14794 посетителя онлайн

Это общие тезисы, с которыми сложно спорить: дьявол, как показывает опыт, кроется в деталях, - Тука о плане Сайдика по Донбассу. ВИДЕО

"То, что прозвучало в СМИ от господина Сайдика, - это исключительно общие тезисы, с которыми сложно спорить. Я хотел бы сразу отметить, что я считаю такие тезисы абсолютно приемлемыми. Но вместе с тем, как показывает наш горький опыт, дьявол кроется в деталях, а детали нам никому пока неизвестны. По крайней мере, нашему министерству детальный план этот не поступал", - заявил Г.Тука в эфире "112.Украина", передает Цензор.НЕТ.

Поэтому, по его словам, комментировать план, о деталях которого ничего не известно, пока не стоит.

"Например, меня интересует, каким образом предусмотрена демилитаризация незаконных вооруженных формирований, в какие сроки, каким образом (произойдет. – Ред.) выведение иностранных войск с территории Донбасса, что подразумевается под процессом амнистии. И таких вопросов очень много", - сказал замминистра.

Он проинформировал, что МинВОТ официально еще получали от ОБСЕ никаких предложений – о всех подробностях надо спрашивать у представителей Организации.

Накануне спецпредставитель ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик сообщил в интервью австрийской газете Kleine Zeitung о новом плане мирного урегулирования конфликта на Донбассе, который должен заменить Минские договоренности. По словам дипломата, новый план был представлен на последнем заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ в декабре в Милане, где присутствовали представители Украины, России, Германии и Франции.

Топ комментарии
+6
Я так понимаю Украина не знает ничего о плане сайдика.. Что само по себе нонсенс. Надо бы узнать фамилии персон, которые этот план придумали.Причем придумали, предварительно не обсуждая его с представителями Украины.Херня полная.
показать весь комментарий
29.01.2019 12:30 Ответить
+1
сайдік), то добре, а шо ***** вже погодилося?!
показать весь комментарий
29.01.2019 12:28 Ответить
+1
Да и так всё понятно. Никто не будет рисковать своей головой ради Украины. Поэтому заморозят всё как есть. А слова, планы, саммиты, поездки туда-сюда... За что-то европейская бюрократия должна свои бабки получать. Освобождение Донбасса от кацапни - это дело самой Украины.
показать весь комментарий
29.01.2019 12:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сайдік), то добре, а шо ***** вже погодилося?!
показать весь комментарий
29.01.2019 12:28 Ответить
кацы закатили истерику если шо
на это пойтить не могу (с)
потому как там кокретно забит контроль границы с рф подразделениями оон
и они автоматом пролетают мимо таза со снабжением боеприпасами и живой силы
война реально закончится в течении трех дней
... почему туке это не нравится хез
псы. может кацы блефуют, но полюбому с этим будет разбираться уже новый президент со своей командой
показать весь комментарий
29.01.2019 12:34 Ответить
це дійсно хз -- от трохи раніше на пару хвилин - на напів) кацяпському ресурсі
https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/mzs-rf-prokomentuvalo-noviy-plan-saydika-shchodo-virishennya-konfliktu-na-donbasi-50003626.html МЗС РФ прокоментувало новий план Сайдіка щодо вирішення конфлікту на Донбасі

так шо швидкого вирішення ордло, як і Криму не буде...
показать весь комментарий
29.01.2019 13:04 Ответить
все зависит от того сколько еще протянет *****
донбасс кацапы итак отдадут, потому как он неподъёмный
а вот за крым придется побороться и не только с кацапами
... кацапы тоже неслабо отгребли за свой дебелизм, жадность и подлость
пенсия для самцов ********* теперь с 75 лет, при средней продолжительности жизни в ********* 76! ... и еще много хорошего от чего у них сегодня пуканы горят
показать весь комментарий
29.01.2019 13:11 Ответить
хотілося, щоби скоріше ***** здохло/було придушено, але може це система влади кацапії
н+1 *****-цар, це Войнович описував) - "мацква-2042" )))
показать весь комментарий
29.01.2019 13:15 Ответить
Я так понимаю Украина не знает ничего о плане сайдика.. Что само по себе нонсенс. Надо бы узнать фамилии персон, которые этот план придумали.Причем придумали, предварительно не обсуждая его с представителями Украины.Херня полная.
показать весь комментарий
29.01.2019 12:30 Ответить
возможно это сделано во избежание утечки информации в сторону расейской *********
показать весь комментарий
29.01.2019 12:36 Ответить
Или наоборот.
показать весь комментарий
29.01.2019 12:43 Ответить
возможно
хотя верится с трудом
показать весь комментарий
29.01.2019 12:45 Ответить
Если конечно Сайдик не посещал свадьбы в ордло.
показать весь комментарий
29.01.2019 12:49 Ответить
мне пох на этого сайдика
как только наши американские друзья увидят во главе Украины человека который реально что то захочет изменить в лучшую сторону
старик сайдик будет ловить рыбу у себя на даче
в перерывах между заседаниями международного суда военного трибунала, где он будет давать показания
показать весь комментарий
29.01.2019 12:54 Ответить
Сайдики и другие штангенциркули.
показать весь комментарий
29.01.2019 12:55 Ответить
Да и так всё понятно. Никто не будет рисковать своей головой ради Украины. Поэтому заморозят всё как есть. А слова, планы, саммиты, поездки туда-сюда... За что-то европейская бюрократия должна свои бабки получать. Освобождение Донбасса от кацапни - это дело самой Украины.
показать весь комментарий
29.01.2019 12:37 Ответить
Может нужно свои планы разрабатывать, а не чужие принимать и подписывать. И учитывать интересы Украины , а не сепаров живущих на тех территориях и не кацапские интересы.
показать весь комментарий
29.01.2019 12:50 Ответить
Когда имеешь дело с русскими - ни одному их слову верить нельзя. В том числе написанному на бумаге. Даже 10 раз написанному. Только ДЕЛА. Дело №1 - пошли вон из Донбасса. Дело № 2 - пошли вон из Крыма.
показать весь комментарий
29.01.2019 12:53 Ответить
Дело №3 - уберите за собой.
показать весь комментарий
29.01.2019 12:57 Ответить
https://censor.net/user/137888

Ну может сам план и не плох. Вот только нахрена нам 2 миллиона ватников-данбасян? У нас и своих от Одессы до Харькова!
https://censor.net/comments/locate/3108620/019215c9-6c48-7325-85**-13103d5ec245Ответить
показать весь комментарий
29.01.2019 12:57 Ответить
ну и что делать предлагаете?
показать весь комментарий
29.01.2019 13:40 Ответить
Повернення ОРДЛОСОС до України зробить можливим ще один термін Януковича і дрейф під Москву . Єдине в чому Вуля мала рацію , це її пропозиція обмотати дурний дамбас колючим дротом. І звичайно , всіх хто ходив на референдум , позбавити на 25 років права приймати участь в виборах всіх рівнів , надавши статус - "Негромадянин який має право проживати в Україні".
показать весь комментарий
29.01.2019 14:29 Ответить
1) Согласно донесениям разведки референдум был номинальным - жителей созывали автоматами. Ты не веришь ГУР?
2)Согласно Президенту - референдум быд фиктивный под дулами автоматов. Ты не веришь президенту?
3) ЦЕнзор нет писал о том что референдум -ФИКЦИЯ!. Ты не веришь цензору?
4) Президент говорит что это граждане Украины. Ты не согласен с гарантом конституции?
5)Ты предлагаешь практически расовую сегрегацию - узнаю кацапсинский фашизм.
А может ты вообще не гражданин? Воняет как с параша тудей. Ведь так удобно 2 млн граждан русне отдать)))))Да еще и с землей, да , кацапчик?
показать весь комментарий
29.01.2019 16:40 Ответить