13 детей, 127 внуков, 203 правнука и три праправнука, - в Украине зафиксирован новый национальный рекорд в номинации "Самая многочисленная семья". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал, семья живет в одном селе на нескольких улицах. Глава семьи - 87-летний Павел Семенюк. У него 13 детей, 127 внуков, 203 правнука и три праправнука.
"Всех по именам запомнить невозможно. Своих детей и своих внуков, которые старше, помню как зовут, а правнуков каждый день спрашиваю как зовут. Это смешно", - рассказывает глава семьи.
Топ комментарии
Скорее всего они из тех верующих, которым "бог запрещает" использовать контрацептивы
А внуки должные еще нарожать 127*10=1270
долгих лет всей семье!!!
родили первого ребенка - воду кипятим, пеленки с двух сторон утюгом проглаживаем, в ванночку для купания череду-ромашку завариваем, соску упавшую на пол прокипячиваем, кот в боксе мается...
родили второго ребенка - вода бутилированная, пеленки одноразовые, купаем под краном, соску сами облизнем, кот... наблюдает
родили третьего - соску кот облизывает... следим, чтобы с миски кота никто не пил...
родили четвертого - пустая миска с водой у кота? - а это, извините, уже проблема кота
Мужественный мужик однако. Я х.з. как его сельские ребятки не завалили. Видать было так: быдло, ей, тебе повестка, иди чет там штурмуй до дня партии, а я буду тут защищать, два самолета сбил. Ну и пофиг что кричали что они русня, зато огород обрабатывают за бухло.
Я х.з., но плодиться, да еще ТАК, это до первого возмущения дочки - "а че почти все дети мира имеют Айслон? А че я не знаю что такое "душ"? и т.д.".
Ну быдло же. Расплодило рабов, а страна пусть платит и тратится на это стадо.
Только дебил может так наплевать на страну, наплодив тяжкое бремя для бюджета(совковые времена не в счет, там все.... хм., так разлагали сов. власть)))
Замість відстояти свій край, гордиться медалькою від сраліна - 15 лєт побудови Січкарні.
Худоба тупо плодилась, а захищати країну - вийшли 300 студентів.
Образно кажучи - бидлу тільки плодитись, і правий був тов. Жукафф з висером - твари еще нарожают Худоба якраз і є братами совків та інших якутів.
https://www.youtube.com/watch?v=v639JCFc68w
Сектанты как правило не пьют, пашут и все несут в семью...
https://www.youtube.com/watch?v=v639JCFc68w
http://www.bibliotekar.ru/encSekt/83.htm
-------------------
Пеця:"А що так можна було???"