Требуем создать ВСК по факту вмешательства в выборы в Украине: Кремль готовит фальсификации, - Бурбак. ВИДЕО
Об этом заявил руководитель фракции "Народный фронт" Максим Бурбак во время Согласительного совета, сообщили в пресс-службе НФ.
По его словам, фракция требует создать Временную следственную комиссию по расследованию фактов вмешательства в украинские выборы со стороны России.
"Мы должны защитить выборы от московского вмешательства. Кремль, кроме войны и пропаганды, готовит фальсификацию выборов", - отметил он.
"Народный фронт" требует создать Временную следственную комиссию по расследованию фактов вмешательства в выборы в Украине со стороны России и граждан Украины, с ней связанных. Эта комиссия, в частности, должна расследовать источники финансирования пропутинских СМИ в Украине", - подчеркнул Максим Бурбак.
Он обратился к народным депутатам и председателям депутатских фракций с призывом подавать свои кандидатуры в состав ВСК.
"Я обращаюсь к народным депутатам: не бойтесь, не бойтесь агентов врага, бойтесь оценки избирателей в октябре! Приобщайтесь к созданию ВСК. Обращаюсь к руководителям фракций и групп - подавайте своих представителей в состав ВСК. На сегодня только одна фракция подала своих представителей", - отметил парламентарий.
"Народный фронт" все равно не допустит выборов по сценарию Кремля, а с каждого из вас спросят избиратели, журналисты, активисты, историки. Спросят за слабость, пассивность и двойные стандарты ", - подчеркнул руководитель фракции.
Максим Бурбак также обратился и к президенту Украины: "Народный фронт" обращается и к главе государства. Господин Президент, освободите Украину от кума Путина. Этот кум не освобождает украинских заложников - он захватывает заложников".
Топ комментарии
Кремлёвский карлик будет делать всё, ЧТО БЫ ОСТАЛСЯ ПОРОШЕНКО ибо при других президентах война будет закончена !!!
.
Руками Порошенко.
Батькивщина,Самопомич,Зеленский,Гриценко - ДА..
1. Завести уголовное дело на Тимошенко (например, в связке с Савченко или за газовый договор - ведь по одному пункту Украина все же проиграла Газпрому).
2. Завести дело на Зеленского - за бизнес в рашке или оскорбление органов власти своими роликами в интернете.
3. Завести дело на Садового - за мусор во Львове))
4. Завести дело на Бойко с Муравьевым и Медвечуком - тут вообще понятно за что.
5. Завести дело на Гриценко - за развал Армии при Овоще и до этого.
6. Завести дела на всех кандидатов, принимающих участие в АТО (за "мародерство", убийство, "военные преступления")
Короче, оставить из незапятнаных кандидатов только Пороха и Ляшка))))) Ну а что, вон в США всего два кандидата на выборах и как живут))))
Помолчи, *******, умней выглядеть будешь... Ты ж политик? Или тупой сельский жлоб.