8505 посетителей онлайн
63 728 253

Шварценеггер - Трампу: Рядом с Путиным вы стояли, как маленький фанат... Я спрашивал себя, когда вы попросите автограф или селфи. ВИДЕО

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.UA, об этом он заявил в своем видеообращении в микроблоге Twitter.

"Президент Трамп, помните, что Америка - в первую очередь", - подписал свое обращение Шварценеггер.

Он также заявил, что на пресс-конференции с Путиным в Хельсинки Трамп "выглядел как маленькая раскисшая макаронина".

"Президент Трамп, я только что посмотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным, и это выглядело постыдно. Вы стояли там как маленькая раскисшая макаронина, как маленький фанат... Я спрашивал себя, когда вы попросите у него автограф или селфи", - сказал Шварценеггер.

Он также отметил, что участие Трампа в такой встрече "подводит разведку США и Минюст", поскольку они откровенно обвиняют РФ во вмешательстве в американские выборы президента в 2016 году.

"Вы президент США, вы не должны так делать. Что с вам не так?" - добавил актер.

Топ комментарии
+93
Арни, крепкого тебе здоровья и долгих лет жизни! Настоящий Терминатор!
показать весь комментарий
17.07.2018 11:52 Ответить
+86
Шварц всё-таки хороший человек, я это понял, когда он наряду с боевиками стал в комедиях сниматься )) Посмеяться над собой может только хороший парень )
показать весь комментарий
17.07.2018 11:23 Ответить
+77
Шварценеггер - Трампу: Поруч із Путіним ви стояли, як маленький фанат... Я запитував себе, коли ви попросите автограф або селфі - Цензор.НЕТ 9639
показать весь комментарий
17.07.2018 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Почитайте що трампу в твіттері американці пишуть.
При чому тут українці взагалі..
показать весь комментарий
17.07.2018 17:39 Ответить
Шварцнегер был хорошим спортсменом и стал успешным политиком, а Кличко был хорошим спортсменом, а политик с него как с говна колбаса. Да и сам человек он конченный.
показать весь комментарий
17.07.2018 16:48 Ответить
Шварценеггер - Трампу: Поруч із Путіним ви стояли, як маленький фанат... Я запитував себе, коли ви попросите автограф або селфі - Цензор.НЕТ 4038
показать весь комментарий
17.07.2018 16:49 Ответить
Шварценеггер - Трампу: Поруч із Путіним ви стояли, як маленький фанат... Я запитував себе, коли ви попросите автограф або селфі - Цензор.НЕТ 5443
показать весь комментарий
17.07.2018 17:08 Ответить
Шварц! Ваш Трамп по сравнению с нашим Порохом - размазня.
Предлагаю сделать нашего Пороха президентом США. Убиваем множество целей.
- Путло и рашкинские политики от о*уения получают инфаркт;
- Крым и Донбасс возвращаются;
- Кубань становятся частью Украины;
- Калининград становится Кенигсбергом;
- Ким Чен ЫН начинает любить сало и горилку;
- Сирия становится Сирией;
- Штат Мичиган обзаводится украинской диаспорой;
- Рашкинский газ всему миру на год бесплатно!!!
И это я еще про Ляшко не упомянул.
показать весь комментарий
17.07.2018 17:14 Ответить
Калининград может стать Кенисбергом, но он никогда уже невернёться под протекторат Германии. Потому, что это ИСКОННО ПОЛЬСКИЕ ЗЕМЛИ. А ЕШЧЁ ПОЛЬСКА НЕЗГИНЕЛА.
показать весь комментарий
17.07.2018 18:28 Ответить
Хоча у поляків є власна назва Кьонігсберга, - Крулєвєц, - але поляки там ніколи не жили. То земля балтського племені прусів, - близького до литовців, а не до поляків. Німецький Тевтонський орден завоював землі прусів під приводом хрещення язичників, і з часом цей народ асимілювався, став частиною німців. Тобто, кров балтських прусів і зараз тече в жилах відносно невеликої частини німецького народу.

Прапор Східної Прусії

Шварценеггер - Трампу: Поруч із Путіним ви стояли, як маленький фанат... Я запитував себе, коли ви попросите автограф або селфі - Цензор.НЕТ 8611
показать весь комментарий
17.07.2018 22:03 Ответить
Один нюанс. Прусы с 18 века были основой немецкой офицерской школы.
показать весь комментарий
18.07.2018 02:49 Ответить
Прусів на той час уже давним-давно не існувало.
Ви плутаєте прусів (балтське плем'я) і прусаків (німці, жителі найбільшої німецкої держави серед майже 300 інших німецьких міні-держав до об'єднання Німеччини Бісмарком).

Від летто-литовського племені прусів залишилася тільки назва для німецької держави Прусія.
показать весь комментарий
18.07.2018 03:21 Ответить
ВОЗРАЖЕНИЙ НЕТ И НЕБУДЕТ.
показать весь комментарий
18.07.2018 21:17 Ответить
Дэякуй,Арні!!!
показать весь комментарий
17.07.2018 18:03 Ответить
Любой чел без труда сделает вывод что трампло находится в какой-то зависимости от плешивого ***** :
- буйный нрав при встрече на любом уровне вдруг пропал и трампло стал кротким и мямлящим какую-то чушь о большом успехе ...о каком ?
- внешне трампло выглядит нервным, ***** триумфатором
- трампло подобострастно жмёт руку маленькому плешивому ***** № ??... с чего бы это ?
- полтора года трампло избегал встреч с *****м, буйно разбрасывая свой гнев с трибун на весь мир: и на врагов и на союзников, а с *****м ведёт себя смирненько...ни одного даже умеренно резкого слова... а чё так ? всрався ...
Так ведёт себя только жертва, её цель - не вызвать гнев плешивца и не дать повода к разоблачению свего явного ПРЕДАТЕЛЬСТВА интересов USA..
Ждём импичмент ибо американцы всё это тоже видят и понимают, вопрос в доказах.
показать весь комментарий
17.07.2018 18:27 Ответить
,,Тёплый прием" устроенный Трампу на Родине в Штатых, только на пользу и ему и Украине.
ДОБРЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ЭМБАРГО, идущие на смену санкциям, НЕ ЗА ГОРАМИ.
показать весь комментарий
17.07.2018 18:31 Ответить
походу все таки трампнаш. а Арни красавчик.
а ***** по прежнему *****.
показать весь комментарий
17.07.2018 18:47 Ответить
Респект Терминатору.
показать весь комментарий
17.07.2018 18:57 Ответить
ну вот, расстроил жлоб Терминатора... сам виноват...
показать весь комментарий
17.07.2018 19:12 Ответить
Шварц красава
показать весь комментарий
17.07.2018 19:41 Ответить
Чем держит трампа *****? Компромата уже как видно вагон и еще два вагона.
А за молчание надо пресмыкаться перед убийцей. На фиг США такой президент?
показать весь комментарий
17.07.2018 20:04 Ответить
Видно на конкурсі красунь Трамп в відрив пішов, а контора як писала так і пише. Ну мариканці свідома нація самі мед від бджол відсіють.
показать весь комментарий
17.07.2018 21:04 Ответить
Это всё эмоции . Санкции амеров против мацковии действуют .Это признают сами ватники .После апрельского раунда санкций США у российских банков и корпораций возникли сложности с внешним долгом, свидетельствует опубликованная в четверг статистика ЦБ.
За второй квартал погашение привлеченных на Западе кредитов отняло у экономики рекордную за три года сумму - 34 млрд долларов.
Банки, которые в начале года имели возможность частично продлевать кредиты, на этот раз не смогли рефинансировать ни цента: за квартал они погасили 9,8 млрд долларов, что даже больше суммы, которая требовалась по графику ЦБ (8,2 млрд долларов).
Корпорациям нефинансового сектора предстояло заплатить 11,9 млрд долларов по телу долга и еще 3,3 млрд процентов и удалось отсрочить погашение примерно трети суммы.
За квартал они вернули 10,2 млрд долларов, сократив внешний долг до 7-летнего минимума в 327,9 млрд долларов.
К вывозу валюты подключился центробанк, который занял 4,3 млрд долларов на Западе летом прошлом года, когда ко дну пошел банк "Открытие". За квартал ЦБ вернул 3,7 млрд долларов по кредитам и уменьшил свой долг до 2,8 млрд долларов.
Внешний госдолг России сократился на 10,1 млрд долларов, до минимума за год. Это результат выхода иностранных инвесторов из российских гособлигаций, говорит аналитик Райффайзенбанка Денис Порывай.
По данным ЦБ, нерезиденты в апреле-мае продали ОФЗ на 3,6 млрд долларов, а еще почти 3 млрд вывели из еврооблигаций.
Долговой отток капитала стал одной из причин слабости рубля и оставил банковскую систему практически без валюты, отмечает Порывай: за квартал валютные активы уменьшились на 7,4 млрд долларов, а свободных средств осталось лишь 1,7 млрд долларов - это запас ликвидных активов и средств на корсчетах за рубежом сверх той суммы, чтобы банки должны клиентам по расчетным счетам.
Помимо санкции и общего отток капитала с развивающихся рынков, к погашению долга вынуждает ужесточение политики ФРС, говорит эксперт: ставки в долларах повышаются, обслуживать займы становится для корпораций все дороже.
Общий внешний долг России на 1 июля сократился до 7-летнего минимума в 485,54 млрд долларов, долг банков - до минимума за 12 лет (95 млрд долларов). В ближайшие полгода, по данным ЦБ, предстоит погасить 34,4 млрд долларов, в том числе 9,1 млрд - в виде процентов.
показать весь комментарий
17.07.2018 21:29 Ответить
С такой ценой на нефть вытянут
показать весь комментарий
18.07.2018 08:54 Ответить
цены по 80 уже нет и не будет , ОПЕК с 1 июля 2018 разрешило увеличить добычу на 1 миллион баррелей. А по факту это произошло ещё до 1 июля. Сделка ОПЕК+ себя изжила ,нефть полилась рекой ,за 2 недели июля нефть подешевела на 10% до 72 .Но никто не покупает . Мацковия разыграла последний козырь,но он бит Трампом .Арабы слушают сильнейших. Не зря 6-й флот США охраняет нефтедобычу в Персидском заливе.
показать весь комментарий
18.07.2018 11:09 Ответить
Санкции - это не Трамп, это Конгресс.
показать весь комментарий
17.07.2018 21:42 Ответить
это точно,если бы трамп вводил,вряд ли бы,их ввели
показать весь комментарий
17.07.2018 22:53 Ответить
Трамп наш!)))
показать весь комментарий
17.07.2018 22:03 Ответить
Клінтон зізнався що не зміг Моніці відмовити. Але система в амерів чітка і без про.бів.Пертро Олексійович ви таку в нас будуєте!!!?
показать весь комментарий
17.07.2018 22:07 Ответить
Трамп все-таки добьется того, что бы стать ПЕРВЫМ Президентом США, которого выпрут пинком импичмента?
показать весь комментарий
17.07.2018 22:10 Ответить
Вторым. Первым был Никсон, но он формально сам подал в отставку.
а рыжее чмо таки да, придется пинками гнать.
показать весь комментарий
17.07.2018 22:20 Ответить
Відправити б цього Термінатора в минуле, щоб удавив в колисці спочатку малого Трампа, а потім і Путіна. А ще краще - забезпечити перемогу Німців у ІІ світовій війні і покласти край цьому бардаку у світі.
показать весь комментарий
17.07.2018 22:26 Ответить
из жидами
показать весь комментарий
17.07.2018 22:55 Ответить
Шварценеггер уже пенсионер, что за бред ты несёшь?
показать весь комментарий
17.07.2018 23:11 Ответить
Это кацап, он с Елабуги, туда новости долго идут.)
показать весь комментарий
17.07.2018 23:24 Ответить
с Елабуги )



писец. кацапо-ордынские *****. убогая обосРашка.))
показать весь комментарий
17.07.2018 23:26 Ответить
патриот обосРахи, извольте идти нахрен.

показать весь комментарий
17.07.2018 23:25 Ответить
шта, кацапсина, Google Translate немного подводит? ))

Не хватает вашего запала патриотичного. это на каком ты пыжился?

Не хватает - не вистачає та занадто, а не надто.. не хватает запала патриотического., ежели на кацапсинском.

ты не пыжься на украинском писать, тупо у тебя выходит, промокашка.)
показать весь комментарий
17.07.2018 23:42 Ответить
Не оправдывайся так жалко, патриот обосРахи.)
показать весь комментарий
18.07.2018 01:48 Ответить
Помятый, ибо этот дед стареет естественным образом. Без подтяжек и ботокса, как у твоего кумира лысогнома. Так ведь, ********?
показать весь комментарий
17.07.2018 23:55 Ответить
Не схоже на термінатора, Шварц у кінах ледве два слова зв'язував, а тут, ціла фраза і у тему, мабуть це той варіант коли розумнішають з віком...))
показать весь комментарий
17.07.2018 23:38 Ответить
Шварц по происхождению австриец, а в штаты перебрался уже взрослым. Потому и не мог связать двух слов - языковой барьер все же есть.
Ну и да - все же к старости Арни стал умнее.
показать весь комментарий
18.07.2018 09:38 Ответить
iq 135 не самый маленький показатель
показать весь комментарий
18.07.2018 09:41 Ответить
iq135))) тест якого року...?
показать весь комментарий
19.07.2018 23:48 Ответить
НАВЕРНО ПУТИН ЗАСНЯЛ, ЧТО У ТРАМПА МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН, А СВОЙ ОН ПРЯЧЕТ КАК КГБИСТ ))) АРНОЛЬДУ ЛАЙК !!!
показать весь комментарий
17.07.2018 23:51 Ответить
Арні ще треба було "************" заспівати путін *****, ла-ла-ла-ла-лала-лала!!!!
показать весь комментарий
18.07.2018 00:58 Ответить
Арні, як завжди, на висоті
показать весь комментарий
18.07.2018 08:58 Ответить
"Вы президент США, вы не должны так делать. Что с вам не так?" - добавил актер.

То, что с ним не так, все прекрасно знают, но из вежливости не говорят.
показать весь комментарий
18.07.2018 09:36 Ответить
Арні супер!!!
показать весь комментарий
18.07.2018 09:55 Ответить
Страница 3 из 3