10861 посетитель онлайн

Около 2 тысяч нелегальных заведений игорного бизнеса работает в Украине. ВИДЕО

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сюжете Эспрессо.

Представители оператора лотерей МСЛ вместе с журналистами провели рейд по киевским отделениям.

Так, например в отделении на Чоколовском бульваре в Киеве в уголке потребителя висит лицензия и информация о том, что здесь можно приобрести лотерею МСЛ. Однако юрист компании заявил, что данное отделение не имеет никакого отношения к МСЛ.

"Фактически указывается, что по данному адресу находится пункт продажи билетов государственной лотереи М.С.Л., что не соответствует действительности, поскольку такую точку распространители МСЛ. не открывали", - отметил юрист Владислав Юхименко.

Кроме того, как только участники рейда вошли в зал, на мониторах игральная картинка превратилась в стартовую страницу поисковика. Была вызвана полиция, которая составила протокол о нарушении.

Аналогичная ситуация наблюдается в других районах столицы.

Вице-президент МСЛ. Евгений Власенко заявляет, что игорный бизнес прикрывается вывескам легальных лотерейных операторов. По его словам, в Украине работает нелегально около 2 тысяч учреждений.

"Мы сейчас мониторим эту ситуацию по всей стране. Такие данные приходят постоянно", - отметил он.

Топ комментарии
+13
ну так легализуйте их. или аваковы-грицаки не хотят налоги платить?
показать весь комментарий
23.07.2018 12:24 Ответить
+13
Сколько???

Не смешите!!! Их на одну область больше, чем 2 тыщи!!!
Разрешите нормальные казино и нормальных букмекеров, они сами уберут всю эту шваль, включая МСЛ!!!
показать весь комментарий
23.07.2018 12:27 Ответить
+12
да их по одессе и области больше двух тысяч. и где берётся сколько лохов?
показать весь комментарий
23.07.2018 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну так легализуйте их. или аваковы-грицаки не хотят налоги платить?
показать весь комментарий
23.07.2018 12:24 Ответить
кланы решили пока так. Когда кланы решат по другому, преподнесут как перемогуи будет по другому
показать весь комментарий
23.07.2018 12:33 Ответить
Правильно!
А еще налоги на воровство, налог на убийства.
показать весь комментарий
23.07.2018 13:24 Ответить
Сколько???

Не смешите!!! Их на одну область больше, чем 2 тыщи!!!
Разрешите нормальные казино и нормальных букмекеров, они сами уберут всю эту шваль, включая МСЛ!!!
показать весь комментарий
23.07.2018 12:27 Ответить
нормальное казино инвестиций требует и не слабых. два путя вижу:
1) легализация залов и офигительный штраф за нелинцезионную деятельность. Запрет на проведение лоторей кроме государственной. очень такой неслабый штраф плюс изъятие оборудования (в мелких залах компы), ПО, изъятие кассы до полной проверки. короче душить, пока не станут зеркально прозрачными. Плюсы - бабло в бюджет и очень не маленькое. Минусы - возрастут коррупция, преступность (криминальные элементы всегда там ошиваются), количество больных лудоманией.
2) Что-то вроде игровых зон. Что-то вроде Вегаса своего , да хоть индейские резервации например. Но для этого нужны серьезные инвесторы. как только инвесторы появятся - мелкую шваль душить всеми силами
показать весь комментарий
23.07.2018 13:04 Ответить
Плюс, может чего-то не понимаю, но есть 2 очень крупных(оооочень) госбанка - почему не сделают облигации с розыгрышем как при Союзе???
показать весь комментарий
23.07.2018 16:04 Ответить
Остальные крышутет тот, кто надо!
показать весь комментарий
23.07.2018 13:35 Ответить
да их по одессе и области больше двух тысяч. и где берётся сколько лохов?
показать весь комментарий
23.07.2018 12:28 Ответить
твоя Юля по ломбардам спец...)
показать весь комментарий
23.07.2018 12:31 Ответить
Один вже клюнув...🤣🤣
показать весь комментарий
23.07.2018 12:33 Ответить
работай таварисч лучшее...)))
показать весь комментарий
23.07.2018 12:39 Ответить
🤣
показать весь комментарий
23.07.2018 12:42 Ответить
плохо - очень плохо...!\не по Станиславски...)\
показать весь комментарий
23.07.2018 12:43 Ответить
... намазал хлеб *ваксом* и написал...
показать весь комментарий
23.07.2018 12:44 Ответить
Нююю, і тобі, нульовка, 🍫 і 🍬!!
🤣
показать весь комментарий
23.07.2018 13:10 Ответить
Майже 2 тисячі нелегальних закладів грального бізнесу працює в Україні - Цензор.НЕТ 7489
показать весь комментарий
23.07.2018 21:20 Ответить
Глазки кто то наконец то разлепил!
Грося контрабанду увидел! Незаконную рубку!
Как еще за янтарь не взялись? Наверно это общая кормушка НФ и БПП!
показать весь комментарий
23.07.2018 12:38 Ответить
Петлял по Полтаве. Почти все остановки называются Космолот. Все окна зашиты чернофиолетовым цветом. Время работы 0-24.
показать весь комментарий
23.07.2018 12:38 Ответить
разрешить на мусорных свалках, пускай рекультивируют их и наиграются между дегазационными трубами
показать весь комментарий
23.07.2018 12:41 Ответить
Майже 2 тисячі нелегальних закладів грального бізнесу працює в Україні - Цензор.НЕТ 7729
показать весь комментарий
23.07.2018 12:42 Ответить
А статки Ріната Ахметова агентство Bloomberg оцінило в $ 5,71 мільярдів, ... за останній рік його капітал збільшився на $ 994млн. джерело:https://biz.censor.net/n3077710 І НАК "Нафтогаз України" заявив, що в 2017 році отримав рекордний прибуток в 39,4 млрд грн . І це при тому, що населення недоплатило (заборгувало) йому і таким як він 37 млрд.гривень (майже 1,5 млрд.дол.) за газ і комунальні платежі. Заплатило б - він з Потрохом були б ще багатшими…. А хто там в МВФ і на Печерських пагорбах вимагає, щоб НКРЕУ підняло тарифи на газ, бо вони збиткові? Для кого збиткові? Чи це щоб Ахмєтов і Пєтя і «іжє с німі» багатіли ще швидше? А щоб населення бідніло ще швидше? Який висновок? - Мафія на Печерську і мафія МВФ - з одного флакону, одного розливу!!!
показать весь комментарий
23.07.2018 12:42 Ответить
А монополист МЛС это законно при запрете на игорный бизнес?
А БК Пари матч и Фаворит получили разрешение на деятельность, в нарушении запрета на букмекерство от кого?
Крыша у них у всех одна. А мы еще удивляемся почему Конституция не выполняется. Одни бабки в голове у власти. Кто должен наводить порядок США или ЕС?
показать весь комментарий
23.07.2018 12:47 Ответить
В МСЛ ліцензія давно закінчилася, але вони працюють.
Легалізуйте цей бізнес, зробіть нормальні ліцензійні умови.
Нелегальщики не зникнуть, але кількість їх зменшиться.
показать весь комментарий
23.07.2018 13:03 Ответить
зависит от того, что грозит нелегальщикам за игорную деятельность. Если вы вкратце меня просветите буду признателен. мне же пока сдается, что просто отделываются штрафом и спокойно работают дальше
показать весь комментарий
23.07.2018 13:10 Ответить
Зайняття гральним бізнесом -
карається штрафом від десяти тисяч до сорока тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією грального обладнання. 170-680тис. грн.Суть в тому, що і раніше нелегалів було багато - так менше податків - заплатив служивим раз в місяць і працюй. Але, як не дивно багато людей принципово працювало офіційно. А зараз 100% під служивими, і платять як районним так і обласним від 27000грн/міс, дехто взяв прокурорських в долю, бо архарівці буває нахабніють.
показать весь комментарий
23.07.2018 20:36 Ответить
якщо є цифра скільки їх працює - значить хтось знає їх адресу, а якщо є адреса та порушення закону - то чого порушники не заарештовані? чого чекаємо? поки "бізнес" окупиться чи очікуємо закон, написаний для легалізації?
показать весь комментарий
23.07.2018 13:25 Ответить
https://censor.net/user/160165, Ви що, хочете арештувати Потроха-Гройсмана=Турчинова-Луценка-Авакова-Грицака і парламентську "ка-као-ліціію"...?
показать весь комментарий
23.07.2018 13:41 Ответить
игорный бизнес прикрывается вывескам легальніх лотерейных операторов

И кто же их крышуе-е-ет?
Не могут ведь менты или Депутаты заниматься противозаконными действиями.
показать весь комментарий
23.07.2018 13:33 Ответить
Ну и кто мешает доблестным силовым структурам ликвидировать эти незаконные точки?

Ведь они даже не скрываются
показать весь комментарий
23.07.2018 13:44 Ответить
а что незаконного то ? компьютерный клуб, игра происходит на серверах в стране где разрешен игорный бизнес, оплата по безналу через приват 24, выведение выйгрыша тоже от иностранной компании банковским переводом. что незаконного ? все соответствует букве закона - игра на виртуальные фантики, не на територии Украины, владелец зала предоставляет в аренду компьютер и доступ в интернет, а что там делает посетитель - его не волнует. какие законы - такой и бизнес.
показать весь комментарий
23.07.2018 14:02 Ответить
А почему же соевая банда мер никаких не принимает к этим заведениям? Или не знают где они находятся, или доблестные орлы макакова стесняются тайно (по решению суда, конечно) произвести видеофиксацию происходящего внутри этих заведений и не рассказывать сказки о смене картинки на мониторах? Я не сторонник Юли, но только она была способна закрыть игорный бизнес.
показать весь комментарий
23.07.2018 14:16 Ответить
В Білій Церкві вигнали з приміщення найбільше і найкраще відділення Ощадбанку і розмістили цю гидоту. Майже в кожному кварталі "національна лотерея", вірніше "національний лохотрон". Треба, щоб "клята Юлька" знову почала "Стоп контрабанді", "Стоп лохотрону", "Стоп баригам" ...
показать весь комментарий
23.07.2018 15:44 Ответить
в Сумах они на каждом углу и их мусора из "новой" полиции охраняют.
показать весь комментарий
23.07.2018 17:01 Ответить
а пару років тому місцевий Правий Сектор їх громив - тих , хто не хотів ділитися ? ..))
показать весь комментарий
23.07.2018 18:41 Ответить
Больше всего меня удивляют люди, которые рискуют найти большие проблемы на свои жопы, но все равно ходят играть в эти подпольные казино.. лучше бы успокоились и как все играли в сети в https://flameslots.net/slot-o-pol-eshki.html автомат ешки бесплатно и не деньги не теряете, не свободой не рискуете!!!
показать весь комментарий
26.12.2018 12:35 Ответить