12461 посетитель онлайн

"Пришли "укропы" и посадили малыша на кол. Много детей осталось без рук и без ног", - одесская учительница проводит урок. АУДИО

Как сообщает Цензор.НЕТ, такие истории ученикам на классном часе рассказывала учитель истории СШ № 40 города Одессы Евгения Павловна Балакирева. Учительский монолог записал один из учеников и опубликовал в сети.

Позже выяснилось, что учитель не имела необходимого образования для работы в школе. Об этом на своей странице в соцсети написала вице-губернатор Одесской области Зоя Казанжи.

Читайте также: Марионетка Кремля Аксенов похвалил крымских учителей за "правдивое освещение" оккупации полуострова

Топ комментарии
+81
**** .такое желание поехать в Одессу и лично ей руки ноги поотрывать.блеать вот падаль.
показать весь комментарий
06.10.2014 15:05 Ответить
+81
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ ОТ LifeNews :
-Только что наши корреспонденты из Донецка, сообщили нам
что все таки история про распятого мальчика была правдой.
Они лично нашли его тело и доставили в Москву.
Почтить память приехал лично ВВП.
ВВП не удержался и поцеловал распятого мальчика в животик и тот воскрес.
Слава ВВП !
Первый по Новосостям LifeNews

Далее в новостях :
ХунтаПравыйсектарДедывыивалиКарателиУкраинаУкраинаМайданДедывыивалиАплаченцы
показать весь комментарий
06.10.2014 15:11 Ответить
+68
****.
показать весь комментарий
06.10.2014 15:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
да видать не первый раз пропагандонила,раз дети подготовились.
показать весь комментарий
07.10.2014 13:17 Ответить
вот эту суку и нужно посадить накол А родители вообще умом поехали? СБУ-ГДЕ ТЫ?
показать весь комментарий
04.01.2015 22:28 Ответить
Ребята, это вообще 3,14здец, если не фейк. Уже есть видеодоказательство вины этой шмары в подрыве государственности Украины. Мусора, вы где?????
показать весь комментарий
07.10.2014 07:47 Ответить
вот-вот...мусора..не менты,а мусора!
показать весь комментарий
07.10.2014 12:55 Ответить
Мда... как всё запущенно...Взрослый человек, учитель ( !!!) должен отвечать за свои слова, должен быть привлечён к ответственности.
показать весь комментарий
07.10.2014 08:02 Ответить
У вас работает российское ТВ ??????????
показать весь комментарий
07.10.2014 08:08 Ответить
УГУ!
показать весь комментарий
07.10.2014 12:55 Ответить
дурачок, съездил бы в донецкий аэропорт, да поскандировал.
показать весь комментарий
07.10.2014 08:39 Ответить
Как в анекдоте. Пришел Правый сектор. Привел маленького мальчика. Приказал сварить борщ. Ушел. Я взяла топор, 3 часа ходила вокруг мальчика, поняла, что не смогу. Борщ не сварила. Пришел Правый сектор, сварил борщ. Накормил меня и мальчика. Вот сижу и думаю, я что-то не поняла?
показать весь комментарий
07.10.2014 08:46 Ответить
"Пришли "укропы" и посадили малыша на кол. Много детей осталось без рук и без ног", - одесская учительница проводит урок - Цензор.НЕТ 8624
показать весь комментарий
07.10.2014 08:48 Ответить
Во время войны, за такое, расстреливали. А сейчас, просто, нужно лишать гражданства!
показать весь комментарий
07.10.2014 09:01 Ответить
"Во время войны, за такое, расстреливали. А сейчас, просто, нужно лишать гражданства!"

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Но сначала - таки расстреливать.
показать весь комментарий
07.10.2014 14:22 Ответить
ОНА ПОЯВИТСЯ, КОГДА НЕ ДАЙ БОГ, В ОДЕССУ ПРИДУТ "АПАЛЧЕНЦЫ" И ОДНОЙ ИЗ ПЕРВЫХ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ РАССТРЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УКРАИНСКИХ ПАТРИОТОВ....А ВЕДЬ ЕСТЬ СТАТЬЯ.....
показать весь комментарий
07.10.2014 09:04 Ответить
Из-за таких тварей и идет война! Люстрацию надо начинать с учителей,которые вместо того ,чтобы учить детей любить Родину ,засирают им мозги таким бредом . Самое страшное,что такая не одна , их масса - и в школе они чувствуют себя богинями ,которым все позволено...
показать весь комментарий
07.10.2014 09:23 Ответить
не так страшен кацап,как считаюшая себя "идейной" кацапка...бабы и власть-это ваще страшные страницы истории на земле.или бабы и их влияние на власть.
показать весь комментарий
07.10.2014 13:21 Ответить
начинать нужно с УПЦ МП, недавно пообщалась с одним священником - мрак
показать весь комментарий
07.10.2014 14:28 Ответить
хто дымит кому в клюв табачищем вонючим? шакал табаки сдох, но дело евойное живет
показать весь комментарий
07.10.2014 09:40 Ответить
ублюдочную суку эту надо отправить в Луганду. Там ей место пока не освободят. Ну а потом учить детишек министров *****
показать весь комментарий
07.10.2014 09:49 Ответить
Уволили уже суку.
показать весь комментарий
07.10.2014 10:00 Ответить
А вот у меня одесситы знакомые, так у них в школе детей учат, что укр. язык - это свыняча мова и его знать не обязательно. И кстати это лицей! С детства недоросов ростят! А освита наша знает и молчит!
показать весь комментарий
07.10.2014 11:48 Ответить
В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ УЧИТЕЛЕЙ СЧИТАЛИ "ИДЕОЛОГИЧЕСКИМИ РАБОТНИКАМИ" И ЭТО ПРАВИЛЬНО.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЛИ ТОГО,ЧТО ГОВОРИТ УЧИТЕЛЬ ДЕТЯМ,НЕ ВОЗМОЖНО,ЧТОБЫ О ТОМ НЕ ЗНАЛИ ЗАВУЧ И ДИРЕКТОР!!! В ОДЕССЕ ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ!!!
показать весь комментарий
07.10.2014 12:59 Ответить
+500!
показать весь комментарий
07.10.2014 14:24 Ответить
В том-то и дело, что все об этом знают и судя по всему поддерживают.
показать весь комментарий
07.10.2014 17:20 Ответить
Надо вводить статью за оговор и клевету.
показать весь комментарий
07.10.2014 12:00 Ответить
викторович. иди в жопу со своими высокоинтеллектуальными хохмами. Шо уже циферки поубирали, чтоб не светиться? Та вас, гавнюков, за версту видно, воняет.
показать весь комментарий
07.10.2014 12:07 Ответить
+100% Вы правы!
показать весь комментарий
07.10.2014 13:29 Ответить
https://vk.com/photo-66035197_340953722 "Пришли "укропы" и посадили малыша на кол. Много детей осталось без рук и без ног", - одесская учительница проводит урок - Цензор.НЕТ 8653

УВАГА!
Максимум репосту!
Після подій з Шуфричем, безслідно зникт активіст Правого Сектору Микола Доценко!
Він пішов увечері з офісу організації, і досі не вийшов на зв'язок та не приходив додому. До органів МВС вже написана не одна заява, але результатів так і нема. Будемо дуже вдячні за будь-яку інформацію про Миколу! Повідомити можна за номером гарячої лінії ПС Одеси 0931083371
показать весь комментарий
07.10.2014 14:28 Ответить
Одесса, займись тётей.
показать весь комментарий
07.10.2014 14:33 Ответить
Та там таких теть немеренно, и не понятно почему коренные одесситы молчат. Ведь когда пукин к ним прийдет, то эти плебеи побегут махать трехцветными тряпками.
показать весь комментарий
07.10.2014 17:23 Ответить
Так шо с училой-то стало? Надеюсь, её повесили... .
показать весь комментарий
07.10.2014 14:49 Ответить
Одесса все ещё Мама?
показать весь комментарий
07.10.2014 14:51 Ответить
"Пришли "укропы" и посадили малыша на кол. Много детей осталось без рук и без ног", - одесская учительница проводит урок - Цензор.НЕТ 5885
показать весь комментарий
07.10.2014 14:53 Ответить
у нас в дебальцево,наверное,все такие учителя.даже в техникуме нашем всего один препод "за Украину".остальные все за днр.суки продажные.хотят за банку тушенки работать,ну и во время сессии будем теперь давать вместо денег продукты.пусть прывакают работать на днр.всех этих одов-препсепиков надо люстрировать.
показать весь комментарий
07.10.2014 15:06 Ответить
Ты, ******* кацапское, иди на сайты СРУ и там эту херню показывай )))

Тролль-неудачник )))
показать весь комментарий
07.10.2014 18:25 Ответить
Эй 15-й! Посмеши ещё. Слёзы навернулись от реальности жизни....))))
показать весь комментарий
21.10.2014 21:44 Ответить
ЭТО ПИ......Ь, меня хватило на 1 минуту дальше мой мозг отказался слушать. Всё, я окончательно убеждён в том, что срочно нужно возвращать расстрельную статью, специально для таких тварей как эта "тётька"! Это у НАС! А представьте , что вливают в голову детям на рАсие ???? Что им тим чешут про "зверства укров" ???? Боже, Боже !!!!! Кары им , прошу тебя! Пусть языки их распухнут так, чтоб они не могли ни есть, ни пить!
показать весь комментарий
07.10.2015 22:09 Ответить
Страница 8 из 8