Террорист Бородай: Какая в жопу разница, как проходили выборы в "ДНР"? В древней Греции рабам и бабам вообще права голоса не давали, и правильно. ВИДЕО
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Бородай рассказал в интервью СМИ оккупантов.
Смотрите также: "Я сын офицера флота и буду радоваться тому, что в Севастополь войдут американцы?!" - российский художник, гражданин США Шемякин об оккупации Крыма. ВИДЕО Топ комментарии
....это типа армия ДНР и правительство полностью достигла их уровня ?...
зоофил, скотоложец
гомосексуал, гомосексуалист, ********; разг.: гей, голубой, гомик, гомосек, мужелюб; устар.: мужеложец, мужеложник, содомит; устар., частичн.: малакия;
Чушки
Ещё я не сполна освободился
И пребываю доселе в кошмаре,
Иль колдовством Гекаты злобной я опутан,
Но чтобы лезла гопота в гоплиты...
Коль со скалы в младенчестве урода
Не сбросили, ошибку Мойр исправить
Немедля следует. Презренного - в колодец!
(с) Гомер, так сказать...
Кем эти голосователи-референдумщики и являются, конечно.
Домбасяне вы рабы)))
За вас уже все решили...сидите на бутылках ровно!)))
назначение смотрящих с мордора завершено , до очередного лифта или ужина в кафе.
на этом стрелка закончена.
Слова Лярвы о праве людей...которые есть частью народа...хозяина страны...
Рошенки сошли с ума...?)))
Требуем бесплатных машын! Требуем бесплатный газ! Требуем отменить налоги! Требуем повысить расходы на медицину!
Идиот на идиоте.....
вопросы имеются к нечёткой работе кафе "ветерок"...
В твою никакой.
Официально призали, что никаких выборов на Дамбаси не было, нет и не будет, что Дырявые улусы полные марионетки позорного **********.
Жить в Дырявых землях теперь особенный зашквар!
Именно поэтому, жируя от процветания, с оккупированных вами территорий к нам наши граждане едут за деньгами и лекарствами, документами и паспортами, а более 1 миллиона человек вообще просто сбежали от вас в свободную Украину, бросив все нажитое.
От у вас в Дыре процветание, я хренею!!!))))))))))
Утопись, тупой утырок!
сейчас и заспамят, бо нелюбят УКРАИНСКИЕ братья бородая правду про себя.