"Ты, тварь, кто такая?! Россия будет штрафные санкции платить", - допрос участников Pussy Riot. ВИДЕО
Журналист Антон Наумлюк опубликовал на своей странице в Facebook видео с участниками Pussy Riot, выбежавшими на поле во время финального матча ЧМ-2018, передает Цензор.НЕТ.
На записи - парень и девушка в форме. Мужчина, остающийся за кадром, задает им вопросы и отчитывает, переходя на оскорбления. "Вы Россию подставили под санкции! Я иногда жалею, что сейчас не 37-й год. Обосрали Россию, да?!", - говорит он, в частности.
Девушка молчит, отвечает парень. Он заверяет задающего вопросы, что они за Россию и действовали именно в ее поддержку. Запись, видимо, сделана сразу после того, как их вывели с поля.
Напомним, четверо участников Pussy Riot выбежали на поле во время финального матча чемпионата мира по футболу. Они сделали это в рамках акции "Милиционер вступает в игру". Pussy Riot в своем фейсбуке сообщили, что этой акцией требуют освобождения политических заключенных, прекращения уголовных дел за репосты и незаконных арестов на митингах, а также допущения политической конкуренции в стране.

В такой стране такое исполнить, это надо иметь яйца...
п.с. Казалось бы, каким боком к этому событию приплести Порошенко и злочинну владу...
НО для наших зрадофилов и их ольгинских друзей нет ничего невозможного.
Ну с кацапурами ясно, они на работе, но наши-то реально тронутые...
По-перше, цей інцидент був не на руку їм, бо програвали, і в той час, як ці "діячі" випхалися, хорвати якраз атакували.
По-друге, хорвати не можуть і не хочуть знати, якого якісь придурки вистрибують у фінальному матчі чс і ПОЛІТИЧНІ вимоги москальні до свого рідного москальського керівництва їм до лампочки.
Хай би на матчах рашки вибігали.
Чотири =активісти= нічого не зроблять.
Холопи тішаться - то і все.
Хочу побачити, який штраф впаяють (якщо впаяють) раССєюшкє за "найкращий у світі чемпіонат".
Даже украинский режиссер Сенцов, получивший 20 лет строгого режима по смехотворным обвинениям в терроризме, практически не упоминается, чтобы не портить футбольный карнавал.
А у меня впечатление украденного праздника. Я вспоминаю, как мы с друзьями ждали каждый Чемпионат Мира, как смотрели вместе матчи, как обсуждали каждый красивый гол. Как радовались или огорчались игрой своей команды. Как спорили о тактике, технике, стратегии, какие прогнозы делали...
В 2018 году ничего этого нет. И организован ЧМ достойно, не хуже Олимпиады-80, и игры интересные - только игрушки уже не радуют.
Потому что в дом к вору в гости ходить неправильно.
Потому что участие в таком мероприятии ведущих стран Запада, членов НАТО и Большой Семерки, легитимизирует действия бандита и агрессора.
И футбольный праздник превращается в мероприятие по отбеливанию черного кобеля, пусть не добела, но до пристойного серого цвета.
Я понимаю, что в Вашингтоне сейчас не Рейган, а в Лондоне не Тэтчер, что мир стал толерантным, что ястребы сейчас не в моде, бывшие сторожевые псы демократии потеряли клыки и стали вегетарианцами, но все-таки хотелось справедливости, хотя бы моральной.
Я понимаю, что никто кроме нас не вернет себе Крым и не освободит Донбасс, что никто не будет воевать за украинскую землю и украинскую свободу, но показать свое отношение к агрессору и лишить его поддержки - это не проливать кровь за чужие интересы.
Бойкота ЧМ-2018 в России не случилось. Единичные слова поддержки, карикатуры и статьи общей картины не изменят. Может быть, хорошо, что футбольное чудо позволяет отвлечься, плохо, что оно позволяет забыть о содеянном, о погибших, о несправедливо осужденных. Футбол отодвинул политику.
Не стану сожалеть по этому поводу. Ощущение праздника - это личное. Отсутствие этого ощущения - тоже. Но вопрос остается: неужели Украина для мирового сообщества в 2018 значит меньше, чем Афганистан в 1980? И, если «да», то почему?
Ян Валетов
запугивает его войной с США, создавая культ врага.
2) В области экономики государство господствует над крупным бизнесом, отбирая у нелояльных и отказывающихся финансировать нужные чекистам-миллиардерам мероприятия бизнес, свободу и жизнь - это все - из НС Германии.Так же работники спецслужб ищут и отбирают прибыльный бизнес у владельцев.
3)В области политики - культ одного бессменного фюрера - Путлера (правит уже 19 лет) и одной партии; единственно, что проводятся декоративные фальшивые "выборы" для запутывания стран мира.Разжигается публично ненависть к тем, кто "развалил" СССР - США и странам ЕС - и пропагандируется война по его восстановлению территориально.Экономика милитаризируется, бурно растет выпуск военной техники и размер армии - страна реально готовится к войне с соседями.Уничтожаются, садятся в тюрьмы и запугиваются деятели оппозиции.
Достаточно фактов про НС Рашу, юные историки?
скорее всего, на стадионе двойник был.
настоящее ху*ло пледом китаянку пыталось укрыть
Цыганский тюнинг Таврии...
Надо было что-то типа такого заделать: