"Денег было мало, и мы решили сделать свою броню", - волонтеры наладили производство бронежилетов высокого класса защиты. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН, обработанная по специальной технологии сталь держит пулю, выпущенную из автомата Калашникова на расстоянии 10 метров. Волонтеры уже изготовили и передали украинским бойцам 800 бронежилетов с такой защитой. Кроме того, бронированными листами обшивают и автомобили для военных. В ближайшее время волонтеры планируют завершить работу над еще одним уникальным и очень нужным для бойцов в полевых условиях автомобилем - баней на колесах.
Читайте также: Порошенко освободил от налогообложения благотворительную помощь для АТО
Топ комментарии
"Срок 50 лет уже давно прошел, поэтому есть повод поднимать этот вопрос! - задается вопросом аналитик.
У него абсолютно извращённое восприятие международной дипломатии.
Он думает, что договора подписывают для того, чтобы их соблюдать.
[Зображення недоступне]
С такими ребятами!
итоговый вес броника умножается на два.
Сколько вес этих броников от волонтеров, даже трудно себе представить.
Неплохо!
Еще мы проверяли харьковские броники, те удержали СВД с 50 метров.
Реально ****** паразити,хоч би вже палки вколеса людям не ставили.
Все що треба працьовитому та кмітливому народу України-просто не заважати.
"Отєбітесь от нас"-це гасло,висловлене Лесем Подерев"янським, стосується не тільки зовнішніх претензій (м"яко кажучі) до нас з боку *********,але і внутрішніх паразитів.
Таке враження,що допоки їх(паразитам) не почнуть відкрито садовити привселюдно на всіх площах міст та сіл України на палю,вони і далі будуть ссати нашу кров.
Це все з дурнуватих радянських карикатурних фільмів про Батька Махна.
"Роби все що забажаєш,тільки не заважай іншим",але щоби до кінця усвідомити цей принцип,та втілити його в життя треба бути дуже високоморальною людиною та суспільством таких людей.
Тому що вищезгадані автомати(штурмові гвинтівки) це майже одне і те .
Украинские панели, кроме фейковых, делают из шведской стали Armox, а не из Ст3.
И если хочешь в "конвульсиях загибаться от хохота", то почитай что такое OTV и что такое SAPI и как они делались из RHA (Rolled Homogenous Armor), да да, той самой стали.
Если ты не разбираешься в вопросе, то хотя бы не раскрывай рот, подружка ватника - Ушанка.
Нищая страна пытается сохранить жизни своим солдатам, а ты тут говном плюешься.
__________________________________
Рубрика: "Шоколадные крысёныши нашего городка"
Обратите внимание на фото к этому посту.
Великолепная пятёрка и девушка со сказочной фамилией Муха, в брюках-клёш, с слегка растянутыми коленями.
Со всеми из них - автор сего сего - знаком.
Разрешите представить. Слева на право.
Мачо в тельняшке под пиджаком - Вадим Пышняк - депутат "Киевсовета" от партии УДАР! Весенняя предвыборная компания мальчика Вадика была похожа на раздачу мыльных пузырей, в виде паспортов дома и завешиванием всех столбов Святошинского района Киева со своим "портретом", многие таблички с его мордой лица и по сей день весят на улицах города.
Представьте себе - на каждом фонарном столбе - висит Вадим Пышняк. Пока только в виде портрета, а не вверх ногами или с петлёй на шее. Всему своё время.
Полугодичное пребывание сего существа в Киевсовете, как креатуры и кнопкожателя и стулодержателя господина Баленко - "ФУРШЕТного КОРОЛЯ" и его сына Артура - Вадик-Пыха ничего для избирателей (жителей) района не сделал и... никогда не сделает. В фушетной семье Баленко - Вадима любят за способность доедать после них - он не брезгует ни чем, даже жёнами и любовницами. Крысёныш ешо тот.
Второй. В красной курточке - это Вова Арьев, 1975 года рождения. Действующий народный депутат. Карьера Володи - тесно переплетена с бароном ПоКо - он был журналистом на 5 канале, и остаётся в этом шоколадном анале именного блока Порошенко. Баллотируется по мажоритарке от ШОБЛО.
Идём дальше. Горемыка в коммуфляже - это военком Святошинского района - тёзка Пышняка - Вадим Лихтин. Новый военком с полугодичным пребыванием в должности.
Как и все военные нашего времени - это обычная тыловая крыса с интеллектом ниже среднего. О порядках царящих в военном комиссариате нашего района - я писал на своей страничке - и о способах «сбивания бабла» под видом мобилизации тоже.
В военное время - таких расстреливают.
Следующая тройка - это Александр Третьяков (олигарх ющенковского разлива, с вечным перегаром и запахом фирташевского газа) и Илья Сагайдак - глава района Святошинского стольного града Киева (миллионер из крымских кокаиновых трущоб).
Ну а девушка? Спросите Вы.
Виктория Муха - депутат Киевсовета от Удара, верная помощница - глава избирательного штаба Третьякова, сладкая, как вата и мягкая, как пахлава. Мечта поэта.
О всех их - будет отдельные статьи в авторском исполнении, в продолжении рубрики о шоколадных крысёнышах нашего городка.
Почему столько внимания уделяется им?
Потому, что можно говорить/писать о бароне Поко, но он с@ка далеко - и вряд ли услышит меня/нас с Вами по отдельности - только МАЙДАН способен выбить из ушей президента сахарные пробки, а эти существа на фото - живут рядом со мной - представляют власть и я просто обязан, на своём районном уровне, используя все доступные информационные ресурсы и самое, главное - личное желание - объявить им ВОЙНУ.
Защищайтесь, крысёныши нашего городка.
Прим: каждый лайк (репост) этого материала - будет очень помогать, и вдохновлять меня в этой ВОЙНЕ.
Спасибо, что Вы есть.
Не переключайтесь. Далі буде...http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fprofile.php%3Fid%3D100006165974723 https://www.facebook.com/profile.php?id=100006165974723
Вк. http://vk.com/public77231553