9760 посетителей онлайн
10 025 24

Три новых памятника бойцам АТО открыли на кладбище "Яцево" в Чернигове. ВИДЕО

Об этом сообщает Черниговская областная государственная телерадиокомпания, информирует Цензор.НЕТ.

Погибший воин Юрий Володько был пограничником. В своё время служил в Средней Азии, участвовал в боях в Афганистане. В ноябре 2014 года Юрия Володько ранили во время обстрела. Вследствии случившегося 2 декабря 2016 года он умер.

Ещё один памятник установили Юрию Степанцу. Он ушёл на фронт добровольцем в январе 2015 года. Служил в составе 17-го Кировоградского батальона в Торецк (бывший Дзержинск) Донецкого района. Ушёл из жизни также в 2016 году.

Роман Лось — доброволец. В зону АТО попал в 2014 году. 14 ноября того же года вместе с восемью боевыми товарищами из батальона "Чернигов" он попал под обстрел в Станице Луганской. Он полученных во время обстрела ранений защитник Украины скончался.

Топ комментарии
+7
Вечная память.
показать весь комментарий
15.07.2018 13:32 Ответить
+3
Придурок! Может все-таки лучше, чтобы эти воины жили, чем им "приличные памятники" ставили?
показать весь комментарий
15.07.2018 13:47 Ответить
+3
Ты точно какой-то маньяк с топором. Неважно, как бы они жили. Главное, чтобы их не убивали оккупанты. А в своей жизни они и без тебя разобрались бы
показать весь комментарий
15.07.2018 14:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Президент Порошенко гарант сохранения памяти о наших погибших войнах. У нас тоже каждый погибший на Донбассе украинский воин может рассчитывать на приличный памятник. Сам бы погибший на такой за всю свою жизнь вряд ли бы заработал.
показать весь комментарий
15.07.2018 13:16 Ответить
Да уж Ваш петро порошенко, самый лучший президент раз в стране:
"Сам бы погибший на такой за всю свою жизнь вряд ли бы заработал"
Это что же в той голове, чтобы такое дудуматься написать ?
показать весь комментарий
15.07.2018 13:20 Ответить
А вы бы глянули на эти памятники. Ничем не хуже, чем у братвы 90 годов в Москве. Просто приятно на них посмотреть.
показать весь комментарий
15.07.2018 13:31 Ответить
У меня цель жизни не на памятник заработать. Если б Вы были хоть чуток умней, Вы бы на такой могли заработать за пару месяцев.
показать весь комментарий
15.07.2018 13:47 Ответить
За меня не переживай. Я уже купил свой билет на поезд президента Порошенко. И уже вместе с ним еду в Европу.
показать весь комментарий
15.07.2018 14:02 Ответить
Шото вы посаны неудачную тему для своих пикировок нашли.
показать весь комментарий
15.07.2018 16:01 Ответить
"Іскона украьінския" назва ЯцевОООООООООООО.
показать весь комментарий
15.07.2018 22:26 Ответить
Сплошная "соя" - судя по его комментам...каким же дебилом надо быть чтоб ТАКОЕ писать и - ТАК вылизывать?!
показать весь комментарий
15.07.2018 16:37 Ответить
Костян, а памятник топору слабо забацать?
показать весь комментарий
15.07.2018 13:20 Ответить
Лучший памятник топору - кровь, Иванко. Я скоро всех зарублю топором, один останусь.
показать весь комментарий
15.07.2018 13:30 Ответить
на периферии петухам и уткам голову отсекают топором на колоде
показать весь комментарий
15.07.2018 14:06 Ответить
Придурок! Может все-таки лучше, чтобы эти воины жили, чем им "приличные памятники" ставили?
показать весь комментарий
15.07.2018 13:47 Ответить
Ещё не известно как бы они жили.
показать весь комментарий
15.07.2018 14:01 Ответить
Ты точно какой-то маньяк с топором. Неважно, как бы они жили. Главное, чтобы их не убивали оккупанты. А в своей жизни они и без тебя разобрались бы
показать весь комментарий
15.07.2018 14:04 Ответить
Не родится - вот наилучшая участь.
показать весь комментарий
15.07.2018 14:05 Ответить
кто не родился, тот не умрет
показать весь комментарий
15.07.2018 14:08 Ответить
Точно!
показать весь комментарий
15.07.2018 14:13 Ответить
Поставить видеокамеру (скрытую). Это недорого.
показать весь комментарий
15.07.2018 13:31 Ответить
Вечная память.
показать весь комментарий
15.07.2018 13:32 Ответить
никогда не думал, шо в моей жизни это станет возможно. простите (((
показать весь комментарий
15.07.2018 13:41 Ответить
Три нові пам'ятники бійцям АТО відкрили на кладовищі "Яцево" в Чернігові - Цензор.НЕТ 2011
показать весь комментарий
15.07.2018 14:58 Ответить
Лучшая память о павших Хлопцах,єто их продолжение - дети и внуки! с хорошей памятью и чистіми серцами
показать весь комментарий
15.07.2018 15:32 Ответить
На чернігівському кладовищі "Яцево" урочисто відкрили три нові меморіали загиблим учасникам війни на сході України.

Может ещё напишите празднично?Какой мудак составлял такой заголовок?Какое нахрен урочисто?
Это трагедия людей.
показать весь комментарий
15.07.2018 18:56 Ответить