4542 посетителя онлайн

Один из руководителей областной экологической инспекции задержан в Запорожье за получение 1,5 тыс. долл. взятки, - СБУ. ВИДЕО

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Госслужащий организовал механизм вымогательства денег с предпринимателей за проведение экологического контроля товаров, которые экспортируются в страны Европейского Союза.

Правоохранители задокументировали очередной факт вымогательства экологом 1,5 тыс. долларов от местного предпринимателя за беспрепятственное прохождение радиологического и экологического контроля при вывозе из Украины металлолома.

Сотрудники СБУ задержали чиновника на рабочем месте во время получения второй части взятки в размере более 600 долларов.

В рамках уголовного производства, открытого по ст. 368 Уголовного кодекса Украины, продолжаются следственно-оперативные действия.

Комментировать
Сортировать:
Суд потребует залог в 300$ и отпустят)))
показать весь комментарий
01.02.2018 18:19 Ответить
Ой, смереко. Чарівна моя смереко, Чарівна моя смереко, Чом ростеш ти так далеко.

Один из руководителей областной экологической инспекции задержан в Запорожье за получение 1,5 тыс. долл. взятки, - СБУ - Цензор.НЕТ 2391
показать весь комментарий
01.02.2018 18:28 Ответить
Горькое наследие Януковича.
показать весь комментарий
01.02.2018 19:35 Ответить
Задержан один из руководителей в Запорожской области, а что толку, если взятки берут все, все руководители ???
показать весь комментарий
01.02.2018 21:36 Ответить
Задержан один из руководителей в Запорожской области, а что толку, если взятки берут все, все руководители ???
показать весь комментарий
01.02.2018 21:37 Ответить
Да работа у них такая...Толку от инспекции НУЛЬ, там все заточено под мзду....
показать весь комментарий
02.02.2018 13:32 Ответить
Харьковская прокуратура
арестовала за взятки ЗамМэра Запорожья,
на прошлой недели суд выпустил.
показать весь комментарий
02.02.2018 09:45 Ответить