Власть закрывает "Доброго ранку, країно!" на "UA:Первый" после эфира с Тимошенко, - заявление редакции. ВИДЕО
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сегодня в эфире программы, которая выходит на "UA:Первый", сообщила ведущая Татьяна Терехова.
По ее словам, сегодняшний выпуск "Доброго ранку, країно!" может стать последним в эфире "UA:Первый".
"После эфира с Юлией Тимошенко руководство Национального общественного телевидения сообщило, что нас закрывают. То есть канал закрывает самую рейтинговую программу в эфире "UA:Первый" после интервью с оппозиционным политиком. Очевидно, что перед выборами власти не нужна объективная и независимая журналистика", – отметила Терехова.
Она сообщила, что в течение всего времени, пока выходила программа, коллективу звонили и угрожали закрытием.
"Нас критиковали за то, что мы освещаем провал "реформ" и показываем, как действительно живут люди. Нам угрожали закрытием после эфиров оппозиционных политиков. Мы долгое время успешно сопротивлялись наступлению на программу. Сейчас мы понимаем, что один на один с властью выстоять не сможет ни один творческий коллектив", – отметила Терехова.
Ведущая отметила, что программа будет бороться за право на общественное телевидение для общества, а не для власти.
"Очень жаль, что общественное телевидение, прикрываясь лозунгами о защите свобод в Украине, на самом деле, внедряет жесткую цензуру. И закрытие "Доброго ранку, країно!" – один из многих примеров по всей Украине. Но нас не сломать! Свободу слова нельзя выключить рубильником", – резюмировала Татьяна Терехова.
Напомним, 5 июля состоялся эфир "Доброго ранку, країно!" на "UA:Первый", в котором приняла участие Юлия Тимошенко. Она обвинила Петра Порошенко в переговорах с "ЛНР-ДНР" с целью эскалации войны на Востоке Украины и срыва выборов президента в 2019 году.
"Проглочувати" - ковтати, їсти, снідати
"лапшу" - локшину
"врєдно для здоров'я" - шкодить здоров'ю.
________________
Але для тебе, як суворого челябінця, такий висер - вже досягнення. Лупай цю скалу))
Что делает Тимошенко? Если отбросить весь словесный мусор, то Тимошенко обвиняет Порошенко в участии создания условий для введения ВП. (Как видите, без грязи,это простая фраза) Теперь вопрос к вам, пан Кук. Какие вы видите мотивы у Тимошенко для публичного политического самоубийства которое она совершила? Ведь именно так всё это сейчас и представляют. Спасибо!)
В остальном мне ясно только одно - трудности перевода. Это проблема для всех пишущих и читающих.А про Юлю не дуру я писал выше.
Только скорее в Хайфу, к соплеменникам
Он прекрасно знал, что в связи с системными нарушениями лицензию ему не продлят.
Они решили привести жульку...
с форумом-2 (Форум-1 был у Саака) пролетела, съев столько денег , ее политтехнолога Сытникова не пустили - вот она и рассверепела. От ее бигморд везде уже все плюются.
___________________
Юля - наш Президент!!!
17 hrs ·
Сегодняшняя лента новостей красноречиво транслирует две новости. Первая - Украина не поедет на детское "Евровидение" из-за нехватки средств. Вторая - экспорт Roshen растет на 30% в год.
Растет не количество школ и больниц, не качество дорог, не ВВП, не инвестиционная привлекательность страны. Растет портмоне, к которому первое лицо государства перед телекамерами прикладывает ладонь под звуки Гимна Украины.
Украинские талантливые дети не смогут принять участие в Евровидении из-за нехватки средств в стране, Президент которой находит 14 000 000 грн на Мальдивы, а генпрокурор вынимает из кармана 1 500 000 грн на Сейшелы.
Говорите, нет денег на детей? На будущее Украины?
То есть чтобы стать победителем выборов Петрушке нужна массовая фальсификация размеров 2004 года со стороны Овоща. Не трудно предугадать что всё будет решать суд... а суд у нас - продажный и вороватый, сидит на крючке у Петрушки за наворованное ...
Похоже у нас опять будет Майдан...
кто будет финансировать - опять Коломойский и Фирташ?
А Юля в свою очередь сделала большой плевок в сторону тех кто стоял на майдане. "Бандитам тюрьмы" ага, конечно... "с бандитами в договорняк".