38 081 466

В центре Киева возле "Арена Сити" толпа подростков ногами добивала лежачего мужчину. ВИДЕО

Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook информирует сообщество "Киев Оперативный", обнародовав видео инцидента.

"Центр города Киева, рядом с "Арена Сити": неизвестные подростки толпой избивают одного, лежащего... Причины такого поведения пока неизвестны, свидетели утверждают, что нападавшие говорят "мы чеченцы, не знаете с кем связались", – говорится в сообщении.

В центре Киева возле Арена Сити толпа подростков ногами добивала лежачего мужчину 01

Топ комментарии
+46
Кто там говорил украинцы дружный народ? Заметили как чурки толпой налетели на мужика а в его защито только бабка кинулась а остальным пох. снимают на камеру и боятся подойти. Ничем Рашку не напоминает?
показать весь комментарий
27.01.2019 13:05 Ответить
+45
Приехали по безвизу налаживать свою жизнь и свои понятия в Украине. Будет скоро как в Москве, местные в гаражах жить за мкадом а чорножопые в центре на мерседесах с автоматами.
показать весь комментарий
27.01.2019 13:03 Ответить
+36
А полиция хоть раз кого то защитила? Не помню таких случаев. Обычно они уже приезжают на теплый труп или зафотографировать место преступления. Ето просто статисты. В Украине простой гражданин абсолютно беззащитен.
показать весь комментарий
27.01.2019 13:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
У тебя шиза или просто перепил? Наши мусора ВСЕГДА были способны нападать лишь на тех, кто не может дать достойного отпора и не вооружён.
показать весь комментарий
27.01.2019 17:38 Ответить
С дивана осуждать прохожих, что не вмешались за ХЗ кого ? это конечно по-мужски. Много смелых срок мотает вписавшись в подобные разборки, в отличие от зачинщиков. Не учила жизнь видно этих обвинителей-звездаболов.
То что произошло - дичь, дно и ёпаны стыд! Но за такое нужно с мусарни спрашивать, начиная с хенералафф и заканчивая патрульным экипажем. А строить из себя Брюса Ли и получить грин-кард за Златые Врата от апостолов Петра и Павла лучше как можно позже. Жена и дети не дадут соврать.
показать весь комментарий
27.01.2019 16:29 Ответить
Чеченец чеченцу рознь.Были и у нас такие обезьянки.Тоже выё...бывались.Так же толпой любили на одного нападать с криками да мы чеченцы,да мы тут вас хохлов и т.д.Короче,больше не видно и не слышно!Им тут не рашка,где их боятся аж обсераются.Приехал жить в Украину,будь любезен из обезьяны становись человеком,если таким не являлся ранее,пока есть шанс.Особенно сейчас мужики долго церемонится не будут.Чеченец?Грузин?Азербайджанец?Пох!Приехал в Украину,становись украинцем и живи по нашим правилам!
показать весь комментарий
27.01.2019 17:03 Ответить
Кстати в конце 90х уже была волна,когда кого только не понаехало.Помнится Кучма закон выдал больше трех дней подобных персонажей в гостиницах не регестрировали.Но они всё равно волной катили.Пока все группировки не собрались и не выкинули нах из города,отобрав весь товар и разгромив все транспортные средства.Оставили только трёх персонажей с детьми которые уже выросли в Украине.Потом опять их прибыло лет чарез 15,а теперь новая волна.Кстати в паспортных столах им очень быстро организуют гражданство и они целыми аулами и кишлаками сюда сунутся.А на фоне войны,какого говна только сюда не по заносило,весь сброд.Расширяются козлины,пока наши титушки и спортсмены истребляют своих граждан,вместо того,чтобы заниматся вот такими чёрными тихушными оккупантами.Ну,ну...Оглянутся не успеют,как эта чернота начнет их взрывать и бизнесы отжимать,как у лохов позорных!
показать весь комментарий
27.01.2019 17:28 Ответить
петух, который на это смотрел сказал что ему это нравится??
показать весь комментарий
27.01.2019 17:09 Ответить
По-русски чисто говорят. Явно не марокканцы.)
показать весь комментарий
27.01.2019 17:10 Ответить
свободное скрытое ношение короткоствола и новый закон о самозащите, и никакие толпы обезьян не будут себя подобным образом вести.
показать весь комментарий
27.01.2019 17:22 Ответить
С 14 - ДОБРОЙ ОХОТЫ.
Помнится недавно внучек айзер одного айзера из посольства извинялся на камеру, с друзьями - овцелюбами, а перед этим повизгивал типа пистолет приставит и ему ни чего не будет. Если чеченцы своих выкидышей (по другому назвать это рбнаглевшее стадо сопляков не могу) не заставят извинится на камеру - ДОБРОЙ ОХОТЫ С14. Их место не в нашей Украине, а в своём Кадыростане из Параши.
показать весь комментарий
27.01.2019 17:41 Ответить
твои слова да богу уши
показать весь комментарий
27.01.2019 18:28 Ответить
Вот и поддерживать нужно на выборах таких как С14. А С14 на выборах вписалася за Кошулинского
показать весь комментарий
27.01.2019 18:33 Ответить
Чоловіче. Який Кошулинський, яке с14. ти що ? Треба просто щоб була поліція, а не погань мусорська. І все. І щоб за таку фігню , і за таку, як журналістів також нещодавно побили, не під домашній арешт відправляли, а на сізо. І терміні реальні. А в нас за вбивство тому мусору, що по справі по БМВ НІЧОГО НЕ БУДЕ. Взагалі.
показать весь комментарий
27.01.2019 23:32 Ответить
Тут вже справа не у вибаченні, за такі дії передбачена відповідальність.
Дитяча кімната при поліції є ? На облік малолітніх правопорушників ставлять ?
показать весь комментарий
27.01.2019 20:45 Ответить
В данном случай детская комната в полиции уже не поможет. Только ДЕПОРТАЦИЯ на родину - уродину. В горный аул.
показать весь комментарий
27.01.2019 21:14 Ответить
Я впевнена, що у них українське громадянство.
показать весь комментарий
27.01.2019 21:18 Ответить
https://censor.net/user/165058 Саме так,по надавали громадянство,а потім ще пишаються і кажуть,що дивіться який паспорт український популярний.Цим можна би було пишатися,якби якісь грамотні люди сюди приїжджали.А ще кажуть, добре що приїжджають,бо привозять гроші.Потім ті гроші боком вилазять.
показать весь комментарий
27.01.2019 21:51 Ответить
Значит С14 ДОБРОЙ ОХОТЫ. И создать им такую атмосферу, что бы сами сдрыснули к дедушке с бабушкой в горный аул.
показать весь комментарий
28.01.2019 06:19 Ответить
Оружие как раз бы и помогло я б ы парочку этих ублюдков детишек в ад бы сразу оправил а те суки как крысы бы сразу разбежались,законы нужны чтро бы человек смог себя и свою семью защитить от этих мразей
показать весь комментарий
27.01.2019 17:51 Ответить
ремба интернетная нарисовалась
показать весь комментарий
27.01.2019 18:03 Ответить
это ты о себе, петушок?
показать весь комментарий
27.01.2019 18:13 Ответить
не, только о грозных пивососах потрясающих дряблыми ручонками в интернетах, как бы они порвали врага, в клочья, дайте пулемет только

в военкомате их не видно почему то
показать весь комментарий
28.01.2019 19:12 Ответить
Народ уже устал от этой власти "жити по новому" которая крышует бандитизм и разбой в стране, люди уже боятся вечером выходить из своих домов, наверное пришло время гнать эту коррумпированную власть в шею!!!
показать весь комментарий
27.01.2019 18:07 Ответить
тебя народ уполномочил такое заявить?
показать весь комментарий
27.01.2019 18:26 Ответить
Вот на выборах и увидим насколько народ устал и что предложат оппоненты действующей власти.
показать весь комментарий
27.01.2019 18:27 Ответить
Ні потрібно гнати, в першу чергу, таких як ти і тобі подібних.
показать весь комментарий
27.01.2019 18:40 Ответить
К стати, согласно украинскому законодательству, это уже повод для применения любого оружия или средств- статья 36 ККУ:
5. Не є перевищенням меж необхідної оборони і не має наслідком кримінальну відповідальність застосування зброї або будь-яких інших засобів чи предметів для захисту від нападу озброєної особи або нападу групи осіб, а також для відвернення протиправного насильницького вторгнення у житло чи інше приміщення, незалежно від тяжкості шкоди, яку заподіяно тому, хто посягає.
показать весь комментарий
27.01.2019 18:25 Ответить
тепер зрозуміло чому влада робитиме ВСЕ , аби народ залишався беззбройним і беззахисним ..?!
показать весь комментарий
27.01.2019 18:35 Ответить
Поки що, ця стаття в остовному захищає тих, хто має зброю. Корумпованій суддя може спокійно валити тих, хто до нього прийде. А ось мужику на вулиці- зась.
показать весь комментарий
27.01.2019 18:42 Ответить
бо все це пов'язано - беззбройний народ не може змусити систему працювати ефективно , тобто - право людей на володіння зброєю автоматично тягне за собою і зміни в законодавстві , а отже - і припиняє суддівський беспрєдєл .
показать весь комментарий
27.01.2019 18:48 Ответить
Еще Лермонтов на Кавказском сафари этих обезьян отстреливал, видать мало настрелял - расплодились
показать весь комментарий
27.01.2019 18:31 Ответить
Самого подстрелили. Но на другом сафари. Кстати, а к чему тут Лермонтов? Он про Кавказ немало красивых стихов написал.
показать весь комментарий
27.01.2019 19:57 Ответить
мы чеченцы, не знаете с кем связались", - говорится в сообщении Источник: https://censor.net/v3108466 - оце справжні чоловіки ! А серед українців одна знайшлася Людина - і то стара бабця ...
показать весь комментарий
27.01.2019 18:34 Ответить
Пора всех черножопых валить и ломать, как это делали в 90 нормальные славянские парни, можно конечно и "скинхедов" повторить, тоже действенно......
показать весь комментарий
27.01.2019 18:35 Ответить
А до чого тут колір задниці до людських якостей особи? Чи вам відомо скільки "лиц кавказкой национальности" загинуло за свободу України? А гопарі є і серед українців, просто вони легко знаходять спільну мову та інтереси з кольоровими задницями. І чим кращі "славянские парни" з 90-х, чи мало вони закопали українців?
показать весь комментарий
27.01.2019 18:46 Ответить
если чурок во время не остановить, то будете потом говорить тамбурам: "Чечня круто" и языки в жопу засовывать когда вам будут чурки говорить что вы пи...расы славяне........
показать весь комментарий
27.01.2019 19:40 Ответить
Казаки ніколи язик в дупу не сували. І не будуть
показать весь комментарий
27.01.2019 23:16 Ответить
-- дурак ты, Робя... -- у бандитов и коммунистов национальностей нет.
показать весь комментарий
27.01.2019 18:52 Ответить
Дурак у тебя было отец походу бандеря, так как тебя по пьяне походу сделал и презик не одел....
показать весь комментарий
27.01.2019 19:36 Ответить
Показываешь свой уровень. Украинцы не рашисты, уничтожать людей по национальному признаку не будут. А вот навести порядок - необходимо. И надо начать с самого верха. На выборах в марте. Украина должа стать страной закона и порядка. Для людей любых национальностей ее населяющих..
показать весь комментарий
27.01.2019 19:46 Ответить
Нужно отличать отморозков от адекватных, а в цветах задницы пусть кацапы разбираются - это их конёк.
Тех, кто быкует, полагаясь на силу, оружие, численный перевес и бабло - можно и нужно останавливать независимо от национальности. Но нормальных людей среди выходцев с Кавказа - предостаточно. Главное убедить их уважать наши законы и традиции и оперативно избавляться от несогласных. Патриоты Украины - останутся, мусор - свалит.
Но для этого нужно иметь действующие однозначные законы и самим их уважать и соблюдать.
А вот с уважением к собственным законам и традициям у нас большая проблема - его нет, как и равенства перед законами независимо от социального статуса.
показать весь комментарий
27.01.2019 21:26 Ответить
по-ходу, это и есть кац проксявый.
показать весь комментарий
27.01.2019 21:29 Ответить
Хз, сейчас и нашим бонзам локальные погромы могут на руку сыграть - показать типа "звериный оскал" национализма, чтоб народ сдуру не попер за ними на выборах. Да и разобщенной, грызущеся между собой массой легче манипулировать - запуганной толпе легче гайки закручивать и можно меньше "гречки" с обещаниями послезавтрашнего счастья раздать.
показать весь комментарий
27.01.2019 21:47 Ответить
Під час війни всім громадянам РФ потрібно заборонити в'їзд в Україну, а хто вже заяїхав мають протягом 48 годин залишити Україну. Також потрібно ввести візовий режим для всіх країн СНД. За порушення візового режиму чи терміну перебування в Україні іноземці повинні притягатися до кримінальної відповідальності. За здійснення адміністративного правопорушення іноземця потрібно одразу депортувати із забороною на в'їзд в Україну. Не наведемо порядок зараз - будемо рабами цих покидьків.
показать весь комментарий
27.01.2019 19:02 Ответить
А что если у этих людей полноценные украинские паспорта? Как ваше предложение решит проблему? Вопрос надо решить комплекснее: любой кто нарушил закон должен отвечать по этому же закону. Без разницы какой у него паспорт.
показать весь комментарий
27.01.2019 19:51 Ответить
Эти люди из законов знают только свои права, их лидеры еще знают тонкие места в законодательстве...для них закон слово старшего...Соответственно учитывая эти особенности СБУ должна как минимум "плотно побеседовать со старшим" , а потом просто уничтожить либо "местные хулиганы нассали старейшине в рот и выложили на ютуб"
показать весь комментарий
27.01.2019 23:37 Ответить
Киевские бабушки всегда были смелыми, не боялись ни беркута, ни титушек!
показать весь комментарий
27.01.2019 19:15 Ответить
Мафия (особенно этническая) очень хрупкое явление. Давайте вспомним Мишу Саакашвили (моего личного героя). В самом логове "института воров" в законе он устроил зачистку. В самые короткие сроки самые "крутые" воры унесли ноги из Грузии. В большинстве своем, они обосновались в Рашке. Немало и в Украине, к сожалению. Но достаточно государственной воли чтобы эффективно искоренять подобные явления. Есть ли таковая у нынешней украинской власти? С чего вдруг, если сама эта власть живет по воровским понятиям?
показать весь комментарий
27.01.2019 19:30 Ответить
барыга и его кодляк использует чичей доя тех же целей, что и его кореш *****,
по сути они поощряемы мусорами, которые всегда на страже прав цыганей, чичей,
ворья и прочего сброда, они сотрудники
показать весь комментарий
27.01.2019 19:31 Ответить
Ну не факт, що це чеченці (може понти?, остраху наганяють?). Але потрібно пам'ятати досвід Н.І Махна який "дику дивізію" - фактично деморалізував і змусив утікати за допомогою четвертування і спалювання живцем.
показать весь комментарий
27.01.2019 20:03 Ответить
смазывать салом пули более гуманно.
показать весь комментарий
27.01.2019 21:31 Ответить
Этим тварям подросткам, поперибивать руки и ноги, чтоб больше не смоли такое сделать.
показать весь комментарий
27.01.2019 20:22 Ответить
а потом держать на иждевении? Во всём мире давно отработана нормальная система борьбы с преступностью.
показать весь комментарий
27.01.2019 21:32 Ответить
И в этой статье эксперды все знают... А вдруг это чеченские разборки и кого завалили заслужил? Никто не подумал об этом до каких-то официальных выводом??
показать весь комментарий
27.01.2019 21:41 Ответить
https://censor.net/user/436196 Та яка різниця,хочуть розбірок,дорога на Московію,але ж ні,вони тут свій характер хочуть показувати.
показать весь комментарий
27.01.2019 21:53 Ответить
Навіть якщо зграєю били б жартома, то це вже є визов і чітка претензія на домінування в нашому місті.
показать весь комментарий
27.01.2019 22:49 Ответить
Знов робота на московський телевізор - у центрі під купу камер ув неділю: поки у свідків і другіх прочіх кіпіт разум возмущонний, "онеіжедєті" розганяють черговий сюжет проукрофошиздів для ютуба...
показать весь комментарий
28.01.2019 00:25 Ответить
Найти и посадить! При чём вкатать по максимуму, что-бы знали, как можно себя вести и как нельзя.
показать весь комментарий
28.01.2019 13:45 Ответить
Найти и разобраться, что произошло, для начала. Вломить всегда успеем.
показать весь комментарий
28.01.2019 15:29 Ответить
Страница 5 из 5