13 детей, 127 внуков, 203 правнука и три праправнука, - в Украине зафиксирован новый национальный рекорд в номинации "Самая многочисленная семья". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, семья живет в одном селе на нескольких улицах. Глава семьи  - 87-летний Павел Семенюк. У него 13 детей, 127 внуков, 203 правнука и три праправнука.

"Всех по именам запомнить невозможно. Своих детей и своих внуков, которые старше, помню как зовут, а правнуков каждый день спрашиваю как зовут. Это смешно", - рассказывает глава семьи.

Топ комментарии
+23
***
родили первого ребенка - воду кипятим, пеленки с двух сторон утюгом проглаживаем, в ванночку для купания череду-ромашку завариваем, соску упавшую на пол прокипячиваем, кот в боксе мается...
родили второго ребенка - вода бутилированная, пеленки одноразовые, купаем под краном, соску сами облизнем, кот... наблюдает
родили третьего - соску кот облизывает... следим, чтобы с миски кота никто не пил...
родили четвертого - пустая миска с водой у кота? - а это, извините, уже проблема кота
показать весь комментарий
09.07.2018 11:17 Ответить
+22
13 детей, 127 внуков, 203 правнука и три праправнука, - в Украине зафиксирован новый национальный рекорд в номинации "Самая многочисленная семья" - Цензор.НЕТ 4714
показать весь комментарий
09.07.2018 10:44 Ответить
+13
Наверное старовер.
показать весь комментарий
09.07.2018 10:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
09.07.2018 10:43 Ответить
Каждый ребенок рожал по 10 детей?
показать весь комментарий
09.07.2018 10:43 Ответить
Ну если сам "глава семейства" настрогал 13....
Скорее всего они из тех верующих, которым "бог запрещает" использовать контрацептивы
показать весь комментарий
09.07.2018 12:36 Ответить
С трудом вериться в такое, может приписали левых к их семьи.

А внуки должные еще нарожать 127*10=1270
показать весь комментарий
09.07.2018 14:44 Ответить
13 детей, 127 внуков, 203 правнука и три праправнука, - в Украине зафиксирован новый национальный рекорд в номинации "Самая многочисленная семья" - Цензор.НЕТ 4714
показать весь комментарий
09.07.2018 10:44 Ответить
И главное , чтоб внуки с внучкой по случайности не "столкнулись", а то друг друга же не знают
показать весь комментарий
09.07.2018 10:46 Ответить
Внук и внучка - это двоюродные брат и сестра (кузены), браки между двоюродными родственинками в истории всегда случались сплошь и рядом особенно в королевских семьях и небольших селах/хуторах и их даже церковь не запрещала...С точки зрения генетики это конечно не сильно хорошо (ведет к закреплению как нехороших мутаций так и других признаков)
показать весь комментарий
09.07.2018 12:41 Ответить
PS Главное не частить
показать весь комментарий
09.07.2018 12:42 Ответить
не перевелися ще аматори ..
показать весь комментарий
09.07.2018 10:53 Ответить
Судя по всему им нравится сам процесс делания детей, а вот дальше..., хотя в семьях у родителей моей бабули и деда было по 9 детей и это считалось нормальным.
показать весь комментарий
09.07.2018 10:55 Ответить
Это считалось нормальным потому, что не было контрацептивов и половина все равно умирала. Сейчас это нонсенс
показать весь комментарий
09.07.2018 12:46 Ответить
Помирають всі. Смисл заводити багато дітей щоб було кому утримувати престарілих батьків, і з тих дітей хто до дорослого віку доживав смертність в подільші 20-30 теж була - війни, епідемії, а вижити мало, треба ще не бути бомжем - не всі діти "виб'ються в люди", тому й заводили по кілька.
показать весь комментарий
10.07.2018 04:41 Ответить
Наверное старовер.
показать весь комментарий
09.07.2018 10:55 Ответить
бороды как бэ намекают
показать весь комментарий
09.07.2018 11:11 Ответить
бороды, а покрытые головы у самок-производительниц, намекают на то что они сектанты!
показать весь комментарий
09.07.2018 12:03 Ответить
судя по старым фото и обязательному наличию бороды у мужчин рода, то да
долгих лет всей семье!!!
показать весь комментарий
09.07.2018 11:35 Ответить
середньостатистична людина може пам'ятати по імені ≈150 людей - тому не дивно, що правнуків він вже не запам'ятовує
показать весь комментарий
09.07.2018 10:56 Ответить
Его гены,должны быть у будущих колонизаторов планет
показать весь комментарий
09.07.2018 11:08 Ответить
молодцы!
показать весь комментарий
09.07.2018 11:11 Ответить
***
родили первого ребенка - воду кипятим, пеленки с двух сторон утюгом проглаживаем, в ванночку для купания череду-ромашку завариваем, соску упавшую на пол прокипячиваем, кот в боксе мается...
родили второго ребенка - вода бутилированная, пеленки одноразовые, купаем под краном, соску сами облизнем, кот... наблюдает
родили третьего - соску кот облизывает... следим, чтобы с миски кота никто не пил...
родили четвертого - пустая миска с водой у кота? - а это, извините, уже проблема кота
показать весь комментарий
09.07.2018 11:17 Ответить
где то так
показать весь комментарий
09.07.2018 14:49 Ответить
...а у мене поки що нема сім'ї
показать весь комментарий
09.07.2018 11:20 Ответить
ти 3,14..с
показать весь комментарий
09.07.2018 12:30 Ответить
показать весь комментарий
09.07.2018 14:50 Ответить
Они евангельские христиане святые сионисты - вообще впервіе узнал, что такие есть! По ихней вере пользоваться противозачаточніми средствами нельзя.
показать весь комментарий
09.07.2018 11:22 Ответить
Тссс. Зараз прийде ЕУКазак і буде сильно лаяти за такі слова.
показать весь комментарий
09.07.2018 12:02 Ответить
Зато госпомощью пользоваться еще как можно)
показать весь комментарий
09.07.2018 12:02 Ответить
Это ж куча народа,все родственники,некого й на х.. послать? Как можно так жить?
показать весь комментарий
09.07.2018 11:43 Ответить
Чекнутые! Нищету плодят...
показать весь комментарий
09.07.2018 11:57 Ответить
Це твої батьки чокнуті!
показать весь комментарий
09.07.2018 14:01 Ответить
ти їх годуєш...
показать весь комментарий
09.07.2018 14:52 Ответить
39 дружин?
Мужественный мужик однако. Я х.з. как его сельские ребятки не завалили. Видать было так: быдло, ей, тебе повестка, иди чет там штурмуй до дня партии, а я буду тут защищать, два самолета сбил. Ну и пофиг что кричали что они русня, зато огород обрабатывают за бухло.

Я х.з., но плодиться, да еще ТАК, это до первого возмущения дочки - "а че почти все дети мира имеют Айслон? А че я не знаю что такое "душ"? и т.д.".
Ну быдло же. Расплодило рабов, а страна пусть платит и тратится на это стадо.
Только дебил может так наплевать на страну, наплодив тяжкое бремя для бюджета(совковые времена не в счет, там все.... хм., так разлагали сов. власть)))
показать весь комментарий
09.07.2018 11:58 Ответить
Оце я розумію хлоп,-пан Семенюк. Один ціле село створив.
показать весь комментарий
09.07.2018 11:59 Ответить
какой он нафиг мужик, ну он ладно, тогда времена такие были, а его дети? Это какие то "пятидесятники" чекнутые или "баптисты".
показать весь комментарий
09.07.2018 12:02 Ответить
Зашибісь. Чмошник наплодив рабів.
Замість відстояти свій край, гордиться медалькою від сраліна - 15 лєт побудови Січкарні.
Худоба тупо плодилась, а захищати країну - вийшли 300 студентів.
Образно кажучи - бидлу тільки плодитись, і правий був тов. Жукафф з висером - твари еще нарожают Худоба якраз і є братами совків та інших якутів.
показать весь комментарий
09.07.2018 12:06 Ответить
Юрець ти божевільний, або просто паскуда.
показать весь комментарий
09.07.2018 15:42 Ответить
чего-то женского полу большинство.
показать весь комментарий
09.07.2018 22:34 Ответить
Да уж....что и скажешь...)) мои пятеро детей выросли уже, знаю какой это эмоциональный труд )) а тут - аж, ого, тринадцать
показать весь комментарий
09.07.2018 12:05 Ответить
Такі люди є дуже корисними для держави . Держава їм гарантує злидні (яких вони не бояться ) , а вони гарантують державі багато дешевої рабсили і платників податків . Люди , які планують свої сім'ї згідно свого достатку - державі крайне не вигідні .
показать весь комментарий
09.07.2018 14:18 Ответить
на злидни там не тянет:
https://www.youtube.com/watch?v=v639JCFc68w

Сектанты как правило не пьют, пашут и все несут в семью...
показать весь комментарий
09.07.2018 15:33 Ответить
о них
https://www.youtube.com/watch?v=v639JCFc68w

http://www.bibliotekar.ru/encSekt/83.htm
показать весь комментарий
09.07.2018 14:56 Ответить
Так можно и свое собственное войско собрать )) И жить в своем государстве )).
показать весь комментарий
09.07.2018 15:14 Ответить
А зачем,смысл?
показать весь комментарий
09.07.2018 16:16 Ответить
13 дітей, 127 онуків, 203 правнуки і три праправнуки

-------------------
Пеця:"А що так можна було???"
показать весь комментарий
09.07.2018 18:54 Ответить
Глава семьи - 87-летний Павел Семенюк - таки самец сказать нечего .... и фамилия это подтверждает....
показать весь комментарий
09.07.2018 21:32 Ответить
В СШа штате Арканзас проживают баптисты-христиане Мишель и Боб Даггар. тоже решили сколько бого даст - и дал 19 детей, 2 пары близецов. сейчас уже внуки пошли -8 чел.
показать весь комментарий
09.07.2018 22:39 Ответить