины Снежного. Идет бой", - написал он. Украинские войска вошли в Торез. В первой половине дня воскресенья силы АТО вели бои также в г. Дебальцево (Донецкая область) и в Первомайске (Луганская область), а также на окраинах Горловки.

UkrMilitary Portal @ mil_in_ua Сили # АТО в Торезі pic.twitter.com/nEkDTsfUry
Алекс Нойт пишет: "# НАСТУПАЕМ !!! Идет штурм пехотой Саур-Могилы... Украинская армия вышла на окраины Снежного. Идет бой... ШАХТАРСЬК - ЦЕ УКРАЇНА!!! Шахтерск. Добиваем терров... Торез. Украинские танки утюжат терров в центре города... Украинские войска в центре Тореза. Над Торезом летает авиация. Идет бой... Украинские войска вошли в Торез!!! UPD. Шахтерск, идет еще бой, но постепенно затихает... На Саур-Могилу идет механизированная колонна украинских войск. ВЫЧИСТИМ ГАДОВ!!! Украинские танки идут на Торез... Украинские танки вышли на окраины села Красный Луч под Шахтерском,берут в кольцо... Шахтерск, бой на 12ой шахте. Украинские танки утюжат терров..."
Смотрите: Кто они, добровольцы батальона "Днепр"? Два-три в.о., знание японского и английского, итальянский повар, прокурор-снайпер. ВИДЕО
Peter Shuklinov @PeterShuklinov, журналист ЛІГА.net, пишет: "Бои идут очень жесткие. Террористы прикрываются местным населением. Прячутся в жилых домах и стреляют из окон. #шахтерск #торез #снежное". Peter Shuklinov: "Силы антитеррора катком движутся к границе. Шахтерск, Торез, Снежное. И это только одно направление. Все подробности марш-броска сегодня вечером по окончанию операции. Десятки трупов боевиков вдоль дорог. "Идем к нашим", - SMS. До конца дня территория боевиков будет рассечена. Если получится удержать - отлично. Но при таком ходе военных действий будет много потерь. Мы выходим на тот этап, когда силы правопорядка вступают в прямое столкновение с террористами. Кроме того, в коридоре нужно будет сражаться на две стороны. Но сил достаточно, чтобы расширять коридор каждый день. Будет очень трудно. Но ждать уже нет времени. Нам нужна победа. Нам нужно спасать парней на границе. Нам нужно заканчивать эту войну".
Сили АТО у Стожково #АТО http://t.co/C3plju8jdW
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что штаб "Беса" в Горловке уничтожен.
@StrukovSlava https://twitter.com/StrukovSlava/status/493419731391483907 1 ч.Молния! Срочное заявление ополченцев Юго-Востока! https://twitter.com/hashtag/%D0%90%D0%A2%D0%9E?src=hash
#АТО https://twitter.com/hashtag/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81?src=hash#Донбасс https://twitter.com/hashtag/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7?src=hash#Торез https://twitter.com/hashtag/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0?src=hash#Горловка https://twitter.com/hashtag/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD?src=hash#путин http://t.co/eKVQJbu3du http://youtu.be/VnbjbWx4mMAhttp://rusvesna.su/news/1406511933
Никто не говорил. Может они поняли эти ... жалкие люди? Вроде бы и не жалкие.
Мужики, выбирайте не Яроша, не .. ладно - Путина, а правду. Там все очертится. Не так ли?
@TukvaSociopat https://twitter.com/TukvaSociopat/status/493404698637262849 2 ч.https://twitter.com/hashtag/%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5?src=hash
#Снежное Сотни трупов российских террористов по всему городу...Себя от нас. Мы не ты, и платить тебе 30-руб
https://twitter.com/events355
@events355Гиркин,Шкода(2014г)и фотороботы издела о взрывах домов в России опубл. Ю.Фельштинским в кн«ФСБ взрывает Россию»(2002) http://t.co/PYeummwlqF pic.twitter.com/PYeummwlqF
https://twitter.com/events355/status/492829576167686144/photo/1# Ответить https://twitter.com/events355/status/492829576167686144/photo/1# Ретвитнуть https://twitter.com/events355/status/492829576167686144/photo/1# В избранное
Ещё
https://twitter.com/events355/status/492829576167686144/photo/1
https://twitter.com/events355/status/492829576167686144/photo/1
если она вообще у него была...
выродки https://www.youtube.com/watch?v=oRAieTX0sV0
- Сын Хрущева - гражданин США.
- Где дочери Путина? В России их не видно.
- Депутат Пехтин. С сыном в США.
- Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США.
- Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.
- Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
- Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
- Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
- Сын - вице-спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
- Дочь вице-спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
- Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака - Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
- Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
- Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в *******.
- Дочь депутата В. Фетисова - Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
- Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»- живет в Англии.
- У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
- Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
- У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
- Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
- Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
- Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»- гражданин США
Идет бой возле украинского КПП "Должанский"
В районе украинского пункта пропуска "Должанский" начались боевые столкновения. Сейчас сопредельный пункт пропуска "Новошахтинск" закрыт.
О бое сообщил представитель южного таможенного управления Раян Фарукшин.
"Около 11.20 в районе МАПП "Должанский" началось боестолкновение. Пункт пропуска "Новошахтинск" закрыт, личный состав таможенников с него эвакуирован", - сказал Фарукшин.
Жители также сообщают, что слышат стрельбу и взрывы.
О раненых и погибших пока не сообщается.
Якже я співчуваю хєрам з батальйону "восток" - ось і наступив їхній "закат"!!!
А органи ніхто не виколупує - кому на хєр всрались органи перепитих, переколотих, цирозних, наркозалежних...
обьясните мне, с каких таких прибылей, у вашего полтора-метрового полуполковника, состояние в более, чем 100 миллиардов Северо-Американких рублей?
Другими словами, - Вы долбоёбы???!!!
длительной, изводящей польской подлости. На востоке Украины живут не полуполяки, а
полурусские (или если угодно полусеверорусские). Это народ ленивый, себе на
уме, внешне пассивный и добродушный. Внешне. Когда речь идёт о серьёзном
конфликте такие люди упираются и стоят насмерть. Буквально. И в публичной перепалке западен всегда
переболтает и переоскорбит донбассца. Но когда дойдет до дела, то у западенцев
начнётся забег на длинные дистанции. Погромы, пытки, расстрелы и карательные
экспедиции - да, серьезные военные действия - нет.
Сюжет
Шведский телеоператор снимает #мост взорванный где то за Лисичанском. В этот момент подъезжают три автобуса и пять машин груженных какими то баулами, мешками и т.д.
Останавливаются и из автобуса выходит НЕЧТО
Царские генеральские погоны с орлами, две перевязи аксельбантов и иконостас орденов.
Каких, сказать не могу, я просто таких не знаю, но то что НЕЧТО - полный георгиевский кавалер - вижу. На боку шашка и планшетка, на груди #бинокль. #Фуражка как авианосец с орлами.
репортер бегом бежит к нему и спрашивает "А вы кто?"
Ответ "Всевеликое Войско Донское !!"
Репортер "А чего ж вы бежите?"
И тут следует исторический ответ "ХОХЛЫ ИДУТ !!! Мать их..."
репортер, наверное, на штаны этого НЕЧТО не обратил внимания: там памперс до
земли прогнулся.
длительной, изводящей польской подлости. На востоке Украины живут не полуполяки, а
полурусские (или если угодно полусеверорусские). Это народ ленивый, себе на
уме, внешне пассивный и добродушный. Внешне. Когда речь идёт о серьёзном
конфликте такие люди упираются и стоят насмерть. Буквально. И в публичной перепалке западен всегда
переболтает и переоскорбит донбассца. Но когда дойдет до дела, то у западенцев
начнётся забег на длинные дистанции. Погромы, пытки, расстрелы и карательные
экспедиции - да, серьезные военные действия - нет.
А нашим ребятам за СВОЮ РОДИНУ не стыдно жизнь отдать!!!!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!
Сделать это не сложно => отделение приват банка => терминал самообслуживания => платежи и переводы\пополнение по номеру карты => номер телефона => приходит смс с кодом => ввод кода => ввод номера карты Приватбанка: 5168 7420 1174 1463 Отримувач: Oleksii Savchenko АРМІЯ SOS, или 4149 4950 0700 7806 Юрий Бирюков(Крылья Феникса) => засовываешь купюры и берешь чек.
https://www.facebook.com/yuri.biriukov http://www.youtube.com/watch? v=ZgaiWDHu4w0