12117 посетителей онлайн
20 551 96

Террорист Бородай: Какая в жопу разница, как проходили выборы в "ДНР"? В древней Греции рабам и бабам вообще права голоса не давали, и правильно. ВИДЕО

Топ комментарии
+35
Он сравнивает ДНР с др. Грецией? Ужас
показать весь комментарий
22.11.2018 13:44 Ответить
+34
Так в древней Греции в армии содомиты сплошные были ....это типа армия ДНР и правительство полностью достигла их уровня ?...
показать весь комментарий
22.11.2018 13:39 Ответить
+32
А этот "долбак" понимает, ЧТО он ляпнул? В античных городах-полисах Греции голосовать имели право только ГРАЖДАНЕ этого конкретного города. Остальные, свободные жители, именовались "периеки" ("пришлые"), и гражданства они не имели... Он, по канонам древней Греции - "периек", так как он - "гражданин России", и не является гражданином Украины (о гражданстве "ЛДНР" и речи нет - это "фейк"). Так он какое имеет отношение к "выборам" на территории Украины?
показать весь комментарий
22.11.2018 13:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так в древней Греции в армии содомиты сплошные были ....это типа армия ДНР и правительство полностью достигла их уровня ?...
показать весь комментарий
22.11.2018 13:39 Ответить
Он єтАВА не знаИтЬ...
показать весь комментарий
22.11.2018 13:46 Ответить
Його у Спарті зі скелі в дитинстві кинули.
показать весь комментарий
22.11.2018 14:08 Ответить
Ага, прямо все поголовно. Ничего ты не знаешь о древней Элладе, так же, как и Бородай.
показать весь комментарий
22.11.2018 18:45 Ответить
Содомит Синонимы
зоофил, скотоложец
гомосексуал, гомосексуалист, ********; разг.: гей, голубой, гомик, гомосек, мужелюб; устар.: мужеложец, мужеложник, содомит; устар., частичн.: малакия;
показать весь комментарий
23.11.2018 07:23 Ответить
В Греции содомиты сплошные были, в ЛДНР сплошные ******-ты. Аналогия какая то проглядывается.
показать весь комментарий
23.11.2018 09:26 Ответить
Хорошая новость для дыровцев и лугандонцев они либо бабы либо рабы .
Чушки
показать весь комментарий
23.11.2018 11:31 Ответить
куда ты лезешь? глист... твое место... не изменилось!
показать весь комментарий
22.11.2018 13:44 Ответить
Что вижу я? Иль из Морфеуса обьятий
Ещё я не сполна освободился
И пребываю доселе в кошмаре,
Иль колдовством Гекаты злобной я опутан,
Но чтобы лезла гопота в гоплиты...
Коль со скалы в младенчестве урода
Не сбросили, ошибку Мойр исправить
Немедля следует. Презренного - в колодец!
(с) Гомер, так сказать... Терорист Бородай: Яка до дупи різниця, як відбувалися вибори в "ДНР"? У стародавній Греції рабам і бабам взагалі права голосу не давали, і правильно - Цензор.НЕТ 8633

Терорист Бородай: Яка до дупи різниця, як відбувалися вибори в "ДНР"? У стародавній Греції рабам і бабам взагалі права голосу не давали, і правильно - Цензор.НЕТ 4217
показать весь комментарий
22.11.2018 14:03 Ответить
Он какбЭ пытается донести до прогрессивного мирового человечества за кого запоребрик держит население ЛДНР: за рабов.
Кем эти голосователи-референдумщики и являются, конечно.
показать весь комментарий
22.11.2018 21:57 Ответить
так и доносить не надо...оно и так - аксиома
показать весь комментарий
22.11.2018 22:01 Ответить
Он сравнивает ДНР с др. Грецией? Ужас
показать весь комментарий
22.11.2018 13:44 Ответить
Так древний жыж домбасит. Имеет на то право!
показать весь комментарий
22.11.2018 13:47 Ответить
Древні укри викопали Чорне море, а древні домбасіти шахти.
показать весь комментарий
22.11.2018 13:50 Ответить
На самом деле это не шахты - они просто образовались, когда протолугандоны поднимались из ядра Земли на поверхность...
показать весь комментарий
22.11.2018 13:54 Ответить
Так вот как оказывается зародился могучий и вольный бамбасятский народ! )))
показать весь комментарий
22.11.2018 14:15 Ответить
Судя по словам "в жопу", сравнивает по количеству пид...сов... Тогда да, Лугандон в этом даже переплюнул античность...))
показать весь комментарий
22.11.2018 13:50 Ответить
Главное, что кремль их назначил, а девочка или мальчик ... дальше слово бородаю.
показать весь комментарий
22.11.2018 13:45 Ответить
И пральна )) Там где реальная жопа - какая разница жопе быть в какой жопе ))
показать весь комментарий
22.11.2018 13:46 Ответить
Ну и правильно. Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает...
показать весь комментарий
22.11.2018 13:46 Ответить
Как мило)))
Домбасяне вы рабы)))
За вас уже все решили...сидите на бутылках ровно!)))
показать весь комментарий
22.11.2018 13:48 Ответить
и по 600 гр хлеба за 20 часов работы
показать весь комментарий
22.11.2018 13:48 Ответить
А этот "долбак" понимает, ЧТО он ляпнул? В античных городах-полисах Греции голосовать имели право только ГРАЖДАНЕ этого конкретного города. Остальные, свободные жители, именовались "периеки" ("пришлые"), и гражданства они не имели... Он, по канонам древней Греции - "периек", так как он - "гражданин России", и не является гражданином Украины (о гражданстве "ЛДНР" и речи нет - это "фейк"). Так он какое имеет отношение к "выборам" на территории Украины?
показать весь комментарий
22.11.2018 13:48 Ответить
Умазаключения раба Путлера о рабах Ордло,как занимательно.
показать весь комментарий
22.11.2018 13:56 Ответить
Оце воно тупе... Арістотель з Піфагором не воювали, а право голосу мали)
показать весь комментарий
22.11.2018 13:49 Ответить
Терорист Бородай: Яка до дупи різниця, як відбувалися вибори в "ДНР"? У стародавній Греції рабам і бабам взагалі права голосу не давали, і правильно - Цензор.НЕТ 6358
показать весь комментарий
22.11.2018 13:51 Ответить
Терорист Бородай: Яка до дупи різниця, як відбувалися вибори в "ДНР"? У стародавній Греції рабам і бабам взагалі права голосу не давали, і правильно - Цензор.НЕТ 5754
показать весь комментарий
22.11.2018 13:57 Ответить
Бородатый -бородай... - изречения как лай.
показать весь комментарий
22.11.2018 13:53 Ответить
в переводе с лугандурасского это звучит так.
назначение смотрящих с мордора завершено , до очередного лифта или ужина в кафе.
на этом стрелка закончена.
показать весь комментарий
22.11.2018 13:54 Ответить
А ведь, от наших "порохоботов", такая идейка зачастую забрасывается.
показать весь комментарий
22.11.2018 13:55 Ответить
"Ни в коем случае нельзя позволять думать каждому гражданину, что он сам может решать, какая налоговая или таможенная политика должна существовать в стране" (с) Нина Южанина (Главбух Рошен)
показать весь комментарий
22.11.2018 13:57 Ответить
100%...
Слова Лярвы о праве людей...которые есть частью народа...хозяина страны...

Рошенки сошли с ума...?)))
показать весь комментарий
22.11.2018 14:12 Ответить
Боже, какие идиоты..... Каждая кухарка!
показать весь комментарий
22.11.2018 15:44 Ответить
Ну,ну, каждый барыга, хуже каждой кухарки.
показать весь комментарий
22.11.2018 15:59 Ответить
Барыга, в отличие от кухарки, хоть образование имеет. А вы, кухарки, такое налогобляхерство устроите - всю Украину просрёте.
показать весь комментарий
22.11.2018 16:25 Ответить
Ги-ро-и! Ги-ро-и!!!
Требуем бесплатных машын! Требуем бесплатный газ! Требуем отменить налоги! Требуем повысить расходы на медицину!
Идиот на идиоте.....
показать весь комментарий
22.11.2018 16:26 Ответить
...что богатый?.....чинушик небось присосавшийся к петюниному заду.
показать весь комментарий
23.11.2018 07:45 Ответить
Это ты, Валерик, типа обидеть норовишь?
показать весь комментарий
23.11.2018 11:54 Ответить
НеЗАЧАСТУЮ, А РЕГУЛЯРНО. ИБО МЫСЛЯТ ОНИ ОДИНАКОВО. БРАТЬЯ КАК НИКАК. ВОНА КАК ВАС ЗАСПАМИЛИ И НЕРАССПАМИТЬ.
показать весь комментарий
23.11.2018 12:35 Ответить
От шо кокс животворящий делает...
показать весь комментарий
22.11.2018 13:56 Ответить
Всі вони там ляльки в руках ляльковода.
Терорист Бородай: Яка до дупи різниця, як відбувалися вибори в "ДНР"? У стародавній Греції рабам і бабам взагалі права голосу не давали, і правильно - Цензор.НЕТ 1015
показать весь комментарий
22.11.2018 13:59 Ответить
Похоже Бородай и Южанина в школе за одной партой сидели. Несмотря на то, что один простой бандит, а другая клеит из себя европейскую реформаторшу - оба одним чиновничьим миром мазаны и оба одинаково презирают народ, считая его быдлом и холопами. Народ кстати заслужил такое обращение. Чтобы эти суки не расслаблялись нужен Майдан не раз в 10 лет а каждые 2 года.
показать весь комментарий
22.11.2018 14:12 Ответить
Бородай щось там белькоче, але вираз "на Донбасі" вживає правільно.
показать весь комментарий
22.11.2018 14:13 Ответить
к московскому жыдоугробуряту бородаю у нас вопросов нет...
вопросы имеются к нечёткой работе кафе "ветерок"...
показать весь комментарий
22.11.2018 14:15 Ответить
Повару ще не було заказу...
показать весь комментарий
22.11.2018 16:09 Ответить
Какая ему в ж.пу разница, кто его трахает - афроамериканец или армянин? Ему главное, чтобы приятно было.
показать весь комментарий
22.11.2018 14:23 Ответить
"Террорист Бородай: Какая в жопу разница..."
В твою никакой.
показать весь комментарий
22.11.2018 14:25 Ответить
Ооо видите этот понимает между жопами разницу.....
показать весь комментарий
22.11.2018 14:42 Ответить
Ну и рожа
показать весь комментарий
22.11.2018 14:50 Ответить
Йому дісно- в дупу немає ніякої різниці!)))
показать весь комментарий
22.11.2018 14:57 Ответить
Слово "жопа" для кацапов имеет особый,сакральный( или сракальный ) смысл.В их стране все практически связано с этим словом.И это легко проверить.Возьмите любую тему или любой вопрос в РФ И ОБЯЗАТЕЛЬНО там будет присутствовать "жопа" в той или иной степени.
показать весь комментарий
22.11.2018 15:03 Ответить
Шоб нет так да, тут и не поспориш.
показать весь комментарий
22.11.2018 19:33 Ответить
Это пистецц!! Какой позор - дырявой совкоскотомассе открыто и официально объявили об их униженно-крепостном положении и судьбе ))))))))))))
Официально призали, что никаких выборов на Дамбаси не было, нет и не будет, что Дырявые улусы полные марионетки позорного **********.
Жить в Дырявых землях теперь особенный зашквар!
показать весь комментарий
22.11.2018 15:16 Ответить
Ну с дырявыми марионетками понеятно, а как сам Барадай не желает разве в кафе отдохнуть?? Давно пора и очередь подошла. А очередь задерживать некошерно.
показать весь комментарий
22.11.2018 15:19 Ответить
Бородай, в дурдоме выборы среди психов вообще не проводятся.
Терорист Бородай: Яка до дупи різниця, як відбувалися вибори в "ДНР"? У стародавній Греції рабам і бабам взагалі права голосу не давали, і правильно - Цензор.НЕТ 1291
показать весь комментарий
22.11.2018 15:21 Ответить
Ылита даунбасса
показать весь комментарий
22.11.2018 15:31 Ответить
Ждёт этого мммщика участь Захарченко.
показать весь комментарий
22.11.2018 15:32 Ответить
Эректоральный ресурс.
показать весь комментарий
22.11.2018 15:59 Ответить
Ушлепок ты задержался в этом мире давай уже пакуйся навстречу к другану Захерченко...
показать весь комментарий
22.11.2018 16:15 Ответить
Навіщо цензор виставляє в себе висери цього ідіота?!
показать весь комментарий
22.11.2018 17:38 Ответить
А поржать вечером после работы?
показать весь комментарий
22.11.2018 19:35 Ответить
Ааааааа!
показать весь комментарий
22.11.2018 21:37 Ответить
дятлик, зніми бобочку ворожої Lacoste. Куфайка це твоє національне вбрання.
показать весь комментарий
22.11.2018 17:53 Ответить
Даешь Бородая в президенты всея миру!
показать весь комментарий
22.11.2018 18:25 Ответить
Бандити продовжують поступово визнавати своє справжнє ставлення до людей, яких їм вдалося обманути і зробити своїми заручниками (в окупованих зонах), - вони вважають тих людей своїми рабами.
показать весь комментарий
22.11.2018 18:36 Ответить
Яка огидна морда. І щось бухтить. Треба прислухатись щоб зрозуміти
показать весь комментарий
22.11.2018 18:38 Ответить
Очередное доказательство дремучей невежественности кацапского мира. Илоты - не пришельцы, а как раз корренные жители, порабощенные пришельцами, которые стали позже называться спартанцами. Бабы же получили право голоса в самых демократических странах вообще недавно, буквально, сто лет назад. Но конечно же самый главный посыл этого верховода идиотов - так называемые выборы в Мордоре ничего не решают, все уже решено без донецкого плебса.
показать весь комментарий
22.11.2018 18:56 Ответить
В сказанном очень большие проблемы, поскольку именно с днр Украина не спускает глаз и постоянно доказывает себе одно и то же - не решает!
показать весь комментарий
22.11.2018 23:45 Ответить
Терорист Бородай: Яка до дупи різниця, як відбувалися вибори в "ДНР"? У стародавній Греції рабам і бабам взагалі права голосу не давали, і правильно - Цензор.НЕТ 1588
показать весь комментарий
22.11.2018 19:11 Ответить
Он латентный патриот Украины.
показать весь комментарий
22.11.2018 19:15 Ответить
Ніфіга не розберу, що там?
показать весь комментарий
22.11.2018 21:41 Ответить
В принципе логично. Только интересно, Жириновский уже отводил Бородая в свой сарай?
показать весь комментарий
22.11.2018 19:13 Ответить
))) прям древнегреческий эзоп! так тонко провести мысль, шо мацква всегда поддерживает любые жопы, а не только эти две, не находя в них никакого различия)) а от в турции нє, там таких не в жопу, а в чан с дерьмом ))) дикие люди. толи дело данбас-кремль.
показать весь комментарий
22.11.2018 19:40 Ответить
який гламурний бородай) Лакосте напялив)) то йому мацква прикид підкинула?
показать весь комментарий
22.11.2018 20:10 Ответить
ДА да это таки просто война (с россией) а вы просто обыкновенные предатели родины ( какую бы под это теоретическую базу не подводили) очень демократические французы таких вот французких бородаев после освобожения своих городов от немцев в первую очередь развешивали на центральной площади ( кстати ваш любимый вождь сталин поступал точно так же ) - собаке собачья смерть и че те у меня такое предчуствие что граждане ордло с большым вдохновением будут вам помогать попасть на центральную площадь
показать весь комментарий
22.11.2018 21:06 Ответить
Многим "гражданам ордло" - подальше бы от чудных украинских самородков типа порошенка и гройцмана, гонтаревой и яценюка. В этом плане они даже в более выгодном положении, чем граждане подконтрольной Украине территории, поскольку всё же находятся подальше.
показать весь комментарий
22.11.2018 23:41 Ответить
Аха)))))
Именно поэтому, жируя от процветания, с оккупированных вами территорий к нам наши граждане едут за деньгами и лекарствами, документами и паспортами, а более 1 миллиона человек вообще просто сбежали от вас в свободную Украину, бросив все нажитое.
От у вас в Дыре процветание, я хренею!!!))))))))))
Утопись, тупой утырок!
показать весь комментарий
23.11.2018 09:33 Ответить
Десь в глубині дущі вони це знають, вони розуміють.
показать весь комментарий
22.11.2018 21:43 Ответить
Бл-я а на каких этот моргунщик батарейках? Рот не закрывается , видно по глазам радости ноль только дно тёмное дно. И назад не куда и вперёд //
показать весь комментарий
22.11.2018 22:06 Ответить
Прямым текстом сказал ДНР , что они рабы.
показать весь комментарий
22.11.2018 23:04 Ответить
Ну... Это его иллюзии. Рабы там только упоротые ватники. Остальные - оккупированное население Украины.
показать весь комментарий
23.11.2018 09:37 Ответить
С другой стороны, не мог же покойный шурик захар продолжать править своей республикой! Но в любом случае надо исходить из главного - сами не признали днр и сами же сокрушаются о том, что там происходит! Вы уж, господа-панове, потрудитесь определиться.
показать весь комментарий
22.11.2018 23:34 Ответить
Терорист Бородай: Яка до дупи різниця, як відбувалися вибори в "ДНР"? У стародавній Греції рабам і бабам взагалі права голосу не давали, і правильно - Цензор.НЕТ 7837
показать весь комментарий
22.11.2018 23:51 Ответить
тексты таких чмошников,как этот бород-ай даже комментировать противно
показать весь комментарий
22.11.2018 23:53 Ответить
я чото вообще запутался,так теперь "бородай" и "пушилин" есть знамя трудящихся Дамбаза,или кто-то более канониченъ ?
показать весь комментарий
23.11.2018 00:12 Ответить
А раньше как хвостом вилял "народ Донбасса то... , народ Донабасса это...". А теперь чего церемонится - "гражданство" у боевиков, а все остальные - рабы.
показать весь комментарий
23.11.2018 03:42 Ответить
Зачем же нужны были выборы если они НИЧЕГО не решали и НИКОГО не выбирали? Что бы "соблюсти формальную процедуру"? А....ну так и говорите что перед Евросоюзом и США нужно было показать что они,выборы, легитимны.....А если вам по барабану как они проходили и за кого там голосовали..значит что? Значит выборов ПРОСТО НЕ БЫЛО...значит вся ваша гоп--компания удерживает власть силой и "выборы" вам до одного места...
показать весь комментарий
23.11.2018 04:22 Ответить
Это даже не дно, это какой-то позор...
показать весь комментарий
23.11.2018 08:36 Ответить
от ляпає казна що.тупе бидло.....
показать весь комментарий
23.11.2018 09:07 Ответить
Красавчег, ну хоть он ПРЯМО указал свое место "гордым" Даунбасятам, которых киевская хунта не поставила на колени.
показать весь комментарий
23.11.2018 09:23 Ответить
И ЧТО ИНТЕРЕСНО ТАК ЭТО ТО, ЧТО его УКРАИНСКИЕ БРАТЬЯ порохоботы РАССУЖДАЮТ ОДИН В ОДИН КАК И ЭТОТ бородай. БРАТЬЯ ОДНАКО.
сейчас и заспамят, бо нелюбят УКРАИНСКИЕ братья бородая правду про себя.
показать весь комментарий
23.11.2018 12:42 Ответить