Шварценеггер - Трампу: Рядом с Путиным вы стояли, как маленький фанат... Я спрашивал себя, когда вы попросите автограф или селфи. ВИДЕО
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.UA, об этом он заявил в своем видеообращении в микроблоге Twitter.
"Президент Трамп, помните, что Америка - в первую очередь", - подписал свое обращение Шварценеггер.Он также заявил, что на пресс-конференции с Путиным в Хельсинки Трамп "выглядел как маленькая раскисшая макаронина".
"Президент Трамп, я только что посмотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным, и это выглядело постыдно. Вы стояли там как маленькая раскисшая макаронина, как маленький фанат... Я спрашивал себя, когда вы попросите у него автограф или селфи", - сказал Шварценеггер.
Он также отметил, что участие Трампа в такой встрече "подводит разведку США и Минюст", поскольку они откровенно обвиняют РФ во вмешательстве в американские выборы президента в 2016 году.
"Вы президент США, вы не должны так делать. Что с вам не так?" - добавил актер.
При чому тут українці взагалі..
Предлагаю сделать нашего Пороха президентом США. Убиваем множество целей.
- Путло и рашкинские политики от о*уения получают инфаркт;
- Крым и Донбасс возвращаются;
- Кубань становятся частью Украины;
- Калининград становится Кенигсбергом;
- Ким Чен ЫН начинает любить сало и горилку;
- Сирия становится Сирией;
- Штат Мичиган обзаводится украинской диаспорой;
- Рашкинский газ всему миру на год бесплатно!!!
И это я еще про Ляшко не упомянул.
Прапор Східної Прусії
Ви плутаєте прусів (балтське плем'я) і прусаків (німці, жителі найбільшої німецкої держави серед майже 300 інших німецьких міні-держав до об'єднання Німеччини Бісмарком).
Від летто-литовського племені прусів залишилася тільки назва для німецької держави Прусія.
- буйный нрав при встрече на любом уровне вдруг пропал и трампло стал кротким и мямлящим какую-то чушь о большом успехе ...о каком ?
- внешне трампло выглядит нервным, ***** триумфатором
- трампло подобострастно жмёт руку маленькому плешивому ***** № ??... с чего бы это ?
- полтора года трампло избегал встреч с *****м, буйно разбрасывая свой гнев с трибун на весь мир: и на врагов и на союзников, а с *****м ведёт себя смирненько...ни одного даже умеренно резкого слова... а чё так ? всрався ...
Так ведёт себя только жертва, её цель - не вызвать гнев плешивца и не дать повода к разоблачению свего явного ПРЕДАТЕЛЬСТВА интересов USA..
Ждём импичмент ибо американцы всё это тоже видят и понимают, вопрос в доказах.
ДОБРЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ЭМБАРГО, идущие на смену санкциям, НЕ ЗА ГОРАМИ.
а ***** по прежнему *****.
А за молчание надо пресмыкаться перед убийцей. На фиг США такой президент?
За второй квартал погашение привлеченных на Западе кредитов отняло у экономики рекордную за три года сумму - 34 млрд долларов.
Банки, которые в начале года имели возможность частично продлевать кредиты, на этот раз не смогли рефинансировать ни цента: за квартал они погасили 9,8 млрд долларов, что даже больше суммы, которая требовалась по графику ЦБ (8,2 млрд долларов).
Корпорациям нефинансового сектора предстояло заплатить 11,9 млрд долларов по телу долга и еще 3,3 млрд процентов и удалось отсрочить погашение примерно трети суммы.
За квартал они вернули 10,2 млрд долларов, сократив внешний долг до 7-летнего минимума в 327,9 млрд долларов.
К вывозу валюты подключился центробанк, который занял 4,3 млрд долларов на Западе летом прошлом года, когда ко дну пошел банк "Открытие". За квартал ЦБ вернул 3,7 млрд долларов по кредитам и уменьшил свой долг до 2,8 млрд долларов.
Внешний госдолг России сократился на 10,1 млрд долларов, до минимума за год. Это результат выхода иностранных инвесторов из российских гособлигаций, говорит аналитик Райффайзенбанка Денис Порывай.
По данным ЦБ, нерезиденты в апреле-мае продали ОФЗ на 3,6 млрд долларов, а еще почти 3 млрд вывели из еврооблигаций.
Долговой отток капитала стал одной из причин слабости рубля и оставил банковскую систему практически без валюты, отмечает Порывай: за квартал валютные активы уменьшились на 7,4 млрд долларов, а свободных средств осталось лишь 1,7 млрд долларов - это запас ликвидных активов и средств на корсчетах за рубежом сверх той суммы, чтобы банки должны клиентам по расчетным счетам.
Помимо санкции и общего отток капитала с развивающихся рынков, к погашению долга вынуждает ужесточение политики ФРС, говорит эксперт: ставки в долларах повышаются, обслуживать займы становится для корпораций все дороже.
Общий внешний долг России на 1 июля сократился до 7-летнего минимума в 485,54 млрд долларов, долг банков - до минимума за 12 лет (95 млрд долларов). В ближайшие полгода, по данным ЦБ, предстоит погасить 34,4 млрд долларов, в том числе 9,1 млрд - в виде процентов.
а рыжее чмо таки да, придется пинками гнать.
писец. кацапо-ордынские *****. убогая обосРашка.))
Не хватает вашего запала патриотичного. это на каком ты пыжился?
Не хватает - не вистачає та занадто, а не надто.. не хватает запала патриотического., ежели на кацапсинском.
ты не пыжься на украинском писать, тупо у тебя выходит, промокашка.)
Ну и да - все же к старости Арни стал умнее.
То, что с ним не так, все прекрасно знают, но из вежливости не говорят.