"Поймали этого придурка Родченкова", - Путин о допинговом скандале в российском спорте. ВИДЕО
Об этом на встрече с доверенными лицами в Москве заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя допинговый скандал, который привел к отстранению российского сборной от Олимпиады 2018 в Пхенчхане, передает Цензор.НЕТ
"Поймали этого придурка Родченкова. Вытащили его. У человека явно проблемы с законом. Его в тюрьму надо было посадить. Вместо этого его назначили руководить российской антидопинговой лабораторией", – сказал президент РФ.\
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Вся легкоатлетическая сборная России на Олимпиаде-2008 была под допингом, - информатор WADA Родченков
Топ комментарии
цікавіше спостерігати за залом, що пожирає свого цара очима, всі ці "тисяча чєртєй" і іже з ним
ото ж гидота!
вялічіє - то ефемерна муйня
Да ни один вменяемый человек в мире у ***** даже время спрашивать не станет - оно ж все равно солжет, просто по-привычке!
И при этом ни кого не волнует, что не попали на олимпиаду с центрального входа. Вот выдрессировал своих подхалимов собиратель земель и ***** по совместительству.
Об этом на встрече с
доверенными"уважаемыми" людьми и "смотрящими" лицами в Москве заявилпрезидентальфа-паханРФРасейской ********* ВладимирПутинпуйло.https://www.dialog.ua/world/139196_1512937878
А барин жеш не знал-не ведал, а про мильдоний заморский вчерась узнал, а крепышей, "отравленных" Родченковым, жалеет...
УМРИТЕ, МРАЗИ!, - зять "ВРАГА НАРОДА", гордящийся свои званием!
путин знает не понаслышке
Увидев или услышав про несчастную и внезапную смерть 2-х других фигурантов этого дела - сделал логические выводы )
И - главное - вовремя успел !
Результат - он умный таки , а ты ***** - в дураках
А дальше - как хочешь обзывай его пред собственным народом )
Придурки - сожрут .
Кто поумней - и так все поняли
"были попытки суицида" - руки у вас гнид, не дотянулись, что бы попытка стала успешной, вот человек и чкурнул...
как же свинособаки гордятся своим ******, это же просто позор какой то!....
і винен не злодій а той хто впіймався
Очень много аналогий с сегодняшней мокшатией.
Понятно. чего зарубили прокат.
не любят КГБистские шакалы правду матку
(по мотивам песни В.С.Высоцкого)
Считай по-нашему, так допингу не много,-
Не вру, ей-бога,- скажи, Серега!
Таблеток горсть, мельдонию фунфырик -
Доколупались, блин, до пробирок!
...Мочу сдавали и меняли в закуточке,-
Но это были еще цветочки,-
Потом - кололись, под прикрытием РУСАДА,
Мутко мутил там, сказал - так надо...
Медали сыпались, как с рога изобилья,
Мы в энтих Ссочах всех победили !
Сейчас вдруг слышу - не прокатило,
Накрыло WADA... Совсем накрыло!
Двух "информаторов" чекисты сразу замочили,-
Но слишком явно - переборщили.
А с третьим , правда, дал промашку Вова -
Пи#досы спрятали, блин, Родченкова...
И вот из МОК нам говорят , что, мол, уймитесь,
Что - не буяньте, что - разойдитесь.
На разойтись наш лидер сразу согласился -
И разошелся, - и расходился!
В Пхёнчхан пустите - не карайте строго!
Но это вряд ли,- скажи, Серега?
Пускают, гады, но без флага и без гимну -
Бьют по величию... МОЧОЮ - В СПИНУ.
...Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чего добились Мутко и Вова? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!...
07.12.17.
Мы аленьпийцы, не в Рим, не в Ниццу
Наш уезжает эшелон.
Мутко с Темнейшим плохо спится,
И чуть качается вагон.
Мы - мельдоняне..., Ой!... Мы - россияне,
Ныкну анализ, как факир...
Ох! После Сочи в Магадане
Теперь прославим "русскій міръ".
Мой номер двести сорок пять,
На мокром ватнике печать,
А раньше, в аленьпийском Ссочи,
Хотел я WADA...(обмануть
Мой номер двести сорок пять,
А я медаль хочу опять
И чаcто снится мне в кошмарах
Мутко с командою "Не ссать!"
А МОК, скотина, всё лупит в спину
Пробиркой с мутною мочой -
Пускают даже Ким Чен Ына ! ! !
А наш то, наш то Сцарь - изгой...
Кричал мне фюрер: "Овечкин, Шура,
Грустить не нужно без нужды.
Вот позвоню сейчас в Науру
В хоккей дадим им всем... звезды.
Простите, дамы, из МОКа хамам,
Нас отстранили на пять лет.
Пока с собой сразимся сами ..."
(Словачке Кузьминой - привет
24.01.2018.