12574 посетителя онлайн
71 593 284

"Ты, тварь, кто такая?! Россия будет штрафные санкции платить", - допрос участников Pussy Riot. ВИДЕО

Журналист Антон Наумлюк опубликовал на своей странице в Facebook видео с участниками Pussy Riot, выбежавшими на поле во время финального матча ЧМ-2018, передает Цензор.НЕТ.

На записи - парень и девушка в форме. Мужчина, остающийся за кадром, задает им вопросы и отчитывает, переходя на оскорбления. "Вы Россию подставили под санкции! Я иногда жалею, что сейчас не 37-й год. Обосрали Россию, да?!", - говорит он, в частности.

Девушка молчит, отвечает парень. Он заверяет задающего вопросы, что они за Россию и действовали именно в ее поддержку. Запись, видимо, сделана сразу после того, как их вывели с поля.

Ты, тварь, кто такая?! Россия будет штрафные санкции платить, - допрос участников Pussy Riot 01

Напомним, четверо участников Pussy Riot выбежали на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу. Они сделали это в рамках акции "Милиционер вступает в игру". Pussy Riot в своем фейсбуке сообщили, что этой акцией требуют освобождения политических заключенных, прекращения уголовных дел за репосты и незаконных арестов на митингах, а также допущения политической конкуренции в стране.

Топ комментарии
+47
Футбол закончился, а запомнилось только "Слава Украине!"
показать весь комментарий
15.07.2018 22:09 Ответить
+43
В Волгограде новый стадион построенный к ЧМ-2018 размыло водой, на видео хорошо видно как утекают пенсии россиянцев

"Ти, тварюко, хто така?! Росія буде штрафні санкції платити?" - допит учасників Pussy Riot - Цензор.НЕТ 2824
показать весь комментарий
15.07.2018 22:16 Ответить
+39
"Ты тварь, кто такая?! Россия будет штрафные санкции платить", - допрос участников Pussy Riot - Цензор.НЕТ 5074
показать весь комментарий
15.07.2018 22:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
какая разница каким куем вас поимели!?)))
показать весь комментарий
15.07.2018 23:42 Ответить
Смелые девченки и паренек тоже...
В такой стране такое исполнить, это надо иметь яйца...
п.с. Казалось бы, каким боком к этому событию приплести Порошенко и злочинну владу...
НО для наших зрадофилов и их ольгинских друзей нет ничего невозможного.
Ну с кацапурами ясно, они на работе, но наши-то реально тронутые...
показать весь комментарий
15.07.2018 23:22 Ответить
Так, и ты на работе.
показать весь комментарий
16.07.2018 00:04 Ответить
казалось бы каким боком порохососу лизнуть кондитерское очко поглубже на теме, которая никак этого очка не касается, НО для держателей за щекой рошеновских леденцов за копеечку, нет ничего невозможного
показать весь комментарий
16.07.2018 09:04 Ответить
"Я иногда жалею, что сейчас не 37-й год " Источник: https://censor.net/v3076690 - все ждут 37 год!!!! в этом они все!!
показать весь комментарий
15.07.2018 23:32 Ответить
37-й рік чекають лише ті тупі кацапи , які сподіваються що вони в ГУЛАГу будуть вертухаями , а не самі стануть до стінки ...
показать весь комментарий
15.07.2018 23:43 Ответить
Багатьох вертухаїв поклали до стінки.
показать весь комментарий
16.07.2018 09:34 Ответить
порохоботы против паси райот и фэмен .значит агенты кремля это мы с вами кто за пасси и фемен ....но порохоотсосы вам еще менше года осталось ...когда юлька прийдет тут постить будете сами себе а мы будем стоять уже под квартирой с ножами а дальше дошка обьявлений
показать весь комментарий
15.07.2018 23:37 Ответить
ага ты со своей юлькой возле параши стоять будешь и не с ножом а с рулоном туалетной бумаги патриот **********....
показать весь комментарий
16.07.2018 07:13 Ответить
С презервативом.
показать весь комментарий
16.07.2018 09:35 Ответить
а чем ты мерзость отличаешься от тех же кацапских ментов навязывая свое мнение с этой кобылой юлей.... со своим предложением поменять крутое дерьмо на жидкое... ярлыки цепляешь...
показать весь комментарий
16.07.2018 07:35 Ответить
Так вони всі перевзуються . І будуть кричати . ЮЛЯ ! ЮЛЯ !
показать весь комментарий
16.07.2018 07:41 Ответить
...лучший коммент)))))))
показать весь комментарий
16.07.2018 08:28 Ответить
по поводу порохоотсосов абсолютно согласен, но не приведи господи политическую мумию бабу йулю к власти допустить...............
показать весь комментарий
16.07.2018 09:06 Ответить
БАНДА ПУТИНА. ОПГ «Братский круг»: Героиновый картель ВИДЕО : https://www.kavkazcenter.com/russ/content/2018/07/15/117032/banda-putina--opg-bratskij-krug-geroinovyj-kartel-video.shtml
показать весь комментарий
15.07.2018 23:38 Ответить
Я тоже жалею что у кацапов сейчас не 37й год!
показать весь комментарий
15.07.2018 23:40 Ответить
вивести б вас у чисте поле, поставити лицем до стінки та пустити кулю у лоба!
показать весь комментарий
15.07.2018 23:41 Ответить
"санкції" , кажете ...?
"Ти, тварюко, хто така?! Росія буде штрафні санкції платити," - допит учасників Pussy Riot - Цензор.НЕТ 9145
показать весь комментарий
15.07.2018 23:42 Ответить
Фюрер 15 ярдов потратил, под дождем мучался что бы клыки путинизма спрятать. А этот вертухай-путиноид в один миг все по местам расставил.Хорошо бы видео разошлось по сети.
показать весь комментарий
15.07.2018 23:42 Ответить
В этом подонке-вертухая, который при исполнении служебных обязанностей офицера полиции орёт и оскорбляет людей, как озверелый уголовный бандит-отморозок, отразилась вся сущность совковой Кзыл-Орды, вся матрица этой зверской и подлой системы.
показать весь комментарий
16.07.2018 02:19 Ответить
истеное лицо рюсского мира
показать весь комментарий
15.07.2018 23:49 Ответить
у лаптеголовых 37-ой год до Рождества Христова они на 2000 лет от цивилизации отстали.
показать весь комментарий
15.07.2018 23:50 Ответить
У этого мусара, папашка явно НКВДистом был.
показать весь комментарий
15.07.2018 23:57 Ответить
Як можно обісради те що вже обісраде на весь світ ))) Максель вигрібна яма.
показать весь комментарий
15.07.2018 23:59 Ответить
Это недоразумение годика через 2 исправят. Будет там и 37й и 33й, и дальше по ступенькам вниз до 17го.
показать весь комментарий
16.07.2018 00:00 Ответить
"Ти, тварюко, хто така?! Росія буде штрафні санкції платити," - допит учасників Pussy Riot - Цензор.НЕТ 6051
показать весь комментарий
16.07.2018 00:07 Ответить
Ви хочете, щоб ми посварили хорвата ?
По-перше, цей інцидент був не на руку їм, бо програвали, і в той час, як ці "діячі" випхалися, хорвати якраз атакували.
По-друге, хорвати не можуть і не хочуть знати, якого якісь придурки вистрибують у фінальному матчі чс і ПОЛІТИЧНІ вимоги москальні до свого рідного москальського керівництва їм до лампочки.
Хай би на матчах рашки вибігали.
показать весь комментарий
16.07.2018 00:11 Ответить
цей інцидент був не на руку їм, бо програвали, і в той час, як ці "діячі" випхалися, хорвати якраз атакували.
показать весь комментарий
16.07.2018 01:01 Ответить
Я знаю, що Ви маєте свою думку. Просто бачу, що вже другу картинку поставили, то відписала.
показать весь комментарий
16.07.2018 01:10 Ответить
наші думки щодо картинок співпадають
показать весь комментарий
16.07.2018 01:19 Ответить
показать весь комментарий
16.07.2018 01:35 Ответить
Они реально помешали хорватам. Понятно что они очень злы.
показать весь комментарий
16.07.2018 09:15 Ответить
Мені глибоко паралельно.
Чотири =активісти= нічого не зроблять.
Холопи тішаться - то і все.

Хочу побачити, який штраф впаяють (якщо впаяють) раССєюшкє за "найкращий у світі чемпіонат".
показать весь комментарий
16.07.2018 00:07 Ответить
Вряд ли. Не впаяют. Уже видели реакция начальничка ФИФА на высказывания хорватов "Слава Украине!". Он у ВВП(Х) с рук ест. Порешали уже все. Но...! Своим выходом на поле активисты показали всю несостоятельность системы охраны общественного порядка и превентивных антитеррористических мероприятий. Ничему их Мюнхен 1972 года не научил. ПОЗОР. Только орать и босса включать у себя в полицейских норах могут.
показать весь комментарий
16.07.2018 10:26 Ответить
Этот полицейский завтра выходит на регулировку перекрестков)
показать весь комментарий
16.07.2018 00:26 Ответить
А Я ПРОТИВ РОССИИ !) Я ЗА КИЕВСКУЮ РУСЬ !!! ПУСТЬ ПОДЧИНЯЮТСЯ !!!
показать весь комментарий
16.07.2018 02:49 Ответить
"Ти, тварюко, хто така?! Росія буде штрафні санкції платити," - допит учасників Pussy Riot - Цензор.НЕТ 2319
показать весь комментарий
16.07.2018 04:57 Ответить
Я представляю такой же разговор ФСБ с ФИФА по поводу сборной Украины во время квалификации.
показать весь комментарий
16.07.2018 08:10 Ответить
Россия страна беспредельщиков, не признает, что ее курская бригада сбила Боинг-747 и не собирается платить компенсации семьям 299 погибших, несмотря на призывы ЕС признать очевидность доказательств совершенного ею преступления (впрочем одного изз многих, совершенных ею в Украине), Московия также не признала окончательное решение Стокгольмского арбитража не в ее пользу, хотя формального признавала его юрисдикцию, но только до момента вынесения судебного решения. Так что Россия никаких штрафов не признает и не платит, но поскольку ордынцы давно уже подкупили всю контору Инфантино вместе с потрохами, и на это денег не пожалели, ФИФА ее штрафовать в любом случае не будет, а Путин завербованных чиновников-футболеров из ФИФА и так щедро подкормит, без всяких штрафов.
показать весь комментарий
16.07.2018 06:19 Ответить
В России благополучно проходит Мундиаль 2018. Без бойкота. Без публичного осуждения политики агрессии РФ в Крыму и на Донбассе. Без упоминаний о сбитом российскими военными «Боинге». Все, как будто ничего и не было.

Даже украинский режиссер Сенцов, получивший 20 лет строгого режима по смехотворным обвинениям в терроризме, практически не упоминается, чтобы не портить футбольный карнавал.

А у меня впечатление украденного праздника. Я вспоминаю, как мы с друзьями ждали каждый Чемпионат Мира, как смотрели вместе матчи, как обсуждали каждый красивый гол. Как радовались или огорчались игрой своей команды. Как спорили о тактике, технике, стратегии, какие прогнозы делали...

В 2018 году ничего этого нет. И организован ЧМ достойно, не хуже Олимпиады-80, и игры интересные - только игрушки уже не радуют.

Потому что в дом к вору в гости ходить неправильно.

Потому что участие в таком мероприятии ведущих стран Запада, членов НАТО и Большой Семерки, легитимизирует действия бандита и агрессора.

И футбольный праздник превращается в мероприятие по отбеливанию черного кобеля, пусть не добела, но до пристойного серого цвета.

Я понимаю, что в Вашингтоне сейчас не Рейган, а в Лондоне не Тэтчер, что мир стал толерантным, что ястребы сейчас не в моде, бывшие сторожевые псы демократии потеряли клыки и стали вегетарианцами, но все-таки хотелось справедливости, хотя бы моральной.

Я понимаю, что никто кроме нас не вернет себе Крым и не освободит Донбасс, что никто не будет воевать за украинскую землю и украинскую свободу, но показать свое отношение к агрессору и лишить его поддержки - это не проливать кровь за чужие интересы.

Бойкота ЧМ-2018 в России не случилось. Единичные слова поддержки, карикатуры и статьи общей картины не изменят. Может быть, хорошо, что футбольное чудо позволяет отвлечься, плохо, что оно позволяет забыть о содеянном, о погибших, о несправедливо осужденных. Футбол отодвинул политику.

Не стану сожалеть по этому поводу. Ощущение праздника - это личное. Отсутствие этого ощущения - тоже. Но вопрос остается: неужели Украина для мирового сообщества в 2018 значит меньше, чем Афганистан в 1980? И, если «да», то почему?

Ян Валетов
показать весь комментарий
16.07.2018 06:45 Ответить
Ответ очень простой. Противостояние США и СССР это было в первую очередь противостояние не двух держав, а противостояние двух систем капиталистической и коммунистической (сегодня этого между США и РФ нет, и там там капитализм). Почему сегодня нет Холодной войны между "коммунистическим" Китаем и США? Потому что, Китай это капиталистическая страна (более 300 миллиардеов, какой там коммунизм?), которой правит партия, которая почему-то до сих пор называет себя коммунистической и китайцы не финансируют коммунистов по всему миру. СССР занимался поддержкой коммунистов по всему миру, и именно поэтому западный мир, чтобы выжить вынужден был играть роль моралистов (именно играть роль, а не быть моралистами): Мол, посмотрите, там ублюдки коммунисты, а тут мы, высокоморальное капиталистическое общество. Если бы Брежневы, Андроповы со своим окружением не занимался продвижением коммунизма по всему миру, а как Путин со своим окружением стырили триллион баксов и перекачали их на Запад, влив таким образом их в западную экономику, поверьте мне западные политики рассказывали бы какие классные ребята советские коммунисты, и не было бы никаких бойкотов Олимпиады в 1980 году за вторжение в Афганистан, а Рейган через месяц после того как Андропов приказал сбить южнокорейский Боинг говорил бы, что восхищается Андроповым, и тем какой он сильный лидер. И что посмотрев в глаза Андропову, он увидел там человека, как увидел человека Буш, посмотрев в глаза Путину.
показать весь комментарий
16.07.2018 09:00 Ответить
Ты ошибаешься: в Раше - национал-социализм.Все делается по книге расеянского философа А.Ильина (который все 30-е, 40-е и 50-е годы жил в Германии): "Что нам взять у НС для будущего российского государства".Для этого чекисты купили у его родственников архивы массой 700 кг.
показать весь комментарий
16.07.2018 14:11 Ответить
Германия была капиталистическим государством в 1933-1945. Гитлер слово социализм включил в название своей партии только с целью переманить голоса избирателей от КПГ и СДПГ. Придурков, которые слишком верили в слово социализм в названии партии, убрали в 1934 году в ходе "Ночи длинных ножей".
показать весь комментарий
16.07.2018 14:50 Ответить
НСДАП как была, так и осталась.В переводе - "Национал-социалистическая немецкая рабочая партия." Вы путаете форму собственности и политический строй общества - выборную демократию и тоталитаризм: левого толка - в СССР и правого толка - национал-социализм.
показать весь комментарий
16.07.2018 22:48 Ответить
В Раше не национал-социализм, нгационалисты там по тюрьмам рассажены и социализмом не пахнет. Там более похоже на фашизм образца Муссолини-Франко-Салазара
показать весь комментарий
16.07.2018 17:11 Ответить
1)Какие националисты по тюрьмам? Самые кондовые вопят день и ночь по Раша-брехун-ТВ о "вяличии" рюськой расы, что все ее боятся, о "защите рюськоязычных соотечественников" во всех странах мира - чекисты-миллиардеры взяли его на вооружение и садят только "не своих". Постоянно правительственное ТВ зомбирует население лживыми пропагандистскими передачами
запугивает его войной с США, создавая культ врага.
2) В области экономики государство господствует над крупным бизнесом, отбирая у нелояльных и отказывающихся финансировать нужные чекистам-миллиардерам мероприятия бизнес, свободу и жизнь - это все - из НС Германии.Так же работники спецслужб ищут и отбирают прибыльный бизнес у владельцев.
3)В области политики - культ одного бессменного фюрера - Путлера (правит уже 19 лет) и одной партии; единственно, что проводятся декоративные фальшивые "выборы" для запутывания стран мира.Разжигается публично ненависть к тем, кто "развалил" СССР - США и странам ЕС - и пропагандируется война по его восстановлению территориально.Экономика милитаризируется, бурно растет выпуск военной техники и размер армии - страна реально готовится к войне с соседями.Уничтожаются, садятся в тюрьмы и запугиваются деятели оппозиции.

Достаточно фактов про НС Рашу, юные историки?
показать весь комментарий
16.07.2018 22:41 Ответить
37 год уже близко. На Калыме уже отстраивают старые лагеря и вывешивают лозунги " Как хорошо в стране советской жить".
показать весь комментарий
16.07.2018 07:09 Ответить
Дать им мётлы и заставить мести улицы Москвы эдак 15 суток и влепить штраф.
показать весь комментарий
16.07.2018 07:52 Ответить
На этом чемпионате путлера будут помнить о том как не отдал зонтик даме президенту Хорватии Колинде Грабар-Китарович во время сильного дождя.Вся суть рашки.
показать весь комментарий
16.07.2018 07:57 Ответить
ботоксный жлобяра.
скорее всего, на стадионе двойник был.
настоящее ху*ло пледом китаянку пыталось укрыть
показать весь комментарий
16.07.2018 09:33 Ответить
Гарно у кацапів: "...я жалЄю, чЬто шяс нє трідцатьсЄдьмойґод...". А коли кажеш їм про кацапо-комуняцькі злочини 37-го року, то вони відповідають, що це все вигадки і "нічЄвотакоВонєбило".
показать весь комментарий
16.07.2018 08:24 Ответить
Голос пьяного из лужи мочи и говна "обосрали россию!!!"
показать весь комментарий
16.07.2018 08:48 Ответить
Тот мусор чем то мне наших ботов напомнил, тоже херню несут на полном серьезе.
показать весь комментарий
16.07.2018 08:51 Ответить
Административное? Я думал их в Гулаг отправят.
показать весь комментарий
16.07.2018 09:08 Ответить
Полицайка ничего себе. Я бы вдул.
показать весь комментарий
16.07.2018 09:16 Ответить
http://mmr.net.ua/auto/73742 Продемонстрували ЗАЗ ХХI століття - Лада Vesta нервно курит!
"Ти, тварюко, хто така?! Росія буде штрафні санкції платити", - допит учасників Pussy Riot - Цензор.НЕТ 7007
показать весь комментарий
16.07.2018 09:34 Ответить
Audi 80. Выпускался с 1966 года.

"Ти, тварюко, хто така?! Росія буде штрафні санкції платити", - допит учасників Pussy Riot - Цензор.НЕТ 2709
показать весь комментарий
16.07.2018 09:43 Ответить
жесть!

Цыганский тюнинг Таврии...
Надо было что-то типа такого заделать:
"Ти, тварюко, хто така?! Росія буде штрафні санкції платити", - допит учасників Pussy Riot - Цензор.НЕТ 7067
показать весь комментарий
16.07.2018 16:57 Ответить
Закопать мордор вместе с пособниками.
показать весь комментарий
16.07.2018 09:36 Ответить
Олежик, иди ...ступай , убогий троллик.. если тебе - юродовиму - смысл акции не понятен, а что это фсб сделало - понятно, то сам -то ты понял, чего тут наговорил? бедный на голову мальчик
показать весь комментарий
16.07.2018 16:19 Ответить
Красота) скрепы так и прут)
показать весь комментарий
16.07.2018 10:21 Ответить
Vova bablo davaj!
показать весь комментарий
16.07.2018 10:30 Ответить
Klassnij parenj i devconka krasivaja! Molodci, postavili Rassiju pod sankcii
показать весь комментарий
16.07.2018 10:33 Ответить
Krasavci, ja principe tak dumal
показать весь комментарий
16.07.2018 10:41 Ответить
Вообще странно что допрос снимают и выкладывают в интернет. Если менты не сами снимали, а позволяли снимать посторонним то это еще более странно. Там же типа диктатура.
показать весь комментарий
16.07.2018 10:42 Ответить
Ne bespokoisa! Slava Ukraine!
показать весь комментарий
16.07.2018 10:52 Ответить
Молодці. Я в захопленні..
показать весь комментарий
16.07.2018 11:46 Ответить
ПОнятно, что рашку "обосрали" не те, кто сажает ни за что людей , нее те, кто убивает мирных жителей в других странах... а те, кто об этом говорит... по 37-му году они скучают , падлы
показать весь комментарий
16.07.2018 16:16 Ответить
Ну вообще-то не стоило портить всем праздник. Это как выбежать на Евровидение и показать голый зад.
показать весь комментарий
16.07.2018 17:41 Ответить
Нет, это как спереть Крым, сбить малазийский Боинг, убить в Донбассе 17 тысяч живых мирных людей, посносить города в Сирии и праздновать....праздновать...
показать весь комментарий
16.07.2018 21:47 Ответить
Хотя конечно они, в отличие от голого зада, ничего не испортили, совсем даже наоборот. Но хорват, которым они помешали, жалко.
показать весь комментарий
16.07.2018 17:44 Ответить
"Ти, тварюко, хто така?! Росія буде штрафні санкції платити", - допит учасників Pussy Riot - Цензор.НЕТ 439
показать весь комментарий
16.07.2018 17:47 Ответить
в 37-м его бы рядышком к стенке поставили - за преступную халатность
показать весь комментарий
16.07.2018 21:39 Ответить
Смешно)))) это покозатель отношения власти к сваим гражданам
показать весь комментарий
16.07.2018 22:04 Ответить
Страница 3 из 3