5770 посетителей онлайн

"Сука, отдай деньги!", - продавец магазина и прохожий задержали вооруженного грабителя в Энергодаре. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, инцидент произошел утром на проспекте Строителей. Вооружённый грабитель ворвался в магазин и, угрожая пистолетом, потребовал выручку. Продавец магазина отдала ему часть денег и стала звать на помощь. Прохожий помог задержать нападавшего. Задержанного передали сотрудникам государственной службы охраны.

Видео Энергодар news
Топ комментарии
+13
Якщо Аваков не нагородить цих людей іменною зброєю,то він мудак...
показать весь комментарий
22.01.2019 16:49 Ответить
+12
а женщина, походу, десятка не робкого...
показать весь комментарий
22.01.2019 16:52 Ответить
+12
молодцы...оба... но рисковали...ужасно! оба...
если работодатель не выпишет ей премию... да и мужику тоже... то он жлоб и... говно!
показать весь комментарий
22.01.2019 18:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Можливо це щось подібне на пістолет?
показать весь комментарий
22.01.2019 16:37 Ответить
а была бы у нее под прилавком помпа.....но это только в кино и только США )))
показать весь комментарий
22.01.2019 17:02 Ответить
Типичный случай, у бандитов оружие есть, а у граждан нет. Где были все эти "противники" легализации оружия ? Пообсерались?
показать весь комментарий
22.01.2019 20:21 Ответить
скорей всего игрушечный...
показать весь комментарий
22.01.2019 17:28 Ответить
а здесь уже пока не выстрелит-не определишь! Так что ждать выстрела..а потом ответку давать?
показать весь комментарий
23.01.2019 08:56 Ответить
а хде наши рехвормированые и орюкзаченые менты?
нахера они нам такие нужны?
показать весь комментарий
22.01.2019 16:38 Ответить
Горілку з Аваковим п'ють та хочуть створити владу, яка буде подібна Авакову.
показать весь комментарий
22.01.2019 16:41 Ответить
ватка, а по твоєму в поліції служать ясновидці та мали знати наперед що цей магазин будуть грабувати і влаштувати засідку? ))))) господи, до чого ж ви жалюгідні істоти ))))
показать весь комментарий
22.01.2019 16:57 Ответить
Беркут? То вони вже зломали кілька кийків об спини протестуючих росіян, смачно поїли і чекають виходу на пенсію за рахунок тих об чиї спини зломали кийки.
показать весь комментарий
22.01.2019 16:43 Ответить
Возле каждого магазина и подъезда дома стоят, как в Европе, а возле этого отошли по-малому... Это только в Украине остались преступники, а во всём мире полицейский и там и тут... Может я тебя не так понял?
показать весь комментарий
22.01.2019 16:49 Ответить
неа пошли крышевать бордельеро
показать весь комментарий
22.01.2019 16:52 Ответить
Слушай,ты заметил,что какой-то Ярик Сус нажал под твоим комментарием на кнопку "Мне нравится" ? Кто бы это может быть?...
показать весь комментарий
22.01.2019 18:23 Ответить
Я понял,какой нибудь Нарцис...
показать весь комментарий
22.01.2019 21:34 Ответить
Ну все теперь дамочка сядет за попытку изнасилования.
Вот нечего на незнакомых мужиков сверху садится, без его согласия.
показать весь комментарий
22.01.2019 16:46 Ответить
Глубоко ещё сидит совок в людях - одна рисковала жизнью из-за денег работодателя, а второй - просто по фану....))
показать весь комментарий
22.01.2019 16:49 Ответить
ну дык и повесил бы на нее "работодатель" все украденное, особо не парясь. и даже если бы были камеры - могли пропасть и не работать. это же гораздо проще чем считать убытки, еще и платить "зарплату".
имхо, у нас рискуют жизнью отнюдь не из-за денег "работодателя", как, к примеру, кацапы, у нас, в Чечне, Сирии, Крыму и т.п., а скорее всего из-за справедливости. поэтому "они" (включая и "нашу" "власть") и "мы" - абсолютно разные и как бы первые ни старались, у них всегда все будет получаться\если конечно будет\ очень хреново.
показать весь комментарий
22.01.2019 18:41 Ответить
Мужик услышал, как женщина кричит "На помощь!" и не прошел мимо - это, по-твоему, по фану???
показать весь комментарий
22.01.2019 20:24 Ответить
Да он просто дибил. Было бы у грабителя плохое настроение - было бы два жмура.
показать весь комментарий
22.01.2019 20:52 Ответить
Якщо Аваков не нагородить цих людей іменною зброєю,то він мудак...
показать весь комментарий
22.01.2019 16:49 Ответить
конечно не наградит
они не пашинский
показать весь комментарий
22.01.2019 16:51 Ответить
Мне аваков как-то пох. Но ты первый и напишешь, что "рюкзачный" решил попиариться перед выборами)).
показать весь комментарий
22.01.2019 21:22 Ответить
Последний раз пересичного награждали, когда двух мусоров подстрелили и он хотел на стрелявшего машиной наехать...
А тут не тот случай...
показать весь комментарий
22.01.2019 16:52 Ответить
Він мудак вже незалежно від подальших дій чи бездіяльності. Амінь!
показать весь комментарий
22.01.2019 16:55 Ответить
а женщина, походу, десятка не робкого...
показать весь комментарий
22.01.2019 16:52 Ответить
молодец она!
показать весь комментарий
22.01.2019 17:29 Ответить
А если бы тому мужчине пару слив в живот бахнул?"Суко, віддай гроші!" - продавець магазину і перехожий затримали озброєного грабіжника в Енергодарі - Цензор.НЕТ 4677
показать весь комментарий
22.01.2019 17:03 Ответить
Может, у него уже деньги на лечение и/или похороны уже отложены, поэтому и не боится...))
показать весь комментарий
22.01.2019 17:37 Ответить
Ты наверное хотел сказать "маслин" ? )
показать весь комментарий
22.01.2019 17:17 Ответить
На "гоп-стоп" идут иногда, что бы спрятаться от наказания, за более тяжелое преступление.
показать весь комментарий
22.01.2019 17:19 Ответить
Продавец молодец, не растерялась, сообразила сразу, как надо поступить, да и мужчина не побоялся задержать грабителя.
показать весь комментарий
22.01.2019 17:33 Ответить
молодцы...оба... но рисковали...ужасно! оба...
если работодатель не выпишет ей премию... да и мужику тоже... то он жлоб и... говно!
показать весь комментарий
22.01.2019 18:24 Ответить