В центре Киева возле "Арена Сити" толпа подростков ногами добивала лежачего мужчину. ВИДЕО
Как передает Цензор.НЕТ, об этом на странице в Facebook информирует сообщество "Киев Оперативный", обнародовав видео инцидента.
"Центр города Киева, рядом с "Арена Сити": неизвестные подростки толпой избивают одного, лежащего... Причины такого поведения пока неизвестны, свидетели утверждают, что нападавшие говорят "мы чеченцы, не знаете с кем связались", – говорится в сообщении.
Топ комментарии

То что произошло - дичь, дно и ёпаны стыд! Но за такое нужно с мусарни спрашивать, начиная с хенералафф и заканчивая патрульным экипажем. А строить из себя Брюса Ли и получить грин-кард за Златые Врата от апостолов Петра и Павла лучше как можно позже. Жена и дети не дадут соврать.
Помнится недавно внучек айзер одного айзера из посольства извинялся на камеру, с друзьями - овцелюбами, а перед этим повизгивал типа пистолет приставит и ему ни чего не будет. Если чеченцы своих выкидышей (по другому назвать это рбнаглевшее стадо сопляков не могу) не заставят извинится на камеру - ДОБРОЙ ОХОТЫ С14. Их место не в нашей Украине, а в своём Кадыростане из Параши.
Дитяча кімната при поліції є ? На облік малолітніх правопорушників ставлять ?
в военкомате их не видно почему то
5. Не є перевищенням меж необхідної оборони і не має наслідком кримінальну відповідальність застосування зброї або будь-яких інших засобів чи предметів для захисту від нападу озброєної особи або нападу групи осіб, а також для відвернення протиправного насильницького вторгнення у житло чи інше приміщення, незалежно від тяжкості шкоди, яку заподіяно тому, хто посягає.
Тех, кто быкует, полагаясь на силу, оружие, численный перевес и бабло - можно и нужно останавливать независимо от национальности. Но нормальных людей среди выходцев с Кавказа - предостаточно. Главное убедить их уважать наши законы и традиции и оперативно избавляться от несогласных. Патриоты Украины - останутся, мусор - свалит.
Но для этого нужно иметь действующие однозначные законы и самим их уважать и соблюдать.
А вот с уважением к собственным законам и традициям у нас большая проблема - его нет, как и равенства перед законами независимо от социального статуса.
по сути они поощряемы мусорами, которые всегда на страже прав цыганей, чичей,
ворья и прочего сброда, они сотрудники