"Пришли "укропы" и посадили малыша на кол. Много детей осталось без рук и без ног", - одесская учительница проводит урок. АУДИО
Как сообщает Цензор.НЕТ, такие истории ученикам на классном часе рассказывала учитель истории СШ № 40 города Одессы Евгения Павловна Балакирева. Учительский монолог записал один из учеников и опубликовал в сети.
Позже выяснилось, что учитель не имела необходимого образования для работы в школе. Об этом на своей странице в соцсети написала вице-губернатор Одесской области Зоя Казанжи.
Читайте также: Марионетка Кремля Аксенов похвалил крымских учителей за "правдивое освещение" оккупации полуострова
Топ комментарии
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Но сначала - таки расстреливать.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЛИ ТОГО,ЧТО ГОВОРИТ УЧИТЕЛЬ ДЕТЯМ,НЕ ВОЗМОЖНО,ЧТОБЫ О ТОМ НЕ ЗНАЛИ ЗАВУЧ И ДИРЕКТОР!!! В ОДЕССЕ ЭТОГО НЕ БЫВАЕТ!!!
УВАГА!
Максимум репосту!
Після подій з Шуфричем, безслідно зникт активіст Правого Сектору Микола Доценко!
Він пішов увечері з офісу організації, і досі не вийшов на зв'язок та не приходив додому. До органів МВС вже написана не одна заява, але результатів так і нема. Будемо дуже вдячні за будь-яку інформацію про Миколу! Повідомити можна за номером гарячої лінії ПС Одеси 0931083371
Тролль-неудачник )))