6344 посетителя онлайн

"Злой укроп", - боец ВСУ пробирается на наблюдательный пункт по затопленной после сильного дождя траншее. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, судя по всему, бойцов такие погодные условия очень развеселили, и они все время шутят над боевым побратимом.

"Злой укроп", - комментирует поход по окопу один из воинов.

"На наблюдательный пункт - только по окопу!" - говорит второй.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ: "Венеция на Дорогожичах", - столичная улица Телиги после ливня. ВИДЕО
Топ комментарии
+38
Умирает старый бандеровец и зовет к себе священника, чтобы исповедоваться:
- Хотел бы, святой отец исповедаться перед тем как умру ...
- Ну говорите, чем прогневали Господа Бога нашего?
- Да, убил 26 москалей, 24 коммуниста, подорвал ...
- Подождите, вы сначала исповедуйтесь, а о добрых делах позже поговорим!
показать весь комментарий
26.07.2018 10:24 Ответить
+28
для идиотов которые верят кремлевским троллям напомню: До Илловайска мы освобождали город за городом, освободили больше половины оккупированных на Донабассе городов, а взятие Илловайска означало бы полное окружение Донецка и его последующее взятие. и не случилось этого не из-за Пороха, а из-за путина, который ввел регулярную армию.
показать весь комментарий
26.07.2018 10:55 Ответить
+27
от хлопці )) !!!! Навіть на війні відчуття гумору неперевершене!!
Обережно, хлопчики! Бережіть себе!
показать весь комментарий
26.07.2018 10:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
можна і пливсти
показать весь комментарий
26.07.2018 10:24 Ответить
Умирает старый бандеровец и зовет к себе священника, чтобы исповедоваться:
- Хотел бы, святой отец исповедаться перед тем как умру ...
- Ну говорите, чем прогневали Господа Бога нашего?
- Да, убил 26 москалей, 24 коммуниста, подорвал ...
- Подождите, вы сначала исповедуйтесь, а о добрых делах позже поговорим!
показать весь комментарий
26.07.2018 10:24 Ответить
Вариант: Ты исповедаться хотел, сын мой, или похвастаться.
показать весь комментарий
26.07.2018 10:25 Ответить
Умирает старый бандеровец и зовет к себе детей

- Позовите мне политрука, хочу перед смертью в партию вступить
- Тату, та ви ж все життя коммуняк та москалів били, а тепер же, що, в партію?...
- А я вже, діти старий, немічний, бити вже не можу, а так помру коммуністом, хоть на одного коммуняку на землі меньше стане...
показать весь комментарий
26.07.2018 10:37 Ответить
***
ходит москаль по лесу с кузовком берестяным грибочки собирает…
сзади с автоматом на изготовку подходит Бандеровец:
- нууу.... і шо це ти тут робиш?
- так... это... грибы собираю…
Бандеровец, передергивая затвор:
- а ти, падлюка, їх тут саджав?
показать весь комментарий
26.07.2018 11:15 Ответить
для идиотов которые верят кремлевским троллям напомню: До Илловайска мы освобождали город за городом, освободили больше половины оккупированных на Донабассе городов, а взятие Илловайска означало бы полное окружение Донецка и его последующее взятие. и не случилось этого не из-за Пороха, а из-за путина, который ввел регулярную армию.
показать весь комментарий
26.07.2018 10:55 Ответить
может тебе не известно что разведка докладывала о скоплении российских бронетанковых сил на границе,но порошенко эту информацию проигнорировал,ради парада и пиара,только идиоты могут это поддержать,кем ты и являешься
показать весь комментарий
26.07.2018 10:59 Ответить
"Разведка докладывала"... Вибачте, якби ви знали скільки всього разведкда докладує.... Сталіну перед війною теж багато чого докладували... А в Україні на той час не було жодного боєздатого резерву. З параду відправили нацгвардію так і ту під Комсомольським розбили. 55 бригаду теж .
показать весь комментарий
26.07.2018 16:26 Ответить
100% ,причём досталось нашим и под Луганском,только наличие хороших дорог иблизость резервов помогли 80-й бригаде вырваться из окружения. Касапы стреляли химическими беприпасами в районе Новосветловки ( Луганск ),т рёх пацанов из " Айдара" лечили три года ,так и не удалось узнать чем отравились , но кровью харкали ещё в 2016 году.Лечли их везде ,даже в Феофании .
показать весь комментарий
26.07.2018 17:40 Ответить
Але вдалося вилікувати хлопців ?
показать весь комментарий
30.07.2018 07:53 Ответить
окончательно нет, так как надо было сразу определить чем именно отравили наших военных ,но в институт токсикологии они попали аж через 3 месяца .Потом их передали в институт Амосова ( там рядом лёгкие лечат ) ,тоже толку было мало.Беда нашей военной медицины в том , что раненые сначала попадают в медсанбат, потом в гражданские больницы вроде Мариуполя , там нет бесплатного МРТ и другого важного оборудования ,аж потом их перебрасывают в Киев в военный госпиталь ,там тоже неуки ,лечат косточки у женщин на ногах за деньги ,зачем им военные ,гнать надо всё руководство ,и только после этого сложных ( не в смысле переломов ) ,а в части контузий ,скрытых поврежеднений и симптомов ( только в Феофании находят гепатит С , всякие стафилоккоки и прочее) эти бойцы попадают в Феофанию с трудом где всё это обнаруживается иначинается планомерное лечение ,некторые лечатся досих пор ,по три года .Очень много операций на коленях ,так как много возрастных добровольцев , значит это вес,плюс броники и др. ,спрыгивая с брони получали массово трещины и разрывы связок.Огромное спасибо зав.ортоп. отделением порф.Зазирному он многих поставил на ноги.Всё абсолютно бесплатно ,с4-х разовым питанием ,и главное с 4-5 недельной реабилитацией в спец. центре в Феофании подрукводством опытного врача. Писать можно целый день,много всего.
показать весь комментарий
30.07.2018 12:32 Ответить
Дякую Вам за відповідь.
Сумно.
показать весь комментарий
31.07.2018 08:55 Ответить
зато голая правда
показать весь комментарий
02.08.2018 14:34 Ответить
А "порох" шо сделал? обосрался??
показать весь комментарий
30.07.2018 01:06 Ответить
не-не...все украла юлька-варовка...и липецкие офшоры тоже она...
показать весь комментарий
26.07.2018 10:38 Ответить
ліпецькі офшори в студію,інакше відправлю тебе в спам
показать весь комментарий
26.07.2018 10:39 Ответить
Будем объективными: не все украла. Оставила и другим. Хотя, может, просто не успела.
показать весь комментарий
26.07.2018 10:40 Ответить
Добре що, зараз літо.
показать весь комментарий
26.07.2018 10:39 Ответить
маленькие приколы Большой Войны...Будни солдат ВСУ-наперекор врагу и стихии. )
показать весь комментарий
26.07.2018 10:45 Ответить
Ніхто крім нас - йе вже давно ідея не ВДВ, а усіх ЗСУ! І так воно і є, нема про що скиглити! Я і мої пацани ж не ітеричать то як мі наприкінці декабря 2015-го парк облаштовували з нуля в зоні АТО. Це просто норма. "Солдат винен стійко витримувати усі тяготи військової слкжби". І так воно ї має бути!!! Чого тут дивного? Тим ба, що хлоп явно просто приколюється з вимоги командування про прибуття до оглядового пункту виключно траншеєю! )))
Добрий гумор, навіть не чорний! )))
показать весь комментарий
26.07.2018 19:54 Ответить
Це тому ?
Бо я дивлюся і думаю: а чого він не йде по обочині, горою, там травичка, води нема.
показать весь комментарий
30.07.2018 07:55 Ответить
бывает и такое,бывает и хуже-война у нас с кацапской ордойИ это надо со всех телеящиков и по всем программам показывать и сократить веселье тоже, некоторых моральных уродов "подлечить" и справимся с этой навалой
показать весь комментарий
26.07.2018 10:46 Ответить
"Злий укроп", - боєць ЗСУ пробирається на спостережний пункт затопленим після сильного дощу окопом - Цензор.НЕТ 2829
показать весь комментарий
26.07.2018 10:54 Ответить
суверенный хто
показать весь комментарий
26.07.2018 11:03 Ответить
суеверный Пэтро
показать весь комментарий
26.07.2018 23:03 Ответить
Надо туда депутатов отправить провести отпуск!
В таких окопах, как в Греции, не сгоришь....
Правда, периодически нардепам надо над головой пускать очередь - пущай поныряют!
показать весь комментарий
26.07.2018 10:54 Ответить
от хлопці )) !!!! Навіть на війні відчуття гумору неперевершене!!
Обережно, хлопчики! Бережіть себе!
показать весь комментарий
26.07.2018 10:58 Ответить
Плакать хочется....
показать весь комментарий
26.07.2018 11:02 Ответить
видать ты в совковой или расейской армии "ст.сержант"))), там полюбому нужна кипа бумаг))))
показать весь комментарий
30.07.2018 00:34 Ответить
Сепары за кадром ржут как кони.
показать весь комментарий
26.07.2018 11:06 Ответить
Сепары с вероятностью в 100%...сидят в точно таких же затопленных окопах...
показать весь комментарий
26.07.2018 11:12 Ответить
та не... как тюлени, бо ихние "плавни" не так далеко
показать весь комментарий
26.07.2018 11:20 Ответить
молодці хлопці- наших Героїв нічого не здатно подолати! Героям СЛАВА!!!
показать весь комментарий
26.07.2018 11:15 Ответить
И В ЧЕМ ОН БУДЕТ СИДЕТЬ НА НАБЛЮДАТЕЛЬНОМ ПОСТУ?
ГДЕ ОДЕЖДА?
показать весь комментарий
26.07.2018 11:16 Ответить
Одежда в водонепроницаемом аваковском рюкзаке,зажатом между ног.
показать весь комментарий
26.07.2018 11:45 Ответить
лучше сидеть мокрым,чем мертвым! у сепаров работают снайперы,так что идти можно только по окопу,хоть и в воде
показать весь комментарий
28.07.2018 00:18 Ответить
надувной матрас мог бы решить эту проблему...
показать весь комментарий
26.07.2018 11:28 Ответить
не хочется - надо дело делать - плакать потом будеш
вместе с мокшами
показать весь комментарий
26.07.2018 11:34 Ответить
Краще по шею в воде пройтись,и промокнуть,чем под прицелом у снайпера,быть сухим но мёртвым
показать весь комментарий
26.07.2018 11:47 Ответить
а в нормальной армии это помпой бы откачали в низину
показать весь комментарий
26.07.2018 17:46 Ответить
или снайпер снял бы всех откачальщиков
показать весь комментарий
28.07.2018 00:19 Ответить
- Хлопці, а може осушимо того окопа? Он там і помпа стоїть?
- Тихіше, бовдуре! Бачиш, Петро пірнув з порожніми кишенями, а виринув - з повними кишенями бурштину!
показать весь комментарий
26.07.2018 11:49 Ответить
А в Киеве МЭР Кличко лично спасает товар воинов стихийного рынка. "Злий укроп", - боєць ЗСУ пробирається на спостережний пункт затопленим після сильного дощу окопом - Цензор.НЕТ 9337
показать весь комментарий
26.07.2018 11:55 Ответить
Еще один показательный момент:видео снято с высоты, гораздо выше того уровня по которому можно пройти по траве.
По траве ходить опасно, а снимать видео с гораздо большей высоты - нет.
показать весь комментарий
26.07.2018 11:57 Ответить
"Злий укроп", - боєць ЗСУ пробирається на спостережний пункт затопленим після сильного дощу окопом - Цензор.НЕТ 7901
показать весь комментарий
26.07.2018 12:04 Ответить
"Злий укроп", - боєць ЗСУ пробирається на спостережний пункт затопленою після сильного дощу траншеєю - Цензор.НЕТ 9527
показать весь комментарий
27.07.2018 22:23 Ответить
Классика: "Злой чечен укроп ползет на берег ..."(с)
показать весь комментарий
26.07.2018 12:24 Ответить
В карты проиграл.
показать весь комментарий
26.07.2018 12:50 Ответить
Ох уж этот Кличко и траншеи затопил бойцам
показать весь комментарий
26.07.2018 13:38 Ответить
А в чем проблема? В нежелании построить водоприемник? Яма за слой водоупора и засыпаем крупной и мелкой щебенкой или отходами керамики. Канавки по бокам хода сообщения и все.
показать весь комментарий
26.07.2018 14:01 Ответить
Обычно, вы были бы правы... Но погода сейчас несколько аномальна и за четверть часа может выпасть месячная норма - с таким никакой отлив не справится, я вам гарантирую.
Кроме того, твари пытаются помешать малейшему инженерному обустройству наших позиций, а то, что вы предложили - это просто самоубийство на нулях!
показать весь комментарий
27.07.2018 06:02 Ответить
При всем уважении - не согласен.
показать весь комментарий
27.07.2018 11:49 Ответить
Питання ні в кого не виникло: звідкіля в окопі стільки води? Схоже що якраз ця частина окопу і виконує роль отого каналізаційного колодязя. Як там насип по краям окопу називається? Бруствер? Так як через бруствер попала вода із поля в окоп? Значить були якісь проходи по яких вода сюди стікала? По суті Ігор правий - неграмотна фортифікація.
показать весь комментарий
28.07.2018 23:44 Ответить
Навкруги всієї польвої фортифікаціїї повинна йти водозбірна канавка з відводом в шось на кшталт ями.
показать весь комментарий
29.07.2018 22:22 Ответить
Да что там водоприемник с щебенкой или отходами керамики. Можно полноценную канализацию проложить! Прямо в чистом поле под носом у противника. С биде, джакузи, блекджеком и шлюхами.
показать весь комментарий
27.07.2018 09:41 Ответить
Стоп,стоп! Это неправильный тон. Не хочу давать ссылку на вражеский Вконтакт, а там в группе, посвященной ПМВ, есть видео раскопок немцами немецких же полевых укреплений. С последующей компьютерной реконструкцией. Насчет шлюх ничего не скажу (правильные немцы всегда правильно поступали и учитывали психологию окопной войны), а вот канализация (окопная же) там есть. И это все на глубине 30 метром. И вырыто лопатами силами штатных саперных частей (ну пленные чуток помогли). Я понимаю что вы ответите - .."немцы дебилы и вот в Турции дальше детской зоны в море не плывут" , но факты эти оспаривать невозможно.
показать весь комментарий
27.07.2018 11:48 Ответить
Пацани красавци не падають духом.
показать весь комментарий
26.07.2018 17:33 Ответить
Що 2018 рік, що 1918 рік - нічого не змінилося...
показать весь комментарий
26.07.2018 18:49 Ответить
Дякуємо хлопці, що ви там захищаєте нас під парасольками.
показать весь комментарий
26.07.2018 19:07 Ответить
Дуже цікаво, а де помпи вилучені у бурштинокопачів??? До того ж звернув увагу що бурштин миють за допомогою помп виробництва ніяк не всесвітньо відомих брендів, а старими радянськими і мені здається ніяк не з магазину госптовари.
показать весь комментарий
26.07.2018 20:46 Ответить
Война войной, а смех только поднимает дух защитников Украины.
показать весь комментарий
26.07.2018 20:56 Ответить
Ну влітку так будь-який дурень зможе, а спробуй так само серед зими? А говнокомандувач зміг...
"Злий укроп", - боєць ЗСУ пробирається на спостережний пункт затопленою після сильного дощу траншеєю - Цензор.НЕТ 214
показать весь комментарий
26.07.2018 21:25 Ответить
А НА ЗАПАДЕ УКРАИНЫ МАРАДЕРЫ МОТОПОМПАМИ БУРШТЫН КРАДУТ !!!
показать весь комментарий
26.07.2018 21:47 Ответить
Рэмбо
показать весь комментарий
29.07.2018 23:00 Ответить
Страница 2 из 2