Власть закрывает "Доброго ранку, країно!" на "UA:Первый" после эфира с Тимошенко, - заявление редакции. ВИДЕО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сегодня в эфире программы, которая выходит на "UA:Первый", сообщила ведущая Татьяна Терехова.

По ее словам, сегодняшний выпуск "Доброго ранку, країно!" может стать последним в эфире "UA:Первый".

"После эфира с Юлией Тимошенко руководство Национального общественного телевидения сообщило, что нас закрывают. То есть канал закрывает самую рейтинговую программу в эфире "UA:Первый" после интервью с оппозиционным политиком. Очевидно, что перед выборами власти не нужна объективная и независимая журналистика", – отметила Терехова.

Она сообщила, что в течение всего времени, пока выходила программа, коллективу звонили и угрожали закрытием.

"Нас критиковали за то, что мы освещаем провал "реформ" и показываем, как действительно живут люди. Нам угрожали закрытием после эфиров оппозиционных политиков. Мы долгое время успешно сопротивлялись наступлению на программу. Сейчас мы понимаем, что один на один с властью выстоять не сможет ни один творческий коллектив", – отметила Терехова.

Ведущая отметила, что программа будет бороться за право на общественное телевидение для общества, а не для власти.

"Очень жаль, что общественное телевидение, прикрываясь лозунгами о защите свобод в Украине, на самом деле, внедряет жесткую цензуру. И закрытие "Доброго ранку, країно!" – один из многих примеров по всей Украине. Но нас не сломать! Свободу слова нельзя выключить рубильником", – резюмировала Татьяна Терехова.

Напомним, 5 июля состоялся эфир "Доброго ранку, країно!" на "UA:Первый", в котором приняла участие Юлия Тимошенко. Она обвинила Петра Порошенко в переговорах с "ЛНР-ДНР" с целью эскалации войны на Востоке Украины и срыва выборов президента в 2019 году.

Топ комментарии
+80
выгнать шустер было только начало,порошенко давно переплнул януковича,настоящий украинский путин
показать весь комментарий
09.07.2018 11:09 Ответить
+61
Влада закриває "Доброго ранку, країно!" на "UA: Перший" після ефіру з Тимошенко, - заява редакції - Цензор.НЕТ 2119
показать весь комментарий
09.07.2018 11:19 Ответить
+47
Все украла тимошенко,порошенко вообще в Украине не было,он не при чем

Влада закриває "Доброго ранку, країно!" на "UA: Перший" після ефіру з Тимошенко, - заява редакції - Цензор.НЕТ 1124
показать весь комментарий
09.07.2018 11:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
Ха ха, при Порошенко уже не раз Конституцию на х... вертели.
показать весь комментарий
10.07.2018 06:49 Ответить
Не накручуйся ..
показать весь комментарий
10.07.2018 05:08 Ответить
Это прекпащение деятельности кремлевской агентуры в медиапространстве Украины.
показать весь комментарий
10.07.2018 06:31 Ответить
Та яка там агентура... Звичайна продажна журналістика.
показать весь комментарий
10.07.2018 06:34 Ответить
Проглочувати лапшу від Юлії зранку вредно для здоров`я ..,
показать весь комментарий
10.07.2018 05:07 Ответить
Кацапе! Тобі ще українську вчіти і вчіти!
"Проглочувати" - ковтати, їсти, снідати
"лапшу" - локшину
"врєдно для здоров'я" - шкодить здоров'ю.
________________
Але для тебе, як суворого челябінця, такий висер - вже досягнення. Лупай цю скалу))
показать весь комментарий
10.07.2018 07:58 Ответить
Сулима с у 7 утра заступил на вахту - не спится, при этом ни слова о хорвата- Жулька не велит.
показать весь комментарий
10.07.2018 13:31 Ответить
Неможна в них Рашку провокувати ...,
показать весь комментарий
10.07.2018 23:28 Ответить
))).. в процесі розвитку Сули а?)) це хто тобі сказав, що це кацапське слово?...)))це кацапські слова в лапші від Юлії.., а Українець, як би не говорив говорить по українськи ..
показать весь комментарий
10.07.2018 23:32 Ответить
В нормальной, европейской стране у политиков типа Тимошенко, Ляшка или Боек с Рабиновичами не было бы шансов избраться даже слесарями в ЖЕК и не потому, что ЖЕКи в этих странах отсутствуют.
показать весь комментарий
10.07.2018 06:29 Ответить
Опять те же грабли? )) Т.е. страна которой управляет Порошенко ненормальная?
показать весь комментарий
10.07.2018 06:42 Ответить
Прошу прощения, но фраза "В любой нормальной стране" работает только тогда, когда её произносят против власти. Во всех остальных случаях она лишь подчёркивает несостоятельность и беспомощность действующей власти.
показать весь комментарий
10.07.2018 06:53 Ответить
Я так понимаю, что оппозицию критикуют лишь тогда, когда действующая власть выполняет все свои функции, при которых основная масса народа процветает, а оппозиция ставит палки в колеса. Если же основная масса народа за чертой бедности, страна на первом месте по коррупции, то оппозицию могут критиковать только те, кто находится у власти, так же их родственники, кто пользуется всеми благами наворованными этой властью, приспособленцы, которые пользуются не честными условиями конкуренции, создаваемые этой властью, рабы, которые обслуживают эту власть, ну и самые низкие по своим моральным убеждениям, это тролли, глашатаи этой власти, которым перепадают крохи из общака, они живут не лучше, чем остальные, но боятся потерять грязную подработку, к своей нищенской зарплате, пенсии, стипендии.
показать весь комментарий
10.07.2018 07:41 Ответить
Да...это полный ответ. Полнее некуда.)
показать весь комментарий
10.07.2018 08:03 Ответить
Уважаемый пан Кук. На моё мнение вы являетесь наиболее последовательным и педантичным собирателем негатива в отношении Тимошенко. Единственный недостаток - вы не брезгуете информацией от источников , которые не заслуживают уважения.Но в остальном много чего убедительного. Так вот, всё тот же вопрос из одного слова , который висит в воздухе - Мотив? Какие мотивы у Порошенко для введения военного положения (ВП)?Начну с того , что ВП законная процедура и мы как никогда к ней близки. Это факт.Сразу скажу, что лично я меньше всего этого бы хотел. Что даёт ВП Порошенко?.Это то, что лежит на поверхности и понятно каждому. 1. Сохранение власти. 2. Получение дополнительных рычагов власти лично и его окружению.3. Ограничение в правах оппозиции (и всего народа). 4. Цензура.5.Возможный передел собственности. 6. ВП превращает Порошенко в глазах запада самым главным борцом с путинским режимом и одновременно превращает его в самую большую жертву путинской агрессии. 7. ВП позволяет спрятать все концы в воду по всем преступным махинациям ( ну, например - покупка донецкого угля через Россию и продажу его в Украине по формуле Роттердам + ) Ну...и пока достаточно.)
Что делает Тимошенко? Если отбросить весь словесный мусор, то Тимошенко обвиняет Порошенко в участии создания условий для введения ВП. (Как видите, без грязи,это простая фраза) Теперь вопрос к вам, пан Кук. Какие вы видите мотивы у Тимошенко для публичного политического самоубийства которое она совершила? Ведь именно так всё это сейчас и представляют. Спасибо!)
показать весь комментарий
10.07.2018 06:40 Ответить
Какое политическое самоубийство? Вот такие как Вы, дают пищу для порохоботов. Значить не даром свой хлеб едят, если сеют сомнения в головы подобные Вашим, а что говорить о тех людях, которые не сильно вникают в политику, а слушают, что по телевизору сказали? Никогда, никогда в этой стране, не будет места для честных людей, потому что мерзость имеют свои СМИ, ресурсы и тупое население. Сын поехал работать в Польшу, неплохо там устроился, благо дело там ценятся золотые руки и сообразительные головы. Хочет забрать туда семью, получить карту поляка (тем более есть корни) и остаться жить в Польше. С болью в сердце, но я поддержу его желание, нормальному человеку в этой стране ничего не светит, а с таким народом то и моим праправнукам ничего не светит, больше того с такой политической элитой будующего у Украины НЕТ.
показать весь комментарий
10.07.2018 08:03 Ответить
Я разделяю ваш гнев, но если бы вы прочитали и предпоследнее предложение, то не было бы ни гнева ,ни "такие как ВЫ". А так мне вам нечего ответить, потому что ваш каммент никак не пересекается с моим.
показать весь комментарий
10.07.2018 08:13 Ответить
Иногда читаешь чей-то каммент, вроде совсем согласен. Потом натыкаешься на какой-то маркер в тексте и в голове сразу срабатывает защитная реакция. Ну вот где вы нахватались этого "такие как ВЫ", "из-за таких как Вы" и тд и тп. Это ведь проверенные методы нквдэшных обвинителей, которые создают иллюзию, что все беды от человека, которого и в глаза никто не видел.Поосторожней со словами)
показать весь комментарий
10.07.2018 08:38 Ответить
Если Вам станет легче, то я имела ввиду если уж такие как ВЫ, то что уже говорить о сером народе. Я не приветствую откровенное обожествление Тимошенко, некоторыми форумчанами, а возможно заинтересованными людьми, но и когда заметно как человек под давлением ботов, начинает сомневаться, что в украинской политической богеме, нет альтернативы Тимошенко, и начинает оправдываться, что все-таки Тимошенко меньшее зло, хотя лично, от Тимошенко он это зло на себе не испытал, так как она не имеет в данный момент возможности причинить это зло. Вот, когда Тимошенко станет президентом и ничего не поменяет, я первой буду, кто бросит в нее камень, но в данный момент альтернативы Тимошенко я не вижу.
показать весь комментарий
10.07.2018 09:04 Ответить
Мне и так не трудно )Дальше не читал...сработала защита)
показать весь комментарий
10.07.2018 10:55 Ответить
В Вашем предпоследнем предложении она совершила политическое самоубийство, но на это есть свои мотивы, которые у пана кука и у Вас не совпадают. А я говорю, что никакое это не полит.самоубийство, это предостережение для власти, что-бы они не пошли путем огромных жертв, ради сохранения своей власти. Юля, не Надя-дура, когда она говорит А, то у нее все просчитано до Я. Почему она не конкретизирует информацию? Не знаю, думаю не хочет выдавать свой источник информации, надеясь, что у штаба "Петя и Ко" хватит мозгов не использовать эти паленые планы и искать другие пути и возможности остаться у власти, благо дело с таким тупым населением, имея все средства СМИ, финансовые и административные ресурсы, это возможно, мне кажется достаточно перед выборами попустить вожжи, хотя-бы до 50% от того уровня, от которого люди жили при "злочинной владі януковіча і Ко" и толпа решит что пошло на улучшение и опять выберет своих истязателей, а через время шулеры все вернут сполна, а лохи опять начнут стонать, но юлькаворовка так и останется в их тупых головах.
показать весь комментарий
10.07.2018 08:52 Ответить
Моё предпоследнее предложение - Ведь именно так всё это сейчас и представляют.
В остальном мне ясно только одно - трудности перевода. Это проблема для всех пишущих и читающих.А про Юлю не дуру я писал выше.
показать весь комментарий
10.07.2018 10:53 Ответить
почему-то эти мысли пришли в голову только Жульке, Петру такое и в голову не могло прийти. потому что Жулька - изворотливая, наглая, хитрая, лживая интригантка, она целыми днями думает, какую бы гадость сказать и сделать Украине и президенту., не спит ночами, - то со своими сырниками-варениками, то военным положением везде, то сговоры ей чудятся с МВФ, то Шатуны расшатывает, то Саака пройдоху через границу перетаскивает.
показать весь комментарий
10.07.2018 13:26 Ответить
план простий: Жюлі дулю, і в Ростов.
показать весь комментарий
10.07.2018 06:53 Ответить
Да.... У барыги план такой
Только скорее в Хайфу, к соплеменникам
показать весь комментарий
10.07.2018 14:34 Ответить
UA:Первый мог привести в студию хоть слона

Он прекрасно знал, что в связи с системными нарушениями лицензию ему не продлят.
Они решили привести жульку...
показать весь комментарий
10.07.2018 07:51 Ответить
не оправдывайте Жульку - она сказала то, что хотела и все равно сказала бы позже и где-нибудь.
с форумом-2 (Форум-1 был у Саака) пролетела, съев столько денег , ее политтехнолога Сытникова не пустили - вот она и рассверепела. От ее бигморд везде уже все плюются.
показать весь комментарий
10.07.2018 13:29 Ответить
Плюются от хавальника барыги все, как видят рожу - одни матюки гнут
показать весь комментарий
10.07.2018 14:35 Ответить
Єто ж-ж-ж, неспроста!
показать весь комментарий
10.07.2018 07:56 Ответить
Грязное это дело покрывать несостоятельность и полный провал президенства Пороха разнообразными грешками Юли. Катастрофа для украинского обшества что за 4 с половиной года после Майдана в большую политику так и не попали новые люди и снова приходится выбирать между старым дерьмом разного оттенка. При всем при том , рассуждая тактически - главный враг Украины сегодня это Петр Алексеич Барыжно-Мальдивский. Голосуйте не за, голосуйте против.
показать весь комментарий
10.07.2018 07:57 Ответить
Если главный враг для вас президент Украины, то всё с вами в общем то понятно )))
показать весь комментарий
10.07.2018 08:04 Ответить
Президент это не индульгенция от всего и вся. Президент - это огромная обязанность перед своим народом. Плохой президент - великая проблема для всего общества. Избавиться от него - первоочередная задача. А президент-полубог, стоящий вне критики - с этим в Рашку, которой вы, скорее всего, ментально и принадлежите.
показать весь комментарий
10.07.2018 09:23 Ответить
Вот только о закрытии программы было известно месяц назад, а так да, зрада ))))
показать весь комментарий
10.07.2018 08:05 Ответить
Юля - ЄДИНА на сьогодні, хто може врятувати Україну від тієї дупи, куди абинеюлькі завели її починаючи з 2010го. Біля неї нема ЖОДНОГО на гарматний постріл. Це видно і по кількості лайна, що летить у неї від платних тролєй мінстеця і всієї http://www.pravda.com.ua/news/2018/04/5/7176898/ російської ботоферми .
___________________
Юля - наш Президент!!!
показать весь комментарий
10.07.2018 08:07 Ответить
Влада закриває "Доброго ранку, країно!" на "UA: Перший" після ефіру з Тимошенко, - заява редакції - Цензор.НЕТ 6452
показать весь комментарий
10.07.2018 08:53 Ответить
Посмотрите на его лицо, ему противно. .
показать весь комментарий
10.07.2018 09:10 Ответить
Mikheil Saakashvili
17 hrs ·
Сегодняшняя лента новостей красноречиво транслирует две новости. Первая - Украина не поедет на детское "Евровидение" из-за нехватки средств. Вторая - экспорт Roshen растет на 30% в год.
Растет не количество школ и больниц, не качество дорог, не ВВП, не инвестиционная привлекательность страны. Растет портмоне, к которому первое лицо государства перед телекамерами прикладывает ладонь под звуки Гимна Украины.
Украинские талантливые дети не смогут принять участие в Евровидении из-за нехватки средств в стране, Президент которой находит 14 000 000 грн на Мальдивы, а генпрокурор вынимает из кармана 1 500 000 грн на Сейшелы.
Говорите, нет денег на детей? На будущее Украины?
показать весь комментарий
10.07.2018 09:28 Ответить
Находясь в ситуации когда все патриоты и майдановцы Петюню презирают за брехню, воровство и террор над патриотами, вато-сепары его ненавидят за то шо им "нужен мир", остаются 7% голосующих по инерции за прошлую власть, это и есть его результаты после выборов. Может гречкой ещё пару процентов насосёт...
То есть чтобы стать победителем выборов Петрушке нужна массовая фальсификация размеров 2004 года со стороны Овоща. Не трудно предугадать что всё будет решать суд... а суд у нас - продажный и вороватый, сидит на крючке у Петрушки за наворованное ...
Похоже у нас опять будет Майдан...
показать весь комментарий
10.07.2018 09:28 Ответить
Майдан - дорогая забава
кто будет финансировать - опять Коломойский и Фирташ?
показать весь комментарий
10.07.2018 10:01 Ответить
Юля у 2010му виграла у Янека 15%(оцінки фахівців). Хтось вийшов на Майдан? Навіть, коли її судили за абсурдними звинуваченнями люди не вийшли.
показать весь комментарий
10.07.2018 11:18 Ответить
Люди чувствуют что она лживая, подколодная змея, а 2004 показал кто она есть.
показать весь комментарий
10.07.2018 12:58 Ответить
Ти хоч був на Майдані 2004, що брешиш? Юля була душою двох Майданів!
показать весь комментарий
10.07.2018 15:10 Ответить
Да был с друзьями, 2недели, пришлось учебу прогулять, поначалу хорошая дама приютила нас на Троещине, потому мы уже обосновались в "Украинский дом", блокировали верх.раду и кабинет министров.

А Юля в свою очередь сделала большой плевок в сторону тех кто стоял на майдане. "Бандитам тюрьмы" ага, конечно... "с бандитами в договорняк".
показать весь комментарий
10.07.2018 20:50 Ответить
что-то тебя нет в обсуждении поведения ФИФА в отношении хорватов, ни одного комента, а также от Марининой=СА, касады, нацега , КорниловаЮ ла фиги , сразу видно кто есть кто.
показать весь комментарий
10.07.2018 13:19 Ответить
Кацапе, не пиши мені. Я кацапської не знаю, ваші справи в Чебоксарах мене не цікавлять, вивчай українську(або англійську) - поспілкуємось.
показать весь комментарий
10.07.2018 15:13 Ответить
майдан не нужен... нужно ОБЩЕУКРАИНСКОЕ восстание в каждом селе, райцентре и областном городе... одночасно забрать власть, арестовать ублюдков и принародно судить, чтобы в дальнейшем никому не повадно было...
показать весь комментарий
10.07.2018 11:18 Ответить
100% !
показать весь комментарий
10.07.2018 11:20 Ответить
"...прінародно судіть...", - це ви маєте на увазі суди Лінча? Якщо в мене сусід чиновник, то я що, маю брати сокиру і йти до нього його судити? Пан закликає до громадянської? А за кого пан підбурювач до самосудів і погромів голосувал(о) у Травні 2014го?
показать весь комментарий
10.07.2018 11:23 Ответить
Не пересмикуйте. Ви прекрасно розумієте що він мав на увазі. У кожному райцентрі є широка з колишніх регіоналів, "батьківщини" та БПП-шників, які демонструють свої прибутки, що не вкладаються в жодну декларацію...
показать весь комментарий
10.07.2018 12:58 Ответить
Це я маю перевіряти декларацію сусіда? І потім що? Якщо він мене пошле? Сокирою по голові? Може пан підбурювач до громадянської почне з своєї Мацькви самосуди?
показать весь комментарий
10.07.2018 15:17 Ответить
пане Ivan Sulima, сперечатися з Вами, прихильником шакаладного бариги, все одно що грати в шахи з голубом, він розкидає всі фігури, насере на дошку і полетить всім розповідати, як він тебе "зробив" ...
показать весь комментарий
14.07.2018 07:36 Ответить
Нефик откровенно 3,14здеть то чего не было, а потом строить из себя "жертву" режима!
показать весь комментарий
10.07.2018 11:19 Ответить
))))жульки никак перед смертью не надышатся )))))Все,похоронила жулька сама себя - так что гнилых бананов для вас не будет
показать весь комментарий
10.07.2018 11:32 Ответить
хто скаже -шо доброго вона зробила для держави
показать весь комментарий
10.07.2018 12:13 Ответить
Слила Яныку оранжевую революцию
показать весь комментарий
10.07.2018 13:03 Ответить
висит эта новость уже вторые сутки, обычно чере сутки снимают - опять Жулька проплатила, лишь бы о ней все говорили.
показать весь комментарий
10.07.2018 13:44 Ответить
Страница 11 из 11